test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Турнир «Дважды два»

13435363840

Комментарии

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    Думаю идти он будет все же не долго т.к. участников имхо будет не сильно много + бои можно проводить параллельно.
    Хотя по очереди конечно будет удобнее для просмотра и даже в этом случае вряд ли будет больше 2х дней.
    Диор
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    vrednayamama#0865 написал: »
    Похоже мили луки не замечают дамаг:) Заколебавший неплохо так дамажит в 1*1

    Я там писал, что плутов они продамаживают.

    darkslapstick написал: »
    Так вроде никто и не говорил, что полноценный дд клир сильно бьет.
    Но и говорить, что их не существует - абсолютная ложь. Путь развития есть? О чем тут вообще спорить?

    Может все пропускают то что я пишу, ну ладно, повторюсь:
    "не конкурентоспособный в существующих реалиях"(с)

    И снова разговор уйдет в "но они то есть и я их так называю".
    Когда в м8-9 в пве искали "Танка" все опытные ребята понимали что это должен быть воин-страж, в ветке тактика, с активным петом, с овердофига обороны и т.д.
    Можно было говорить "я в завоевателе и без спутника, ну такая же ветка есть, я её танком называю"

    И да, путь развития есть - и его разумно юзать так чтобы было максимум эффективно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    Думаю идти он будет все же не долго т.к. участников имхо будет не сильно много + бои можно проводить параллельно.
    Хотя по очереди конечно будет удобнее для просмотра и даже в этом случае вряд ли будет больше 2х дней.

    Стримы вряд ли будут. Если говорить о домино.
    Тут скорее просто все отыгрывают бои и говорят результаты. А кто может пишет видео.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Объясни в одном предложении, что ты вообще пытаешься доказать. Я думал, что дд клир подразумевает собой только хило-бафф вариант, а вариант полного ухода в дамаг - не существует. Но сейчас я уже не понимаю, что ты пытаешься донести.

    Какая разница кого искали? Если ищут тактика, это не означет, что завоевателя или защитника не существует. По факту 80% игроков даже не различают по стражу - его ветку. И опять пример не очень, каждая ветка стража дает по одному направлению. У хила одна ветка дает два варианта, и когда ищут хила в данж, не пишут: "нужен дд клирик", ну знающие люди точно.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Предлагаю тем кому что-то не нравится в турнире взять и провести лучше :)) пусть он даже будет со взносами (это на тот случай если своих финансов не хватит) но просто соберите, организуйте, напишите свой регламент :)) Например: пункт 5.1 всем запрещено использование правой и левой пухи за исключением учасников чей ник начинается на Ворк

    в условиях нынешнего дисбаланса ничего лучше по моему провести бы не получилось,все мелочи предусмотреть не возможно и всем не угодишь,тем не менее турнир получился на славу,наверное самый интересный из всех что были,спс организаторам и участникам :)

    Вингаэль
    theWolves
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Добралась до интернета без телефона:). Про турнир. Спасибо за проведение Кристина, Евгений, Волча, может еще кто-то о ком не знаю. Зрителям, активным болельщикам тоже огромное спасибо, что интересуетесь, спасибо за соведя Маше, Антону за дракона 2 к крита и за то что рискнул пойти со мной в мили билде а не с кем-то поопытней и поскиловей и конечно ЭксФорте и Твоей Бывшей за камни и зелки на турнир. Все участники молодцы, очень хотелось продвижения по сетке Слона/Даймонда и Дьябло/Руди но, к сожалению чуда предсказуемо не случилось. Очень интересный формат, т.к. впервые проведенный, были свои сложности и в регламенте и в участниках и в ограничениях, но в итоге получилось как минимум необычно и привлекло много народу. Очень жаль, что не дошли до пары Банка/Ворка и не подуэлились уже на турнире с ними, Абигору и Лаиту хоть и проиграли было по-настоящему фаново и увлекательно. Химик красава без вопросов, Скамос сделал всё, что от него и требовалось, действительно хорошая сыгранная пара, Лекси в турнире решал за двоих, могешь.

    В следующих турнирах, если они будут, всё же хотелось бы разделения дд и саппортов, был же турнир для хилов и вроде он собрал и участников и зрителей не мало, несмотря на формат, где решало умение бафать и хилить, а не убивать друг друга. В таком случае никто бы не оказался обделённым в участии со стороны саппорт классов - они бы получили свой турнир, где аналогично поборолись бы за призовые места и доказали бы своё превосходство. Со стороны дд классов, думаю, тем более бы возражений не было, если турнир будет напоминать сражение друг с другом, а не с отхилом за отхилом с одного кубика до 200+ хп.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    Жаль не получилось посмотреть финальные бои, это все алкоголь дела((
    Поздравляю наших нагибаторов с победой!!
    Турнир был действительно хорош! Среди призеров нет НИ ОДНОЙ пары, которая бы не проигрывала, значит именно в формате 2х2 подобие баланса все же есть (жаль берсов, магов и ЧК).
    Также поздравляю всех призеров, Банка с Воркой красавчики!) Жу с Сияшкой, от которых мы вылетели, тоже грацули... идея сыграть через дамаг с вами была туповатой, но все учтем, надеюсь не последний подобный турнир.
    В общем атмосфера, уровень участников, накал и интрига - все на очень достойном уровне. Спасибо Кристине и Евгению!
    ИМХО в следующие разы нужно в рамках одного дня 7-8 часов "крутить" турнир, не знаю, как всем, но мы были несколько "перегоревшие" к последним боям первого дня.
    одна имбосвязка проиграла другой имбосвязке,это не баланс,вот если бы пара с чк и магом или берсом(кто там еще был не помню)когоньть размотала,тогда баланс,а так...

    Вингаэль
    theWolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Объясни в одном предложении, что ты вообще пытаешься доказать. Я думал, что дд клир подразумевает собой только хило-бафф вариант, а вариант полного ухода в дамаг - не существует. Но сейчас я уже не понимаю, что ты пытаешься донести.

    Какая разница кого искали? Если ищут тактика, это не означет, что завоевателя или защитника не существует. По факту 80% игроков даже не различают по стражу - его ветку. И опять пример не очень, каждая ветка стража дает по одному направлению. У хила одна ветка дает два варианта, и когда ищут хила в данж, не пишут: "нужен дд клирик", ну знающие люди точно.

    Отпишусь позже, или в тс вечером, если тебе действительно интересно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    Крис, ты выше спрашивала про зенки. Спасибо, все пришло :)
  • valikzmk97valikzmk97 Публикаций: 35 Новичок
    katerrot написал: »
    Добралась до интернета без телефона:). Про турнир. Спасибо за проведение Кристина, Евгений, Волча, может еще кто-то о ком не знаю. Зрителям, активным болельщикам тоже огромное спасибо, что интересуетесь, спасибо за соведя Маше, Антону за дракона 2 к крита и за то что рискнул пойти со мной в мили билде а не с кем-то поопытней и поскиловей и конечно ЭксФорте и Твоей Бывшей за камни и зелки на турнир. Все участники молодцы, очень хотелось продвижения по сетке Слона/Даймонда и Дьябло/Руди но, к сожалению чуда предсказуемо не случилось. Очень интересный формат, т.к. впервые проведенный, были свои сложности и в регламенте и в участниках и в ограничениях, но в итоге получилось как минимум необычно и привлекло много народу. Очень жаль, что не дошли до пары Банка/Ворка и не подуэлились уже на турнире с ними, Абигору и Лаиту хоть и проиграли было по-настоящему фаново и увлекательно. Химик красава без вопросов, Скамос сделал всё, что от него и требовалось, действительно хорошая сыгранная пара, Лекси в турнире решал за двоих, могешь.

    В следующих турнирах, если они будут, всё же хотелось бы разделения дд и саппортов, был же турнир для хилов и вроде он собрал и участников и зрителей не мало, несмотря на формат, где решало умение бафать и хилить, а не убивать друг друга. В таком случае никто бы не оказался обделённым в участии со стороны саппорт классов - они бы получили свой турнир, где аналогично поборолись бы за призовые места и доказали бы своё превосходство. Со стороны дд классов, думаю, тем более бы возражений не было, если турнир будет напоминать сражение друг с другом, а не с отхилом за отхилом с одного кубика до 200+ хп.

    а киберхунт не тащил?
    Distance Гильдия "Эра"
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    По-моему чисто дд турнир - это немного примитивно... с саппортами гораздо больше вариативности и, следовательно, турнир становится интереснее... кстати можно еще дать какой-нить приз Леону (Лекси) за наибольшее кол-во подорванных пуканов! :D
    katerrot написал: »
    ...турнир будет напоминать сражение друг с другом, а не с отхилом за отхилом с одного кубика до 200+ хп...
    Миликов тогда тоже не пустим :D:D
    yolasevas написал: »
    ...одна имбосвязка проиграла другой имбосвязке,это не баланс,вот если бы пара с чк и магом или берсом(кто там еще был не помню)когоньть размотала,тогда баланс,а так...
    Так пара с магом и берсом размотала танка с сином ;)
    Турнир показал, что, как минимум 5 классов более чем играбельны, уже хорошо... за мага и берса тоже вполне можно играть... согласен с ущемлением чк, небольшой нехватке дамага у магов и опрокидывалки у берсов + переапанные по дэфу милики и по дамагу стражи, а так все очень даже ничего)
    Диор
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    По-моему чисто дд турнир - это немного примитивно... с саппортами гораздо больше вариативности и, следовательно, турнир становится интереснее... кстати можно еще дать какой-нить приз Леону (Лекси) за наибольшее кол-во подорванных пуканов! :D
    katerrot написал: »
    ...турнир будет напоминать сражение друг с другом, а не с отхилом за отхилом с одного кубика до 200+ хп...
    Миликов тогда тоже не пустим :D:D

    Аза, пару саппортов на весь турнир - очень много вариантивности. Ни магов ренегатов, ни танков-защитнико/тактиков ни паловхилов. Вариантивность хлещет как из рога изобилия.
    We are Venom (c)


  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    Миликов тогда тоже не пустим :D:D

    Я так только за.

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    potapchik написал: »
    Миликов тогда тоже не пустим :D:D
    Я так только за.
    Основная масса трушных миликов (и Вингаэль, как единственный не переапаный милик :D ) вряд ли согласится побегать в ловце...
    darkgvard написал: »
    Аза, пару саппортов на весь турнир - очень много вариантивности. Ни магов ренегатов, ни танков-защитнико/тактиков ни паловхилов. Вариантивность хлещет как из рога изобилия.
    Вариативность есть, а то, что люди сами не хотят регаться/боятся чего-то - это уже собственно их проблемы...

    Диор
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    katerrot написал: »
    potapchik написал: »
    Миликов тогда тоже не пустим :D:D
    Я так только за.
    Основная масса трушных миликов (и Вингаэль, как единственный не переапаный милик :D ) вряд ли согласится побегать в ловце...
    darkgvard написал: »
    Аза, пару саппортов на весь турнир - очень много вариантивности. Ни магов ренегатов, ни танков-защитнико/тактиков ни паловхилов. Вариантивность хлещет как из рога изобилия.
    Вариативность есть, а то, что люди сами не хотят регаться/боятся чего-то - это уже собственно их проблемы...

    Не хотят? Регламент читал?
    We are Venom (c)


  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Не хотят? Регламент читал?
    Даже в пределах регламента было много вариативности, я к этому вел.
    И, как тут правильно писали, если не устраивает данный регламент, то всегда можно организовать СВОЙ турнир со СВОИМ регламентом ;)

    Диор
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    А я бы побегал в Ловце, единственное что меня смущает багованная армия...
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Основная масса нынешних трушных миликов до апа ветки бой вполне себе бегала за трапперов, если сейчас им больше нравится мили ветка, чего бы им не бегать в ней?
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    katerrot написал: »
    potapchik написал: »
    Миликов тогда тоже не пустим :D:D
    Я так только за.
    Основная масса трушных миликов (и Вингаэль, как единственный не переапаный милик :D ) вряд ли согласится побегать в ловце...
    darkgvard написал: »
    Аза, пару саппортов на весь турнир - очень много вариантивности. Ни магов ренегатов, ни танков-защитнико/тактиков ни паловхилов. Вариантивность хлещет как из рога изобилия.
    Вариативность есть, а то, что люди сами не хотят регаться/боятся чего-то - это уже собственно их проблемы...

    Когда армию починят думаю стоит вернуться к трапперу, этот мили уж очень не интересный.
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    null
    Да ну, сколько там маг продержался то?
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    null
    Да ну, сколько там маг продержался то?

    Мы с Асаризаном дрались против Кибера и Кукушенка -> да, его сливали.
    Но есть несколько "но".
    - Наваливали в ответ неплохо.
    - Сливали мага не так уж и быстро при наличии танка + милишника у врагов.
    - Маг у Асаризана заточен в максимум урона и соответственно минимум собственной живучести.

    Более чем уверен что в билде с большим жирком и в ренике мы могли бы спокойно и победить, не говоря уж о менее имбовых связках.

    Тут всё упирается в желание, шмот и руки.

    Не дело в том что маги слишком плохие (хотя, да, они чутка не дотягивают до остальных "переапанных классов"), просто скиловых и одетых ребят осталось слишком мало и те, в свою очередь, не очень то хотят заморачиваться над чем-то.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Основная масса нынешних трушных миликов до апа ветки бой вполне себе бегала за трапперов, если сейчас им больше нравится мили ветка, чего бы им не бегать в ней?
    В моем предыдущем посте следовало написать не трушных, а "трушных", недопонимание опять ;)
    Диор
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Основная масса нынешних трушных миликов до апа ветки бой вполне себе бегала за трапперов, если сейчас им больше нравится мили ветка, чего бы им не бегать в ней?

    А мне больше трап нравится..
  • mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    valikzmk97 написал: »
    katerrot написал: »
    Добралась до интернета без телефона:). Про турнир. Спасибо за проведение Кристина, Евгений, Волча, может еще кто-то о ком не знаю. Зрителям, активным болельщикам тоже огромное спасибо, что интересуетесь, спасибо за соведя Маше, Антону за дракона 2 к крита и за то что рискнул пойти со мной в мили билде а не с кем-то поопытней и поскиловей и конечно ЭксФорте и Твоей Бывшей за камни и зелки на турнир. Все участники молодцы, очень хотелось продвижения по сетке Слона/Даймонда и Дьябло/Руди но, к сожалению чуда предсказуемо не случилось. Очень интересный формат, т.к. впервые проведенный, были свои сложности и в регламенте и в участниках и в ограничениях, но в итоге получилось как минимум необычно и привлекло много народу. Очень жаль, что не дошли до пары Банка/Ворка и не подуэлились уже на турнире с ними, Абигору и Лаиту хоть и проиграли было по-настоящему фаново и увлекательно. Химик красава без вопросов, Скамос сделал всё, что от него и требовалось, действительно хорошая сыгранная пара, Лекси в турнире решал за двоих, могешь.

    В следующих турнирах, если они будут, всё же хотелось бы разделения дд и саппортов, был же турнир для хилов и вроде он собрал и участников и зрителей не мало, несмотря на формат, где решало умение бафать и хилить, а не убивать друг друга. В таком случае никто бы не оказался обделённым в участии со стороны саппорт классов - они бы получили свой турнир, где аналогично поборолись бы за призовые места и доказали бы своё превосходство. Со стороны дд классов, думаю, тем более бы возражений не было, если турнир будет напоминать сражение друг с другом, а не с отхилом за отхилом с одного кубика до 200+ хп.

    а киберхунт не тащил?

    Киберхунт бегал и лагал :)
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    xkiberhuntx написал: »
    а киберхунт не тащил?

    Киберхунт бегал и лагал :) [/quote]

    кстате да, многие на турнире лагали

    З.Ы. вчера бились на ГГ и опять лаги, так что ГГ уже не торт
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Вчера домино лагало у меня причем жестко
    Форумный боец
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    potapchik написал: »
    darkslapstick написал: »
    Кстати да, арена два на два или три на три была бы великолепна!
    +100500 НО там будут Адепты))

    опять адепты везде и все портят,печалька :) когда уже настанет тот час...ну вы поняли
    Вингаэль
    theWolves
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Сов ты хочешь сказать Hulka из спиков или Заколебавший из волков не наносят урона :o серьезно?

    Угу, назвать Зака неДД как-то язык не поворачивается. И почему их на турнире не было? было бы интересно, думаю.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Вставлю свои 5 копеек, от того кого нет и зовут ни как. Стифа 2.0, прошу любить и жаловать. Приколол ваш турнир. Имбаклассы всея Невера собрались повыяснять у кого все таки руль? Оказалось у троих рулежка, у кого то в каких то условиях покруче, штурвал на норд так сказать. Особенно умилило, на стриме , жалоба лука на шифт, плох он у них, вот беда. Шифт поправьте лукам, штурвал ускользает, непорядок. Позор, криптики, у вас три класса кем можно играть на пвп если ты не мазохист. Клиров и палов не берем, их не убьёшь и они не убьют, это нормально.В это время народ, чернь по вашему-это к папкам, бегал себе на кесселя и в Невер, и абсолютно ему, народу этому, было плевать на этот "пвп" турнир, как там имбалансы папковые "рулять". Скоро на домино и одного инста не будет, с чем всех и поздравляю :)
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    leon033093 написал: »
    ИМХО Турнир доказал что в пвп играбельны все классы, решают только руки и мозги.

    То есть, участвовавшие в турнире ЧК и маг были без рук и без мозгов... Хм. Занятное мнение.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.