test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Флудилка "Луки не дамажат!!111"

14546485051101

Комментарии

  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    arheliya написал: »

    У нас тоже можут.. просто такой фигней страдать не принято :smiley:

    igusa#5003 написал: »

    да не могут это факт !)лишь трепать языком строить из себя топа а назовешь ты его не топом ТО сразу побежит в данж звать на разборки го бомж я тя у делаю ибо у меня крутые цацки !!!)вот вся топовость наших топ Гуров!)

    У нас все отлично могут. Банальный пример из ветки клириков - Девочка с небес говорит, пройдите невер быстрее меня - получите гонд. Стимул? Стимул. Но выложите фулл видео без вырезов и быстрее всех. 4кк просто взять и получить - плохо? Нет. Но потом подумав, что надо менять билд, перекидывать камни, искать 4 человек, час ползти по этому неверу персонажем, который вообще для убийства не предназначен, потом эту ахинею грузить 3 часа, многим ли оно надо? Ну забрал я в итоге гонд, хотя пройти, я уверен, мог много кто, но вот вынуть руки из опы и побороть лень, сделав все, что написано (откэпить, грузить, шмот менять итд). Вот и весь ответ. Суме, конечно, молодец, но это не отменяет того, что все его видео делаются на публику, и то, что хантом инсты т2 и невер пройти довольно просто. Зря на Сова кстати накинулись, он их, к слову говоря, давно прошел все 3, когда мы последний раз общались, да и невер думаю тоже, ибо он даже у меня проблем не вызвал.

    ох выходит у нас нет топов потому что наши топы ленивы?)))))Это плохо раз ленивы я еще больше сомневаться начал в них!но скажу лишь одно кратно нацепил цацки топ пошел в данж унизил бомжа топ супер топ наш !)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    igusa#5003 написал: »
    deyril написал: »
    arheliya написал: »

    У нас тоже можут.. просто такой фигней страдать не принято :smiley:

    igusa#5003 написал: »

    да не могут это факт !)лишь трепать языком строить из себя топа а назовешь ты его не топом ТО сразу побежит в данж звать на разборки го бомж я тя у делаю ибо у меня крутые цацки !!!)вот вся топовость наших топ Гуров!)

    У нас все отлично могут. Банальный пример из ветки клириков - Девочка с небес говорит, пройдите невер быстрее меня - получите гонд. Стимул? Стимул. Но выложите фулл видео без вырезов и быстрее всех. 4кк просто взять и получить - плохо? Нет. Но потом подумав, что надо менять билд, перекидывать камни, искать 4 человек, час ползти по этому неверу персонажем, который вообще для убийства не предназначен, потом эту ахинею грузить 3 часа, многим ли оно надо? Ну забрал я в итоге гонд, хотя пройти, я уверен, мог много кто, но вот вынуть руки из опы и побороть лень, сделав все, что написано (откэпить, грузить, шмот менять итд). Вот и весь ответ. Суме, конечно, молодец, но это не отменяет того, что все его видео делаются на публику, и то, что хантом инсты т2 и невер пройти довольно просто. Зря на Сова кстати накинулись, он их, к слову говоря, давно прошел все 3, когда мы последний раз общались, да и невер думаю тоже, ибо он даже у меня проблем не вызвал.

    ох выходит у нас нет топов потому что наши топы ленивы?)))))Это плохо раз ленивы я еще больше сомневаться начал в них!но скажу лишь одно кратно нацепил цацки топ пошел в данж унизил бомжа топ супер топ наш !)

    Почему-то мне кажется, что ты подменяешь понятие "топы" с "монстры" :smiley: Можно быть топом и не наркоманить, а спокойно играть в своем кругу в удовольствие.. Топ - это всего лишь подобие рейтинга хороших игроков сервера, которые на практике себя показывают, а не на публику играют или чем-то делятся, исписывая форум гайдами да снимая видео, как они проходят башню плащей..
    К слову, нельзя быть топом без шмота, но можно и не быть им со шмотом.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Оффтоп
    igusa#5003 написал: »
    нацепил цацки топ пошел в данж унизил бомжа топ супер топ наш !)
    В ПВЕ (да и в ПВП) если ты в пати вагон - то ты вагон. Все. Оправдания никому не интересны. Билд не тот, цацок нет, ещё что - то. Униженки блин.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    Нужен ПВЕ турнир) Тогда выявив всех топов торжественно повесим их на стенку)
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    arix#5189 написал: »
    Нужен ПВЕ турнир) Тогда выявив всех топов торжественно повесим их на стенку)

    Можно поступить проще. В одной древней браузерке админы ввели платную услугу, очень дорогую - продавали красочную иконку "топ" перед ником :smiley: Предложение ограничено 100шт. Это свело все разговоры о топовости игроков на нет :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    igusa#5003 написал: »
    deyril написал: »
    arheliya написал: »

    У нас тоже можут.. просто такой фигней страдать не принято :smiley:

    igusa#5003 написал: »

    да не могут это факт !)лишь трепать языком строить из себя топа а назовешь ты его не топом ТО сразу побежит в данж звать на разборки го бомж я тя у делаю ибо у меня крутые цацки !!!)вот вся топовость наших топ Гуров!)

    У нас все отлично могут. Банальный пример из ветки клириков - Девочка с небес говорит, пройдите невер быстрее меня - получите гонд. Стимул? Стимул. Но выложите фулл видео без вырезов и быстрее всех. 4кк просто взять и получить - плохо? Нет. Но потом подумав, что надо менять билд, перекидывать камни, искать 4 человек, час ползти по этому неверу персонажем, который вообще для убийства не предназначен, потом эту ахинею грузить 3 часа, многим ли оно надо? Ну забрал я в итоге гонд, хотя пройти, я уверен, мог много кто, но вот вынуть руки из опы и побороть лень, сделав все, что написано (откэпить, грузить, шмот менять итд). Вот и весь ответ. Суме, конечно, молодец, но это не отменяет того, что все его видео делаются на публику, и то, что хантом инсты т2 и невер пройти довольно просто. Зря на Сова кстати накинулись, он их, к слову говоря, давно прошел все 3, когда мы последний раз общались, да и невер думаю тоже, ибо он даже у меня проблем не вызвал.

    ох выходит у нас нет топов потому что наши топы ленивы?)))))Это плохо раз ленивы я еще больше сомневаться начал в них!но скажу лишь одно кратно нацепил цацки топ пошел в данж унизил бомжа топ супер топ наш !)

    Почему-то мне кажется, что ты подменяешь понятие "топы" с "монстры" :smiley: Можно быть топом и не наркоманить, а спокойно играть в своем кругу в удовольствие.. Топ - это всего лишь подобие рейтинга хороших игроков сервера, которые на практике себя показывают, а не на публику играют или чем-то делятся, исписывая форум гайдами да снимая видео, как они проходят башню плащей..
    К слову, нельзя быть топом без шмота, но можно и не быть им со шмотом.

    Наконец то одна светлая мысль )Топ- топ не кому нечего не должен.Топ некому нечего не доказывает он знает и понимает на что способен и ему фиолетово даже если он занял не 1 а 2 или 3 или даже 5 или вовсе ни какое место.Топ не снимает видосы и не пилит гайдов ему пофигу на это ровно как и на Мнение окружающей толпы. Топ не признается что он топ и уж тем болие не будет выделяться с толпы и уж что что а табличку или иконку ТОП большущими красными буковками не повесит себе !).Топ не имеет ни ЧСВ ни тролинга ему это не к чему а если вдруг он увидит что его назвали топом он отмажется ибо ТОП всегда понимает и прекрасно знает всегда есть или найдется или появится кто то кто лучше него это не неизбежный факт и ТОП с ним согласен !)Вообще если топ увидит подобное обсуждения он пройдет мимо или напишет вот такой вот пост о том что есть топ)))))))))))))Хотя по большему счёту топы не сидят на форумах и прочих соц сетях и прочих местах а если повторюсь их назовут ТОПОМ он обидеться еще на это !)


    Вот почему у нас нет топов (шучу они есть конечно но вы их не уведите и не узнаете за них !)а в спорах хочу получить лишь один ответ Никакого ответа тишина а если кто то будет ести спор и еще больше того взывать го в данж покажу своё карате или тоскать вагончиков ( к посту о вагончиках) вагончиком быть даже не позорно а хорошо а вот выпендриваться и быть петушком - каратистом вот позорная штука .


    Могу привести краткий список Хитрых игроков (нет нет не топов обижать не хочу не кого таким гадким словом) Архелия,Фестер,Сов,ВорКа остальных не могу назвать так как они не публичные люди И это всего лишь список хитрых умных коварных игроков умеющих подстраивать лука под себя в топы им далеко !)


    А вот список "Как Бэ ТОПОВ ТОпчиков !)" с удовольствием бы написал но тоже не хочу обижать этих игроков но они уже как бы поняли о ком речь пошла удачи вам ТОПЫ !)а то ваше ЧСВ и прочие и прочие и самолюбие ну и прочие прочие слишком большое ))))))вы точно удостоены звания ТОП по цацка !(если хочешь обидеть игрока назови ТОПОМ шучу...)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Оффтоп 2
    igusa#5003 написал: »
    вагончиком быть даже не позорно а хорошо
    И это тоже оправдания. Они никому не интересны.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Оффтоп 2
    igusa#5003 написал: »
    вагончиком быть даже не позорно а хорошо
    И это тоже оправдания. Они никому не интересны.

    ну правильно в игре один супер мего ДД на первом месте и 4 вагончики!)))))
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Что я только что прочитал...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Что я только что прочитал...

    жирную . в споре о топах)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    whitestarua написал: »
    Что я только что прочитал...

    Трактат о топовости, очевидно же XD Можешь начинать подстраиваться :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    arheliya написал: »
    whitestarua написал: »
    Что я только что прочитал...

    Трактат о топовости, очевидно же XD Можешь начинать подстраиваться :D

    Что-то вспомнил Трактат по Валиндре.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Топ-топ менеджеры.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    Прочитал все несколько раз. Я так понял ТОП не тот что ТОП, а тот кто не ТОП...
    Тобишь -- Идет пати в котором дд -- это луки и тот лук который всех тупо унизил по дамагу -- это есть обычный питух выскочка, а остальные дд луки -- это ТОП ребята которым нечего тут доказывать и зачем напрягаться... Прям логика в квадрате...
    Как писали выше (bellkazi) -- В ПВЕ (да и в ПВП) если ты в пати вагон - то ты вагон. Все. Оправдания никому не интересны. Билд не тот, цацок нет, ещё что - то. Униженки блин. Здесь просто добавить нечего, прям как царь смолвил.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    igusa#5003 написал: »

    ох выходит у нас нет топов потому что наши топы ленивы?)))))Это плохо раз ленивы я еще больше сомневаться начал в них!но скажу лишь одно кратно нацепил цацки топ пошел в данж унизил бомжа топ супер топ наш !)

    Вроде мораль простая была, угу, ленивы, и не только луки, может ты в теме магов видишь простыню из видео Электры? Никто тут не обязан ничего доказывать. Есть на сервере луки, которые могут дамагать оч прилично, даже не смотря на камни и ги (например архелия) и есть луки, которым при 4,3 даже каток по рукам не поможет. Критерий прост, Белкази прав, если ты способен дамагать на уровне лучших представителей других классов, а лучше их передамагивать, а еще лучше делать это всегда - то и без пафосных "топ" "не топ" хорошие игроки будут знать, что ты умеешь играть, будут тебя ловить и просить пойти с тобой в клык меряца линейками, звать тебя на таймраны итд, если ты этого не можешь - ты никому не интересен и точка. По поводу списка, не хочу ставить мнение диванных аналитиков под вопрос, но перед тем как что-то писать, списки итд - ты хоть сходи с этими людьми, посмотри как они играют, их аст, а потом уже делай выводы.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    топ не топ.. развели опять тут какую-то демагогию... и да, вычеркните меня нафик из списков, какой я в пень топ? простых вещей не знаю, всего-то неплохо одет....

    лучше мне ответьте вот на такой вопрос.
    для милика в пве что лучше - КУ с гамбита или могучки поболе? при 100% КШ и там и там, со сказкой ессно. А то я себе голову уже сломал, размышляя над этим вопросом. Ну и конечно в пати... :)
    Учитывая что 50-60% дамага идёт от некритующих ударов (фиты ветки).
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Фес, а ты че решил что там список топов? Я там 2 пвп луков увидел, тебя и Архелию) Кстати ты себя не принижай тоже, мне многие люди, которых реально стоит слушать, говорили что ты молодцом на дг, тот же Эфиаль например, так что не скромничай, возможности средней ветки многие знают и твои принципы не играть в трапере вполне уважаю более чем, такой олдскул хант). Да и я помню как ты гнул всех на штурме в 15минутном кровавом заходе, когда мы тебе увар выбивали)
    По поводу вопроса - а могучки поболее это сколько поболее? Оба параметра имеют обратную эффективность, т.е. чем больше стата, тем меньше прирост. Если речь об 1-2к - критурон все равно будет профитнее, даже после нерфа армии моги будет прилично (ок, не 250-270 как сейчас, ну будет около 200 - тоже норм). Если речь идет о чем-то более приличном - пиши, подумаем, посчитаем. Я тоже хочу могучки поболее, ток отдавать за нее нечего. Вообще 50 критурона это реально много, я, когда на старте м9 собрал себе ужас вместо сказки, я очень хорошо это увидел по осторожке на эдг.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    По поводу вопроса - а могучки поболее это сколько поболее? Оба параметра имеют обратную эффективность, т.е. чем больше стата, тем меньше прирост. Если речь об 1-2к - критурон все равно будет профитнее, даже после нерфа армии моги будет прилично (ок, не 250-270 как сейчас, ну будет около 200 - тоже норм). Если речь идет о чем-то более приличном - пиши, подумаем, посчитаем. Я тоже хочу могучки поболее, ток отдавать за нее нечего. Вообще 50 критурона это реально много, я, когда на старте м9 собрал себе ужас вместо сказки, я очень хорошо это увидел по осторожке на эдг.
    Ну вопрос возник не просто так.. Мне тут на ДГ милик попался из Розочек, ник не помню, по буржуйски плин, учетка - dragon и много цифр.. Откликнись кстать, если прочитаешь... Укачан на Могучку во всяких там ярлах с лазерами и обмотках и с оком великаньим, тоже в буре как и я.. так вот - он мну порвал легко и непринужденно причём во всех фазах, хоть и умудрился пару раз на костёр улететь ибо хитов меньше ста. Вот я теперь и думаю а не стоит ли мне отказаться от гамбита? Я теряю на нём 4000 КШ, отказавшись КШ у меня уйдет в перекап и лишку можно отправить в могучку, это будет порядка 6000 Могущества. И да, у меня сейчас с Гамбитом КУ постоянно в пати почти 200%. Я так понимаю, что у милика очень много в уроне зависит именно от некритованных аое-ударов с которых набегает за 50% общего дамага и понять лучше ли - увеличить при помощи Могущества их, но потерять силу критованных с других скиллов - я чёт не в состоянии.

    ЗЫ. Сань, хорош уже с собакой по улице шарится в праймтайм... :)

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    4к крита не всегда можно перевести в могу без потерь. Кстати я ханта этого не знаю, на досуге подумаю у кого из роз спросить, потом тебе запилю дескриптор, пообщайся если хошь. Вообще Фес, такие вещи надо смотреть по аст, без этого оч непредметный разговор выходит, там еще хз за счет чего он тя передамагал. Меня вон как-то раз Никитос с волков догнал и перегнал в Эш, причем до этого я его вполне обгонял. Открываю аст - мать моя женщина, там у него 47% отвага от его общего дамага, тиков в 2 раза больше чем у меня и в 2 раза больше моих и суммарно дали в 3+ раза больше чем мои 12% унылые. Да, у него 200+ хп, но факт остается фактом. Списал как несчастный случай, лаги, мой слак, криворукость итд. Больше такого ни с кем не видел.
    Что за праймтайм? Это время, когда ни один инст нельзя пройти из-за лагов, когда в протекторате висишь постоянно с надписью сервер в офе?) И у меня нет собаки, жена есть да, ее выгуливать тож приходится)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    deyril написал: »
    4к крита не всегда можно перевести в могу без потерь. Кстати я ханта этого не знаю, на досуге подумаю у кого из роз спросить, потом тебе запилю дескриптор, пообщайся если хошь. Вообще Фес, такие вещи надо смотреть по аст, без этого оч непредметный разговор выходит, там еще хз за счет чего он тя передамагал. Меня вон как-то раз Никитос с волков догнал и перегнал в Эш, причем до этого я его вполне обгонял. Открываю аст - мать моя женщина, там у него 47% отвага от его общего дамага, тиков в 2 раза больше чем у меня и в 2 раза больше моих и суммарно дали в 3+ раза больше чем мои 12% унылые. Да, у него 200+ хп, но факт остается фактом. Списал как несчастный случай, лаги, мой слак, криворукость итд. Больше такого ни с кем не видел.
    Что за праймтайм? Это время, когда ни один инст нельзя пройти из-за лагов, когда в протекторате висишь постоянно с надписью сервер в офе?) И у меня нет собаки, жена есть да, ее выгуливать тож приходится)

    Да я хз куда ты вечно исчезаешь когда везде лаги, лютует в Союзе ГМ и сервер барахлит.. решил вот что у тебя псина завелась.. ну ошибся, бывает... :)

    А по поводу остального, я был без аст, но в одной половинке пати.. ну и конечно вполне могут быть всякие нюансы которых я сейчас не могу учитывать, но пообщаться было бы интересно.... будем думать вообщем, жетонов пачка...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @fester69troll
    @deyril
    Считаю КШ 100% всегда и КУ 200% как сказал Фест выше.
    На глаз:
    - С бп c гамбитом-> (базовых 15 + 10 со всего) -> 1 + 2 + 0.25 = 3,25
    - С бп без гамбита -> 1 + 1,25 + 0,25 = 2,75

    Прирост урона в таком случае от гамбита будет - 1,181 при этом не забываем что мы теряем 10% шк, т.е. -> те статы которые были бы без него в могучке и давали бы (при 40 базовых могучки) от 5% прироста урона и меньше (чем больше было бы могущества у игрока).
    Если у игрока скажем 40000 могущества то это 1 + 1 = урон * 2
    Добавим туда 4000 = 44000 ->1+1.1= 2.1
    Прирост урона будет 2,1/2 = 1,05 -> 5%

    При 80к могучки будет 3,1/3 = 1,03 -> 3% прироста

    Ну и так далее.

    Без наличия бп прирост урона от гамбита будет больше.
    Т.е. даже в худшем случае он дает больше прироста урона чем эти статы были бы в могучке.
    Какие-то фиты на урон вместо него ты вряд ли будешь (сможешь) брать.

    Да, у мили много не критовых вещей. Но база берется от крита в том числе. Т.е. чем сила крита выше тем не критовые составляющие урона милика бьют больнее.

    1000 базовых урона под критом с бп и гамбитом дадут - 1000*3,25 =3250
    1000 базового урона под критоv с бп без гамбита дадут - 1000 * 2,75 = 2750
    50% пронзайки от крита даста 1625 и 1375 соответственно. 1625/1375 = 1,181 По факту имеем тот же прирост урона для не критовой составляющей. То же самое происходит с уроном от ульты и от навыка на аое урон.


    В самом худшем варианте для гамбита когда:
    - мало могучки (возьму за базу 40к)
    - есть бп

    (2 * 3,25) / (2,1 * 2,75) = 1,1255


    Выводы:
    - Гамбит всегда дает прирост урона и его надо брать. Тем более заменить его особо нечем.
    - То что у милика есть много не критовых составляющих урона не влияет на необходимость качать крит урон. И он (КУ) влияет на весь урон милишника одинаково.
    - Но в силу того что эффективность прироста урона сильно зависит от условий и может опускаться довольно низко есть смысл именно в смене камня в оружии на фэйри. Ибо тот всегда дает статические 18% + урон оружием, который скалируется модификаторами урона.
    С теми же условиями что выше только сравнение сказки с фэйриком.
    (1,18 * КУ) / (КУ+0,5) = 1
    1,18*КУ - КУ = 0,5
    0,18*ку = 0,5
    ку = 2,777 ( из них 25% урон от бп)
    Т.е. "точка равновесия" -> ~ 152% базового крит урона при учете постоянного наличия бп. Если базовый выше то фэйрик лучше, и наоборот.



    P.S: для тех кто читал напоминаю что все расчеты делались при условии 100% шк и что персонаж находиться на капе и имеет возможность иметь 40+ могущества при вышеупомянутом условии.
    P.P.S: расчеты довольно грубые и можно докидывать разные условия и пересчитывать под каждую ситуацию индивидуально для более точных результатов в конкретной ситуации.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Как-то так.


    - Ужас для милика не оч.
    - Можно посмотреть на молнию, но это скорее будет зависеть от данжа.
    - Есть смысл поиграться с петами на ку\чистый прирост урона.
    - Милик в пве -> извращенство по большей части.
    - ХП очень даже надо так как позволяет милишнику лучше жить и больше дамажить с аурой отваги.


    Можете не благодарить.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    \задумчиво чешу репу над расчетами..\

    Хммм.. интересненько....., но ведь не забыл же а... ->
    whitestarua написал: »
    - Милик в пве -> извращенство по большей части.

    ЗЫ. Щас шарился на евро в подфоре хантов.. хммм, наткнулся на несколько свежих видосов по милику (февраль-март этого года).. и опять милики без гамбита. Мода?
    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    whitestarua написал: »
    Можете не благодарить.

    Все равно спс, расписал, посчитал, в блокнотике это могли бы многие сделать, тем более что формулы андарикса тут есть, но ты ответил четко, красиво и понятно. Были бы + на этом форуме - обязательно добавил бы в репутацию, хоть и не мне ответ, я бы не факт, что так грамотно написал)
    fester69troll написал: »

    ЗЫ. Щас шарился на евро в подфоре хантов.. хммм, наткнулся на несколько свежих видосов по милику (февраль-март этого года).. и опять милики без гамбита. Мода?

    Фес, не надо слепо следовать евро, вообще такая тенденция вредна в этой игре. Я к ним в топик клириков сходил и был многому удивлен. Ориентируйся на людей, которых можно посмотреть астом и пощупать разницу на глаз, меня это пока с траперами никогда не подводило. Евро не законодатель моды, да и топик хантов там так себе по информативности.

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Все равно спс, расписал, посчитал, в блокнотике это могли бы многие сделать, тем более что формулы андарикса тут есть, но ты ответил четко, красиво и понятно. Были бы + на этом форуме - обязательно добавил бы в репутацию, хоть и не мне ответ, я бы не факт, что так грамотно написал)
    Спасибо.
    Когда меня спрашивают я всегда отвечаю и стараюсь помочь.

    deyril написал: »
    Фес, не надо слепо следовать евро, вообще такая тенденция вредна в этой игре. Я к ним в топик клириков сходил и был многому удивлен. Ориентируйся на людей, которых можно посмотреть астом и пощупать разницу на глаз, меня это пока с траперами никогда не подводило. Евро не законодатель моды, да и топик хантов там так себе по информативности.
    Тут плюсую - часто такая дичь бывает что кровь из глаз идет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    \задумчиво чешу репу над расчетами..\

    Хммм.. интересненько....., но ведь не забыл же а... ->
    whitestarua написал: »
    - Милик в пве -> извращенство по большей части.
    А как же забыть такое :)

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано марта 2017
    deyril написал: »

    если ты способен дамагать на уровне лучших представителей других классов, а лучше их передамагивать, а еще лучше делать это всегда - то и без пафосных "топ" "не топ" хорошие игроки будут знать, что ты умеешь играть

    Хз что играл 2 года назад траппером что сейчас катаю гибридом ситуация всё та же, если брать не абы кого а реально рукастых представителей других классов. Всё зависит от условий. Лук что тогда отставал что сейчас, мы разве что по соло целям норм выезжаем. На треше соревноваться с маго\берсами просто тупость. И мерить ничего не нужно.
    У нас нету кучи урона в базе или норм еж через баго-молот. Зато у нас куча механик просто не работает. Да и Невер простая игра сама по себе в плане управления так что если IQ не двузначный любой с правильно разложенными статами будет этим вашим самым "ТОПОМ".
    Ну мне правда до фул билда ещё как до космоса, мб позже и поменяю своё мнение.
    Post edited by fisher#4030 on
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    fisher#4030 написал: »
    [

    Хз что играл 2 года назад траппером что сейчас катаю гибридом ситуация всё та же, если брать не абы кого а реально рукастых представителей других классов. Всё зависит от условий. Лук что тогда отставал что сейчас, мы разве что по соло целям норм выезжаем. На треше соревноваться с маго\берсами просто тупость. И мерить ничего не нужно.
    У нас нету кучи урона в базе или норм еж через баго-молот. Зато у нас куча механик просто не работает. Да и Невер простая игра сама по себе в плане управления так что если IQ не двузначный любой с правильно разложенными статами будет этим вашим самым "ТОПОМ".
    Ну мне правда до фул билда ещё как до космоса, мб позже и поменяю своё мнение.

    Смотря соревноваться где опять же. В невере тяжело, да, но нереально - отнюдь нет, ну сольешь ты 3-4 берсам на сервере 10-12кк - смертельно что ли. НА клыке - если брать весь трэш до хати - аое дамаг на уровне берса вполне. Хотя в целом да - ниоч, заслона полноценного не хватает, дождь отжирает кошмарно мобильность, там где она нужна. По поводу соло дамага - если опустить эш, где 10человек очень прилично работают на тебя, то дамаг по соло, а особенно там, где нельзя бить в спину - привет черепаха - не такой и супер, он просто неплохой. Ничего прям супер банально нет. По поводу айкью - может оно берсу в этой игре надо? Или магу? Не стоит передергивать, понимание кем рулить и умение считать, а так же быстрое принятие эффективного решения в любых ситуациях - как бы и все и это, думаю, для любого класса. У каждого свой подход, многим даже скилы лень менять, а я их меняю по 4 раза за инст например. Я нигде не писал что лук имба,я только писал, что он вполне может, а уж почему с правильно разложенными статами кто-то не может - думаю вопрос не ко мне. А таких хватает.

  • Настройки
    dami4ok#3145 dami4ok Публикаций: 13 Новичок
    Подскажите пжл, для ловца-землепроходца какие боевые умения дасть больше всего дамага?(опутыв/дождь/заслон) для трэша и соло цели
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    один и другой из норм ги
    фраза из рандома "научи и меня баговать корни"...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Дискуссия закрыта.