test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М11 - М11.5 в картинках

1181921232449

Комментарии

  • Настройки
    city#6205 city Публикаций: 26 Новичок
    Интересно), а как новые карты сокровищ добываться будут?))
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    city#6205 написал: »
    Интересно), а как новые карты сокровищ добываться будут?))

    без изысков. просто валяются на земле в конце мини-данжа.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    petro3xxpetro3xx Публикаций: 59 Искатель приключений
    Нужно понимать что если и будет новая имба камень то будет он как и ужас только с донат сундуков.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    petro3xx написал: »
    Нужно понимать что если и будет новая имба камень то будет он как и ужас только с донат сундуков.
    С чего бы,я думаю сами криптики еще не знают какой камень будет имба
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    petro3xx написал: »
    Нужно понимать что если и будет новая имба камень то будет он как и ужас только с донат сундуков.

    Всё может быть,но с переработкой камней какой-нибудь пылающий может стать имбой,ещё и билд под него появится.
    Это я к примеру,не обязательно пылающий.
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    Как эффективней всего фармить Свидетельства зла ?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Очень забавно что менюшка для пресетов (2ой специализации) осталась, чую уберут её в следующем патче. Или может где-то об этом кто-то отписался уже?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    пока нет, но на костре у меня получилось менять: шмот, арты и предметы привязанные на 4-5-6, в принципе осталось прикрутить смену умений и все будет ок
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    пока нет, но на костре у меня получилось менять: шмот, арты и предметы привязанные на 4-5-6, в принципе осталось прикрутить смену умений и все будет ок

    Значит либо будем некоторое время бегать с недоделанной (что уже неплохо), либо в ближайшем патче просто это убрут до релиза.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Интересно как дубощит работает?
    4 заряда, но как они снимаются скажем ударил 40к - минус один заряд и 0 урона (если было 4), или пока 80к не собьеш заряд не снимется? и с сопрой и щитами разными как это чудо взаимодействует?
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    fisher#4030 написал: »
    Как эффективней всего фармить Свидетельства зла ?

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    Интересно как дубощит работает?
    4 заряда, но как они снимаются скажем ударил 40к - минус один заряд и 0 урона (если было 4), или пока 80к не собьеш заряд не снимется? и с сопрой и щитами разными как это чудо взаимодействует?

    1 удар - 1 заряд.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    petro3xxpetro3xx Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2017
    Побегал с террором и пылающим. Террор неплох в 5 человек, когда толпа то порезка нафиг не нужна пересаживаемся на пылающий. Дамаг очень и очень неплох но все равно ужас топ 1 остался. Но вот сказка теперь под сомнением. Брал дуб побегать, как то мне больше ельфийка нравитса или хотя б 7 душа и то лучше
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017
    petro3xx написал: »
    Побегал с террором и пылающим. Террор неплох в 5 человек, когда толпа то порезка нафиг не нужна пересаживаемся на пылающий. Дамаг очень и очень неплох но все равно ужас топ 1 остался. Но вот сказка теперь под сомнением. Брал дуб побегать, как то мне больше ельфийка нравитса или хотя б 7 душа и то лучше
    50% крит урон, 75 % крит урон, разница не большая, поверь.
    Post edited by shadower75 on
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Один раз уже говорил - уважайте окружающих и их труд.
    Это обсуждение не флудилка. Желаете высказаться по заданной теме - пожалуйста, с аргументами конкретно по М11.
    Продолжение безобразия будет удаляться без предупреждений, а виновники наказаны.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    Может кто подсказать как активировать карту на месте раскопок, нифига она не активируется, могу попасть только за пропуск
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    staslucky написал: »
    Может кто подсказать как активировать карту на месте раскопок, нифига она не активируется, могу попасть только за пропуск

    Она и не должна пускать в раскопки. Там есть обучающий квест на это даже. Карта нужна, чтобы задать тип раскопок, когда создаются новые раскопки. Для действующих раскопок карта не нужна, там уже стоит нпс, который выдает пропуски.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Правильно ли я поняла, что свитки, которые валюта кампаний, дают 25 шт в день за кв и еще они ИНОГДА падают с героек и карт сокровищ, других источников нет?
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    Молния вдвое в цене выросла втф это что топовый камень теперь или просто реакция на 1й день патча глупых барыг?Какова его реальная цена сейчас с учётом текущих изменений?(до патча 8й камень стоил 600к,щас 1.6-2.5кк)
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Правильно ли я поняла, что свитки, которые валюта кампаний, дают 25 шт в день за кв и еще они ИНОГДА падают с героек и карт сокровищ, других источников нет?

    Совершенно верно. Однако, как и в других кампаниях, существует еженедельный квест. На стр.15-16 Фест описал условия для его открытия. 20 свитков в неделю не сильно нас ускорят, но все же лучше, чем ничего. Предположу, что первоочередное открытие еженедельного квеста выглядит наиболее рационально, чем прокачка магазина либо приобретение новых комплектов оружия.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    shadower75 написал: »
    Один раз уже говорил - уважайте окружающих и их труд.
    Это обсуждение не флудилка. Желаете высказаться по заданной теме - пожалуйста, с аргументами конкретно по М11.
    Продолжение безобразия будет удаляться без предупреждений, а виновники наказаны.

    не работает сет лоста, помогите! или нет полномочий?в м10 работал, а щас нет... или накажите?
    наверно картинку надо приложить... иначе ооффтоп.
    у меня половина твинов с лостом
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    писали официально,что он не работает с переработанными камнями.либо то,либо то.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    А новыепухи от морозных отличаются только бонусом сета? иль я чтот не так понял?
  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    как пройти "возвращение речного квартала" точнее последнее задание?, я кучу канализаци
    й облазил не засчитывает-"спуститесь в канализацию"
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    nicksid33ru написал: »
    как пройти "возвращение речного квартала" точнее последнее задание?, я кучу канализаци
    й облазил не засчитывает-"спуститесь в канализацию"

    Не все то канализация, что воняет.. Меня сегодня посылали в склеп, а итем оказался в подземелье. Так что стоит по всем трем пройтись.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    мать, я уже по всем 9 пробежал нефига, у соГи тоже самое(
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    все понял это голимый криптикрандом, пока не закинет именно в каналью фиг засчитает, прелестно)
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    У многих я смотрю проблема с этим квестом "Спуститесь в канализацию". Проблема я так понимаю из-за того что "кокаиновая дорожка" бодро ведет нас к ближайшим раскопкам и дорожке собсственно начхать открыты раскопки или нет.
    Проблема в том, что по идее криптиков раскопки должны быть неоткрыты и квестообладатель должен впарить главному раскопщику карту канализации которая покупается у продавца компании, и он откроет нам то что требуется, однако я сам вчера поменял инстов 15 и не нашёл ни одного где бы были не отстроены аванпосты и не открыты раскопки. Всё везде открыто, поэтому народ сигает в ближайший данжик раскопок и попадает к примеру в склепы или подземелье а не канализацию. Кстати узнать это довольно легко - в верхнем правом углу на мини-карте отображается в какой тип подземелья вас рандомно закинуло. Лично мне попасть именно в канализацию вчера удалось лишь с четвертой попытки.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    спс Фесс за разяснения я уже понял это но кто столкнется будет полезно так как сам ответа(когда искал) не нашел
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Занятно.
    Сам вчера немного застрял с этим.
    По обучению - собрали дропа, купили карту канализации, апнули пост стражи, купили пропуск, залезли.

    ~23-00 зашел на карту - все посты влиты на фул. С учетом того что ближние апать тупо быстрее, их влить довольно проблемно, постоял в сторонке, пока не убили лучников.
    Купил их - перешел к копателям, отдал карту и вперед.
    (а вот сколько ждал бы возможность хоть как-то апнуть пост днём - вопрос.)

    По описанию, к слову, карта выбирает тип награды в конце (оружие/магия/богатства), лезешь без карты - рандом.
    Однако. Первой купил склепы, полез в копку подальше - попал в канализацию. Тип награды не помню, но визуально - канализация.

    Ну и на территории Ностуры, пост стражи атаковали слуги Каббала, вроде пофиг, но в то же время было задание вырезать феечек - и что-то смутило. Оо.

    P.s. у меня одного в одной и той же локе мобы то роняют новый сундук, то славного возрождения?..
    lkkki6v7h7ei.gif
Дискуссия закрыта.