test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[ГАЙД] Паладин-танк (Клятва защиты)

245678

Комментарии

  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017
    kormantor написал: »
    Добавил ссылки, на бафы/дебафы камней и умений. Очень интересные вещи...

    Автор не я) Автор игрок @michela123 с евро сервера) исправь, пожалуйста, чтобы не подумали, что чужое присваиваю)

    А вот сама тема про дебафы сопротивляемости, и мультипликаторы входящего урона. Там рассказано, как взаимодействуют дебафы.
    http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1226436/pve-damage-resistance-debuffs-effectiveness/p1
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    chemodan007 написал: »
    kormantor написал: »
    Добавил ссылки, на бафы/дебафы камней и умений. Очень интересные вещи...

    Автор не я) Автор игрок @michela123 с евро сервера) исправь, пожалуйста, чтобы не подумали, что чужое присваиваю)

    А вот сама тема про дебафы сопротивляемости, и мультипликаторы входящего урона. Там рассказано, как взаимодействуют дебафы.
    http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1226436/pve-damage-resistance-debuffs-effectiveness/p1
    Пройдоха ты :) ! Ты в соавторстве с ней.
    Вы можете найти колпачок 200% эффективности, пояснил @chemodan007... B)
    Поправил :)


    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    Красавчик :)
    Недавно друг в игру пришел и начал играть, как-раз, за пала. Посоветую ему гайд почитать - все понятно и доходчиво расписано.
    Единственное, что поменял бы - навыки 4 и 5 в верхней ветке. Разделить их нужно между нижней и верхней строчкой. Палотанки неплохо раздают лечение Призмой и чем-то еще (не помню чем - с работы пишу). На ЭШ несколько раз был на первом месте и ниже 2-3 строчки ни разу не опускался по раздаваемому лечению.

    Ну и в свободных стоит Прикрывающий удар и фит на восстановление его от Удара излучения.

    Кстати, а бонус на 15% скорости от реликтовых пух работает вне боя? Грубо говоря, для ускорения в данжах при нажатии на Шифт побежит пал быстрее или нет?
    Ждал новых пух в М11 но бонусы у них ни о чем :/ А ради бонуса к скорости бега можно и сделать их, хотя, так лень фармить 50к вони на них...
    Знаки и ланолин/чешуя - фигня но, блин, как же надоел этот фарм вониблода :#:#:#
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Спасибо :) !

    1) Посмотрел, о чем ты говоришь. Если убрать Очистительный огонь, я потеряю 5% урона, как на скриншоте-

    67a45c53c4e1t.jpg

    Но оно в принципе не критично, я не ДД паладин, у него совсем другой билд и экипировка будут. Руки просто не доходят изменить и потестить билд.
    2) От Прикрывающего я отказался, мне по сути не нужна дополнительная защита, а вот агро чтобы набрать сходу, без агро умений и Аур, нужно время, потому что народ сразу лупить начинает мобов. Потому выбор пока Обет, с ним моб вынужден тебя атаковать.
    3) Бонус на скорость работает не только в бою.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • monsa#1363 monsa Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    Доброго времени суток, может кто-нибудь растолковать работу "Клятвы защиты" Это проковый спелл или нужны какие то условия для его активации (получение урона) И на какое время она прокает? Или ссылку где есть описание подобное.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Доброго!
    Умение срабатывает автоматически, в бою возле портрета персонажа висят бафы/дебафы. Среди них увидишь картинку, в виде молота, это и есть умение. Таймера там не увидел, работает пока ты в бою, бьют тебя или ты кого то.

    a68e8babc909.png[/url
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • monsa#1363 monsa Публикаций: 8 Новичок
    Спасибо. Я бы и рад увидеть ее там, но на пс4 отображается макс. 4 бафа дальше троеточие)))) И полоску с бафами не развернуть ( фишка интерфейса )
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    monsa#1363 написал: »
    Спасибо. Я бы и рад увидеть ее там, но на пс4 отображается макс. 4 бафа дальше троеточие)))) И полоску с бафами не развернуть ( фишка интерфейса )
    Да уж...все не по людски у вас там :)

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Шивт с верху 80% капа идет?
    Какие ауры/щиты у пала идут поверх этого капа?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    Шивт с верху 80% капа идет?
    Какие ауры/щиты у пала идут поверх этого капа?
    Нет, шифт всегда дает 80%. Вот пример:
    без шифта -
    78dfa8d349a8.png
    с шифтом -
    259509567adf.png

    Есть ряд умений, снижающий входящий урон, косвенно это и есть увеличение сопротивляемости урону.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Собственно, если есть вопросы - задавайте.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • monsa#1363 monsa Публикаций: 8 Новичок
    Выпала панцерница, стоит ли разгонять ее на ХП или не стоит изобретать велик и купить жрицу?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    monsa#1363 написал: »
    Выпала панцерница, стоит ли разгонять ее на ХП или не стоит изобретать велик и купить жрицу?
    Для паладина смысла от нее нет. У тебя хп в принципе не будет так падать - за удар 25%.
    К тому же она усилитель, то есть камни соединения не активирует. А они сейчас основа.
    Жрица, бард старый, мошенник/легионер, и прочие с умением на баф/дебаф.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • zahar#1327 zahar Публикаций: 3 Новичок
    А сетовый бонус Валгаллы работает?
  • monsa#1363 monsa Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    null
    Я не в том смысле что брать её из-за бонуса, а в том что усилитель передает хп, как я понял из гайда оборона не основа, а как раз таки хп. Конечно при условии 12 рунных на ХП и лучистых в шмотках большого прироста ХП не будет, около 10 к можно разогнать. Я не пытаюсь утвердить, что это Профит) Просто интерессуюсь возможен ли такой вариант с панцерницей. Бафы/дебафы это не оспоримый плюс. Просто в пати в которой я бегаю есть бард и жрица уже, и если взять мне жрицу будут ли работать их бафы, будут заменять друг друга или накладываться будут?)
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    zahar#1327 написал: »
    А сетовый бонус Валгаллы работает?
    Да, работает. С ржавником в активном слоте, и при постоянно входящем уроне, повесим на моба дебаф +-30% входящего урона.
    Р-р-р-р-р-р...

    004e080eae93.jpg

    Ну или хрум-хрум :) .
    Я не в том смысле что брать её из-за бонуса, а в том что усилитель передает хп, как я понял из гайда оборона не основа, а как раз таки хп. Конечно при условии 12 рунных на ХП и лучистых в шмотках большого прироста ХП не будет, около 10 к можно разогнать. Я не пытаюсь утвердить, что это Профит) Просто интерессуюсь возможен ли такой вариант с панцерницей. Бафы/дебафы это не оспоримый плюс. Просто в пати в которой я бегаю есть бард и жрица уже, и если взять мне жрицу будут ли работать их бафы, будут заменять друг друга или накладываться будут?)


    Нет, основа таки не хп, а восстановление сил. Имея безоткатную Связующую Клятву, мы переводим входящий урон в нее же, Гнев храмовника и Божественного защитника (пузырь/бабл). Где Гнев выступит этакой подстраховкой. Урон попросту теряется в поглощении (абсорбе).
    Если имеется бард и жрица в группе, как вариант можно щит/легионера/мошенника/мятежницу.
    Хп от лучистых камней спутники не передают. Если ставить усилитель с рунными, это потеря от выгоды соединений...



    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • monsa#8969 monsa Публикаций: 4 Новичок
    Все разобрался спс) Взял себе летающий щит, да и еще вопрос, имею 9.5к своего ВС без соединений, с ними порядка 11к. Без откатная клятва - это 9 сек или полное снятие КД? И да я уже спрашивал, но может кто проверил по поводу архонта земли(его бонус) и доп. ХП?)))
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    monsa#8969 написал: »
    Все разобрался спс) Взял себе летающий щит, да и еще вопрос, имею 9.5к своего ВС без соединений, с ними порядка 11к. Без откатная клятва - это 9 сек или полное снятие КД? И да я уже спрашивал, но может кто проверил по поводу архонта земли(его бонус) и доп. ХП?)))
    Да, 9 сек. Но стремись к 20 к ВС хотя бы. Дело в том, что восстановление сил дает еще и прибавку к получению ОД. А ОД это наши ежедневные умения. Щит норм спутник, но мобов после 73 лвл, дебафает на 15% вместо заявленных 20%.
    Вот ссылка на маленькую но полезную тему про архонтов.
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/categories
    По АСТу видел, что умирает архонт земли очень редко, хотя урона у него входит огого :) . А пишется NAN...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • monsa#8969 monsa Публикаций: 4 Новичок
    Kormantor, не мог бы ты подсказать за камень бронзового дерева, а именно за процент неучитываемых доспехов противника - это к игроку или к мобу?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    monsa#8969 написал: »
    Kormantor, не мог бы ты подсказать за камень бронзового дерева, а именно за процент неучитываемых доспехов противника - это к игроку или к мобу?
    А вот, у стражей мы камень обсуждали -
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/205836/kamni-usileniya-dlya-oruzhiya
    Насчет игроков не скажу, в ПвП не хожу уже года два...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • dasbi#6445 dasbi Публикаций: 11 Новичок
    А какие кольца лучше надеть на 2000 оупа, а к каким лучше стремиться?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    dasbi#6445 написал: »
    А какие кольца лучше надеть на 2000 оупа, а к каким лучше стремиться?
    Смотря к чему ты стремишься. На 2000 ОУП упираться надо в восстановление сил. Хотя если есть 12-е камни соединения, расклад может быть иной...
    Я ношу на восстановление сил/могущество/шанс крита. По сути выбор невелик.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Правка от 04.05.2017
    Билд актуален.
    Упор рекомендуется делать на наращивание параметра могущество.
    Из последнего что тестировал в соло квестах - Связующая Клятва, Круг Могущества и Опаляющий Свет. Плюс к ним артефакт Око Великана и детеныш соведя. Что сказать? Понравилось!
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2017
    kormantor написал: »
    Правка от 04.05.2017
    Билд актуален.
    Упор рекомендуется делать на наращивание параметра могущество.
    Из последнего что тестировал в соло квестах - Связующая Клятва, Круг Могущества и Опаляющий Свет. Плюс к ним артефакт Око Великана и детеныш соведя. Что сказать? Понравилось!
    Тоже к такому раскладу склоняюсь, пока не определился с гневом храмовника. На каких петах остановился?

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    odinochka000 написал: »
    kormantor написал: »
    Правка от 04.05.2017
    Билд актуален.
    Упор рекомендуется делать на наращивание параметра могущество.
    Из последнего что тестировал в соло квестах - Связующая Клятва, Круг Могущества и Опаляющий Свет. Плюс к ним артефакт Око Великана и детеныш соведя. Что сказать? Понравилось!
    Тоже к такому раскладу склоняюсь, пока не определился с гневом храмовника. На каких петах остановился?
    Гнев так и так придется использовать, но в жестких Подземельях. Типа Клыколома, где урона много входит.
    Спутники шаляй-валяй набор: Заг-И, Спрайт, Ржавник, Соведенок.
    Активные только с бафом/дебафом. Бард-арфист, Внезапный дракон и Жрица Сеханин.
    Переставлять просто лень под квесты и Подземелья. По факту для урона совсем другой набор нужен.
    Под постоянную пати, лучше сразу договориться с соратниками, и чтобы у каждого был разный спутник. Или же выбрать из таблицы исключения, которые стакаются, типа внезапного дракона.


    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    в речном больше понравился гнев, станит..успеваешь разогнать свет, клятва хороша где в тебя много урона вливают, потому, как багованная и бьет в этом случае сильно.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    в речном больше понравился гнев, станит..успеваешь разогнать свет, клятва хороша где в тебя много урона вливают, потому, как багованная и бьет в этом случае сильно.
    Просто Круг к урону дает прирост, я к тому. Ну а Гнев да, станит неплохо...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    odinochka000 написал: »
    kormantor написал: »
    Правка от 04.05.2017
    Билд актуален.
    Упор рекомендуется делать на наращивание параметра могущество.
    Из последнего что тестировал в соло квестах - Связующая Клятва, Круг Могущества и Опаляющий Свет. Плюс к ним артефакт Око Великана и детеныш соведя. Что сказать? Понравилось!
    Тоже к такому раскладу склоняюсь, пока не определился с гневом храмовника. На каких петах остановился?
    Гнев так и так придется использовать, но в жестких Подземельях. Типа Клыколома, где урона много входит.
    Спутники шаляй-валяй набор: Заг-И, Спрайт, Ржавник, Соведенок.
    Активные только с бафом/дебафом. Бард-арфист, Внезапный дракон и Жрица Сеханин.
    Переставлять просто лень под квесты и Подземелья. По факту для урона совсем другой набор нужен.
    Под постоянную пати, лучше сразу договориться с соратниками, и чтобы у каждого был разный спутник. Или же выбрать из таблицы исключения, которые стакаются, типа внезапного дракона.


    По спутникам для разгона могучки пати можно взять Заг-И, легу, драконида, драконида-амбала и призрака (фиольных есессьно).
    По ежам вопрос: тут кого-то кикнули за 2 бабла за весь клык, но многие не юзают там бабл в принципе. У тебя атакующая ежа стоит для агра? Просто есть еще вариант защитной ежи, пока не очень понятно, что профитнее.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    meriardok написал: »
    kormantor написал: »
    odinochka000 написал: »
    kormantor написал: »
    Правка от 04.05.2017
    Билд актуален.
    Упор рекомендуется делать на наращивание параметра могущество.
    Из последнего что тестировал в соло квестах - Связующая Клятва, Круг Могущества и Опаляющий Свет. Плюс к ним артефакт Око Великана и детеныш соведя. Что сказать? Понравилось!
    Тоже к такому раскладу склоняюсь, пока не определился с гневом храмовника. На каких петах остановился?
    Гнев так и так придется использовать, но в жестких Подземельях. Типа Клыколома, где урона много входит.
    Спутники шаляй-валяй набор: Заг-И, Спрайт, Ржавник, Соведенок.
    Активные только с бафом/дебафом. Бард-арфист, Внезапный дракон и Жрица Сеханин.
    Переставлять просто лень под квесты и Подземелья. По факту для урона совсем другой набор нужен.
    Под постоянную пати, лучше сразу договориться с соратниками, и чтобы у каждого был разный спутник. Или же выбрать из таблицы исключения, которые стакаются, типа внезапного дракона.


    По спутникам для разгона могучки пати можно взять Заг-И, легу, драконида, драконида-амбала и призрака (фиольных есессьно).
    По ежам вопрос: тут кого-то кикнули за 2 бабла за весь клык, но многие не юзают там бабл в принципе. У тебя атакующая ежа стоит для агра? Просто есть еще вариант защитной ежи, пока не очень понятно, что профитнее.
    Нет Хильда. Атакующая ежа - это меч с неба ? Просто для урона. В бабл не прикрутили защиту от фроста, хотя могу ошибаться. Потому кто то юзает, кто то нет. Ежа на Клыколоме активирует Призму/Луч Надежды, тем самым получаются большие отлеки.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    meriardok написал: »
    kormantor написал: »
    odinochka000 написал: »
    kormantor написал: »
    Правка от 04.05.2017
    Билд актуален.
    Упор рекомендуется делать на наращивание параметра могущество.
    Из последнего что тестировал в соло квестах - Связующая Клятва, Круг Могущества и Опаляющий Свет. Плюс к ним артефакт Око Великана и детеныш соведя. Что сказать? Понравилось!
    Тоже к такому раскладу склоняюсь, пока не определился с гневом храмовника. На каких петах остановился?
    Гнев так и так придется использовать, но в жестких Подземельях. Типа Клыколома, где урона много входит.
    Спутники шаляй-валяй набор: Заг-И, Спрайт, Ржавник, Соведенок.
    Активные только с бафом/дебафом. Бард-арфист, Внезапный дракон и Жрица Сеханин.
    Переставлять просто лень под квесты и Подземелья. По факту для урона совсем другой набор нужен.
    Под постоянную пати, лучше сразу договориться с соратниками, и чтобы у каждого был разный спутник. Или же выбрать из таблицы исключения, которые стакаются, типа внезапного дракона.


    По спутникам для разгона могучки пати можно взять Заг-И, легу, драконида, драконида-амбала и призрака (фиольных есессьно).
    По ежам вопрос: тут кого-то кикнули за 2 бабла за весь клык, но многие не юзают там бабл в принципе. У тебя атакующая ежа стоит для агра? Просто есть еще вариант защитной ежи, пока не очень понятно, что профитнее.
    Нет Хильда. Атакующая ежа - это меч с неба ? Просто для урона. В бабл не прикрутили защиту от фроста, хотя могу ошибаться. Потому кто то юзает, кто то нет. Ежа на Клыколоме активирует Призму/Луч Надежды, тем самым получаются большие отлеки.
    Спасибо, просто не была еще там, никак кампанию не добью, интересно)
Дискуссия закрыта.