test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Паладину

1444547495057

Комментарии

  • slaven#3528 slaven Публикаций: 13 Новичок
    Подскажите, пожалуйста, какие камни в оружие посоветуете с нынешних реалиях? - использую морскую оружку и весь в лучах - зачастую играю роль страхующего саппорта...
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    если клепать самому то лучше фейрик, пожалуй самый универсальный камень уже много модулей, рано или поздно все равно надоест играть 1м персом, а камень зайдет практически любому, пусть и похуже какого то другого для конкретного класса
    так же в пве морового огня, не так дорого и довольно полезно, особенно для сапорта
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • slaven#3528 slaven Публикаций: 13 Новичок
    я обращал внимание - много фейриков в принципе - эффы не стакаются же с одинаковых топовых камней?
    сколько висит эфф с "Превосходный волшебный камень Террора"?
    что думаешь по поводу "Превосходный волшебный камень бронзового дерева"?
  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    Террор это наверное последнее что стоит ставить палу сейчас, бронзвуд не плох но на 12 уровне.
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • slaven#3528 slaven Публикаций: 13 Новичок
    а почему террор плох? - вроди постоянный эффект дебафа на уровне морового огня
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    если потратить немного времени, пошарить по темам... можно все про камни прочитать.
    имхо, террор и бронза не надо, фэйрик норм в топ-данжи, в т2 можно с чем попало.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • slaven#3528 slaven Публикаций: 13 Новичок
    ну ребят - так не интересно - дайте, пожалуйста, больше подробностей, чтоб я мог делать собстеные выводы
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    как всегда, "дайте".
    я те кинул аксиому)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • slaven#3528 slaven Публикаций: 13 Новичок
    вот ппц - вроди вежливо спросил в теме, которая подразумевает вопрос-ответ - появился гуру - сказал прыгай с крыши потому, что я так хочу - и ни какой мотивации - обычно хоть ссылку дают...

    по делу нет у меня денег все купить и потестить - знаешь актуальную информации о механике работы камней в данном модуле, тогда передай ее в любом виде, пожалуйста - а то что было год назад наверно оставим в прошлом
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    nanoartel написал: »
    если потратить немного времени, пошарить по темам... можно все про камни прочитать.

    ты чего агришся? лень мышкой покликать?
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/206160/pve-gayd-paladИn-tank-v-m11-klyatva-zaschИty
    прям внизу тема.
    зайди в общие обсуждения, там дырки в камнях протерли обсуждениями. Молния имба, тебе данные АСТа предоставить?
    я сижу по часу лопачу горы навоза на форуме, что бы понять, что происходит, потом пишешь, что накопал и другие "гуру" пишут... на следущей странице вылезает "вам че? сказать лень?"
    офигели печеньки.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • slaven#3528 slaven Публикаций: 13 Новичок
    наверно у меня сито мелкое - просматривал тему ранее - вот вообще там механики работы камней не увидел
    по идее если пишешь совет, то сможешь его аргументировать сам
  • slaven#3528 slaven Публикаций: 13 Новичок
    slaven#3528 написал: »
    я обращал внимание - много фейриков в принципе - эффы не стакаются же с одинаковых топовых камней?
    сколько висит эфф с "Превосходный волшебный камень Террора"?
    что думаешь по поводу "Превосходный волшебный камень бронзового дерева"?

  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    slaven#3528 написал: »
    наверно у меня сито мелкое - просматривал тему ранее - вот вообще там механики работы камней не увидел
    по идее если пишешь совет, то сможешь его аргументировать сам

    Если не можешь найти ссылку на камни, попроси эту ссылку, но требовать расписать - это перебор. Тебе никто ничего не должен.
    Опять же, если нужна подробная инфа по камням, то стоит задавать ее в соответствующей теме. Ссылку уже привели.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    ну если листать темы лень, делаешь просто.
    заходишь на Лукер, за 1 медную монетку покупаешь ЛЮБОЙ 12 камень и тестишь... выбираешь который по тебе.
    вот, потратил 4 сек.
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/205836/kamni-usileniya-dlya-oruzhiya
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • zahar#1327 zahar Публикаций: 3 Новичок
    По аурам нмюичего не поменялось после обновы? Все так же отвага и медитация?
  • originusoriginus Публикаций: 4 Новичок
    Кто нынче актуальнее Клирик или Паладин ?(как саппорт или хил в группе) и Какую лучше расу брать паладину и клирику ?
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    клир востребованнее, пала достаточно 1го а хилов много не бывает, сейчас в пве отхил не нужен, нужны бафы дэбафы. к тому же хилам апнули урон и солокач стал проще
    но лучше играть тем кто нравится, не нужных персов сейчас нет, хотя вру ни кому не нужны дд без пета заряженного соединялками))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • originusoriginus Публикаций: 4 Новичок
    llixill написал: »
    клир востребованнее, пала достаточно 1го а хилов много не бывает, сейчас в пве отхил не нужен, нужны бафы дэбафы. к тому же хилам апнули урон и солокач стал проще
    но лучше играть тем кто нравится, не нужных персов сейчас нет, хотя вру ни кому не нужны дд без пета заряженного соединялками))

    а Расу клирику какую лучше брать ? или нет разницы ?
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    до капа раса не важна... да и потом тоже
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    Добрый день соратники.
    Вопрос про пвп, поэтому очень прошу ответить тем кто много туда ходит. Я не понял Ваше обсуждение про сопротивляемость урону в пвп. Насколько я в курсе раньше сопротивляемость учитывалась только та, которая от неустрашимости и которая указана в разделе PvP параметров. Та что наверху в разделе оборона в пвп не учитывалась. На собственном опыте еще в 7-9 модулях отказался от обороны в пвп и отрицалки, потому как разницы что с ними что без них не видел. Теперь что-то изменилось? Собственно у меня в пвп 35% той сопротивляемости что в разделе оборона. Вчера после значительного перерыва ходил на пвп, проблем с выживаемостью не было. Ну если не считать ЛаИт и компании, там в глухом контроле забивали без вариантов несмотря на эльфийку. А так в принципе и против топмилика в паре с топплутом всё без проблем.
    СолнцеДар SQUAD
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    pacificmist написал: »
    Добрый день соратники.
    Вопрос про пвп, поэтому очень прошу ответить тем кто много туда ходит. Я не понял Ваше обсуждение про сопротивляемость урону в пвп. Насколько я в курсе раньше сопротивляемость учитывалась только та, которая от неустрашимости и которая указана в разделе PvP параметров. Та что наверху в разделе оборона в пвп не учитывалась. На собственном опыте еще в 7-9 модулях отказался от обороны в пвп и отрицалки, потому как разницы что с ними что без них не видел. Теперь что-то изменилось? Собственно у меня в пвп 35% той сопротивляемости что в разделе оборона.

    Добрый день. Хожу не так уж много, но люблю всякие тесты и постараюсь ответить внятно. Проверял в этом модуле. Оборона, дающая сопротивляемость урону в пвп работает. Смотрел так: танк бил меня свободным умением пару десятков раз с даром на хп, потом с даром на оборону (т.е. разница вышла на 20% сопротивляемости). Но это не значит, что если до этого танк по асту бил с эффективностью 40%, то станет 20%. Там формула действует немного по-другому (http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/190592/formuly-raschyota-urona/p1) и итоговый профит был ниже (с 40 до 28%, но и это не совсем корректно, т.к. имели место другие факторы, напр. парирование). Эффективность атаки в пвп снижается одновременно простой сопротивляемостью и ей же от неустрашимости. Ощутить реальную разницу от добавления 20% сопротивляемости вот прям на глаз, бегая в пвп, сложновато.
    Отрицание же вообще работает независимо от капа сопротивляемости, срезая урон как уникальный модификатор (напр. щит у танка - на 80%, а тут на 30%, только она не режет пронзающий урон). Например, Кот может подтвердить, я проверил после того как он сказал это. Вот работа отрицания вполне заметна, особенно ватным классам (грубо говоря среднее печенье забиваю свободным, а надевает отрицание - и не хватает, проходит ощутимо меньше). Отрицание вполне себе популярный камень в пвп среди разных классов, но с запретом на смену шмота в бою желающих носить поубавится.
    pacificmist написал: »
    Вчера после значительного перерыва ходил на пвп, проблем с выживаемостью не было. Ну если не считать ЛаИт и компании, там в глухом контроле забивали без вариантов несмотря на эльфийку. А так в принципе и против топмилика в паре с топплутом всё без проблем.

    Смотря что сейчас считать проблемами с выживаемостью:) Вот против Асаризана+дд страж или милик тяжко, ну с новой бронькой мне полегче будет. Против милика с плутом (обилие пронзающего урона), конечно, оборона практически была бы бесполезна.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Соратник Волженин, ты палохил, он палотанк. разница огромна.
    И да, где твой гайд по ПвП для палохила?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    кот недавно делал гайд для пвп, я думаю там можно почерпнуть)
    чуть ниже, кот на раскаленной крыше.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Соратник Волженин, ты палохил, он палотанк. разница огромна.
    И да, где твой гайд по ПвП для палохила?

    Ну в обсуждении сопротивляемости вся разница в том, что в клятве защиты ее на 10% больше дается :) Механика стата для всех одна. Гайд? :) Да я сам не могу определиться пока, что мне надо. Пушки вот еще делаю.
  • aduard2016aduard2016 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2017
    обет вражды уже не заливает од и держится недолго порезали?
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    aduard2016 написал: »
    обет вражды уже не заливает од и держится недолго порезали?
    Давно
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Соратники палы.
    Подскажите, есть ли какие то проблемы с последним даром на отхил в предпоследней кампании.
    Исцеляющее тепло.
    Механика, хитрости, баги...
    Вкачен на единичку. В толпе союзников может вылетать до нескольких проков в секунду. Но при этом урон статичен (разгоняется лишь некоторыми бафами, максимум разгонял с 3к до 8к). По синему дракону за время его убийства (минуты 2 или 3) входит не более 1,5кк урона.

    Зловещий камень.
    Подскажите, если использовать несколько камней, уменьшится ли кулдаун. Пишут, что он составляет 15сек. Или же может быть увеличен урон?
    Прокает ли он с от срабатывания исцеляющего тепла?

    Пытался проверить на тестовом, но в помощь мне был только спутник. С его помощью достаточно сложно добиться прока дара. Прока камня (5 превосходных) я так и не увидел.
    На тестовом исцеляющее тепло было записано спутнику, а не мне. Это изменение механики дара?
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    Соратники палы.


    Зловещий камень.
    Подскажите, если использовать несколько камней, уменьшится ли кулдаун. Пишут, что он составляет 15сек. Или же может быть увеличен урон?
    Прокает ли он с от срабатывания исцеляющего тепла?

    у меня на чк стояли, КД вроде 20 сек, надо ставить разного лвл. если одного, работает только 1. срабатывает от удара, хз, от дара скорей всего не будет. (инфа старая, проверял, когда меняли ползучку у чк)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • drvek#7180 drvek Публикаций: 41 Новичок
    Уклонение и парирование - подскажите, пожалуйста, в чем разница? Можно ссылкой. У разных классов на них одинаковая механика?
Дискуссия закрыта.