test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не-Флудильня чернокнижников

1109110112114115171

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    нууу видела танчика 2.8 с каким-то говнопетом. танчил оркуса. ну может не в защитнике, но вобще без хила, так что проще-то проще.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Да я вообще не понимаю в чем проблема оттанчить Оркуса. Главное иметь од при стальной обороне на его неожиданный прокаст. Мне кажется и танчик 2.0 может это сделать.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Да я вообще не понимаю в чем проблема оттанчить Оркуса. Главное иметь од при стальной обороне на его неожиданный прокаст. Мне кажется и танчик 2.0 может это сделать.

    оркус бьет почти каждую секунду боя по полХП. НЕ ТАКТИК не будет под ним стоять. ну мож очень очень грамотный защитник, завоеватель.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Что за бред, я его чк соло запиливал вообще без всяких танчиков. Ну и мой твинотанк завоеватель.
    И вообще рекомендую посмотреть видео, как его танки без гильдейских даров в завоевателе режут 1 на 1.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    leokene2 написал: »
    grafdmitry написал: »
    Саппортами всегда было дешевле играть, чем ДД. Разве нет?
    Я своим танком 2,6 танчу любой доступный ему данж и, в принципе, не вижу смысла поднимать ему оуп. Это нормально? И это при том, что танк в ДД-ветке))

    И оркуса танчишь? И без армии? В дд ветке?
    И гогу держишь? вот крепко прям на тебе сидит?

    Чот свежо предание да верится с трудом. У каждого класса есть свои траблы с раскачками.

    Оркуса, да. С армией (идея ходить в Невер без хила мне как-то не приходила в голову. И ДД-шки такой перспективе не обрадуются). Да, в ДД ветке. Без хила танчу обоих скорпионов одновременно на Лосте. Могу показать.

    Гогу? Да это вообще изи крендель. Как он может сидеть не крепко, если отметка и принудительная ненависть?
    Траблов с раскачкой танка не встретил никаких. Сто раз пожалел, что когда-то давно создал основу ЧК, а не танка. Абсолютно другой уровень игрового комфорта.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Кстати, да. Самый ненапряжный по комфорту класс из всех существующих. На втором месте берс, и только из-за неиграбельности в ПвП.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Сколько видела танков до 3 оуп - все чот падают на оркусе и гогу с них клир срывает. А то и хант какой. :)

    Про берса соглашусь, только играть им скучно. :) Я время от времени балуюсь, но быстро надоедает.
    Танком играть не люблю, я почему-то на нём комфорта не чувствую, только повышенную ответственность за пати в пве.
    В пвп мне танком не нравится - напоминает газонокосилку.

    Люблю своих чк, Для меня самый комфортный класс в игре. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вот скока читаю форум...всегда вижу что прям все утверждают что берс самый простой и ненапряжный...да вы всё врёте...я много раз пытался начинать играть берсом...доходил до блейклейка и удалял нафиг этого мутного...дохлого...и жутко неудобного перса...лично мне просто невозможно им играть...слишком сложное управление для моих мозгов...
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    вот скока читаю форум...всегда вижу что прям все утверждают что берс самый простой и ненапряжный...да вы всё врёте...я много раз пытался начинать играть берсом...доходил до блейклейка и удалял нафиг этого мутного...дохлого...и жутко неудобного перса...лично мне просто невозможно им играть...слишком сложное управление для моих мозгов...

    слишком толсто.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Секрет игры берсом - заклинить левую кнопку мыши. Всё.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    warravana написал: »
    Секрет игры берсом - заклинить левую кнопку мыши. Всё.

    Фигов дров))))
    А потом кричат мой берс нэдамажит!!)))
    Чк играть проще, особенно в вестнике. Берсом надо постоянно выбирать правильную позицию, от пачки к пачке носиться, короче нюансов много. И одной левой кнопкой мыши берсом ненадамажишь)). Говрю как человек у которого и берс и чк есть, еще и пал. Палом кстати интереснее чем стражем играть. Тем более в нынешних реалиях от стража нужны только удар командира ,призыв + метки. Итого 2 боевых из трех заняты)) вот он-то как раз и однокнопочный, так как в пати с палом агр на пале висит постоянно (если пал не балбес) и в табличке по полученному соответственно в разы.)). Хотя и у пала гнев, клятва и кара ))) что тут скажешь)))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »

    Про берса соглашусь, только играть им скучно. :) Я время от времени балуюсь, но быстро надоедает.
    Про берса- согласен. Имхо, слишком уж примитивная игра.


    leokene2 написал: »
    В пвп мне танком не нравится - напоминает газонокосилку.

    В ПВП танк отлично себя чувствует даже далеко не на капе. В отличие от ЧК есть конкретное ощущение, что ты по крайней мере, даже если и сдохнешь, но и в ответку вмазать можешь. Понятно, что каповые ребята всё равно убивают, но нет ощущения, что ты пальцем стену ковыряешь, если зазеваются, могут и огрести ощутимо. Никому не нужной ватой себя не ощущаешь.

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    В ПВП танк отлично себя чувствует даже далеко не на капе. В отличие от ЧК есть конкретное ощущение, что ты по крайней мере, даже если и сдохнешь, но и в ответку вмазать можешь. Понятно, что каповые ребята всё равно убивают, но нет ощущения, что ты пальцем стену ковыряешь, если зазеваются, могут и огрести ощутимо. Никому не нужной ватой себя не ощущаешь.
    Я в курсе. Не уверена, что мне нравится играть в пвп за газонокосилку. Стрижёшь газончик ровненько-ровненько. Ну бывает на камешек наскочишь. А потом опять стрижёшь.

    И я всё ешё очень хорошо помню свои ощущения от игры в пвп чк с 5 по 7 модуль.
    Всегда было плевать, на то, что сдохну, встала, отряхнулась, пошла дальше мочить всё живое.
    За статой не гонялась никогда - важнее была интересная игра ноздря в ноздрю и отрыв по счёту, скажем, 999-1000.

    Но кому-то может и интересно килы стражем набивать, каждому своё.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    grafdmitry написал: »
    В ПВП танк отлично себя чувствует даже далеко не на капе. В отличие от ЧК есть конкретное ощущение, что ты по крайней мере, даже если и сдохнешь, но и в ответку вмазать можешь. Понятно, что каповые ребята всё равно убивают, но нет ощущения, что ты пальцем стену ковыряешь, если зазеваются, могут и огрести ощутимо. Никому не нужной ватой себя не ощущаешь.

    Но кому-то может и интересно килы стражем набивать, каждому своё.

    Интересно ощущать себя реально боевой единицей в пати, а не бесплатным приложением к 4 "балансным" сопартийцам с рельсовыми руками.

    Минутка оффтопа про везение: решил я выбить себе пальтишко на хп (ибо нех с 2 ударов выносить!). Псионное которое. Угу, хожу, выбиваю. Падает всем, кто ходит со мной. Ну просто ВСЕМ. Кто-то уже распылять их запарился, у кого-то уже все твины на братьев -близнецов похожи, а мне...а что мне? А мне упал Осколок Оркуса. На пророчестве :D
    P.S. Пальто по-прежнему не выбил.

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Интересно ощущать себя реально боевой единицей в пати, а не бесплатным приложением к 4 "балансным" сопартийцам с рельсовыми руками.
    А это явление давно уже описал Штольц. Называется - классовая профурсетка. :D

    Офф-топ:
    У меня этих пальто уже 2 лежат в банке.
    Но я так до сих пор и не могу найти им применения.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    warravana написал: »
    Секрет игры берсом - заклинить левую кнопку мыши. Всё.

    Фигов дров))))
    А потом кричат мой берс нэдамажит!!)))
    Чк играть проще, особенно в вестнике. Берсом надо постоянно выбирать правильную позицию, от пачки к пачке носиться, короче нюансов много. И одной левой кнопкой мыши берсом ненадамажишь)). Говрю как человек у которого и берс и чк есть, еще и пал. Палом кстати интереснее чем стражем играть. Тем более в нынешних реалиях от стража нужны только удар командира ,призыв + метки. Итого 2 боевых из трех заняты)) вот он-то как раз и однокнопочный, так как в пати с палом агр на пале висит постоянно (если пал не балбес) и в табличке по полученному соответственно в разы.)). Хотя и у пала гнев, клятва и кара ))) что тут скажешь)))
    чк тоже милишник между прочим, особенно в вестнике. Тоже нужно выбирать позицию и носится от пачки к пачке. Если этого не делать, то дамага ему не светит от слова совсем.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    вот скока читаю форум...всегда вижу что прям все утверждают что берс самый простой и ненапряжный...да вы всё врёте...я много раз пытался начинать играть берсом...доходил до блейклейка и удалял нафиг этого мутного...дохлого...и жутко неудобного перса...лично мне просто невозможно им играть...слишком сложное управление для моих мозгов...

    слишком толсто.

    ну кому толсто а кому и тонко....можете не верить но для меня и правда берс самый сложный по управлению....я даже когда клирика качал так не мучился как с берсом...и да...много раз пытался его вкачать но так и не осилил...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я много раз пытался начинать играть берсом...доходил до блейклейка и удалял нафиг
    как можнол понять игру за класс вкачав его до 10 уровня?

    есть некоторые правила.
    берс открывается на 40+ уровне (тогда он и стоит и дамажит
    маг, лук так же

    чк и плут из-за "особенностей" прокачки умений в первые 10 уровней играют без проблем ( проблемы начинаются на 60+ когда не хватает урона а сам перс падает с плюшки.

    хил кстати тоже долго раскачивается пока у него вобще дамажущие умения появляются. при этом пал, танк - спокойно качаются.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    я много раз пытался начинать играть берсом...доходил до блейклейка и удалял нафиг
    как можнол понять игру за класс вкачав его до 10 уровня?

    есть некоторые правила.
    берс открывается на 40+ уровне (тогда он и стоит и дамажит
    маг, лук так же

    чк и плут из-за "особенностей" прокачки умений в первые 10 уровней играют без проблем ( проблемы начинаются на 60+ когда не хватает урона а сам перс падает с плюшки.

    хил кстати тоже долго раскачивается пока у него вобще дамажущие умения появляются. при этом пал, танк - спокойно качаются.

    я не говорил что понял игру за этот класс...я сказал что кому как а лично мне жутко напряжно и сложно играть за берса...насчёт мага и лука не соглашусь...без всякого напряга вкачал мага до 60 лвл...сейчас вот лука качаю и тоже никаких проблем пока...мобов целыми пачками сношу...чк у меня основной перс и пожалуй соглашусь что после 60 лвл были некоторые трудности...плута нету...с хилом были проблемы...да...но всё же докачал до печати и только потом удалил...танка качал но не понял...пала качал...без напряга...даже склеп на печать прошёл один без всякой помощи...
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А я вот склеп всеми классами прошел в синезеленом шмоте соло, кроме своего мегакрутого чк :lol:
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    нее...я склеп в соло прошёл тока чк...палом...хилом...магом...и тож в зелёном шмоте...и даже без камненй и с белым петом за голду...
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Поверь мне, склеп 2 года назад и сейчас это вообще разные игры.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    может и разные.....вот тока если ты хоть и сейчас сунешся в склеп ровно на 60 лвл каким нибудь хилом без поддержки...хоть минимальной...то фиг ты этот склеп пройдёшь в одиночку...
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    mafasuil#4312 написал: »
    может и разные.....вот тока если ты хоть и сейчас сунешся в склеп ровно на 60 лвл каким нибудь хилом без поддержки...хоть минимальной...то фиг ты этот склеп пройдёшь в одиночку...

    Неодетым хилом вобще что то проходить в одиночку еще тот мозахизм. Хотя пач ноуты уже лежат (на англ сайте) там вобще все весело, танки будут вешаться пачками на деревьях.....
    Post edited by ark#6468 on
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Поверь мне, склеп 2 года назад и сейчас это вообще разные игры.

    угу, и даже без даров гильдии.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    avalontmavalontm Публикаций: 54 Искатель приключений
    На правах флудильни - нам тут рассказывают про тех-работы типа они по европейскому времени? А ниче, что Драук и Драйдер 2 разных сервера?)))
  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    Ну судя по ай-пи они физически расположены в одном месте. Оно вполне себе в европе, ну по крайней мере пока оформление брексита до конца не дошло.
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Всем привет!
    Вот сижу и смотрю на дар тирании дракона - драконья ярость (повышает крит. урон на 5/6,5/8%).
    Сейчас плотно занялся компаниями и чую время подходит докачать 2 последних дара тирании (надолго засесть на Тиамат), отсюда вопрос у тех кто взял последние 2 дара: мы получаем за каждый дар дополнительно по 1,5% или о чудо не виданное, за второй дар получим +6,5% и за третий дар дар - 8%, т.е. всего за драконью ярость мы получим 8% или 19,5% (ну а вдруг :p )? Прошу заранее простить за нубский вопрос, но лучше задать глупый вопрос и стать чуточку умнее, чем не задать, выглядеть супер гуру, а по факту быть полным нубасом :)
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    sinchge#5994 написал: »
    Всем привет!
    Вот сижу и смотрю на дар тирании дракона - драконья ярость (повышает крит. урон на 5/6,5/8%).
    Сейчас плотно занялся компаниями и чую время подходит докачать 2 последних дара тирании (надолго засесть на Тиамат), отсюда вопрос у тех кто взял последние 2 дара: мы получаем за каждый дар дополнительно по 1,5% или о чудо не виданное, за второй дар получим +6,5% и за третий дар дар - 8%, т.е. всего за драконью ярость мы получим 8% или 19,5% (ну а вдруг :p )? Прошу заранее простить за нубский вопрос, но лучше задать глупый вопрос и стать чуточку умнее, чем не задать, выглядеть супер гуру, а по факту быть полным нубасом :)

    8
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Спасибо, так и думал. Чуда не произошло))) Меня просто смутило, видел девочку чк у которой крит урон 117,5% и это еще до новой компаниии. Позавчера взял дар в новой компании на крит (2%) и у меня стало 109%, т.е. если еще 3% крит урона с 2-х даров тирании, то получится 112% и это с учетом, что у меня Эриния фиольная и тут я задумался, как у нее могло столько набраться, да еще и без дара в новой компании, отсюда и вопрос нарисовался)) а потом вспомнил, что есть еще маг полудемон, клинок и вепрь (по-моему), но дробная цифра говорит о том, что один дар в тирании не взят, т.е. 110%-1,5%=108,5% и чтобы получить 117,5% клинка и вепря не хватит, т.е. скорее всего у девочки и Эринийка и Полудемон :o (хотя так цифра должна быть больше, но хз). Жаль только не заскринил тогда, думаю сейчас было бы полезно((
    Народ, кто может по формулам считать, какой процент урона дает каждый процент крита?
Дискуссия закрыта.