test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Флудилка "Луки не дамажат!!111"

14041434546101

Комментарии

  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    точно ли работает фит адепт ловкости? на хиле к примеру есть подобный на бонус отхила (мудрость) и он отображается в % в статах мудрости(при чем дает не 3,а 6%), а у ханта не отображантся(на остальных классах не смотрел)
    Буквально на днях проверял - фит работает.
    Работает как множитель всего урона: дамаг*(1.06+0.0006*бонус_с_ловкости) .
    Честно говоря, не очень логичный множитель, вероятно неправильно накодили.
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    chemodan007 написал: »
    Ку, оркус не влияет на шипастые, осторожку, рану и может еще на что-нибудь.
    Кто тестил, влияет ли камень ужаса на шипастые?
    Ужас я тебе протестил, он влияет. А вот про оркуса откуда инфа?
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    orion33#7082 написал: »
    chemodan007 написал: »
    Ку, оркус не влияет на шипастые, осторожку, рану и может еще на что-нибудь.
    Кто тестил, влияет ли камень ужаса на шипастые?
    Ужас я тебе протестил, он влияет. А вот про оркуса откуда инфа?

    С евро форума, изначально из этой темы http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/comment/12929319
    Потом это проверяли несколько хантов, потом создали тему где копятся баги ханта http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1228133/list-of-current-bugs-on-hunter-ranger
    Странно, что там баги, которые только отрицательны для ханта. Про мультипроки осторожки, настакивание мести и тд ни слова :smiley:
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    whitestarua написал: »
    talkhi написал: »
    Пробовал миликом и то и другое. Итог - вернулся в бурю. Может быть, мало пробовал землю и не раскрыл до конца ротации, но урон на треше откровенно расстраивал, да и с боссами (т.е. в соло цель) не всегда получалось продамажиться, несмотря на рану и осторожку. Мобильность радовала, но дамаг откровенно просел. Видимо, что-то делал не так, как и на траппере. На траппере так вообще дамаги не выдавал, походу беда с ротациями была.. Мой милик > моего траппера (эх, руки такие руки).

    Мили в земле это извращенство, и да, он хуже мили бури.

    Как в траппере выдавать меньше... ну, я хз...

    а китаец щас в земле мили)))))ничего не хуже еще как раскидывает он в мили и земле)

    пробовал миликом в обоих направлениях... буря - больший бурст дамага в перые 5-10 сек, земля больше выживаемости и море мобильности, но дамага меньше хоть убейся.
    кстати, когда смотрел последнею выкладку видео Суме по земле-мили не покидало чувство что я уже где-то это видел.. потом вспомнил )) именно так я год назад играл дальником в земле.. ждём набора фулл Од, отскакиваем, скороход, потрошитель и разрядка скиллов в обоих стойках себе под ноги.. неплохо кстати выходило.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Нихрена се, пошел по ссылку Чемодана и посмотрел скок у хантов не работает всего, это писец....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Нихрена се, пошел по ссылку Чемодана и посмотрел скок у хантов не работает всего, это писец....

    А можно для смертных, не знающих буржуйский, конкретики? Знаю я этих евро-тостеров :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Ну там просто масса пунктиков смотрятся очень эффектно. А в основном подбитые старые и новые проблемы, просто в одном месте. Кривая (якобы) работа отваги, кривая работа оркуса с большинством скилов. Корни говорят не бустятся архонтами всеми, кроме воздуха - я даж и не знал. Придирки к сету лоста, что он тоже не работает чем-то. Хотя и для себя кое-то узнал. Я думал бонус на офхенде от стаи просто не работает, а там написано, что он не работает при 4ке. Вроде же чинили, но все как всегда.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    всем привет...
    простветите по архонтам, так бонусы складываются или сложные "%" всё-таки
    пс Фес, можно к тебе на аудиенцию напроситься
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    karabagazgol написал: »
    простветите по архонтам, так бонусы складываются или сложные "%" всё-таки

    Перемножаются же оО
    1.05*1.06 и т.п.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Выводы сделаны с того что Ру сервер молчит почему на евро столько всего столько инфы а тут пока что то кто то выложит да и то скорее стырил и перевел выдавая от своего имени прям супер топ!Архелии давно пора на ютуб все же !или как минимум тему создать и выкладывать много новых мыслей у неё бы это хорошо вышло! остальных луков не не слышал и реже еще видел их да и то сказать что топ кого видел не могу потому что не топ то было!(
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Мне порой вообще смешно когда Называют топом ру сервера какого нибудь лука и ты такой встречаешь этого призрака и видишь что там до топовости как до луны...(вся топовость как выше описали бомжи в пати и на их фоне )А китаец далеко не с бомжами мерялся мб ему и пофиг на дамаг но у него он куда лучше чем у многих топ хантов нашего руоффа и понимание им игры лучше чем у ру хантов к чему бы это?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    deyril написал: »
    Ну там просто масса пунктиков смотрятся очень эффектно. А в основном подбитые старые и новые проблемы, просто в одном месте. Кривая (якобы) работа отваги, кривая работа оркуса с большинством скилов. Корни говорят не бустятся архонтами всеми, кроме воздуха - я даж и не знал. Придирки к сету лоста, что он тоже не работает чем-то. Хотя и для себя кое-то узнал. Я думал бонус на офхенде от стаи просто не работает, а там написано, что он не работает при 4ке. Вроде же чинили, но все как всегда.

    Скачала таки тестовый. Оркус на корни и правда не хочет работать, как и арх земли и воздуха. Пичалька все это. Мастер осады и арх огня вот работают с корнями. Дождь из стрел кривой с оркусом. А может мне мобы попались неправильные. Хорошо, что я не через корни играю :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    yolasevas написал: »
    igusa#5003 написал: »
    whitestarua написал: »
    talkhi написал: »
    Пробовал миликом и то и другое. Итог - вернулся в бурю. Может быть, мало пробовал землю и не раскрыл до конца ротации, но урон на треше откровенно расстраивал, да и с боссами (т.е. в соло цель) не всегда получалось продамажиться, несмотря на рану и осторожку. Мобильность радовала, но дамаг откровенно просел. Видимо, что-то делал не так, как и на траппере. На траппере так вообще дамаги не выдавал, походу беда с ротациями была.. Мой милик > моего траппера (эх, руки такие руки).

    Мили в земле это извращенство, и да, он хуже мили бури.

    Как в траппере выдавать меньше... ну, я хз...

    а китаец щас в земле мили)))))ничего не хуже еще как раскидывает он в мили и земле)

    что вы с этим китайцем носитесь, он же извращенец :) просто играя много времени одним персом надоедает одно и то же , вот и изголяется как может,милику буря однозначно лучше

    а ру игроков нету вот и приходиться... Хотя честно говоря сомневаюсь что лучше него есть лук ....особенно еще и на ру

    не согласен,про евро не знаю, а у нас много хороших луков, то что он пишет гайды это хорошо, но другие луки так же тестят многое, просто для себя, без видео и гайдов

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    chemodan007 написал: »
    yolasevas написал: »
    точно ли работает фит адепт ловкости? на хиле к примеру есть подобный на бонус отхила (мудрость) и он отображается в % в статах мудрости(при чем дает не 3,а 6%), а у ханта не отображантся(на остальных классах не смотрел)
    Буквально на днях проверял - фит работает.
    Работает как множитель всего урона: дамаг*(1.06+0.0006*бонус_с_ловкости) .
    Честно говоря, не очень логичный множитель, вероятно неправильно накодили.


    спасибо:)

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    Выводы сделаны с того что Ру сервер молчит почему на евро столько всего столько инфы а тут пока что то кто то выложит да и то скорее стырил и перевел выдавая от своего имени прям супер топ!Архелии давно пора на ютуб все же !или как минимум тему создать и выкладывать много новых мыслей у неё бы это хорошо вышло! остальных луков не не слышал и реже еще видел их да и то сказать что топ кого видел не могу потому что не топ то было!(

    почти все "топчики", как ты сказал, и не только луки, ходят со своей констой(согильдийцами, друзьями,мяу чатовцами и т.п.)в рандоме их можно наблюдать раз в год по заказу
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Китаец никогда себя как топ дд не пропагандировал, одно то, что он ходит с архонтом огня, говорит о том, что ему плевать на его дамаг, а уже про барда я вообще молчу.
    За хантов не скажу, но на евро некоторые берсы (Лазалия и Лиа), ЧК (Натсу и Лисарра), маги (Sharpedge) к архонту огня тоже неравнодушны.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    deyril написал: »
    Китаец никогда себя как топ дд не пропагандировал, одно то, что он ходит с архонтом огня, говорит о том, что ему плевать на его дамаг, а уже про барда я вообще молчу.
    За хантов не скажу, но на евро некоторые берсы (Лазалия и Лиа), ЧК (Натсу и Лисарра), маги (Sharpedge) к архонту огня тоже неравнодушны.

    Я к галюцинации не равнодушен :#
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Я к галюцинации не равнодушен :#
    thefabricant написал:
    a fire archon, the burning effect will continuously refresh the ring of brutality, giving you a constant 4k power multiplied by your bonding bonus
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    whitestarua написал: »
    Я к галюцинации не равнодушен :#
    thefabricant написал:
    a fire archon, the burning effect will continuously refresh the ring of brutality, giving you a constant 4k power multiplied by your bonding bonus

    Что за "Горящий эффект"?
    Умение? Или его бонус?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Умение. Архонт должен быть призван, а все эти не попадает в армию - ну хз даже. У меня в неё откинувшийся архонт воздуха на клыколоме не попадает. Да и улетает на черепахе.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Я бы еще корни на работу игнорирования сопротивляемости проверил. А то мало ли. На страже есть пару вещей работают без ИС. Аура отваги, вызываемая некоторыми умениями работает без ИС. У берса какой то фит работает без ИС.

    Хм. Невер это замок из спичек, если периодически не подклеивать, то что-нибудь да отвалится.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    Я бы еще корни на работу игнорирования сопротивляемости проверил. А то мало ли. На страже есть пару вещей работают без ИС. Аура отваги, вызываемая некоторыми умениями работает без ИС. У берса какой то фит работает без ИС.

    С бонусом оффхэнда на искателя так. А я уж думала, мне это почудилось..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    Я бы еще корни на работу игнорирования сопротивляемости проверил. А то мало ли. На страже есть пару вещей работают без ИС. Аура отваги, вызываемая некоторыми умениями работает без ИС. У берса какой то фит работает без ИС.

    Хм. Невер это замок из спичек, если периодически не подклеивать, то что-нибудь да отвалится.

    Можешь проверить, но я почему-то уверен что работает там всё ок.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    bellkazi написал: »
    За хантов не скажу, но на евро некоторые берсы (Лазалия и Лиа), ЧК (Натсу и Лисарра), маги (Sharpedge) к архонту огня тоже неравнодушны.

    Ну.. тот, кто ходил в м8 с зентаримкой - имеют априори топ шмот на архонта огня. Талик + кольцо укусов и кольцо мстителя - вуаля - бис шмот без костылей и додов. Но. Как хил скажу другое - ходить с архонтом огня нупство, ибо он ОЧЕНЬ часто стоит хз где и не получает армию. В остальном пет да пет с унылым атаками, неумеющий стакать ни возр силу ни товарищество нормально. Никакие 4 моги это не покроют имхо. Вообще ты и сам все это знаешь. Хотя баг интересный и если кто-то преложит как заставить его шмалять соплями в мили - это будет чудесно)

  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017
    БАГ
    Рост растений имеет некорректную формулу расчета базового урона.
    +20% к урону рассчитывается от нулевого уровня умения:
    0лвл Х урона
    1лвл Х*1.2 урона
    2лвл Х*1.4 урона
    3лвл Х*1.6 урона
    4лвл Х*1.8 урона
    а должно от первого уровня, т.е:
    1лвл Х урона
    2лвл Х*1.2 урона
    3лвл Х*1.4 урона
    4лвл Х*1.6 урона


    Побег мародера теперь переносит персонажа плавно назад во время анимации, а не под конец как раньше (т.е. раньше анимация не соответствовала местоположению персонажа).



    Посчитал коэффициенты для всех умений под формулу зависимости урона умения от урона оружия. Может выложу, если не будет лень.
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Кто расскажет как работает легендарный маунт лев?
    Лучистое оружие работает как колесо? % от нанесенного урона наносится сразу?
    Или вешается дотка, и 2% за стак растягиваются на 12 сек?
    Или как?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Как колесо.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    что за кольцо укусов?
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    что за кольцо укусов?
    Бижа из набора с соведем.
    fpkmmwlfaxc6.png

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    что за кольцо укусов?

    То что кусь кусь.
    Колечко на мог+крит с двумя атаками. Вроде с легендарным набором новой жизни давалось, если не ошибаюсь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.