test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Флудилка "Луки не дамажат!!111"

14142444647101

Комментарии

  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    bellkazi написал: »
    yolasevas написал: »
    что за кольцо укусов?
    Бижа из набора с соведем.
    fpkmmwlfaxc6.png
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    что за кольцо укусов?

    То что кусь кусь.
    Колечко на мог+крит с двумя атаками. Вроде с легендарным набором новой жизни давалось, если не ошибаюсь.

    а наборчик с сундучков донатских?колечко ща не достать получается никак?смотрю еще есьт разная бижа укусов,где взять такую роскошь?

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    yolasevas написал: »
    что за кольцо укусов?
    Бижа из набора с соведем.
    fpkmmwlfaxc6.png

    с каждого набора по 1 бижухе на выбор падает или как?
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    bellkazi написал: »
    yolasevas написал: »
    что за кольцо укусов?
    Бижа из набора с соведем.
    fpkmmwlfaxc6.png

    с каждого набора по 1 бижухе на выбор падает или как?

    когда рыж набор падает - открываешь и там какое-то количество бижутерии разной всякой.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    yolasevas написал: »

    а наборчик с сундучков донатских?колечко ща не достать получается никак?смотрю еще есьт разная бижа укусов,где взять такую роскошь?
    В новой схватке будут падать кольца +4 с такими же статами и двумя слотами атаки, так что переплачивать сейчас за укусы, как по мне, не стоит.

  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    bellkazi написал: »
    yolasevas написал: »
    что за кольцо укусов?
    Бижа из набора с соведем.
    fpkmmwlfaxc6.png

    с каждого набора по 1 бижухе на выбор падает или как?

    когда рыж набор падает - открываешь и там какое-то количество бижутерии разной всякой.
    Да, и "всякой разной" не значит что тебе вообще укусы выпадут) может насыпать и "покусываний" на +ХП пету и оборону)
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    bellkazi написал: »
    yolasevas написал: »
    что за кольцо укусов?
    Бижа из набора с соведем.
    fpkmmwlfaxc6.png

    с каждого набора по 1 бижухе на выбор падает или как?

    когда рыж набор падает - открываешь и там какое-то количество бижутерии разной всякой.
    Да, и "всякой разной" не значит что тебе вообще укусы выпадут) может насыпать и "покусываний" на +ХП пету и оборону)
    parovozik86 написал: »
    yolasevas написал: »

    а наборчик с сундучков донатских?колечко ща не достать получается никак?смотрю еще есьт разная бижа укусов,где взять такую роскошь?
    В новой схватке будут падать кольца +4 с такими же статами и двумя слотами атаки, так что переплачивать сейчас за укусы, как по мне, не стоит.

    спс,а-то руки уже зачеслись наборчиков пару купить,бегаю как нуб с мстителями :)

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    yolasevas написал: »
    спс,а-то руки уже зачеслись наборчиков пару купить,бегаю как нуб с мстителями :)
    Дод лучше.
    Укусы 521+348=869
    8pig5scls3ek.png
    475+475=950



    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    yolasevas написал: »
    спс,а-то руки уже зачеслись наборчиков пару купить,бегаю как нуб с мстителями :)
    Дод лучше.
    Укусы 521+348=869
    8pig5scls3ek.png
    475+475=950



    Только, увы, дод нету остальных шмоток, только кольца.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    whitestarua написал: »
    Только, увы, дод нету остальных шмоток, только кольца.
    --->
    yolasevas написал: »
    что за кольцо укусов?
    А так да - только кольца :/
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    yolasevas написал: »
    спс,а-то руки уже зачеслись наборчиков пару купить,бегаю как нуб с мстителями :)
    Дод лучше.
    Укусы 521+348=869
    8pig5scls3ek.png
    475+475=950
    Этот рыжий ДОД еще выбить надо...
    Я думаю что с бижой +4 с нового данжа ситуация будет лучше.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Не, дод конечно хорош в пета, но не стоит забывать - это кольцо все же для персонажа, а не для пета изначально. А вот для персонажа оно как раз так себе кольцо, в плане кол-ва статов, видимо 3% реса компенсируют остальное. Ну и паравозик86 вообще прям прав - его еще надо выбить))) У меня из новых атакующих колец только 1 дод, 1 хелиг и 2 крига на весь акк например, при условии сколько я отзадротил эш и клык - это явно маловата. Ждем м11, хочу в глюка 2ю вещь с 2 атак слотами прямо очень хочу.
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Хм, тему на евро про то, что капстон стрельбы это каповый дебаф, удалили без объяснений. Чтобы это могло значить..
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    Хм, тему на евро про то, что капстон стрельбы это каповый дебаф, удалили без объяснений. Чтобы это могло значить..

    156% это заговор.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    Хм, тему на евро про то, что капстон стрельбы это каповый дебаф, удалили без объяснений. Чтобы это могло значить..

    Чтобы играли и не заморачивались :smiley: n+ модулей радовались, а тут вдруг темка появилась..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    chemodan007 написал: »
    Хм, тему на евро про то, что капстон стрельбы это каповый дебаф, удалили без объяснений. Чтобы это могло значить..

    Чтобы играли и не заморачивались :smiley: n+ модулей радовались, а тут вдруг темка появилась..

    Рдд хантов не существует, это всё выдумки. Вот и решили что незачем распускать слухи)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Побродила по тестовому, некоторые наблюдения:
    Пылающий и молния не срабатывают с лисы и дождя.
    Месть искателя не бафает урон осторожки, резкого, корней, лисы, и вроде сотрясающего.
    Бафает дождь. Очень хорошая пассивка, которая практически ни на что не работает :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Спс, интересно. Что месть на корни не работает и свободные - это не новость в принципе, так же работала в м9 и 2ная буря, только на боевые, но тогда тестилось все криво и на глаз. Про лису сказать ничего не могу, никогда не любил этот скил. Все равно ставить по сути нечего, только стаю если с 2 хилами и палом в клыке.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Все равно ставить по сути нечего, только стаю если с 2 хилами и палом в клыке.

    Ну можно уйти в бурю.. :D Есть у меня изврат-вариант для этого парагона с молнией.. Но стараюсь себя отговорить от очередной бездумной траты АБ :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    null
    Молния на трэше неплоха,но проседает сильно на жирных боссах,сказка универсальнее все равно,не выдумывайте велосипед,ужас вне конкуренции
    Пс по мести печально конечно,ставить вообще нечего в земле кроме змеи и стаи,а милику вообще земля тогда противопоказана окончательно
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    yolasevas написал: »
    null
    Молния на трэше неплоха,но проседает сильно на жирных боссах,сказка универсальнее все равно,не выдумывайте велосипед,ужас вне конкуренции

    Ахахаха, ты даже не знаешь, о чем я, но уже все порешил по камням, молодец какой :D А я, наверн, дура, зачем-то все тестила, подбирала ротации, смотрела скиллы почему и как да при каких условиях, АСТилась.. Могу еще напомнить, что под мою ротацию и стиль ужас заходит хуже, чем сказка - это сложившийся неоспоримый факт.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    null
    Дж не знаю как ты там извращаешься,но ужас лучше,скрафти уже наконец себе и не выдумывай отмазки за неимением камня,просто сказка более универсальный и бюджетный вариант,не более
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    null
    Дж не знаю как ты там извращаешься,но ужас лучше,скрафти уже наконец себе и не выдумывай отмазки за неимением камня,просто сказка более универсальный и бюджетный вариант,не более

    Ню-ню.. Вот только у меня урон боевых с корнями не больше 60% от общего урона. А теперь прикрути сюда разницу в 25%, которая потеряется на разогнанном крите и бп, превратившись где-то в 10%.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    arheliya написал: »

    Ну можно уйти в бурю.. :D Есть у меня изврат-вариант для этого парагона с молнией.. Но стараюсь себя отговорить от очередной бездумной траты АБ :D

    Уйти можно, только ради чего - хз. Буря клинков ущербна, 2я буря клинков и в лучшие времена ничего хорошего не давала, ежа - я может ваще нуп, но я не понимаю ни восхищений китайца ни многих других по поводу нее, ерунда какая-то узкоприменимая и малопредсказуемая. Веник? Веник тру - в мили, а в трапере хз, начерта он нужен. Пассивка с откатом с ежи - несерьезно, потуги по сути, ничего не меняющие в геймплее. Другое дело, что ничего по сути кроме осторожки мы не теряем, особенно с ужасом в пухе не такая и потеря, но вот то, что мы ВООБЩЕ ни в чем не выигрываем лишает это всякого смысла. Все имхо конечно. Трата аб там кстати не особо большая, 10 молния или 2*9 сколько там стоят - лямов 5-5,5? Ну а 2-3 катала синих наверное есть привязанных у тебя, знаки оски там по мелочи, берсы вон в восторге бегают с этой молнией, а я хз даже, по мне это очередная волна сумасшествия, перебесятся все и вернут как было. Но идея если есть и она поднимет дамаг - был бы рад услышать. Хотел все отловить хорошего мага с молнией и сходить в клык, но внезапно никто из хороших магов на нашем сервере этот камень не поставил)

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    arheliya написал: »

    Ну можно уйти в бурю.. :D Есть у меня изврат-вариант для этого парагона с молнией.. Но стараюсь себя отговорить от очередной бездумной траты АБ :D

    Уйти можно, только ради чего - хз. Буря клинков ущербна, 2я буря клинков и в лучшие времена ничего хорошего не давала, ежа - я может ваще нуп, но я не понимаю ни восхищений китайца ни многих других по поводу нее, ерунда какая-то узкоприменимая и малопредсказуемая. Веник? Веник тру - в мили, а в трапере хз, начерта он нужен. Пассивка с откатом с ежи - несерьезно, потуги по сути, ничего не меняющие в геймплее. Другое дело, что ничего по сути кроме осторожки мы не теряем, особенно с ужасом в пухе не такая и потеря, но вот то, что мы ВООБЩЕ ни в чем не выигрываем лишает это всякого смысла. Все имхо конечно. Трата аб там кстати не особо большая, 10 молния или 2*9 сколько там стоят - лямов 5-5,5? Ну а 2-3 катала синих наверное есть привязанных у тебя, знаки оски там по мелочи, берсы вон в восторге бегают с этой молнией, а я хз даже, по мне это очередная волна сумасшествия, перебесятся все и вернут как было. Но идея если есть и она поднимет дамаг - был бы рад услышать. Хотел все отловить хорошего мага с молнией и сходить в клык, но внезапно никто из хороших магов на нашем сервере этот камень не поставил)

    Не, веник и буря (не знаю пока, какая именно) должны сыграть свою роль в моем коварном плане. И там много завязано именно на частых проках молнии и отката с нее. По поводу траты аб - нужен полудемон к тому же :smiley: из-за ухода сказки и особенностей архонтов, эринию опять же апать. У меня сейчас даже потеря 500к на всякие мелочи скорбна - регалии не выбиты, знаки тоже все не те, зен уходят адово, уже думаю бросить эту затею и сконцентрироваться на бесполезных камнях 12лвл, а то не берут никуда :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    Уходить в бурю очень глупо, в ней нет ни чего хорошего. У Землепроходца есть осторожная атака, что уже оставляет бурю далеко по зади. Если играть в ловце имелось виду.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    d0ctorz0 написал: »
    Уходить в бурю очень глупо, в ней нет ни чего хорошего. У Землепроходца есть осторожная атака, что уже оставляет бурю далеко по зади. Если играть в ловце имелось виду.

    Все меняется, нужно трезвее смотреть на вещи и всегда искать пути, следопыты же. Мобы стали слишком мало жить.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    d0ctorz0 написал: »
    Уходить в бурю очень глупо, в ней нет ни чего хорошего. У Землепроходца есть осторожная атака, что уже оставляет бурю далеко по зади. Если играть в ловце имелось виду.

    Все меняется, нужно трезвее смотреть на вещи и всегда искать пути, следопыты же. Мобы стали слишком мало жить.
    Это да, мобы сейчас от православных берсов падают быстрей чем успевают хоть раз прокнуть корни. Но тогда в буре будет просадка по одиночной цели.
    Я последнее время подумываю переливаться в мили, неоднократно наблюдал луков в ветке бой которые заставляли потеть не только на треше, но и на боссах. Вот только не могу перебороть страх перед чем-то новым. Как представлю, что придется по новой подбирать статы, подбирать новую ротацию, проводить кучу тестов...

  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    yolasevas написал: »
    null
    Дж не знаю как ты там извращаешься,но ужас лучше,скрафти уже наконец себе и не выдумывай отмазки за неимением камня,просто сказка более универсальный и бюджетный вариант,не более

    Ню-ню.. Вот только у меня урон боевых с корнями не больше 60% от общего урона. А теперь прикрути сюда разницу в 25%, которая потеряется на разогнанном крите и бп, превратившись где-то в 10%.

    я не сомниваюсь в твоих способностях ни на грамм,ни хотел ничего обидного сказать, но при таких раскладах 60% все же болше 50%

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    d0ctorz0 написал: »

    Это да, мобы сейчас от православных берсов падают быстрей чем успевают хоть раз прокнуть корни. Но тогда в буре будет просадка по одиночной цели.
    Я последнее время подумываю переливаться в мили, неоднократно наблюдал луков в ветке бой которые заставляли потеть не только на треше, но и на боссах. Вот только не могу перебороть страх перед чем-то новым. Как представлю, что придется по новой подбирать статы, подбирать новую ротацию, проводить кучу тестов...

    Ни один мили лук не передамагает трапера в актуальных инстах м10, даже в невере не передамагает, их удел - крутить на трэше на дг и на убийстве гористо за 5 секунд. Или в пророчестве. Даже Суме писал - спек фановый, для разнообразия, не для дамага. Играть просто, я побегал неделю на старте м10, пришел в клык, увидел свой дамаг на уровне среднего чк версии м10,5, заплакал и респекнулся назад. Если цель стоит просто пофаниться и разнообразить геймплей - то вполне годно, если же дамагать и дамагать конекурентноспособно топ берсам - только трапер, только земля и ничего более. Православные берсы бегают снося весь трэш соло только в невере, потому что бегают быстро, давно пора им шифт нахрен порезать, да и то не сказать что прям очень, результат от наравне до слития 10-15кк не так и страшен, ну не трапера это стихия - где мобы с 2 ударов падают, увы. Зато клык и эш отлично раскрывают все возможности.
Дискуссия закрыта.