test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Флудилка "Луки не дамажат!!111"

14647495152101

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    karabagazgol написал: »
    один и другой из норм ги
    фраза из рандома "научи и меня баговать корни"...

    :D дауж, чет у людей крышу сносит...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    А чо, я б тоже поучился.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    А чо, я б тоже поучился.
    а это уже совсем другая история
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    fisher#4030 написал: »
    deyril написал: »

    если ты способен дамагать на уровне лучших представителей других классов, а лучше их передамагивать, а еще лучше делать это всегда - то и без пафосных "топ" "не топ" хорошие игроки будут знать, что ты умеешь играть

    Хз что играл 2 года назад траппером что сейчас катаю гибридом ситуация всё та же, если брать не абы кого а реально рукастых представителей других классов. Всё зависит от условий. Лук что тогда отставал что сейчас, мы разве что по соло целям норм выезжаем. На треше соревноваться с маго\берсами просто тупость. И мерить ничего не нужно.
    У нас нету кучи урона в базе или норм еж через баго-молот. Зато у нас куча механик просто не работает. Да и Невер простая игра сама по себе в плане управления так что если IQ не двузначный любой с правильно разложенными статами будет этим вашим самым "ТОПОМ".
    Ну мне правда до фул билда ещё как до космоса, мб позже и поменяю своё мнение.

    что такое гибрид в вашем понятии, ну никак не пойму, без финалки по 4 фита взято что ли


    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    fisher#4030 написал: »
    deyril написал: »

    если ты способен дамагать на уровне лучших представителей других классов, а лучше их передамагивать, а еще лучше делать это всегда - то и без пафосных "топ" "не топ" хорошие игроки будут знать, что ты умеешь играть

    Хз что играл 2 года назад траппером что сейчас катаю гибридом ситуация всё та же, если брать не абы кого а реально рукастых представителей других классов. Всё зависит от условий. Лук что тогда отставал что сейчас, мы разве что по соло целям норм выезжаем. На треше соревноваться с маго\берсами просто тупость. И мерить ничего не нужно.
    У нас нету кучи урона в базе или норм еж через баго-молот. Зато у нас куча механик просто не работает. Да и Невер простая игра сама по себе в плане управления так что если IQ не двузначный любой с правильно разложенными статами будет этим вашим самым "ТОПОМ".
    Ну мне правда до фул билда ещё как до космоса, мб позже и поменяю своё мнение.

    что такое гибрид в вашем понятии, ну никак не пойму, без финалки по 4 фита взято что ли


    Видимо, те самые чудо-дамагеры с гамбитом и финалкой с траппера..)
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bufurik написал: »
    yolasevas написал: »
    fisher#4030 написал: »
    deyril написал: »

    если ты способен дамагать на уровне лучших представителей других классов, а лучше их передамагивать, а еще лучше делать это всегда - то и без пафосных "топ" "не топ" хорошие игроки будут знать, что ты умеешь играть

    Хз что играл 2 года назад траппером что сейчас катаю гибридом ситуация всё та же, если брать не абы кого а реально рукастых представителей других классов. Всё зависит от условий. Лук что тогда отставал что сейчас, мы разве что по соло целям норм выезжаем. На треше соревноваться с маго\берсами просто тупость. И мерить ничего не нужно.
    У нас нету кучи урона в базе или норм еж через баго-молот. Зато у нас куча механик просто не работает. Да и Невер простая игра сама по себе в плане управления так что если IQ не двузначный любой с правильно разложенными статами будет этим вашим самым "ТОПОМ".
    Ну мне правда до фул билда ещё как до космоса, мб позже и поменяю своё мнение.

    что такое гибрид в вашем понятии, ну никак не пойму, без финалки по 4 фита взято что ли


    Видимо, те самые чудо-дамагеры с гамбитом и финалкой с траппера..)

    ну так потому и не пойму, это просто траппер с фитами с других веток

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    Ну 3 фита в мили и остальное в трапере ага, там уже нету такого контроля потому и гибрид.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    fisher#4030 написал: »
    Ну 3 фита в мили и остальное в трапере ага, там уже нету такого контроля потому и гибрид.
    да не гибрид это ,а просто траппер с парой фитов с другой ветки
    по твоему 95% билдов у всех классов гибриды?

    пс если не взят фит на продление контроля с корней, то мобы и так норм контролятся без него,а вот урона теряется дохрена,т.к. дотка тикает всего пару раз,никак вы не успокоетесь с этим гамбитом,хрень все это

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    Странно .... зачем траперу фиты из мили??? у него своего урона хватает......честно странная логика... согласен с yolasevas там больше потерь будет чем прибыли :|
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано марта 2017
    yolasevas написал: »
    fisher#4030 написал: »
    Ну 3 фита в мили и остальное в трапере ага, там уже нету такого контроля потому и гибрид.
    да не гибрид это ,а просто траппер с парой фитов с другой ветки
    по твоему 95% билдов у всех классов гибриды?

    пс если не взят фит на продление контроля с корней, то мобы и так норм контролятся без него,а вот урона теряется дохрена,т.к. дотка тикает всего пару раз,никак вы не успокоетесь с этим гамбитом,хрень все это

    огоспаде по кому она там тикает ? мастерства достаточно чтоб обновлять корни постоянно, а с маго\берсы всё убьют пока чёто там натикает. А на ЭШ или Клыке где в основном поливается дождём гамбит хрень ОК.

    ЗЫ И да урона то наверняка и больше я даж не спорю, просто он весь уходит в пустоту\его не дают нанести.
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Выбил куртку с ОШ, решил что у меня много критшанса. Дай думаю проверю, что за "гибрид" такой. Проверил. Те же яйца Оркуса, только в профиль. Если не видно разницы, чего морочиться? )

    Впрочем был без АСТ. Может и проглядел имбу...
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fisher#4030 написал: »
    yolasevas написал: »
    fisher#4030 написал: »
    Ну 3 фита в мили и остальное в трапере ага, там уже нету такого контроля потому и гибрид.
    да не гибрид это ,а просто траппер с парой фитов с другой ветки
    по твоему 95% билдов у всех классов гибриды?

    пс если не взят фит на продление контроля с корней, то мобы и так норм контролятся без него,а вот урона теряется дохрена,т.к. дотка тикает всего пару раз,никак вы не успокоетесь с этим гамбитом,хрень все это

    огоспаде по кому она там тикает ? мастерства достаточно чтоб обновлять корни постоянно, а с маго\берсы всё убьют пока чёто там натикает. А на ЭШ или Клыке где в основном поливается дождём гамбит хрень ОК.

    ЗЫ И да урона то наверняка и больше я даж не спорю, просто он весь уходит в пустоту\его не дают нанести.


    Гамбит в ловце - лажа.
    Уходя в гамбит получаем +2,5 КШ ( в мили) -10 КШ +50 КУ
    Теряем Фит со змеи +5 Урона за стак и +2(там не 2.5) ШК за стак.
    Так же теряем откаты(скорость каста умений) и длительность дота (то есть урон в долгосрочной перспективе).
    Обычно как-то так. Если где не прав - поправьте.

    2.5 шк делим на 2 в итоге теряем -8,75 ШК
    Дамажные скилы спускаем при 1-2 стаках змеи, а слабые спускаем под конец, в итоге имеем 2-4% ШК для скилов которые наносят основной урон. в среднем ~3% ШК
    Итого потери по криту 11,75%
    Так же имеем 5-10% урона от змеи -> что приводит в среднем к потере 7.5% бонуса к урону.

    В средем хант будет иметь КУ: 75 база 5 (тирания) 10 (эриния) 75 (ужас) = 165% так же сюда можно приплюсовать 2-3 дары тирании и дар с длв, но можно этого и не делать.
    Тут надо понимать что чем выше будет КУ тем ниже профит от взятия Гамбита даже без учета потерь, описанных выше.
    Плюсанем туда еще БП 15% база и 9-10% статы ~ 25% к урону. (итоговый прирост урона при крите и БП будет составлять 190%)

    11.75% ШК нам надо компенсировать по этому (грубо говоря) это потеря 4700 могущества. Такое количество могущества в существующих реалиях где у игрока будет 50-100к могучки в бою даст около 2,5-5% прироста общего урона ( в среднем возьмем 3.75%)

    Без гамбита - 1+0,0375 * 1 + 0,075 * 2,9 = 3,23440625
    С гамбитом - 2,9 + 0,5 = 3,4

    То есть 3,4/3,234 прирост урона при взятии гамбита будет, согласно грубым подсчетам, ~5%/
    А в ряде ситуаций он будет стремиться к нулю.


    При этом теряем универсальность, удобство игры, откаты скилов и контроль.
    Отличнейшее решение! :)

    Это, даже, игнорируя тот факт, что в затяжном бою фул траппер получит больший дпс, банально, за счет длительного дотового урона с корней.


    Так же у меня есть подозрение что если посчитать точнее и рассмотреть в реальных условиях, то может оказаться что гамбит даже тех 5% не получит.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    По идее если выкинуть из верхней ветки все фиты на "дальность", как раз хватит взять гамбит. Поднять ВС, и ломиться гущу боя и не забывать про таб. Не лень...

    Да и не тру лиголас это будет.)

    Если не ошибаюсь Фестер так бегал, не?
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    С верхней веткой можно подобное делать, как минимум пробовать.
    Но с ловцом имхо (смотрите выше) это бред.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    arix#5189 написал: »
    По идее если выкинуть из верхней ветки все фиты на "дальность", как раз хватит взять гамбит. Поднять ВС, и ломиться гущу боя и не забывать про таб. Не лень...

    Да и не тру лиголас это будет.)

    Если не ошибаюсь Фестер так бегал, не?

    с рдд веткой еще можно поэкспереиентировать, может зайдет неплохо

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    arix#5189 написал: »
    По идее если выкинуть из верхней ветки все фиты на "дальность", как раз хватит взять гамбит. Поднять ВС, и ломиться гущу боя и не забывать про таб. Не лень...

    Да и не тру лиголас это будет.)

    Если не ошибаюсь Фестер так бегал, не?

    с рдд веткой еще можно поэкспереиентировать, может зайдет неплохо
    Заодно ужас/сказку можно сменить на молнию, чтоб бонус гамбита был ощутимее, да и откат скилов дальнику в самый раз.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    yolasevas написал: »
    arix#5189 написал: »
    По идее если выкинуть из верхней ветки все фиты на "дальность", как раз хватит взять гамбит. Поднять ВС, и ломиться гущу боя и не забывать про таб. Не лень...

    Да и не тру лиголас это будет.)

    Если не ошибаюсь Фестер так бегал, не?

    с рдд веткой еще можно поэкспереиентировать, может зайдет неплохо
    Заодно ужас/сказку можно сменить на молнию, чтоб бонус гамбита был ощутимее, да и откат скилов дальнику в самый раз.

    да вот только ради гамбита по ходу и прийдется отказаться от этого самого отката(колчана)больше нечего

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    yolasevas написал: »
    arix#5189 написал: »
    По идее если выкинуть из верхней ветки все фиты на "дальность", как раз хватит взять гамбит. Поднять ВС, и ломиться гущу боя и не забывать про таб. Не лень...

    Да и не тру лиголас это будет.)

    Если не ошибаюсь Фестер так бегал, не?

    с рдд веткой еще можно поэкспереиентировать, может зайдет неплохо
    Заодно ужас/сказку можно сменить на молнию, чтоб бонус гамбита был ощутимее, да и откат скилов дальнику в самый раз.

    Молния сомнительное удовольствие для рдд.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    Для РДД фиты мили неплохо проходят отказ от чисто дальних фитов и вместо гамбита клинки тогда прирост урона по акту 10-12%. вариант раскидки фитов выкладывал в своей теме. с гамбитом не пробовал крит шанс еще не настолько высокий
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    arix#5189 написал: »
    По идее если выкинуть из верхней ветки все фиты на "дальность", как раз хватит взять гамбит. Поднять ВС, и ломиться гущу боя и не забывать про таб. Не лень...

    Да и не тру лиголас это будет.)

    Если не ошибаюсь Фестер так бегал, не?

    Бегал, но без гамбита, ибо он для такого билда оказался не тру.
    xandrey2x написал: »
    Для РДД фиты мили неплохо проходят отказ от чисто дальних фитов и вместо гамбита клинки тогда прирост урона по акту 10-12%. вариант раскидки фитов выкладывал в своей теме. с гамбитом не пробовал крит шанс еще не настолько высокий

    Вот именно так, и в пухе ужас будет лучше сказки. Отмечу также что надо много ВС, ибо чистой воды "пианист" (скилловик) выходит. Все скиллы в обоих стойках (3+3) должны давать дамаг и откат должен.. эмм, нет - отката быть не должно.., ротацию смены стоек нащупать несложно, к сожалению по бафам придется полагаться на пати.
    Ну а с молнией всё просто - в треш отлично, в боссов - беда. Если перевести на контент игровой то Клык, ЭШ, Невер сказка +, а все остальные Т1 и Т2 + молния. (Сиё зависит от общего кол-ва хп треша против соло-целей)
    yolasevas написал: »
    parovozik86 написал: »
    yolasevas написал: »
    arix#5189 написал: »
    По идее если выкинуть из верхней ветки все фиты на "дальность", как раз хватит взять гамбит. Поднять ВС, и ломиться гущу боя и не забывать про таб. Не лень...

    Да и не тру лиголас это будет.)

    Если не ошибаюсь Фестер так бегал, не?

    с рдд веткой еще можно поэкспереиентировать, может зайдет неплохо
    Заодно ужас/сказку можно сменить на молнию, чтоб бонус гамбита был ощутимее, да и откат скилов дальнику в самый раз.

    да вот только ради гамбита по ходу и прийдется отказаться от этого самого отката(колчана)больше нечего

    по моему опыту скажу что отказываться от колчана плохая идея, лучше отказаться от предпоследнего (забыл как называется) фита верхней ветки который с бонусом к Могучке. и отказываться не под гамбит а под клинки.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Забавно что пропали все "гибриды", а я так хотел услышать их аргументы после того что я написал... :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    swir34swir34 Публикаций: 1 Новичок
    Гамбит через нижнюю ветку подходит лукам с высоким ШК. Потеря длительности дотов не сильно сказываться так как в данжах кроме клыколома (там чистый ловец чувствует себя лучше) нет треша который живет дольше 3 тиков корней. На боссе поддерживать корни легко юзая скилы по откату. Если у вас потеря в откате после взятия гамбита значит вы неправильно прожимаете скилы или неправильно вкачены, у меня с гамбитом проблем нет юзать скилы по кругу без отката. Также гамбит позволяет вставить луку везде включая петов в атаку 12 зверские которые дают статов больше чем 12 лазурь или 12 луч, а если вставить 12 зверские в ловце во все слоты под атаку у вас будет перекап крита 11-15% (а этот перекап можно прекрасно потратить на гамбит из средней ветки). Также гамбит на моем луки поднял разовый урон что позволило не так сильно а может даже и на ровне соперничать с луком мили на слабом треше и с берсами ситуация тоже стала получше.

  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Забавно что пропали все "гибриды", а я так хотел услышать их аргументы после того что я написал... :D

    Так вот же они:
    swir34 написал: »
    Гамбит через нижнюю ветку подходит лукам с высоким ШК. Потеря длительности дотов не сильно сказываться так как в данжах кроме клыколома (там чистый ловец чувствует себя лучше) нет треша который живет дольше 3 тиков корней. На боссе поддерживать корни легко юзая скилы по откату. Если у вас потеря в откате после взятия гамбита значит вы неправильно прожимаете скилы или неправильно вкачены, у меня с гамбитом проблем нет юзать скилы по кругу без отката. Также гамбит позволяет вставить луку везде включая петов в атаку 12 зверские которые дают статов больше чем 12 лазурь или 12 луч, а если вставить 12 зверские в ловце во все слоты под атаку у вас будет перекап крита 11-15% (а этот перекап можно прекрасно потратить на гамбит из средней ветки). Также гамбит на моем луки поднял разовый урон что позволило не так сильно а может даже и на ровне соперничать с луком мили на слабом треше и с берсами ситуация тоже стала получше.

    =)
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    swir34 написал: »
    Гамбит через нижнюю ветку подходит лукам с высоким ШК. Потеря длительности дотов не сильно сказываться так как в данжах кроме клыколома (там чистый ловец чувствует себя лучше) нет треша который живет дольше 3 тиков корней. На боссе поддерживать корни легко юзая скилы по откату. Если у вас потеря в откате после взятия гамбита значит вы неправильно прожимаете скилы или неправильно вкачены, у меня с гамбитом проблем нет юзать скилы по кругу без отката. Также гамбит позволяет вставить луку везде включая петов в атаку 12 зверские которые дают статов больше чем 12 лазурь или 12 луч, а если вставить 12 зверские в ловце во все слоты под атаку у вас будет перекап крита 11-15% (а этот перекап можно прекрасно потратить на гамбит из средней ветки). Также гамбит на моем луки поднял разовый урон что позволило не так сильно а может даже и на ровне соперничать с луком мили на слабом треше и с берсами ситуация тоже стала получше.

    а как же укус змеи,фит который дает нехило так урона и того же ШК,получается обмен шило на мыло

    и при чем тут гамбит и юзать скилы по откату

    перекап крита со зверских можно снивелировать шмотками и артами,например взять арты на могу и хп вместо критовых под ауру отваги дает неплохой прирост урона





    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    @swir34
    Видимо спойлеры слишком сильно скрывают текст:


    Уходя в гамбит получаем +2,5 КШ ( в мили) -10 КШ +50 КУ
    Теряем Фит со змеи +5 Урона за стак и +2(там не 2.5) ШК за стак.
    Так же теряем откаты(скорость каста умений) и длительность дота (то есть урон в долгосрочной перспективе).
    Обычно как-то так. Если где не прав - поправьте.

    2.5 шк делим на 2 в итоге теряем -8,75 ШК
    Дамажные скилы спускаем при 1-2 стаках змеи, а слабые спускаем под конец, в итоге имеем 2-4% ШК для скилов которые наносят основной урон. в среднем ~3% ШК
    Итого потери по криту 11,75%
    Так же имеем 5-10% урона от змеи -> что приводит в среднем к потере 7.5% бонуса к урону.

    В средем хант будет иметь КУ: 75 база 5 (тирания) 10 (эриния) 75 (ужас) = 165% так же сюда можно приплюсовать 2-3 дары тирании и дар с длв, но можно этого и не делать.
    Тут надо понимать что чем выше будет КУ тем ниже профит от взятия Гамбита даже без учета потерь, описанных выше.
    Плюсанем туда еще БП 15% база и 9-10% статы ~ 25% к урону. (итоговый прирост урона при крите и БП будет составлять 190%)

    11.75% ШК нам надо компенсировать по этому (грубо говоря) это потеря 4700 могущества. Такое количество могущества в существующих реалиях где у игрока будет 50-100к могучки в бою даст около 2,5-5% прироста общего урона ( в среднем возьмем 3.75%)

    Без гамбита - 1+0,0375 * 1 + 0,075 * 2,9 = 3,23440625
    С гамбитом - 2,9 + 0,5 = 3,4

    То есть 3,4/3,234 прирост урона при взятии гамбита будет, согласно грубым подсчетам, ~5%/
    А в ряде ситуаций он будет стремиться к нулю.


    При этом теряем универсальность, удобство игры, откаты скилов и контроль.
    Отличнейшее решение! :)

    Это, даже, игнорируя тот факт, что в затяжном бою фул траппер получит больший дпс, банально, за счет длительного дотового урона с корней.


    Так же у меня есть подозрение что если посчитать точнее и рассмотреть в реальных условиях, то может оказаться что гамбит даже тех 5% не получит.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    посты пропадают,что за фигня
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Местный робот удаляет посты, если после публикации они сразу же редактируются.
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    Как опубликовать пост если его удаляет робот?))))
  • Настройки
    chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    Я бы не стал так вот сразу без теста, отказываться от гамбита.
    Во-первых, если изменения по сборкам введут в игру это будет просто мана небесная. Во вторых все нужно тестить в реальных условиях. Спасибо добрым Совам за формулу, куча вопросов отпало сразу, что и почему.
    Итак к гамбиту. Постараюсь в близлежащие дни протестить на тестовом оба варианта. Собственно почему. Когда я перешел с фул ловца на гамбита мой урон вырос ( честно признаюсь без тестов с АСТ, просто по ощущениям). Но тут есть НО! Во-первых, когда я бегал в фул ловце еще не знал особенности осторожки и то, что она не дает даже при смене стойки нормально набрать стаки лисы, её проблематично перебивать, теряешь время на лишние пару, а то и тройку тычек с руки, либо теряешь стаки с лисы что плохо. Есть вариант отказаться от осторожки, но это так же ведет к потере в уроне. Во-вторых, мне подсказали про веселый (как по мне так багованый) откат скиллов от лесного призрака. Который позволяет полностью компенсировать потерю в откатах, которая есть в фул ловце. Если, конечно, все правильно делать.
    А теперь собственно к чему я веду. Если рассчитывать теоретический урон, то потерю в уроне от лисы сложно расценить без пробы. Да и расценить потерю во времени на перестакивания лисы тоже очень сложно. В гамбите же есть вариант не перестакивать лису (конечно же тоже нужно затестить), т.к. потеря в уроне не так велика, как у ловца, которой усиливает бонус от лисы за счет фита. Дамаг вливаеться за счет постоянного дождя и поддержку корней опуткой. Рост или мешающий, а может быть и рана (кому-что удобнее) так же безоткатно кастуются теряя немного в уроне, но безооткатно! На треше хорошо одетому персонажу пару тиков с корней вполне достаточно. Но вот на жирных, бегающих или прыгающих мобах/боссах могут возникнуть проблемы т.к. долгая анимация каста у дождя и маленький рейндж зачастую не позволяют влить полноценный дамаг с этого скилла. Вот тут корни смотрятся выгоднее.
    В общем и целом считаю, что чисто теоритически оба варианта имеют право на жизнь. Все нужно тестить…это же Невер))))

    П. С.: Очень сильно надеюсь, что переключение между сборками введу на основной сервак, что позволить иметь несколько сборок на все случаю. И такие обсуждения типа что лучше, заменятся на обсуждения типа, где лучше ту или иную сборку применять)

    Изменения, изменения, изменения...Надеюсь пропустит (это для робота)
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    какая лиса,может змею имел ввиду?

    пс ни как не угомонишься
    Вингаэль
    theWolves
Дискуссия закрыта.