test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М11 - М11.5 в картинках

1212224262749

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Думаю 3 линзы лимит в сутки это баг.Хотя зная этих клоунов - 80-ку влепили от балды, и в августе выйдет патч, который увеличит выпадение линз в 3-е :D


    я уже склонна верить, что все эти лимиты есть только у некоторых :smiley: вообще странности происходят - сегодня молча пропала новая вкладка смены шмота (не только у меня), хотя патча не было.. они там могут втихаря настройки сервера крутить, а мы и не знаем
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Не, буквально за 1,5 круга упало 3 линзы с канализаций и потом все - ЗЕРО.
    Щас добью гамбит на 35 шт. Руно - и можно спокойно делать ежедневки и не парится.
    Сокровищ уже 8к :#
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Решил сам пощупать. Сделал два круга. Один утром на 9 подземелий, один вечером ещё на 9.
    Ну что сказать, господа. Желание криптиков растянуть модуль на как можно более длительное прохождение граничит с паранойей. Три линзы в день - это нечто. Зачем???
    25 свитков в день, часовой КД на подземелье, 3 реса в день на восстановление. Тут и так контента нового кот наплакал. Ещё и это. Чё уж, предлагаю КД на вход. Сутки, лучше двое.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    мне нормально, ещё гкб делать, данжики бегать и если что можно твинок куда-нить сводить.
    как будто шарандар делается дольше 15 минут в день?

    я не понялавот что. ходила в моровую башню, сдала квест волшебнику (который сюжетный) в заданиях появилось - выполните задания ознакомится с этим первым - типа сделать в кампании задание я так поняла. там надо 120 свитков зла, у меня их 25. Это все типа? пока не нафармлю дальше квесты не идут?

    ещё один квест висит - с деревом самосуда, там вроде оружие, пока не ходила. Он сюжетный или пофиг?

    стараюсь все делать по сюжету последовательно... где мой ежедневный квест, как он выглядит?
    да, на квестики от торговца типа - найдите фамильные сокровища - забила. во-первых они берутся как-то криво, а во-вторых там опыт и золото только.

    свитки зла вроде падают с карт, да? и героек? вроде с малой геройки было или надо большие делать?
    зачем ходить на гамбит иллюзиониста?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    зачем ходить на гамбит иллюзиониста?
    Руно - для пух миража.

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    ferbl написал: »
    Решил сам пощупать. Сделал два круга. Один утром на 9 подземелий, один вечером ещё на 9.
    Ну что сказать, господа. Желание криптиков растянуть модуль на как можно более длительное прохождение граничит с паранойей. Три линзы в день - это нечто. Зачем???
    25 свитков в день, часовой КД на подземелье, 3 реса в день на восстановление. Тут и так контента нового кот наплакал. Ещё и это. Чё уж, предлагаю КД на вход. Сутки, лучше двое.
    Все думаю, они же типо баланс обещали сделать, может этот растянутый из пальца контент что бы заняться спокойно правками. Или я погорячился такое подумать :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    может этот растянутый из пальца контент что бы заняться спокойно правками. Или я погорячился такое подумать :)
    Если пройти весь контент за день,смысла заходить в игру будет уже меньше

  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Да ничего не задумано.Ограничитель свитки магии - чтоб никто не прошел за 2 дня кампанию.
    С линзами скорее всего баг - 3 шт в день при 85 нужных это пцц.И так кучу ресов надо.
    Или фиксить - или уменьшать до 15 на правую и 10 на левую.

    Зачем такой фокус делать с пухами.Могли бы это тогда обыграть по простому.Открываете Моровые и там после 1-го прохождения падает рес, который необходимый для восстановления всех пух.Мол давайте качайте кампанию до конца - и получайте пухи.

    А тут ничем неоправданный такой ход с 3-ма линзами лимита - ни с какого ракурса.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    ferbl написал: »
    Ну что сказать, господа. Желание криптиков растянуть модуль на как можно более длительное прохождение граничит с паранойей.
    Идет разработка нового полноценного модуля. О чем свидетельствуют косвенные доказательства, как высказывания самих разработчиков, так и оф.информация. Потому и растянули данный контент.
    К М11, дополнение "Незримое господство", не имеет никакого отношения.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    ferbl написал: »
    Ну что сказать, господа. Желание криптиков растянуть модуль на как можно более длительное прохождение граничит с паранойей.
    Идет разработка нового полноценного модуля. О чем свидетельствуют косвенные доказательства, как высказывания самих разработчиков, так и оф.информация. Потому и растянули данный контент.
    К М11, дополнение "Незримое господство", не имеет никакого отношения.

    Нас готовят к походу в Дальний Мир?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    Аха, позавчера норм падали свидельства и ресы для восстановления, вчера свидельства перестали падать, ща около двух часов пробегал- ваще ничё не падает, ни на раскопках ни с героик ни с кладов.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    К М11, дополнение "Незримое господство", не имеет никакого отношения.
    Но...
    Незримое господство и есть М11.
    0b07iju1xmi3.png

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Зачем тогда так тянуть кота за этот модуль?
    Он же рассчитан аж на 3 месяца ежедневного дротства. Даже стойкие дроты просто покинут проект, так как это явный перебор. Тем более впереди лето. О чем там думают вообще? Школьников в отдел маркетинга набрали?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Зачем тогда так тянуть кота за этот модуль?
    Он же рассчитан аж на 3 месяца ежедневного дротства. Даже стойкие дроты просто покинут проект, так как это явный перебор. Тем более впереди лето. О чем там думают вообще? Школьников в отдел маркетинга набрали?

    Что-то я не помню ни одного модуля, в котором не нужно было дротить по-черному новый контент.. М11 в этом плане еще щадящий - полтора квеста в день, ресурсы на пухи сами накопятся по ходу. М2 - великий и ужасный Шарандар, в те времена он был лют, но там хоть было разбавлено обилием контента самой игры. М3 - лед, бесконечный фарм льда, перчаток, растянувшийся до М6. М4-М5 - тирания задротства - новые арт-пухи, дары лину, драконья карусель. М6 - венец бессмысленности и беспощадности, помноженные на 100 крабов. М7 - строй крепы, пока зубы не выпадут, у многих актуально по сей день ежедневным влиянием и пожертвованиями. М8-М9 - кольца, пухи зла, фаэр, фарм идет до сих пор. М10-М10.5 - чего тут говорить, свежи ж воспоминания, да и кампания наверняка еще не закрыта.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    По сравнению с прошлыми кампаниями, нынешняя - это полная жесть. Для тех, кто играет не каждый день.
    90 дней каждодневного квеста для людей, которые не могут играть каждый день - это финиш.
    Я, например, сделаю эту кампанию дай бог к сентябрю. И вот намечается вопрос - нафига мне это надо?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    А давайте пилить Игру под ребят которые заходят в игру раз в год!!! или пол года!!! Сделай 1 квест получи топ перса ну и не играй еще пол года там поменяют всё придешь 1 день в году или 2 и снова забей!)Игры делаються как бэ под основной контингент онлайна и там ребята пусть не 24/7 сидят то минимум почти каждый день (а 1-2 дня не велика потеря по мне так!!!)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    igusa#5003 написал: »
    А давайте пилить Игру под ребят которые заходят в игру раз в год!!! или пол года!!! Сделай 1 квест получи топ перса ну и не играй еще пол года там поменяют всё придешь 1 день в году или 2 и снова забей!)Игры делаються как бэ под основной контингент онлайна и там ребята пусть не 24/7 сидят то минимум почти каждый день (а 1-2 дня не велика потеря по мне так!!!)

    Ага, ох уж эти сессионщики со своим монастырем :smiley:
    Мне вот уже скучно - полчаса в день уходит на весь новый контент, а дальше что делать?.. Смысла безвылазно там сидеть не вижу, нет ничего супер, что нужно было бы заиметь быстрее. Вот так и бывает, когда вводишь в игру промежуточный, а не очередной топовый контент..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    igusa#5003 написал: »
    А давайте пилить Игру под ребят которые заходят в игру раз в год!!! или пол года!!! Сделай 1 квест получи топ перса ну и не играй еще пол года там поменяют всё придешь 1 день в году или 2 и снова забей!)Игры делаються как бэ под основной контингент онлайна и там ребята пусть не 24/7 сидят то минимум почти каждый день (а 1-2 дня не велика потеря по мне так!!!)

    Ага, ох уж эти сессионщики со своим монастырем :smiley:
    Мне вот уже скучно - полчаса в день уходит на весь новый контент, а дальше что делать?.. Смысла безвылазно там сидеть не вижу, нет ничего супер, что нужно было бы заиметь быстрее.

    у меня и сесии и работа и личная жизнь и многое другое вкладывается в 24/7 и о боги я еще успеваю по спасть и в игре посидеть хз по мне так Ребятам не хватает графика правильного расписание дык сказать времени своего а то видать фигней маються хотя и на о боги фигню и дурь времени у меня есть!)
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    и да уже скучно хоть Гамбит радует не падает прям сразу шмотка нужная !)
  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    А кто в курсе, свидетельство зла с побочных квестов, типа портовые рабочие и т.д, могут в награду упасть?
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    мне одному не дают награду при выкапывании кладов?
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    staslucky написал: »
    А кто в курсе, свидетельство зла с побочных квестов, типа портовые рабочие и т.д, могут в награду упасть?

    могут)
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Потому и растянули данный контент.
    Раньше модули выходили раз в 3 месяца,но за прошлый год вышло всего 2 модуля.Сами модули и так не блещут контентом,так еще и сами криптики делят их на полумодули
    warravana написал: »
    По сравнению с прошлыми кампаниями, нынешняя - это полная жесть. Для тех, кто играет не каждый день.
    90 дней каждодневного квеста для людей, которые не могут играть каждый день - это финиш.
    Да ладно,сделать 1 кв занимает 20 мин максимум
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    можно поселиться в миниданжике, там рес для оружки; свидельства и шмотка на распил и ос-ки рандомно падают. вышел из миниданжика, побил геройки до выпадения квеста и обратно.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    пока не нафармлю дальше квесты не идут?
    Ага.
    polaris1986 написал: »
    ещё один квест висит - с деревом самосуда, там вроде оружие, пока не ходила. Он сюжетный или пофиг?
    Оружия там нет, сюжетный, ветка Ностуры.
    polaris1986 написал: »
    стараюсь все делать по сюжету последовательно... где мой ежедневный квест, как он выглядит?
    Берётся у сидящего дядьки, даёт целый список, но выполняется что-то одно. Главное - заполнить шкалу до 100%, проще всего геройками.
    polaris1986 написал: »
    свитки зла вроде падают с карт, да? и героек? вроде с малой геройки было или надо большие делать?
    Падают с любых героик. И ресурсы для пух тоже.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Да дело не в том, что квест делается 20 минут, а в том, что его нужно делать каждый день. 90 дней.
    Пропустил 2 дня в неделю, что обычное дело и вот, кампания растянулась уже на 4 месяца.
    Это вам сейчас кажется, что тратить по 20 минут в качестве необходимого зла это немножко.
    Через пару месяцев просто завоете.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Это вам сейчас кажется, что тратить по 20 минут в качестве необходимого зла это немножко.
    Через пару месяцев просто завоете.

    Я до сих пор хожу в КУ почти каждый день..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Два раза в день в КУ хожу по дэйликам, на выходных фарм фанты :smiley:
    KvkHJ.png
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Да дело не в том, что квест делается 20 минут, а в том, что его нужно делать каждый день. 90 дней.
    Пропустил 2 дня в неделю, что обычное дело и вот, кампания растянулась уже на 4 месяца.
    Это вам сейчас кажется, что тратить по 20 минут в качестве необходимого зла это немножко.
    Через пару месяцев просто завоете.

    хз мне нравятся все компании если бы не они я хз что делать в игре где тратятся ключи )куда девать время?)я специально не спешу не куда и сам себе палки в колеса сую чтобы не стать 4.5к))))а то что потом?)а так хоть есть мысли какие то соображения как там на 4.5к )интрига во!)
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Открыл в компании "Узнайте больше о Ностуре", никаких доп. квестов не появилось. Написано выполите задание "Фэйри зла" и "Узнайте о прошлом Ностуры", что оно такое и где его брать?
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
Дискуссия закрыта.