test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Свадьбы.

Мне кажется, что тут не хватает свадьб.
Ведь было бы хорошо, если были бы свадьбы.
Например можно сделать дома для женатых людей. <3
Какие нибудь бонусы и дополнительные действия для игроков, которые женаты.
Я думаю , что разработчики подумают на моё предложение. :)
«13

Комментарии

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    меня пасаны не так поймут, если я в игре замуж выйду :D
    опять свадьбы в тренд в моо входят? раньше куча игр было со свадьбами, квестами, и валютами семьи.
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Хватит охинею корейскую предлагать. Извращенцы виртуальные!!! А потом про отдельную хату разговоры начнутся и однополые браки....
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Человек жениться надумал, вы его сразу обосрали. Ясно что хорошее дело "браком" не назовут, но попробовать
    стоит :) .
    И да -

    c94a7ca413f8.jpg
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    За.
    Лично знаю несколько людей, которые встретились в игрушке, а потом создавали семью в реале.
    Ивентов под это тоже можно немало придумать.
    Аудитория у невера вроде взрослая, вполне обойдется простым набором колец, и упрощенной передачей ценностей.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    ug2bk написал: »
    За.
    Лично знаю несколько людей, которые встретились в игрушке, а потом создавали семью в реале.
    Ивентов под это тоже можно немало придумать.
    Аудитория у невера вроде взрослая, вполне обойдется простым набором колец, и упрощенной передачей ценностей.

    Серьезно?!)) Виртуальные поцелуи и "чпокалка" создадут семью?) Есть скайп, ТС, РК и т.д. В той же игре явно целоваться полуорком с полуросликом не стоит и сливаться в области торса)). зашел в отдельный канал и разговаривай, приглашай в кафе и женись в живую. Не надо тут шаблонные развращенные рпг делать! ИМХО.
    Закроем портал и мастерскую, но вкорячим свадьбы?))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Попробуйте тоньше.
    Позиция "раз мне не надо, то никому не надо; а кто думает иначе - извращенец" она конечно удобна, но слишком по детски. :)

    Были и обратные истории - муж/жена начинали играть, и затаскивали и вторую половину и много еще кого.
    И к слову, та браузерка, в которую играл, не прям и под копирку, и делали русские разработчики.

    К браку допускали только с действующей проверкой перса на противоправные действия (как и для принятия в клан). Церемонию вел ДЛ, писали сценарии, программы, бывало очень достойно. Развод - дебафф небольшой на перса.
    Были конечно абузы, но малочисленные, и в общем плюсов было больше.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Эээээ... Вот у меня основа - женский персонаж. Но твины - мужские есть и даже драконидские имеются. Предположим, я хочу создать семью с персом моего реального мужа. У него мужской перс основой. А что если я пол захочу сменить у перса? Или он? Это ж непотребство получается... А если я захочу создать семью в игре своим твином с кем-нить другим - это будет считаться как многомужество? А если твин мужского пола - это многоженство? А будет ли муж возмущаться при этом? А правомерно ли это будет, если он будет возмущаться, ведь он только одним персом создаст семью при этом? А что там с совместно нажитым имуществом? А кто нас будет разводить, если что, ведь ГМ-то я...

    Боже, как много вопросов. И как мало ответов...
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    У меня есть ответы на все вопросы. Точнее одного ответа достаточно.
    1. При свадьбе идет жесткая проверка на М/Ж. Однополые запретить. Все строго в рамках традиций с предпосылкой на семью и детей. Несогласные лесом. Объяснение простой: задумано, что в будущем можно в семью включить ребенка. Или типа того, продление рода там и всякая подобная лабуда
    2. При свадьбе заключается соглашение. В котором идет четкий запрет на дальнейшую смену расы и пола пока участники женаты.
    3. Можно добавить ограничение на одинаковую расу, чтобы не разжигать больше ненависти у противников пункта 1
    4. При попытке сменить расу выдавать сообщение, о том что женат, смена расы/пола запрещены. Кубики перекинуть можно.

    Стоимость свадьбы в зенах как какой-нить набор. Свадьбы в наше время дорогие, а в игре одной росписью не обойтись.
    Развод тоже в зенах. Стоимость на усмотрение криптиков :)

    Добавить какие-нить плюшки.
    Типа телепорт к супругу, если он в группе.
    Какие нить бафы на супруга. Тогда папки все переженятся ради бафов.

    Церемония свадьбы:
    Оба в свадебном костюме.
    Специальный перс (можно даже мини локу замутить).
    Гостей от 4 человек с каждой стороны (или в группе, или в группе на подбор)
    Если в игре есть драгоценности в виде цветов/букетов, сделать обязательным в инвентаре.
    Ну и одновременно общаются с каким нить НПЦ, указывая ему имя и дескриптор второго участника.

    ____________
    Ну все, прям описал весь алгоритм
    Можете кидать какахи.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Попробуйте тоньше.
    Позиция "раз мне не надо, то никому не надо; а кто думает иначе - извращенец"
    Милонов с тобой не согласился бы )))

    По теме - я за :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Какая глупость.
    Неужели не хватает своей фантазии?
    Надели свадебные наряды - они есть в игре.
    Пригласили гостей - кучу друзей, соги - можно заранее сделать рассылку в почте, назначить дату.
    Приготовили заранее в сумке угощения - полно и салатов с сыром и зелий и вино есть. И стол накрыть "пир" - легко. Всем гостям раздать в обмен на подарки)) Каждый гость при этом какое-нибудь пожелание типа тоста говорит)

    По самой церемонии - есть куча эмоций в игре. К примеру: эмоция отошёл - отлично подходит, чтобы оба встали на коленки перед священником (можно попросить КЛ провести ритуал. Всё это с одновременным присутствием всех в голосе - и момент тишины, когда КЛ толкает главную речь, а новобрачные за ним повторяют - "и в любви и горести обещаю" и ты.пы.)

    Далее танцульки, это тоже всё есть. На любой вкус причём.
    Пиньяту запустить, фейерверки.
    Вам всё ещё мало? Включите свою фантазию.

    Или вам просто постельных подробностей из Симс захотелось? Эта игра не про секс, уймитесь.
    Я помню мы в другой игре ещё и гильдейским кортежем проезжали медленным шагом через весь многолюдный Бри :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вам что гильдии не хватает? зачем вас "семья"??
    бафы-шмафы - сколько можно?

    против по одной простой причине - школьники. они и сейчас загаживают альбомы картинками раздетых персонажей в позе где один сидит а другой отжимается. пошло, ну если будет просто какой-то длмик куда зайти типа переихнутся то ещё ок, но это не та игра (даже если будет 10% шанс зачать твинка).
    Эээээ... Вот у меня основа - женский персонаж. Но твины - мужские есть и даже драконидские имеются. Предположим, я хочу создать семью с персом моего реального мужа. У него мужской перс основой. А что если я пол захочу сменить у перса? Или он? Это ж непотребство получается...

    м, ж персонажи.. это все легко сделать привязав пол к аккаунту и позволить только 1 женитьбу/замужество на аккаунт. ну и какие-то сообщения про друзей - типа тот то подружился с тем то. а то все остальное левое (да и перса можно изменить не запрещено).

    сама церемония - в жизни уже давно отошли от стандартных свадеб, внешка может быть любая. Заходишь в какой-то храм, где тебя венчает нпс (тоже самое что создать гильдию), на учетке где-то появляется информация кто с кем обручен и все. ну титул чтоб можно было поставить - замужем за и т.п., ну памятный какой-то скрин внутри игры, чтоб можно было открыть глянуть. ну обмен подарками по желанию или подарки от гостей (может быть что угодно непривязаное - хоть меч, хоть суп). ну какого-то голда отсыпать за церимонию (со стороны самих жениха и невесты).

    но все равно не знаю зачем это. некоторые пары играют на одном аккаунте например.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    ......
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    ап кривому форуму #2.
    [quote]вам что гильдии не хватает? зачем вас "семья"??[/quote]
    Вам что, чата не хватает? зачем вам френд-лист?
    Вам что, почты не хватает? зачем вам ТС/РК/голос?
    Вам что, негатива мало? зачем вам кампании/пвп/хатюкольцо+5?
    Вам что, реала не хватает? зачем вам игра?

    Ну и так далее. Вполне себе нормальный социальный аспект, а тут прям фобия открылась.

    Про разврат вообще странно, что в кои-то веки не я о нем, а кто-то ещё. Тем более что ТС предлагал саму церемонию, ну дом. Всякие продолжения в виде брачной ночи - уже домыслы.

    Всё ж на поверхности - аккаунт один, значит только одному персу с него. Требования к полу - уж расу сменить/твина слепить/удалить-создать ради такого вообще не проблема.
    Если так принципиально изменить пол и расу - развод - и заново. (Только развод - а) бесплатный и б) дебаф... скажем -10/-20% ко всем характеристикам на неделю. Ибо нефиг.)

    Тань, причем тут фантазия? Есть стандартная унылая церемония, каждый её раскрашивает как может. Тут тоже самое - и наряды в кои-то веки будут к месту, и пиротехника, и всё остальное. Программно всё сводилось к кольцам, закорючки в инфе перса и передачах без ограничений между персами. Ни дома, ни разврата, ни всех прочих ужасов которые тут понаписали.
    [spoler](К слову. В той браузерке однополый брак за 7 лет был один, решался через коммерческий отдел и разработчиков.)[/spoiler]

    Вань, не согласен с платным разводом и доступом только за зен. Пусть ключом будут кольца уникальные, не дроп и не крафт. Самый простой вариант - ну пусть на базаре чудес, 50к аб. (с каждого супруга). Более красивые/вычурные/дорогие варианты - хоть снова на базар, хоть в зен-шоп. Поскольку, имхо, сама процедура должна быть доступной, а уже все "хотелки" и "любой каприз за ваши деньги" - отдельно. Ну и уровень перса от 30/60.

    Никаких бафов. тчк. Максимум - сами кольца сразу с двумя слотами/растущими статами. + улучшенная возможность передач между персами. Либо +1 общая ячейка в банке, пусть на 8 слотов, без расширения. Либо - то что "привязано к аккаунту" может воспринимать ещё один акк как свой. Ну или просто лишняя картинка в инфе о персе - тем меньше фиктивных будет.
    Ибо "отношения это главная ценность, а не фон для самореализации" (кто-то однажды).

    p.s. игра с одного акка? Тут не хватает Shadower c "перечитайте ПС", трущего эту часть из сообщения выше. :)
    p.p.s. Тань, в личку потом расскажешь, в какой части симс - без модов - такое было. :D
    Post edited by ug2bk on
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    в топку браки, верните солорегу
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Свадьбы из корейских гриндилок - это даже не смешно.
    paralelogramus написал: »
    Добавить какие-нить плюшки.
    Типа телепорт к супругу, если он в группе.
    Какие нить бафы на супруга. Тогда папки все переженятся ради бафов.
    Где то я подобное уже видела.
    llixill написал: »
    в топку браки, верните солорегу
    Ааа, ясно для чего нужна свадьба - дуэт ныне в моде, но этого не достаточно :D

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    устроили как-то... давно это было) в протеке пир, фейверки, подарки, пляски, человек 30 набралось... я купался в фонтане) благо в реале у меня был коньячек) (про идиотов купающихся в виртуальных фонтанах не надо, я и в реальных купался и в чистых прудах голышом, так что я и в реале идиот)
    подарили молодожёнам нехилые плюхи, кстати... получше бафов от криптиков.
    они потом в реале поженились, но это уже другая история)
    в топку солорегу, кладбище домашних животных, а не пвп.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Предлагаю лучше ввести ПОХОРОНЫ.

    Персонаж который не активен в течении года отправляется в Великую Стену Пропавших испещренную никами, ну а если он возвращается, то класс меняется на НЕЖИТЬ.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    Предлагаю лучше ввести ПОХОРОНЫ.

    Персонаж который не активен в течении года отправляется в Великую Стену Пропавших испещренную никами, ну а если он возвращается, то класс меняется на НЕЖИТЬ.

    А вот это уже офигенная идея. От души поддержу. :-)
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    fester69troll написал: »
    Предлагаю лучше ввести ПОХОРОНЫ.

    Персонаж который не активен в течении года отправляется в Великую Стену Пропавших испещренную никами, ну а если он возвращается, то класс меняется на НЕЖИТЬ.

    А вот это уже офигенная идея. От души поддержу. :-)

    Вообще всё это уже есть на просторах ДнД. Равнины Фуги, куда попадают души умерших, Город Суда и Стена Неверующих...

    Кладбище Невердэт в игре есть, сделать аналог стены на нём и при подходе к ней добавить скриптовую заставку в которой очередная душа замуровывается в стену...

    http://wiki.aerie.ru/wiki/Город_Суда

    Придумать пару особенностей класса\расы НЕЖИТЬ тож не проблема.. к примеру штраф к скорости и бонус к сопр контролю и тд...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Придумать пару особенностей класса\расы НЕЖИТЬ тож не проблема.. к примеру штраф к скорости и бонус к сопр контролю и тд...
    штраф к скорости - это у зомбаков только. Нежить - это ж не только зомби))
    Вот то, что иммун к любому контролю должен быть - это точно)) Только ghostbusters сможет справится с НЕЖИТЬЮ. Но это уже совсем другая история)
    И да, пусть это будет раса)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    ug2bk написал: »
    Вань, не согласен с платным разводом и доступом только за зен. Пусть ключом будут кольца уникальные, не дроп и не крафт. Самый простой вариант - ну пусть на базаре чудес, 50к аб. (с каждого супруга). Более красивые/вычурные/дорогие варианты - хоть снова на базар, хоть в зен-шоп. Поскольку, имхо, сама процедура должна быть доступной, а уже все "хотелки" и "любой каприз за ваши деньги" - отдельно. Ну и уровень перса от 30/60.

    Никаких бафов. тчк.
    А нафига тогда криптики будут заморачиваться этим?
    Тут все просто, если хотите, покажите криптикам, что готовы платить.
    Если не готовы платить, то организуйте сами. Примеры уже привели.
    Бафы нужны. Это должны быть копеечные бафы, но для персов в макс обвесе это будет очередной капля, к которой стоит стремиться. Это же и будет привлекать игроков платить деньги.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    Какая глупость.
    Неужели не хватает своей фантазии?
    Зачем играть в невер? неужели не хватает своей фантазии? :smile:
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    билин тут сток всего можно подправить, да починить, а потом починить то, что поломали пока чинили..
    ну прям тут не до свадьб в невере, пвп вообще в упадке никто не занимается - дома, да гг для фарма осколков и того тоесть одна дома ....
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    У невера достаточно более важных тем для правок, да и всякие розовые сопли совсем не вписываются в атмосферу игры. Хотите свадеб ? Идите в корейки, где орки сношаются с енотами и будет вам счастье.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    paralelogramus написал: »
    leokene2 написал: »
    Какая глупость.
    Неужели не хватает своей фантазии?
    Зачем играть в невер? неужели не хватает своей фантазии? :smile:

    Ты видел фотки или видео клип моей свадьбы? :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    horuss89 написал: »
    У невера достаточно более важных тем для правок, да и всякие розовые сопли совсем не вписываются в атмосферу игры. Хотите свадеб ? Идите в корейки, где орки сношаются с енотами и будет вам счастье.

    Категорически за)))
    Вообще с чего эта идея у автора возникла?)) И сколько ему лет?. Они же потом не остановятся на этом)) с этого только все начинается)) потом подавай им кровати резные через профессии, наряды еще какие-нибудь экстравагантные...
    А люди которые муж и жена должны семьей заниматься у своего очага, а не на респе у костра. Дела по дому всегда найдутся. А бафов в игре хоть отбавляй)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    А ещё нужно ввести огороды, чтобы новоиспечённая семья могла себя прокормить ;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    horuss89 написал: »
    А ещё нужно ввести огороды, чтобы новоиспечённая семья могла себя прокормить ;)

    И хаты поставить за стенами крепости для отличного вида - на фермы.Программа "Дальневосточная сотка"
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    horuss89 написал: »
    А ещё нужно ввести огороды, чтобы новоиспечённая семья могла себя прокормить ;)
    Я передумал. Давайте просто огороды, без свадеб :)
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    horuss89 написал: »
    А ещё нужно ввести огороды, чтобы новоиспечённая семья могла себя прокормить ;)
    Я передумал. Давайте просто огороды, без свадеб :)

    giphy.gif
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.