test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праведная флудилка паладинов

1404143454661

Комментарии

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    pacificmist написал: »
    Честно говоря, не верю в то, что в пати топовых игроков (условно, у всех в пати пал+хил+страж+2 дд/пал+хил+3 дд с 4,3+ ОУП) пал может быть на 1 месте (фиг с ним, на втором) по урону

    Если взять за исходное что уровень пряморукости у всех игроков одинаковый, то думаю что камень тебе придется оставить себе)) хотя... если отключить отвагу и мудрость, не вешать кару, убрать баф моги из навыков, то можно попробовать. По моим прикидкам это ополовинит урон у ддшников, а у магов и чк так может и больше снимет

    по опыту игры за чк, больше 30% не снимет, но кому нужен пал без ауры отваги-мудрости?(танк без призыва, хил без армии и дебаффов... нужное подчеркнуть)
    помню скандал в Мяу, когда Даша хилом передамажила всех, и все орали, что хил занимается не тем)
    я был в пати (и не раз) когда айрон делал топов по урону, когда пал повторит такое, я сам отдам 12 камень)
    в связи с постоянными порезками разных классов, я не вкладываю АБ в фул прокачку(у меня нет рыжих маунтов и петов дороже 3кк), но с момента появления пала, не было ни одной рекламации на моего пала(вру.. на 1.6 мне сказали что я маловат для топов), как и на чк и вара, главное, что бы польза была.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    У тебя такая милая приписка снизу, про демагога. Я думал что это ты для всех написал, а теперь понял: это же ты по себя!)
    Мы обсуждали (не с тобой) как палу передамажить дд, и я написал что можно лишить их бафов пала и ПОПРОБОВАТЬ передамажить. Где там про нужность для пати? Можно подумать что в соревновании пала с дд кто кого передамажит дд будут думать как эффективнее палу дамаг разогнать. Или быть наиболее полезными.
    Я отлично знаю как быть полезным.
    СолнцеДар SQUAD
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    да я без претензий) не нервничай) лиши и попробуй... я за любой кипиш.
    что бы померятся, не обязательно лишать чего-то, кого-то... можно просто с ДД дойти до манекена и посмотреть итоговый ДПС.
    нервные все.
    а приписка для всех, для меня тоже.
    ты вон даже видео выложил, где печенек передамажил, осталось немного.
    и дамаг мы обсуждали, задолго до твоего поста.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    pacificmist написал: »
    У тебя такая милая приписка снизу, про демагога. Я думал что это ты для всех написал, а теперь понял: это же ты по себя!)
    Мы обсуждали (не с тобой) как палу передамажить дд, и я написал что можно лишить их бафов пала и ПОПРОБОВАТЬ передамажить. Где там про нужность для пати? Можно подумать что в соревновании пала с дд кто кого передамажит дд будут думать как эффективнее палу дамаг разогнать. Или быть наиболее полезными.
    Я отлично знаю как быть полезным.
    Эта приписка, для таких демагогов как ты. Которые знают только "Я то, я сё..."
    Кого ты и чего лишишь? Сам то понял что написал?
    1) Аура Отваги дает урон тебе самому.
    2) Аура Мудрости откатывает скилы тебе.
    3) Могущество из фита Света дает урон тебе.
    Что кроме этих 2-х аур есть полезного?
    Ты не знаешь как быть полезным ибо демагог.
    Купить 12 камни не значит научиться играть.
    Злобу мою ты вызвал, своей стилисткой написания, в которой сквозят понты и самохвальство.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    pacificmist написал: »
    Честно говоря, не верю в то, что в пати топовых игроков (условно, у всех в пати пал+хил+страж+2 дд/пал+хил+3 дд с 4,3+ ОУП) пал может быть на 1 месте (фиг с ним, на втором) по урону

    Если взять за исходное что уровень пряморукости у всех игроков одинаковый, то думаю что камень тебе придется оставить себе)) хотя... если отключить отвагу и мудрость, не вешать кару, убрать баф моги из навыков, то можно попробовать. По моим прикидкам это ополовинит урон у ддшников, а у магов и чк так может и больше снимет

    1. Если убрать Отвагу - ты сильно дамаг и себе срежешь. Как оказалось недавно, что аура дает прибавку от количества хп для каждого игрока, а не от хп пала. А хп то у пала больше всех, соответственно, и прибавка к дамагу, теоретически, немаленькая потеряется.

    2. По поводу Мудрости - ничего не скажу но, как по мне, пассивка хила на откат умений НАМНОГО больше сокращает время, так что потеря этой ауры особого выиграша не даст.

    3. Раздача могучки палом сильно преувеличена. Может быть, из-за того, что многие ошибочно думают, что передается 25% от всей разогнанной могучки в бою.
    Где-то в разделе палов была информация о том, какая могучка передается, какая нет - лень искать но, кого сильно заинтересует, найдет без проблем.
    Недавно делал простейший тест на манекене. Своей могучки у меня около 30к (не помню точно сколько), хп чистых 200к с небольшим вне пати (10% от хп идет в могучку в бою). Вызываю пета, начинаю стучать по манекену, пет вешает стаки Товарищества, бонус соединяшек и т.д. - могучка поднимается до 90-100к (опять же, не помню точно сколько).
    Беру в пати человека - смотрим на его могучку - подходит ко мне в радиус действия дара - могучка поднимается на +/-8к.
    Поэтому, не нужно думать, что если вам в бою разогнали могучку на 230к+ (столько видел у своего пала на Клыке под 2 хилами в пати), то вы на пати передадите 57,5к. Разогнанная могучка от пета, хила, колец настакивающихся, даров Шарандара на настакивание и т.д. на пати не передается и увеличивает, только, дамаг и выживаемость самого пала. Чем больше дамага Храмовником выдает пал, тем больше временных хп вешается.

    Так что, раздачу могучки, для нашего примера, можно убирать - по условиям, в пати у нас есть хил на капе/близко к апу. В пати у всех дд будет, минимум, 150к+ могучки и отсутствие прибавки от пала в 8к (пусть, даже, 10к) незначительно.

    4. Не вешая Кару ты не дашь бонус к дамагу не только для дд но и для себя.
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    nanoartel написал: »
    pacificmist написал: »
    Честно говоря, не верю в то, что в пати топовых игроков (условно, у всех в пати пал+хил+страж+2 дд/пал+хил+3 дд с 4,3+ ОУП) пал может быть на 1 месте (фиг с ним, на втором) по урону

    Если взять за исходное что уровень пряморукости у всех игроков одинаковый, то думаю что камень тебе придется оставить себе)) хотя... если отключить отвагу и мудрость, не вешать кару, убрать баф моги из навыков, то можно попробовать. По моим прикидкам это ополовинит урон у ддшников, а у магов и чк так может и больше снимет

    я сам отдам 12 камень)

    Ну же, палы, ставки растут - на кону уже 2 камня 12 лвл. Всего-то, навсего, передамажьте равноуровневых дд (4+) и приз ваш :)

    Если есть желающие увеличить призовой фонд, присоединяйтесь. Вдруг, у нас есть мега-ДД среди палов, которые бесплатно не заходят работать. Судя по форуму, таких немало :)

  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    По поводу демагога: это не я а ты пытаешься доказать что бездамажный но полезный пал нужен всем, а дамаг вообще не нужен. А по мне так лучше и дамажить и бафать.
    1) По поводу ауры отваги: она вешается на любой урон, в том чиле на дотки мага и чк. Если у мага есть метка бездны то отвага повесится и на неё. Частота нанесения урона у магов и чк на порядки больше чем у пала, потому и прирост она даёт им намного больший. По асту для мага до 50% может дойти.
    2)С молотом и декорщиками у меня 30 к восстановления в бою и мудрость мне не нужна.
    3)Раздача могущества с фита возвращается как мой урон только через возвратку пета и хила, если я не буду увеличивать могучку хилу, он не будет увеличивать её и мне и сопартийцам. Думаю что профита в итоге будет больше мне.
    Все сказанное справедливо только для предложенных условий соревнования по дамагу.
    Мне достаточно того, что те кто играет со мной считают меня полезным и мне ... короче все равно что ты думаешь по этому поводу.
    Я играл с самого мелкого пала, вырос с нубаса до фул, камни все сделал сам с 5-х.
    Подавись ты своей злобой.
    СолнцеДар SQUAD
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Чего вы завелись - непонятно. Как говорится: "Нормально же общались..." :|
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Вот видишь, можешь ведь писать нормально :)
    Человека стоит чуть прижать, и он совсем другой...
    Без обид!
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    тут был глупый пост.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    pacificmist написал: »
    По поводу демагога: это не я а ты пытаешься доказать что бездамажный но полезный пал
    Подавись ты своей злобой.

    опа))
    я нигде не написал, что палДД плохо, палохил отстой ,наоборот, я писал, что все пути открыты, выбирай любой. но тебя колбасит от тени сомнения в твоей крутости, ты же в мяу? ни разу не видел твой + видно восхищение печенек тебе важней уважения сильных.
    знаешь, почему все любят Кота?) он никогда не напишет такой пост.
    он хороший психолог (профессия вроде?) он выкладывает видео, где он проигрывает (что бы палы сделали выводы из его ошибок) он выкладывает видео, где он выигрывает (чтоб палы знали к чему стремится)
    он никогда не говорит,"я знаю как, но вам не скажу"
    устраивает ивенты и викторины, что бы поддержать цвета нашего клана, никогда не видел от него склок и даже на откровенные провокации отвечает недоумением или развернутым ответом, это лидер паловского класса, а истерики отдельных имб, вызывают только недоумение.
    по иронии, последняя моя дуэль была с ЧК, который оскорбил лично тебя. "я убивал солнцедара сделкой, просто пробегая мимо", условием было, что он ляжет от собственной сделки,а я не пользуюсь клятвой. он лег 3 раза, отдал мне 5 лямов и пошел менять билд... я подумал, что с противниками больше не буду дуэлится, ибо он сделает выводы и придет на арену убить меня уже с новыми настройками.
    и да, с декорщиком у меня 45к)
    "Мне достаточно того, что те кто играет со мной считают меня полезным и мне ... короче все равно что ты думаешь по этому поводу." это я верну тебе.
    и про дд, мопекс где-то выкладывал видео, соло-невер, ждем твое.
    и еще раз про дд, 9 хилов(1 выпал) прошли ЭШ за 14 мин, без дд, все сапорты заточенные под ЭШ, на предложение пройти палами, все ответили скепсисом, хотя на тиамат все получилось.
    (во накарябал)) надеюсь бомбанет сноба)
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    Господа kormantor и nanoartel в отличии от вас не пытался доказать что круче вас, что вы плохо играете, что купили камни, что вас сливают на арене и прочее. Заранее согласен что вы имбы.
    Так и не нашел где же я писал о своей крутости или имбовости. Мне вообще ни разу не надо никому ничего доказывать. "но тебя колбасит от тени сомнения в твоей крутости" это где именно? не срача ради, просто самому оч интересно какие именно мои слова так воспринимаются. Это когда я сказал что готов показать что пал может быстро бегать или что могу дамажить на уровне дд с опом 3,2-3,5?
    он никогда не говорит,"я знаю как, но вам не скажу" - где я такое сказал?
    Всегда охотно и очень развернуто отвечал всем на все вопросы, где бы они не были заданы. и буду так делать и впредь.
    Я не нервничал и меня не бомбило и я не понял когда и где меня прижали.
    Про Невер мне мысль понравилась, я попробую. Видео не выложу, писать не умею. Сделаю скрин в конце с уроном.
    Когда услышал про предложение пройти ЭШ палами ответил радостным согласием. Если будете собирать с удовольствием присоединюсь, и Газгольдера подтяну. Уверен что мы будем полезными.
    Отродясь снобом не был, не пойму откуда такое мнение. Не извиняюсь ни за что, но сам собой не доволен что такое мнение сформировал.

    СолнцеДар SQUAD
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    ну вот все и разрешилось) когда собираем пати?
    ответ адекватный и без "злобы", нас слишком мало, что бы сратся.
    и да, мы не писали, что круче гор и я ни разу не сказал, что ты плохой пал, круче меня полюбому (я бы не полез в дуэль, если бы не уважал тебя)
    не парься, просто меньше нервов, клянусь невером, тебя никто не хотел обидеть.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Народ, у меня всего 3,2, но если будет не хватать народу, я с радостью составлю вам кампанию. Я умею лечить, очень сильно, очень-очень. Осталось только научиться в льдинки не попадать :)
    Кстати, между делом, а кровь мученика стакается от разных палов?
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    "клянусь невером" возьму на цитату!))
    На любой кипишь готов записаться всегда в будни вечером, в выхи в любое время.
    СолнцеДар SQUAD
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Я тоже хочу луч 12 ур. Я тоже бегаю 90% времени впереди всех. Может у тебя пал китайский. Бракованный попался ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    кто смотрел 7 самураев? вот и юродивый)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    О ОтЭц вся палов.

    Как же мы без тебя =) Ну давай жги

    А не чего что у каждого пала наступает момент когда дэфа уже столько что дальнейший смысл наращивать его нету. Ну и так вот я могу легко профти любой данж (без лагов) и не упасть на нем. И стоять как влитой на боссах, и жрат дамаг от команды ложками.

    А не наш тру отЭц видать не дошёл до этой грани.

    Кстати ДД палы рождаются тогда когда уже деф и баф не развить больше. Тогда идёт наращивание ДД дабы хоть так помогать команде.

    Да и иногда забавно идёшь по очереди в невер. а там 4 нубо печеньки.В итоге мало что отдефил всё так ещё на 1 строчке по ДД =)

    Ну ты ещё можешь рассказать нам что то интересное, Про мстителя который уж пипец как полезен палу, только сам ты так и не скахал чем. Или ещё что интересного скажешь, изреки мудрое слово нам смертным ***** палам =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    предварительно сбор в выходные, к сожалению нас мало, мы не можем собратся за 10 мин, как хилы...спишемся в канале или тут.
    возмем всех, палохилы тож хорошо, я с удовольствием посмотрю, на дамаг пала под карой палохила.)
    скилы подберем по составу.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    ы) как тебя зацепило, аж мысли не можешь собрать в один пост =).
    Подскажу, там есть шестерёнка. И с помощью неё можно редактировать посты. попробуй =) я верю в тебя. Она поможет тебе написать ещё много смешных глупостей =) а потом подправить или удалить их чтоб уж совсем нубом не казаться=)

    Волшебная шестерня спешит тебе на помощь, хоть Гонд ещё и не наступил =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    paralelogramus написал: »
    Народ, у меня всего 3,2, но если будет не хватать народу, я с радостью составлю вам кампанию. Я умею лечить, очень сильно, очень-очень. Осталось только научиться в льдинки не попадать :)
    Кстати, между делом, а кровь мученика стакается от разных палов?

    нет не стакается, она ваще работает только на того моба который тебя стукнул.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Ребят, подскажите про послушницу Келемвора и Преданного оруженосца.
    В описании послушница бафает соратников на снижение урона на 10%, а оруженосец дбафает врагов на 15% урона на 3 сек.
    По % оруженосец лучше. По эквипу, который можно нацепить, лучше послушница.
    А вот о самих бафах и дебафах подробнее можете рассказать?
    Как часто и как надолго бафает послушница, и как часто дебафает оруженосец?
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    paralelogramus написал: »
    Ребят, подскажите про послушницу Келемвора и Преданного оруженосца.
    В описании послушница бафает соратников на снижение урона на 10%, а оруженосец дбафает врагов на 15% урона на 3 сек.
    По % оруженосец лучше. По эквипу, который можно нацепить, лучше послушница.
    А вот о самих бафах и дебафах подробнее можете рассказать?
    Как часто и как надолго бафает послушница, и как часто дебафает оруженосец?

    послушница плохо, брось каку, сам потратил зен, ради интересу... хорошо продал потом, один из самых тупых петов.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Послушница есть, но не испытывал.
    Оруженосец-паладин? Он натуральный паладин. Касание - лечит, снимает бяки кресты. Бьет умением Сразить зло, нормально вешает дебаф на 15%. Умения все работали.
    Из той же серии ангел и дэв. Ну и мастер осады, правда призванный нужен.
    Банально, в группе наличие разнообразных спутников намного упростит жизнь.
    P.S. Шмель, Осада Невервинтера началась, делай себе знамя.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Вот еще прикольный тип, из старых и редких спутников-
    adf6c7d74fd3.png

    358c550bb39f.png


    Обратите внимание на умение "Не подведу"...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Они все с акций были. Маг-полудемон, внезапный дракон, Нокс, слаад, Зуна, бард-арфист, скорпион. Был даже Макос :)
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    Уже несколько дней использую Нокса (пета). Пока доволен.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    плюсаните кто будет в субботу с 18-22 онлайн, поход на штурм, кто не на форуме, доберем в чате.
    нужны минимум 3 танкующих, чтоб была ротация на боссе, если у кого-то критично падают ХП.
    ДД, я надеюсь, будет командовать солнцедар, он опытный, скажет какое священное оружие куда вставить и где стоять)
    палохилы баффают ДД и не ставят всякие ауры возрождения)
    закупите свитки возрождения, они щас 3 руб пучек.
    АРМИИ НЕ БУДЕТ!!! так, что "я терминатор!" не пройдет)
    не занимаемся штурмовщиной! если у тебя просел ХП, отойди на вторую линию, шифтанись, отхилься... скилы подождут.
    не забываем про шифт! отшифтовываем сосульки и пятаки заморозки, у палохилов нет сопры на шифте, стараемся прикрывать их.
    у кого есть легионер, ставьте (я тож своего достану) у них дебафф стакается.(главно, чтоб не дохли до удара...это я не проверял)
    кто-что добавит, велкам!
    хилы прошли и мы пройдем, больше шансов нет ни у кого)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    если буду онлайн. Готова присоединиться :smile:
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    rt8t написал: »
    Уже несколько дней использую Нокса (пета). Пока доволен.
    А ты палотанк?

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

Дискуссия закрыта.