test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чернокнижник-мучитель: Вопрос-ответ

1464749515268

Комментарии

  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    tmerem написал: »
    Это вопрос к тому кто собирал, там явно что-то личное.

    может быть есть уже 1 ЧК в группе, я тоже не люблю когда их больше одного)

    Я раньше не любил когда можно было свою тиранию с чужой спутать, теперь пофигу.
  • Настройки
    rasslabon#9781 rasslabon Публикаций: 22 Новичок
    Увидел тут стрим на чк от Сергея Устюгова (в какой то ветке упоминали) с чк Н.О.Й.
    В общем в конце там сказали что Берс с 2.6 сможет выдать такое что чк с 3.0 не сможет.
    Как то задело, правда ли это?
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    rasslabon#9781 написал: »
    Увидел тут стрим на чк от Сергея Устюгова (в какой то ветке упоминали) с чк Н.О.Й.
    В общем в конце там сказали что Берс с 2.6 сможет выдать такое что чк с 3.0 не сможет.
    Как то задело, правда ли это?

    Ребята дело не только в ОУПе. Маг (Руслан-МАГ) с ОУПом в 2,4, ради того чтобы просто поглумиться раздевается до 2,4 и троллит всех. Дело в петах, камнях в пушке, конебонусах, билде, руках и т.д. В тех вещах, которые на ОУП не всегда влияют. Конечно все камни по кругу 12-е свое дело делают.) Мы сейчас не в тех модулях когда равнение было только на ОУП (КС). Поэтому вопрос тут немного непонятный.).
    Чк в соблазне 2,6 может отдавать отхил такой, что и берсу не снился))))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    зависит от берса и зависит от чк)))
    зависит от рук и скорости - если невер.
    на клыке/штурме - по разному, больше зависит кто больше бафов получил. или та же пирушка чк - апнула чк и апнула берса - в результате у берса критануло, у чк - нет - значит чк дно?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    На лоу оуп я бы поставил на берса без всяких вопросов, а вот на капе на клыке/штурме все преимущества у чк.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    а вот на капе на клыке/штурме все преимущества у чк.
    Рили?
    rasslabon#9781 написал: »
    В общем в конце там сказали что Берс с 2.6 сможет выдать такое что чк с 3.0 не сможет.
    Как то задело, правда ли это?
    Правда. На евро игру иначе как берсовинтером никто не называет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vaxabit#9274 vaxabit Публикаций: 5 Новичок
    Вот почитаю ваши коменты и поражаюсь все плачете если все все понимают что чк после тех работ с августа не просто пофиксили и не какой баланс они не сделали а поломали путь идеала пожирателя и ветку проклятья, и еще кучу умений, так в чем же дело пишите письма в тех поддержку пускай чинят, каждый напишет по письму и возможно и меры примут! А просто плакать на форуме что все плохо толку 0%!)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vaxabit#9274 написал: »
    Вот почитаю ваши коменты и поражаюсь все плачете если все все понимают что чк после тех работ с августа не просто пофиксили и не какой баланс они не сделали а поломали путь идеала пожирателя и ветку проклятья, и еще кучу умений, так в чем же дело пишите письма в тех поддержку пускай чинят, каждый напишет по письму и возможно и меры примут! А просто плакать на форуме что все плохо толку 0%!)
    У нас новый форумный теоретик.
    Что сам ни разу не писал в саппорт явно видно, но призывает к этому других :D
    Ну напиши что поломато хоть здесь - будет над чем посмеяться.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Это не форумный теоретик, это бывший кукловод, который не может пережить никак свою потерю имба ляльки. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    Это не форумный теоретик, это бывший кукловод, который не может пережить никак свою потерю имба ляльки. :D

    Я тоже не могу пережить потерю куклы. Раньше мы постоянно гуляли вместе под луной, делили минуты радости и поддерживали друг друга в моменты горечи, а теперь она только мельком появляется среди толп мобов, что бы, напомнив мне как нам было хорошо в былые времена, в мгновение ока обратно уйти в тень...
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    vaxabit#9274 vaxabit Публикаций: 5 Новичок
    bellkazi написал: »
    vaxabit#9274 написал: »
    Вот почитаю ваши коменты и поражаюсь все плачете если все все понимают что чк после тех работ с августа не просто пофиксили и не какой баланс они не сделали а поломали путь идеала пожирателя и ветку проклятья, и еще кучу умений, так в чем же дело пишите письма в тех поддержку пускай чинят, каждый напишет по письму и возможно и меры примут! А просто плакать на форуме что все плохо толку 0%!)
    У нас новый форумный теоретик.
    Что сам ни разу не писал в саппорт явно видно, но призывает к этому других :D
    Ну напиши что поломато хоть здесь - будет над чем посмеяться.

    Умняк я столько писем отослал что тебе и не снилось, вот тебе копия письма!

    Баланс Классов Чернокнижник Мучитель

    Реагирование По Отправить по электронной почте (Soleodar) (12/23/2016 10:44 AM)
    Здравствуйте,

    Благодарим за обращение в службу поддержки и за Ваш отзыв о Чернокнижнике. К сожалению, как представитель Службы поддержки, я не могу непосредственно повлиять на игру и изменить в ней что-либо. Но я перенаправлю Ваш отзыв в соответствующий отдел для дальнейшего рассмотрения.

    С уважением,
    Soleodar
    Гейм Мастер
    Perfect World Entertainment
    https://support-ru.arcgames.com/
    Заказчик По Веб-сайт CSS () (12/22/2016 05:58 PM)
    Здравствуйте, после проведенных всех тех работ начиная с августа 2016 по исправлению не доработок в классе чернокнижник мучитель, этот класс как ДД стал бесполезен, путь идеала пожиратель душ вообще ни в какой ветке не наносит дамага, не работает механика по усилению призванной куклы души, не работает сила искр, путь идеала вестник ада более ли менее приносит пользу как ДД но только в ветке ярости, но сравнивая пользу ДД от таких классов как Лучник, Берсерк, Маг, в любом подземелье они в 2 -3 раза обходят по дамагу ЧК, это касается ЧК оуп 4к+, что уж говорить о маленьком уровне предметов помираешь как муха, а удары только щекочут противника, что делать как быть? Во всех рекламных роликах Neverwinter изображен ЧК как топ класс среди ДД, а сейчас эти ролики не соответствует тому что в них заявлено, на форуме все жалуются, не ужели все силы и вложенные средства в данный класс все в пустую? на данное время я не могу попасть в какие либо подземелья по той простой причине что меня не берут, так как этот класс на данное время ДД просто не назовешь! Подскажите где тогда баланс и где справедливость как продолжать игру с данным классом? Если это не в Вашей компетенции решить сложившуюся проблему прошу подсказать куда я мог бы обратиться! Всё описанное в данном письме, основано как на личных тестах и наблюдениях, так и множеством перечитанных отзывов на форуме, после всех тех работ с августа 2016! Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
    Регистрационный номер вопроса # 161222-002482
    • Дата создания: 12/22/2016 05:58 PM
    • Дата последнего обновления: 12/23/2016 10:44 AM
    • Статус: Получен ответ

    и прежде чем трещать пусто слов подумай!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    vaxabit#9274 написал: »
    Во всех рекламных роликах Neverwinter изображен ЧК как топ класс среди ДД
    Кто то путает свои фантазии и ролики Устюгова/Ноя/Носферату с реальностью. Все возможности нанести урон выще, чем у классов поддержки а-ля пал/хил официально были признанны игровой ошибкой.
    vaxabit#9274 написал: »
    путь идеала пожиратель душ вообще ни в какой ветке не наносит дамага, не работает механика по усилению призванной куклы души, не работает сила искр, путь идеала вестник ада более ли менее приносит пользу как ДД но только в ветке ярости

    Искры:
    7o3zouo92vzf.png
    0 штук
    wpyb16ppmhdk.png
    30 шт
    haw7gpum79cc.png
    Вывод: работает.

    Кукла.
    7pxjilprkdna.png
    Без проклятия:
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Коготь гнева, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 372 ед.
    С малым:
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Коготь гнева, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 425 ед.

    Без таба
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Коготь гнева, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 322 ед.
    С табом:
    5p1mvd5xj9kg.png
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Коготь гнева, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 384 ед.
    Вывод: работает.

    eovva2hrl2wb.png
    Отправляем куклу к манекену:
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Коготь гнева, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 446 ед.
    И кидаем в души 5 очков:
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Коготь гнева, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 1031 ед.
    Вывод: работает.

    Сама кукла:
    xc4185d83e7l.png
    Пожалование души 0:
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Коготь гнева, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 638 ед.
    Пожалование души 5:
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Коготь гнева, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 1376 ед.
    Вывод: работает.
    Вестник ада полезнее пожирателя исключительно колонной и фитом на нее. Как дд он на уровне пожирателя, местами даже хуже.
    vaxabit#9274 написал: »
    на данное время я не могу попасть в какие либо подземелья по той простой причине что меня не берут, так как этот класс на данное время ДД просто не назовешь!
    Так это. Не надо позиционировать себя/играть как дд. Играть надо как чк.

    vaxabit#9274 написал: »
    прежде чем трещать пусто слов подумай!
    Прст в голос :D


    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vaxabit#9274 написал: »
    Всё описанное в данном письме, основано как на личных тестах
    :D:D:D:D
    >:)

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    а про тиранку в письме тишина.... про куклу Ёлка с евро выкладывал тему, какая она "убитая")

    Вспомнил! вот похожее письмо. (такой же оффтоп, как и письмо в ТП выше)
    "Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался....
    ... я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя....Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности..."

    Сидельцы из мясной лавки, которых он расспрашивал накануне, сказали ему, что письма опускаются в почтовые ящики, а из ящиков развозятся по всей земле на почтовых тройках с пьяными ямщиками и звонкими колокольцами.
    Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал... Ему снилась печка. На печи сидит дед, свесив босые ноги, и читает письмо кухаркам...
  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    На редкость коряво письмо написано, все на своих ощущениях, нет скринов подтверждающих, часть в письме вообще вранье, реальные проблемы даже краем не задеты.
    "Во всех рекламных роликах Neverwinter изображен ЧК как топ класс среди ДД, а сейчас эти ролики не соответствует тому что в них заявлено" это вообще шедевр, хочу глянуть на эти ролики.
    "путь идеала вестник ада более ли менее приносит пользу как ДД но только в ветке ярости, но сравнивая пользу ДД от таких классов как Лучник, Берсерк, Маг, в любом подземелье они в 2 -3 раза обходят по дамагу ЧК, это касается ЧК оуп 4к" -ну это к вранью, я не топ чк, но даже меня в 2 раза (при живом спутнике) вряди кто-то обгонит, разве что в каком-то совсем мелком данже, их не проверял.
    В итоге смотрится как нытье, причем нытье человека, который даже не попытался разобраться или проверить что работает, а что нет.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    господин помидоров жжот напалмом прост. :D:D:D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    vaxabit#9274 vaxabit Публикаций: 5 Новичок
    tmerem написал: »
    На редкость коряво письмо написано, все на своих ощущениях, нет скринов подтверждающих, часть в письме вообще вранье, реальные проблемы даже краем не задеты.
    "Во всех рекламных роликах Neverwinter изображен ЧК как топ класс среди ДД, а сейчас эти ролики не соответствует тому что в них заявлено" это вообще шедевр, хочу глянуть на эти ролики.
    "путь идеала вестник ада более ли менее приносит пользу как ДД но только в ветке ярости, но сравнивая пользу ДД от таких классов как Лучник, Берсерк, Маг, в любом подземелье они в 2 -3 раза обходят по дамагу ЧК, это касается ЧК оуп 4к" -ну это к вранью, я не топ чк, но даже меня в 2 раза (при живом спутнике) вряди кто-то обгонит, разве что в каком-то совсем мелком данже, их не проверял.
    В итоге смотрится как нытье, причем нытье человека, который даже не попытался разобраться или проверить что работает, а что нет.

    Коряво или как там это ваше мнение есть и скрины, и другие письма с проблемами, мне что все на форум выкладывать, то что выложено выше скрины вот это вранье, есть записи трекера видосы с многочисленными проблемами и боевые и ежедневные умения что коряво работают!
    И кому тут что либо я должен объяснять?, у вас свое видение грамотности написания писем и описания проблем у меня свое!
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Даже я, весьма посредственный чк, обгоняю некоторых других чк в 2-3 раза.
    Вывод: все описанное в письме чистая правда.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vaxabit#9274 написал: »
    И кому тут что либо я должен объяснять?, у вас свое видение грамотности написания писем и описания проблем у меня свое!
    А это уникальное видение никому не интересно.
    Есть форма составления отчёта об ошибке тынц и в процессе её заполнения скорее всего выяснится что ошибок, кроме добавления класса в игру, криптики не допускали.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vaxabit#9274 vaxabit Публикаций: 5 Новичок
    bellkazi написал: »
    vaxabit#9274 написал: »
    И кому тут что либо я должен объяснять?, у вас свое видение грамотности написания писем и описания проблем у меня свое!
    А это уникальное видение никому не интересно.
    Есть форма составления отчёта об ошибке тынц и в процессе её заполнения скорее всего выяснится что ошибок, кроме добавления класса в игру, криптики не допускали.
    Речь шла не о том что интересно или нет, а о том что бы коллективно добится чего либо!, и кто как может так и пускай пишет письма в т.п. криво, ровно, коряво, грамотно или не очень ну пусть пишут возможно тогда что либо будет меняться!
    А вы тут только и грызетесь друг с другом!

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вот вот.грызутся как шакалы над трупом чк....некоторые даже мечтают и хотят превратить чк в хила.....и все скопом уверяют что чк это никакой дд и не может им быть,наплевав на всю историю возникновения чернокнижника....как впрочем наплевали и на историю возникновения паладина,который должен и обязан боротся и убивать нечисть,то есть наносить дамаг,но не должен и не обязан быть хилом и танком,да и вобще в невере все классы перепутаны между собой и соединено несоединимое
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    флудилка переехала.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    и все скопом уверяют что чк это никакой дд
    И чем вы там собрались дамажить? Самым низким уроном оружия в игре? Волшебными фитами на 10% урона оружия? Пассивками, в которых нет урона, зато напихан вамп? Дамага нет как раз потому что чк так отбалансен криптиками , а не потому что что то не работает/работает не так.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    и все скопом уверяют что чк это никакой дд
    И чем вы там собрались дамажить? Самым низким уроном оружия в игре? Волшебными фитами на 10% урона оружия? Пассивками, в которых нет урона, зато напихан вамп? Дамага нет как раз потому что чк так отбалансен криптиками , а не потому что что то не работает/работает не так.

    так я и говорю что забыли о корнях чернокнижника,причём все разработчики любых игр,где это видано чтобы чернокнижник выступал в роли хила?а в одной,недавно на днях открытой для обт игре,чернокнижника сделали хилом.....это только вдуматся в это сочетание....чернокнижник-хил.....причём хил не для себя а для группы....и в невере намечается уже такая тенденция
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    уде несколько раз встречал ЧК в Соблазне.. вот только им никто не обьяснил что даже для того чтобы хилить , нужно наносить урон .. причем постоянный урон
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    да ыобщем потихоньку все классы в любых играх становятся конструкторами....кусочек от дд,кусочек от хила,кусочек от танка...и так далее...и вот уже из мозаики сложен пазл,причём сложен из несочетаемых кусков...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Заказчик По Веб-сайт CSS () (12/22/2016 05:58 PM)
    Здравствуйте, после проведенных всех тех работ начиная с какого-угодно патча по исправлению не доработок в классе волшебник-повелитель/бесстрашный воин/воин страж/охотник-следопыт, этот класс как ДД стал бесполезен, путь идеала вообще ни в какой ветке не наносит дамага, не работает механика по усилению заморозки/призыва/ястреба, не работает СИЛА СИЛ, путь мастера бурь/мастера меча/землепроходца более ли менее приносит пользу как ДД но только в ветке чудотворца/разрушителя/ловца, но сравнивая пользу ДД от таких классов как Чернокнижник, Плут, Клирик, Паладин в любом подземелье они в 2 -3 раза обходят по дамагу МЕНЯ, это касается оуп 4к+, что уж говорить о маленьком уровне предметов помираешь как муха, а удары только щекочут противника, что делать как быть? Во всех рекламных роликах Neverwinter изображен волшебник-повелитель/бесстрашный воин/охотник-следопыт как топ класс среди ДД, а сейчас эти ролики не соответствует тому что в них заявлено, на форуме все жалуются, не ужели все силы и вложенные средства в данный класс все в пустую? на данное время я не могу попасть в какие либо подземелья по той простой причине что я дно меня не берут, так как этот класс на данное время ДД просто не назовешь! Подскажите где тогда баланс и где справедливость как продолжать игру с данным классом? Если это не в Вашей компетенции решить сложившуюся проблему прошу подсказать куда я мог бы обратиться! Всё описанное в данном письме, основано как на личных тестах и наблюдениях, так и множеством перечитанных отзывов на форуме, после всех тех работ с августа 2016! Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
    Регистрационный номер вопроса # 161222-002482
    • Дата создания: 12/22/2016 05:58 PM

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vaxabit#9274 vaxabit Публикаций: 5 Новичок
    polaris1986 написал: »
    Заказчик По Веб-сайт CSS () (12/22/2016 05:58 PM)
    Здравствуйте, после проведенных всех тех работ начиная с какого-угодно патча по исправлению не доработок в классе волшебник-повелитель/бесстрашный воин/воин страж/охотник-следопыт, этот класс как ДД стал бесполезен, путь идеала вообще ни в какой ветке не наносит дамага, не работает механика по усилению заморозки/призыва/ястреба, не работает СИЛА СИЛ, путь мастера бурь/мастера меча/землепроходца более ли менее приносит пользу как ДД но только в ветке чудотворца/разрушителя/ловца, но сравнивая пользу ДД от таких классов как Чернокнижник, Плут, Клирик, Паладин в любом подземелье они в 2 -3 раза обходят по дамагу МЕНЯ, это касается оуп 4к+, что уж говорить о маленьком уровне предметов помираешь как муха, а удары только щекочут противника, что делать как быть? Во всех рекламных роликах Neverwinter изображен волшебник-повелитель/бесстрашный воин/охотник-следопыт как топ класс среди ДД, а сейчас эти ролики не соответствует тому что в них заявлено, на форуме все жалуются, не ужели все силы и вложенные средства в данный класс все в пустую? на данное время я не могу попасть в какие либо подземелья по той простой причине что я дно меня не берут, так как этот класс на данное время ДД просто не назовешь! Подскажите где тогда баланс и где справедливость как продолжать игру с данным классом? Если это не в Вашей компетенции решить сложившуюся проблему прошу подсказать куда я мог бы обратиться! Всё описанное в данном письме, основано как на личных тестах и наблюдениях, так и множеством перечитанных отзывов на форуме, после всех тех работ с августа 2016! Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
    Регистрационный номер вопроса # 161222-002482
    • Дата создания: 12/22/2016 05:58 PM

    смешно намек понят покажи что ты лучше!!!! в чем большие сомнения
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Ну раз здесь тема вопрос-ответ, то спрашиваю:
    Народ, подскажите, как добыть новые пушки, что для этого нужно, какие компании пройти?
    Как прокачать эти пушки, где брать все плюхи, которые для этого нужно, я так понимаю, что они качаются не резами?
    И правда ли то, что новые зеленые пухи лучше, чем рыжие зла и воды для чк?
    Просто тему действительно во флудилку превратили, а тут конкретные вопросы, ответы на которые будут очень полезны новичкам, да возможно в процессе обсуждения и старички что то почерпнут.

    Понимаю, что пушки варятся очень долго и мутерно, поэтому вы очень поможете другим избежать ряда ошибок.
    А и еще про патч "четверговский", что в нем такого страшного, как могут пушки пропатчить????
    Большое спасибо всем сопричастным!!! :)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Идешь в локацию море льда и проходишь там цепочку квестов. Если не пускают / не отправляют туда - идёшь к Ноксу и следуешь его указаниям.
    Дают заготовки пух.
    Для восстановления нужны ингредиенты.
    Список ингредиентов, как и места их добычи появляется при попытке восстановить заготовки.
    Собираешь их.
    Восстанавливаешь.
    Качать можно тем же, чем и остальные пухи + новые самоцветы с моря.
    Да. Они лучше зла.
    Улучшают их знаками с штурма и эпик штурма.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.