test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменение сундука в подземельях

17891012

Комментарии

  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    neho4ype4enia написал: »
    Гористо надо направлять в клирика, чтобы не стопал!

    мне ещё нравится, когда гога в первой фазе фисит на клире и ты не можешь поставить станился, а на второй фазе пока ты меняешь умелки, все уже вокруг гоги - крики, сопли и направляют гогошу в черное)))

    кстати без клирика уже вобще не могут, никто вобще не смотрит куда он бежит, даже если пишешь, что клирика нет.

    Демогоргон, в особенности, эпический вообще штука интересная, в том числе и чатом)) Мне нравится момент, когда танк говорит, что подведет Главного к колодцу здравомыслия, но все игроки стайкой злых кабанчиков несутся Гогу бить, а ты сперва стоишь (ну, подведут же), а потом бежишь туда тоже, и уже в процессе бега видишь россыпь зеленых огоньков и пополняешь свой лексикон новыми оборотами речи (танки, спасибо, за вами хоть записывай). Ну и Горика в темные порталы - это уже классика
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    есть ещё танчики которые любят винить клирика в том что он переагрил гогу. при чем уже бегаю подальше и все равно гога разворачивается и идет ко мне через всю карту... у меня с пала 2.5 очень редко срываются, либо по невнимательности могу упать, либо танчик переагрит своим агром если он где-то недалеко...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да по моему сейчас гористой что в одг что в эдг валят за 1,0 1.5 иногда даже быстрее. Он и не успевает в портал прыгнуть. Ну или разок иногда прыгнет
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Да по моему сейчас гористой что в одг что в эдг валят за 1,0 1.5 иногда даже быстрее. Он и не успевает в портал прыгнуть. Ну или разок иногда прыгнет

    ниходи с ними больше, пожалей зверюшку, у него нет колец!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Нравится, как переделали дроп. За 3 дня 3 пета, 2 арта, горсть камней 8лвл, куча распыла (похоже, там тоже шанс на фиол и сам дроп подняли), всякие пояса и плащи артовые. Один раз даже глаза разбежались, когда сундук в Невере открыла, от обилия всего, аж место внезапно закончилось в сумке. Мне за всю жизнь с десяток артов всего падало, а тут за 3 дня.. Какая-то невообразимая халява. Не нравятся лаги на схватках и мелких данжах :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да откуда вы все берете 100500 заходов в данжи и упало только Аврора привязанная к учетке и то с загонщика. Паук лост берега эдг дг со мной жестоки как и Валя с оркусом. Не падает там нихрена мне во всяком случае. Хотя со мной в пати всякие вкусности собирают
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Да откуда вы все берете 100500 заходов в данжи и упало только Аврора привязанная к учетке и то с загонщика. Паук лост берега эдг дг со мной жестоки как и Валя с оркусом. Не падает там нихрена мне во всяком случае. Хотя со мной в пати всякие вкусности собирают

    Карма у тебя такая - страдай.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Нравится, как переделали дроп. За 3 дня 3 пета, 2 арта, горсть камней 8лвл, куча распыла (похоже, там тоже шанс на фиол и сам дроп подняли), всякие пояса и плащи артовые. Один раз даже глаза разбежались, когда сундук в Невере открыла, от обилия всего, аж место внезапно закончилось в сумке. Мне за всю жизнь с десяток артов всего падало, а тут за 3 дня.. Какая-то невообразимая халява. Не нравятся лаги на схватках и мелких данжах :smiley:

    ты ещё полгода не поиграй и начни сундуки открывать. всё мы знаем как оно падает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    Нравится, как переделали дроп. За 3 дня 3 пета, 2 арта, горсть камней 8лвл, куча распыла (похоже, там тоже шанс на фиол и сам дроп подняли), всякие пояса и плащи артовые. Один раз даже глаза разбежались, когда сундук в Невере открыла, от обилия всего, аж место внезапно закончилось в сумке. Мне за всю жизнь с десяток артов всего падало, а тут за 3 дня.. Какая-то невообразимая халява. Не нравятся лаги на схватках и мелких данжах :smiley:

    ты ещё полгода не поиграй и начни сундуки открывать. всё мы знаем как оно падает.

    У вас таки там секта просветленных образовалась?.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Кому псионный покров надеть? Я чот и так примеряла и эдак. никому из подходящих классов столько хп вместо других стат вроде не надо. На пве.
    Кто сталкивался с подобной проблемой?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Никому. Это внешка.
    Ну палу ради смеха, если нет возможности раздобыть нормальную броню.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Никому. Это внешка.
    Ну палу ради смеха, если нет возможности раздобыть нормальную броню.

    У пала (стража и берса) эта фигня называется Бригандиной. Я бы надела палу, тока покров для ханта, плута, хила и мага. И чк.
    Поэтому и спросила, может кто успешно использовал, и поделился бы успехом. На внешку не тороплюсь пускать, вдруг какая интересная инфа всплывёт.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    Нравится, как переделали дроп. За 3 дня 3 пета, 2 арта, горсть камней 8лвл, куча распыла (похоже, там тоже шанс на фиол и сам дроп подняли), всякие пояса и плащи артовые. Один раз даже глаза разбежались, когда сундук в Невере открыла, от обилия всего, аж место внезапно закончилось в сумке. Мне за всю жизнь с десяток артов всего падало, а тут за 3 дня.. Какая-то невообразимая халява. Не нравятся лаги на схватках и мелких данжах :smiley:

    ты ещё полгода не поиграй и начни сундуки открывать. всё мы знаем как оно падает.

    У вас таки там секта просветленных образовалась?.. :smiley:

    а-то.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Нравится, как переделали дроп. За 3 дня 3 пета, 2 арта, горсть камней 8лвл, куча распыла (похоже, там тоже шанс на фиол и сам дроп подняли), всякие пояса и плащи артовые. Один раз даже глаза разбежались, когда сундук в Невере открыла, от обилия всего, аж место внезапно закончилось в сумке. Мне за всю жизнь с десяток артов всего падало, а тут за 3 дня.. Какая-то невообразимая халява. Не нравятся лаги на схватках и мелких данжах :smiley:
    Поздравляю! Но в этом и штука. Кому то падает много всего, а кому то потом ничего, так как кому то уже выпало. Так работает дроп. При насыщении игры определенными предметами другим эти предметы уже падают с крайне низкой вероятностью. Я не много ходил в Невер за последние пару недель, раз 15-20, все, что выпало удалось продать аж на 25 тыс. а.б. проще говоря падает мусор, на который жаль ключи от эпических подземелий за 5 тыс. а.б., благо хоть как то они отбиваются за вещи, которые можно распылить.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    matrixrenegade написал: »
    При насыщении игры определенными предметами другим эти предметы уже падают с крайне низкой вероятностью
    s11082753.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2017
    leokene2 написал: »
    bellkazi написал: »
    Никому. Это внешка.
    Ну палу ради смеха, если нет возможности раздобыть нормальную броню.

    У пала (стража и берса) эта фигня называется Бригандиной. Я бы надела палу, тока покров для ханта, плута, хила и мага. И чк.
    Поэтому и спросила, может кто успешно использовал, и поделился бы успехом. На внешку не тороплюсь пускать, вдруг какая интересная инфа всплывёт.

    Вот и у меня та же проблема. ДД, вроде даже за лишние 30 тонн ХП терять 1000+ могучки неохота, а как внешка- черно-розовое, с черепушками- не мое...
    На пвп практически не хожу, может кто подскажет, - есть ли там смысл в псионном покрове?
    P.S. Такое чувство, что криптики прикололись над игроками с этой новой экипировкой- почти всегда есть какой-то подвох...
  • Настройки
    el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    Нравится, как переделали дроп. За 3 дня 3 пета, 2 арта, горсть камней 8лвл, куча распыла (похоже, там тоже шанс на фиол и сам дроп подняли), всякие пояса и плащи артовые. Один раз даже глаза разбежались, когда сундук в Невере открыла, от обилия всего, аж место внезапно закончилось в сумке. Мне за всю жизнь с десяток артов всего падало, а тут за 3 дня.. Какая-то невообразимая халява. Не нравятся лаги на схватках и мелких данжах :smiley:

    ты ещё полгода не поиграй и начни сундуки открывать. всё мы знаем как оно падает.

    У вас таки там секта просветленных образовалась?.. :smiley:

    а-то.

    Ага.
    У меня тоже все самое интересное из сундуков падало после 1-2-месячного перерыва в игре, причем, как из донатных сундуков, так и в данжах.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Все жду, когда закончится повышенный дроп после перерыва в игре.. Сколько должно пройти времени-то? Только что непривязанного фиол огненного архонта выбила, вчера непривязанный жезл запрета. Про привязанные итемы даже перечислять лень. Что скажет секта?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    arheliya написал: »
    Все жду, когда закончится повышенный дроп после перерыва в игре.. Сколько должно пройти времени-то? Только что непривязанного фиол огненного архонта выбила, вчера непривязанный жезл запрета. Про привязанные итемы даже перечислять лень. Что скажет секта?

    Секта выехала к тебе чтобы почистить твои туго набитые карманы...))))
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Заставляю себя пройти 1 раз Невер и закрываю игру.Плевать на всяких га*вноскакунов и прочих полудемонов - которые якобы начали падать.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    leokene2 написал: »
    bellkazi написал: »
    Никому. Это внешка.
    Ну палу ради смеха, если нет возможности раздобыть нормальную броню.

    У пала (стража и берса) эта фигня называется Бригандиной. Я бы надела палу, тока покров для ханта, плута, хила и мага. И чк.
    Поэтому и спросила, может кто успешно использовал, и поделился бы успехом. На внешку не тороплюсь пускать, вдруг какая интересная инфа всплывёт.
    Я в ней хожу паладином, ЭШ, Клыколом. Прекрасно себя чувствую. 50к хп нигде не валяются...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    leokene2 написал: »
    bellkazi написал: »
    Никому. Это внешка.
    Ну палу ради смеха, если нет возможности раздобыть нормальную броню.

    У пала (стража и берса) эта фигня называется Бригандиной. Я бы надела палу, тока покров для ханта, плута, хила и мага. И чк.
    Поэтому и спросила, может кто успешно использовал, и поделился бы успехом. На внешку не тороплюсь пускать, вдруг какая интересная инфа всплывёт.
    Я в ней хожу паладином, ЭШ, Клыколом. Прекрасно себя чувствую. 50к хп нигде не валяются...

    Упала бы Бригандина - палу надела бы 100%. Хоть она у меня совсем маленькая и ей даже в невер рано. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Она вроде с престола лутает? А магом иль хилом выбить ее не выйдет? Упало две штуки, но указано - для - маг, хил, рога, лук, чк - непомню.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    Она вроде с престола лутает? А магом иль хилом выбить ее не выйдет? Упало две штуки, но указано - для - маг, хил, рога, лук, чк - непомню.

    Надо выбивать подходящим классом. С престола, да
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    broondd написал: »
    Она вроде с престола лутает? А магом иль хилом выбить ее не выйдет? Упало две штуки, но указано - для - маг, хил, рога, лук, чк - непомню.
    arheliya написал: »
    broondd написал: »
    Она вроде с престола лутает? А магом иль хилом выбить ее не выйдет? Упало две штуки, но указано - для - маг, хил, рога, лук, чк - непомню.

    Надо выбивать подходящим классом. С престола, да

    Там 2 вида этого пуза. Для тяжей (пал, страж, берс) - Бригандина тайного рыцаря. Падает на престоле.
    Для полехче (все остальные классы) - Тайный Покров (вроде так). Падает на пророчестве.

    Привязка к учётке, на тяже может выпасть покров и наоборот.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    псионный покров, падает с пророчества.
    бригантина с престола.
    бригантину выбивал чкушкой, замотался.... но тут, как повезет.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да, спасибо. Псионный покров, точно.
    Устала просто сегодня. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    Ура! После почти 150+ заходов в Невер выпал "зеленый" арт с Лоста, долго выбивал - первая полезная вещь. Дроп работает (c) :D шучу конечно же.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    у меня что не дроп - то зеленый спутник (послушница. собачка, рубачка какая-нибудь), синяя конячка, если артефакт - то зеленая книжка авроры.

    соведи непривязаные, ноксы, фиол скакуны, оркусы и лосты - того нам не надо. да.

    рандом, прийди.

    *покрутится три раза*

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.