test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чернокнижник-мучитель: Вопрос-ответ

1474850525368

Комментарии

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    sinchge#5994 написал: »
    А и еще про патч "четверговский", что в нем такого страшного, как могут пушки пропатчить????
    Пропатчат просмотр сундуков без траты ключа, а там рыжие знаки на улучшение, сейчас можно купить 90 ключей и бегать ловить знаки, а после патча ключей потребуется раз в 5 больше, т.к. будут всегда тратиться.

  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    sinchge#5994 написал: »
    А и еще про патч "четверговский", что в нем такого страшного, как могут пушки пропатчить????
    Пропатчат просмотр сундуков без траты ключа, а там рыжие знаки на улучшение, сейчас можно купить 90 ключей и бегать ловить знаки, а после патча ключей потребуется раз в 5 больше, т.к. будут всегда тратиться.

    ок, понял!
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Идешь в локацию море льда и проходишь там цепочку квестов. Если не пускают / не отправляют туда - идёшь к Ноксу и следуешь его указаниям.
    Дают заготовки пух.
    Для восстановления нужны ингредиенты.
    Список ингредиентов, как и места их добычи появляется при попытке восстановить заготовки.
    Собираешь их.
    Восстанавливаешь.
    Качать можно тем же, чем и остальные пухи + новые самоцветы с моря.
    Да. Они лучше зла.
    Улучшают их знаками с штурма и эпик штурма.

    а не помнишь, что за цепочка, я вроде уже несколько раз делал, какие то документы великанов, какие то магнитные камни еще что то а пушек пока не дали, но я забегаю на эту локу не надолго, мне почему то еще трудно, когда наваливаются толпой мобы и пару великанов, вайпаюсь часто, еще инет тупит на этой локе сильнее всего (кроме праздника :p ).
    Т.е. я так понимаю, что самая заморочка это восстановить, потом качать можно, как обычно, но с зеленого-синего-фиолетового нужны знаки, которые получишь со штурма и в этом уже геморой?
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    И всего делаю вывод, что пушки зла теперь уже не нужны и все силы нужно кинуть на новые пушки.
  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    Учитывая грядущие изменения лучше все силы бросить на открытие/фарм Эпик.Штурма, ибо рыж. знаки падают не так часто, а грядущее - может в разы затянуть этот процесс ибо возможности заглянуть в сундук уже не будет.

    А так да, в море делается первая линейка квестов (как только приходишь в эту локу), после ее завершения дают не восстановленные новые пушки, затем уже появляются дейлики. Через сколько-то там дней после этого открывается Штурм (простой фармить нет смысла, только эпичейский), ну и насколько помню, его надо открыть и в компании и пройти предварительно клыка. Это уже подразумевает наличие +28% сопротивляемости мерзлоте.

    Если все покупать с аука для восстановления пушек - уйдет ~1.5-2кк, если крабить, - уйдет порядочно времени, по большей части, будут тормозить чешуйки и ланолин. Имеет смысл много рыбачить, ибо с кладов падает ОС, самые нужные - аметисты, их можно восстановить (самое дешевое восстановление), и в икс2 каждый восстановленный будет давать 500.000 ОС.
    Ash [SW] The Wolves
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Получается все это для персов с оуп выше 3,1
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а не помнишь, что за цепочка, я вроде уже несколько раз делал, какие то документы великанов, какие то магнитные камни еще что то а пушек пока не дали, но я забегаю на эту локу не надолго, мне почему то еще трудно, когда наваливаются толпой мобы и пару великанов

    тебе нужна локация Море движущегося льда, туда посылает нокс - пытай его.

    до этого локации - брин-шандер (посылает нокс) - лонливуд - холодный простор - эти локи надо открывать друг за другом в кампании, по сути с Морем льда они не связаны - можно ходить и то и это одновременно. С Брина дают репутацию и первые дары кампании - репутация нужна чтоб открыть клык и штурм. Хотя пока ты их открываешь можно фармить ресы для пушек в море движущегося льда.

    по сложности они по-моему одинаковые. гер. встречи легче всего в лонливуде делать говорят.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    feanor#5283 feanor Публикаций: 4 Новичок
    А что лучше купить жезл оркуса или эпического скакуна?
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    feanor#5283 написал: »
    А что лучше купить жезл оркуса или эпического скакуна?

    внезапно ....
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    видимо он хочет скакуна с рынка зен. оркуса надо брать ближе к х2 чтобы сразу вкачать с максимальным эффектом. + тебе надо ещё вкачать плащ и пояс, так что... конячка если дял скорости и ОС - то как раз накопишь ОС к апу плаща, пояса, арта.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    feanor#5283 feanor Публикаций: 4 Новичок
    polaris1986 написал: »
    видимо он хочет скакуна с рынка зен. оркуса надо брать ближе к х2 чтобы сразу вкачать с максимальным эффектом. + тебе надо ещё вкачать плащ и пояс, так что... конячка если дял скорости и ОС - то как раз накопишь ОС к апу плаща, пояса, арта.

    есть синий плащ и пояс оркуса. И весь фиолетовый сет лоста сейчас на мне, а х2 скоро. Вот и задался вопросом что профитнее в плане дпс
  • Настройки
    zab1yakazab1yaka Публикаций: 39 Новичок
    НЕ играл с пол-года, что сотворили с куклой ЧК ? Стоит рядом, атаковать отказывается, бьёт только аурой.
  • Настройки
    zab1yakazab1yaka Публикаций: 39 Новичок
    zab1yaka написал: »
    НЕ играл с пол-года, что сотворили с куклой ЧК ? Стоит рядом, атаковать отказывается, бьёт только аурой.

    Хотя нет, это только в крепе тупит, на Осаде все норм.
  • Настройки
    dunler#6367 dunler Публикаций: 4 Новичок
    Правда ли, что в ветке Ярость не работает навык (забыл название), который дает больше урона, в то время как здоровье цели уменьшается? Или что-то еще там не работает в данное время, мб?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    работает, не пишется в лог. так мне объяснили.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    agbet#9761 agbet Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Приветствую всех знатоков и гостей из Одинокой башни, в эти черные времена для чернокнижников-кукловодов мне бы очень хотелось узнать какие именно модификаторы особенно ценны для Куклы души (помимо могущества и силы оружия) и действуют ли на нее бонусы от влияния на спутников, "вдохновение полководца" от комбинации знаков скакуна, обаяние владельца или cет Оркуса?
    Post edited by agbet#9761 on
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Это не пет.
    ОБА, полководец, влияние спутников - мимо.
    Сет оркуса должен - но по правде я это не тестил.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    После недавних тех работ возникло стойкое ощущение, что порезали дроп. Сразу после обновы спутники, кони, шмотки реально валились отовсюду. За вечер, помню и синий символ воздуха не привязанный и коняшки и спуты.. Сейчас как отрезало. У всех так?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    После недавних тех работ возникло стойкое ощущение, что порезали дроп.
    Баян.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А что, был дроп?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    А что, был дроп?
    Был, но исключительно у предателей рода человеческого дела чернокнижников. Хилу и магу стабильно падают петы, маунты и артефакты. Эпик вином стал рог лоста, упавший с самого лоста. Я ять уже привык к хризолитам и чувствую себя обманутым.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Мне хилу ток гаргулья айон упала, и пара привязанных артов ненужных для ненужной заливки танку.
    чк как был неудачником так им и остался. Хотя не, из 400 молитвенных сундучков наконец-то вытащил 1 синий каталик.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    reeggy#0784 reeggy Публикаций: 9 Новичок
    Доброго вечера, Уважаемые Игроки) Я нуб в игре, пара тройка дней в игре всего, подскажите где можно прочитать про навыки и умения ЧК в ПВЕ? и Виды раскачек) Заранее благодарю...
    RgearufuIG0PRlokIF8Rpocifist.png
  • Настройки
    protuberoprotubero Публикаций: 23 Новичок
    до 70 качайся не парься, а вообще сейчас билд до один, путь идеала - вестник ада, верхняя ветка ярости, боевые - колонна огн стрела пламя, пасивки всепожир пламя и на выбор я с 1 гоняю чтоб бегать быстрее, на мышке упрек и лапа
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Кто на тесте тестил кукловода? Изменили там что?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    danai#4191 danai Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2017
    reeggy#0784 написал: »
    Доброго вечера, Уважаемые Игроки) Я нуб в игре, пара тройка дней в игре всего, подскажите где можно прочитать про навыки и умения ЧК в ПВЕ? и Виды раскачек) Заранее благодарю...
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/categories/odinokaya-bashnya

    Post edited by la0reina on
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Кто на тесте тестил кукловода? Изменили там что?

    Не на тесте, а уже на драйдере - у меня без изменений, всё отлично. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Не рекомендую качать персонажей по гайдам Устюгова.
    Первичные знания о классе вы можете получить и самостоятельно из игры.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    лучше в чатике спросить , тем более есть канал для ЧК .
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    grafdmitry написал: »
    Кто на тесте тестил кукловода? Изменили там что?

    Не на тесте, а уже на драйдере - у меня без изменений, всё отлично. =)

    А поподробней? Армия бафает куклу? Урон нового оружия повышает её урон? В данжах под разбафом она также хлещет, как каповый вестник в ярости?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


Дискуссия закрыта.