test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменение сундука в подземельях

17891113

Комментарии

  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    по-моему дроп уже скатился, ничего не падает (((

    а чего он привязаный там же отвязной сундук вроде?
    Привязанный к учетке упал. Если бы был непривязанный было бы уж совсем.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    т-с-с... не говорите Зеро про Загонщика))))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    походила на загонщика - ничего не упало, это напоминает призывы к битве, когда ходишь всеми твинками ради призрачного шанса в 0,0001%.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tamika#9706 tamika Публикаций: 10 Новичок
    Архонты тоже в подземельях падают? Или их еще откуда-то достают?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    tamika#9706 написал: »
    Архонты тоже в подземельях падают?
    Падают.
    Впрочем, можно и из сундуков старых доставать - но это безвыигрышная лотерея.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    tamika#9706 написал: »
    Архонты тоже в подземельях падают?
    Падают.
    Впрочем, можно и из сундуков старых доставать - но это безвыигрышная лотерея.

    из эпического набора спутников падает любой архонт эпического качества со 100% гарантией.
    за тамурланские слитки покупается архонт огня зеленый.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    походила на загонщика - ничего не упало, это напоминает призывы к битве, когда ходишь всеми твинками ради призрачного шанса в 0,0001%.

    Ради любопытства, вчера вечером зашел туда раза 4 (мда, со времен М5 там не был ))) (ностальгия, вспомнились минут 40 ковыряния мобов и 30 возвратов на костер с пробежкой по всей локе, смена состава пати раз 6-7 за проход...)) Заметил интересный нюанс - ранее, как раз в М5 за каждый проход давался осколок дубощита. Сейчас, из 4 заходов, осколок упал только 1 раз, остальные падал колпак. Особо ценного ничего не было, у пати тоже сообщений не заметил.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    polaris1986 написал: »
    походила на загонщика - ничего не упало, это напоминает призывы к битве, когда ходишь всеми твинками ради призрачного шанса в 0,0001%.

    Ради любопытства, вчера вечером зашел туда раза 4 (мда, со времен М5 там не был ))) (ностальгия, вспомнились минут 40 ковыряния мобов и 30 возвратов на костер с пробежкой по всей локе, смена состава пати раз 6-7 за проход...)) Заметил интересный нюанс - ранее, как раз в М5 за каждый проход давался осколок дубощита. Сейчас, из 4 заходов, осколок упал только 1 раз, остальные падал колпак. Особо ценного ничего не было, у пати тоже сообщений не заметил.

    мне на одних персах все время падал осколок - на других колпах.
    и при мне кто-то вытянул лошадку скорее всего зеленую.

    зато сейчас можно прокачать персонажа с 64 уровня до 70 без проблем)) схватка быстро пробегается и её не надо ковырять.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Да, колпак на другой класс, с привязкой к твоему персонажу и камень дубового щит там неотъемлемый атрибут.
    А так, я вытащил исчезающего паука и плащ +5% к опыту, две Воды Элазада и Светильник Прозрения.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    два дня подряд хожу на загонщика и легион....на загонщике за два дня упали колпаки и осколок дуба....на легионе за два дня упали всякие разные турмалианские внешки....всё.
  • Настройки
    tamika#9706 tamika Публикаций: 10 Новичок
    bellkazi написал: »
    tamika#9706 написал: »
    Архонты тоже в подземельях падают?
    Падают.
    Впрочем, можно и из сундуков старых доставать - но это безвыигрышная лотерея.
    polaris1986 написал: »
    bellkazi написал: »
    tamika#9706 написал: »
    Архонты тоже в подземельях падают?
    Падают.
    Впрочем, можно и из сундуков старых доставать - но это безвыигрышная лотерея.

    из эпического набора спутников падает любой архонт эпического качества со 100% гарантией.
    за тамурланские слитки покупается архонт огня зеленый.

    Спасибо за разъяснения)
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    Ох, спасибо за изменения сундука в подземельях! Я так рад... вы не представляете. Давайте поговорим немного. Я думал нас услышали и действительно подойдут к делу ответственно и профессионально. На что я рассчитывал? Ха! В общем все как обычно. Прохожу замок Невер, открываю сундук ключем Эпического демона и вижу мусор, ну это ладно, это проблема совсем не главная, привыкли, открыть сундук, а там куча ..... Проблема это ключи. Во первых два похода в Невер вообще никак не отбили трату ключей в плане Фаэрзеса, я не смог создать новый (300 ед. фаэрзеса) пришлось идти на героические встречи и там добивать, а между тем я открыл оба сундука два раза, то есть с четырех сундуков Замка Невер я не получил жалких 300 фаэрзеса.... С демона давали 150 ед., то есть 2 захода вполне компенсировали один ключ. Однако там тратилось на демона 10 минут, тут все же инст на 20-30 минут. Потом ключ делается аж 20 часов..., то есть сходил 1 раз в сутки и все - гуляй Вася. В общем в очередной раз недоработали, ну либо специально, как всегда все против людей, берите ключи на рынке Зен :)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    matrixrenegade написал: »
    Ох, спасибо за изменения сундука в подземельях! Я так рад... вы не представляете. Давайте поговорим немного. Я думал нас услышали и действительно подойдут к делу ответственно и профессионально. На что я рассчитывал? Ха! В общем все как обычно. Прохожу замок Невер, открываю сундук ключем Эпического демона и вижу мусор, ну это ладно, это проблема совсем не главная, привыкли, открыть сундук, а там куча ..... Проблема это ключи. Во первых два похода в Невер вообще никак не отбили трату ключей в плане Фаэрзеса, я не смог создать новый (300 ед. фаэрзеса) пришлось идти на героические встречи и там добивать, а между тем я открыл оба сундука два раза, то есть с четырех сундуков Замка Невер я не получил жалких 300 фаэрзеса.... С демона давали 150 ед., то есть 2 захода вполне компенсировали один ключ. Однако там тратилось на демона 10 минут, тут все же инст на 20-30 минут. Потом ключ делается аж 20 часов..., то есть сходил 1 раз в сутки и все - гуляй Вася. В общем в очередной раз недоработали, ну либо специально, как всегда все против людей, берите ключи на рынке Зен :)

    Если ты до сих пор не понял, то задумка криптиков всегда была "1 данж в день"... :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    удобно когда у тебя несколько персонажей, тогда побегал одним слил ключи, на следующий день побегал другим пока первый крафтит ключ. ну а если один перосонаж - то допустим три дня бегать лоста, паука там хватает вип ключей, заходить одг 1-2 раза в день (и это не 10 минут - а меньше, с нормальной пачкой) скрафтил 3 ключа за три дня. сбегал 3 раза в невер. Как вариант можно второй сундук вобще не открывать.

    обещают сделать одг постоянным - то етсь набрал группу и бегаешь хоть 20 раз. так что эта проблема отпадет.
    другое дело крафт ключа 20 часов - это да. но будет так - крафтишь ключи а потом бегаешь сколько сможешь.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Если ты до сих пор не понял, то задумка криптиков всегда была "1 данж в день"... :)

    Задумка была - впаривать ключи за зен. И она кстати вполне себе работает) По одному ключу в день нужное рыжее кольцо можно до м22 тащить и не вытащить.

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Вытащил сегодня с 7 или 10 раза на эдг. Возрастающей силы 5е
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    2 рыжих кольца за всё время что туда ходил и то не нужные, ходил очень часто
    Одним словом дроп мне не нравится
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    С дропом конечно стало приятней, некоторые редкие штуки на ах появились недорого. А вот количество кеев печалит.
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    whitestarua написал: »
    Если ты до сих пор не понял, то задумка криптиков всегда была "1 данж в день"... :)
    И дописать, "покупайте наши ключи" :D

    Я не против ходить в инст 1 раз в день, вопрос чего я еще буду делать в этой игре? Ну реально, от ежедневок тошнит уже, 1 раз в инст сходил, получил калошу или какой другой мусор и все? Уходи из игры? Странная логика. Я думал их задача заинтересовать меня играть...
    deyril написал: »
    Задумка была - впаривать ключи за зен. И она кстати вполне себе работает) По одному ключу в день нужное рыжее кольцо можно до м22 тащить и не вытащить.
    Зато всякие мусорные падают с завидным постоянством :)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    matrixrenegade написал: »
    whitestarua написал: »
    Если ты до сих пор не понял, то задумка криптиков всегда была "1 данж в день"... :)
    И дописать, "покупайте наши ключи" :D

    Я не против ходить в инст 1 раз в день, вопрос чего я еще буду делать в этой игре? Ну реально, от ежедневок тошнит уже, 1 раз в инст сходил, получил калошу или какой другой мусор и все? Уходи из игры? Странная логика. Я думал их задача заинтересовать меня играть...
    deyril написал: »
    Задумка была - впаривать ключи за зен. И она кстати вполне себе работает) По одному ключу в день нужное рыжее кольцо можно до м22 тащить и не вытащить.
    Зато всякие мусорные падают с завидным постоянством :)

    У тебя уже всё есть?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    Опять маленькие девочки понабижали. Я ничего не имею против маленьких девочек. Но когда маленькие девочки, это в большинстве своем половозрелые люди... Становиться забавненько.

    Когда бы еще я от широты душевной, одел бы твину-берсу целого архонтов земли. Зелёного за 480к АБ?)

    А так привязанный же, да еще и бесплатно. Нежалко)
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    matrixrenegade написал: »
    whitestarua написал: »
    Если ты до сих пор не понял, то задумка криптиков всегда была "1 данж в день"... :)
    И дописать, "покупайте наши ключи" :D

    Я не против ходить в инст 1 раз в день, вопрос чего я еще буду делать в этой игре? Ну реально, от ежедневок тошнит уже, 1 раз в инст сходил, получил калошу или какой другой мусор и все? Уходи из игры? Странная логика. Я думал их задача заинтересовать меня играть...
    deyril написал: »
    Задумка была - впаривать ключи за зен. И она кстати вполне себе работает) По одному ключу в день нужное рыжее кольцо можно до м22 тащить и не вытащить.
    Зато всякие мусорные падают с завидным постоянством :)

    почему 1 раз? внутриигровую валюту можно обменять на зен, купить ВИП - получать дополнительные ключи.
    за аб можно купить просто дополнительный белый ключ. Сходил 2 схватки - заработал аб - на схватках сундуки бесплатные, купил +2 ключа в данж - сходил 3 невер. Повторил твинкой. Кроме невера есть либо малабог - если хочешь быстро и легко либо клыколом если хочешь нелегко, но думаешь что там можно вытянуть что-то лучше.

    в схватках андердарка и даже ОШ/ЭШ, Тиамат - дроп падает с таблички - никаких ключей не надо - ходи, вытягивай.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Да дайте ему поныть, и чего вы его учите? Он же написал - дропом доволен, но ресы на ключи фармить не хочет.
    KvkHJ.png
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Рыжее кольцо на ОДГ может и с таблички упасть. Особенно если открывать зеленые порталы)
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arix#5189 написал: »
    Рыжее кольцо на ОДГ может и с таблички упасть. Особенно если открывать зеленые порталы)

    ты им ещё скажи в какие дыры гористо направлять, зараза ты этакая!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    arix#5189 написал: »
    Рыжее кольцо на ОДГ может и с таблички упасть. Особенно если открывать зеленые порталы)

    ты им ещё скажи в какие дыры гористо направлять, зараза ты этакая!

    В "черные" конечно!! Их же 3, а "солнечная" 1.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Гористо надо направлять в клирика, чтобы не стопал!
    KvkHJ.png
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    neho4ype4enia написал: »
    Гористо надо направлять в клирика, чтобы не стопал!

    А клирика в дыру)))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    и для ускорения, добавить этот наборчик
    %D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD2.jpg
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    neho4ype4enia написал: »
    Гористо надо направлять в клирика, чтобы не стопал!

    мне ещё нравится, когда гога в первой фазе фисит на клире и ты не можешь поставить станился, а на второй фазе пока ты меняешь умелки, все уже вокруг гоги - крики, сопли и направляют гогошу в черное)))

    кстати без клирика уже вобще не могут, никто вобще не смотрит куда он бежит, даже если пишешь, что клирика нет.

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.