test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

У меня лагает! Что делать?

1171820222329

Комментарии

  • Настройки
    dmitrij#4314 dmitrij Публикаций: 15 Новичок
    Запарили все эти проверки. Снёс всё. И по новой установка. АХТУНГ!!
    Это ваще прикол и где его оставить я не знаю. Наверно здесь раз удалил из-за лагов.
    На сайте указа вес игры 140 Мб!!!
    Качаем загрузчик лончера Arc (загрузчик загрузчика)) 1Мб, тот качает лончер Аrc 10Мб, этот обновляется 80 Мб. Выбираем Невер и грузим лончер Невера это около 15 Мб, лончер обновляется 24 Мб. Уф-ф-ф. Загрузка игры ---10 Гбайт--!!! Снимаем галку (предзагрузка) и вуля плюс 8Гбайт.

    Ёкарный бабай.

    Все эти проги проверки создают дополнительную нагрузку на сервер (или кто там раздаёт с сервера).

    Чтоб меньше логало советую обзавестись прогой типа цФосСпид или ей подобными. Запускать Невер без Arc, напрямую через невервинтер.ехе. Закрыть все программы использующие интеренет. Добавить в исключения в антивирусник.

    Пойду дальше докачивать.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Это текущий размер папки данных игрового сервера
    c0bca4619fde453b959f759efc1b3396.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Собрали хорошую пачку на много заходов и хотели пофармить.С горем попалам сходили 2 раза и обругав разработчиков решили разойтись.Играть вообще невозможно,думаю после обновы это самый лагающий данж в игре!Что бы подобрать лут возле кучки приходиться по 10сек тупо стоять,ждать когда отдуплит.В больших замесах перса резинит по всей локе и пока самый нелагающий разберёт пак мобов,ты уже все вайп зоны соберёшь ничего ненадамажишь(ибо урон тупо непроходит) и пару раз сдохнешь!Ужас!Это мы пачкой 3.5-4к оуп ходили,где если хоть 1 из 5и не на приколе то скрепя Ж...кхм ...данж проходиться.Как проходить остальным,тем же 2.5 пачке,остаётся только догадываться.
    Да и в кольце в целом тоже лагает,не так правда как в данже,но тоже ощутимо.Причём такая хрень во всех инстах.С этим вообще собираются что то делать?
    Как же мне повезло дропнуть куртку с 1го захода сразу после обновы...
  • Настройки
    saturnv1saturnv1 Публикаций: 6 Новичок
    Замечаю что часто евросерверах идет большая потеря пакетов.Че делать?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    saturnv1 написал: »
    Замечаю что часто евросерверах идет большая потеря пакетов.Че делать?
    можно скрин из програмки в шапке темы
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    delaboomdelaboom Публикаций: 1 Новичок
    1.eehiik64h1nk.png
    2.85.103.254.204
    3.22.01.2017 14:30
    4.Симферополь
    5. BelNET Белогорск
    6.Во всех локациях мой перс просто замерает, чат работает и вижу как бегают другие игроки.
    7. на всех каналах и инстах одно и тоже.
  • Настройки
    saturnv1saturnv1 Публикаций: 6 Новичок
    Я не этой прогой проверяюzuch11r3qt2y.png
  • Настройки
    karwon#3732 karwon Публикаций: 1 Новичок
    Добрый день всем.Я не разбираюсь в скринах скоростях и прочем.После последнего обновления не возможно играть вобще,в крепость стараюсь не заходить без надобности ужасно тормозит.Каждые пол часа выкидывает из игры сегодня,в Шарандаре перс не бегает,а плавает.Всякие Блессы и тому подобные игры летают на высоких настройках у меня,а здесь ну вобще беда.Все,что нашел в инете по этой проблеме все перебрововал.Ничего не помогает.Может вы чтото посоветуете?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    delaboom написал: »
    1.eehiik64h1nk.png
    2.85.103.254.204
    3.22.01.2017 14:30
    4.Симферополь
    5. BelNET Белогорск
    6.Во всех локациях мой перс просто замерает, чат работает и вижу как бегают другие игроки.
    7. на всех каналах и инстах одно и тоже.
    попробовать перепрошить роутер,если на прямую подключены к оборудованию
    провайдера, то к провайтеру в тп
    saturnv1 написал: »
    Я не этой прогой проверяюzuch11r3qt2y.png
    к провайдеру в тп, по тех документации при 4%потерь, оборудование/сеть признается
    не рабочеспособной,если провайдер говорит "все нормально", то надо подать письменное
    заявление на проблемку.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    lfelix#5232 lfelix Публикаций: 1
    Когда пофиксят лаги? Играть не возможно вообще, постоянно половина инстов в городе глючит, не говоря уже об лабиринтах и схватках
  • Настройки
    dalinfeindalinfein Публикаций: 1 Новичок
    жесть вечером.. пять метров пробежал и завис *сервер не отвечает* и таймер тикает отлагало по новому. Днем было нормально.. а до 60го качался вобще без единого лага=) а вот после как то все поменялось)
  • Настройки
    ethnic#9555 ethnic Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2017
    Страшнючние лаги в инстах. На обычных локациях вроде все ок, но инстансы вообще невозможно проходить изза лагов. Причем лагает у всех в пати, и уже не первый день. Кошмар сплошной.
    причем похоже только у малабога.
    Post edited by ethnic#9555 on
  • Настройки
    valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    > @ethnic#9555 написал:
    > Страшнючние лаги в инстах. На обычных локациях вроде все ок, но инстансы вообще невозможно проходить изза лагов. Причем лагает у всех в пати, и уже не первый день. Кошмар сплошной.
    > причем похоже только у малабога.

    Уточните пожалуйста когда началась данная ситуация.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • Настройки
    aviator#3941 aviator Публикаций: 17 Новичок
    Что с техподдержкой пишу про проблемы при заходе в крепость и лагах прикладываю сведения о компе,а меня просят скриншот с ошибкой - присылаю скриншот - спрашивают на всех ли персонажах...эти отписки уже надоели,так и пишите что не знаете ничего
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    это лечится легко, видимо поврежден файл с подгружаемыми текстурами клиента, самой локации
    переустановить, снять галочку "обновление по запросу" в лаунчере
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    gloss#7695 gloss Публикаций: 5 Новичок
    Бла... Бла... Бла...))) Только отписки и ни чего конкретного... Прочитал, что написано...Ни какой конкретики... Может разробам сервера увеличить? Иль просто гребем "копейку" и на все остальное отговорки... Постоянно игра вылетает...За 4 часа игры каждые 15 мин. И еще мне предлогают постонно - "...Купи Зены... Купи...Скидки тебе сделаем...." и т.д. А за что реал кидать? Где качество? При том, что игра давно в инете... Сделали обнову... играть стало в два раза хуже... играю на минимальной текстуре... А дальше что? Не донатил и не буду... От игры надо получать удовольствие, а не плеваться...)))
  • Настройки
    avatar1971avatar1971 Публикаций: 21 Новичок
    В последнее время очень часто меня выкидывает из игры с сообщением о критической ошибке. Это может происходить после любого моего действия (применение умений в бою и т. д.)...
    НЕ ОЖИДАЙ АПЛОДИСМЕНТОВ, КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО-ТО ПРАВИЛЬНО, И НЕ ОЖИДАЙ ПРОЩЕНИЯ, КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ОШИБКИ. И ПОМНИ, ЧТО СПОКОЙНАЯ СОВЕСТЬ ДОРОЖЕ ТЫСЯЧИ ПОБЕД, ДОСТИГНУТЫХ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЁМ!
  • Настройки
    maljuta48maljuta48 Публикаций: 25 Новичок
    Сегодня столкнулся с проблемой. Игра зависает. Причем не только в бою. Game Client не отвечает. Проблема в моем железе или кого то еще такое зависание?
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    попробуйте снять галочку "обновление по запросу" в лаунчере и докачать все файлы
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Пробейте трассу до сервера игры-будете знать,есть ли проблема на маршруте.Сравните своё железо с рекомендуемой конфигурацией для игры.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    lifsik25#2312 lifsik25 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2017
    зашол после обновы обновил клиент.... играл на средних Требах, данжи лагают протекторат лагает Кесель,берега,валька,невер слайд шоу... Не паникуя обновляю драва. Захожу все как было так и осталось. Думаю подьехала обнова может производительность упала, ай думаю запилю минималку ползунки все в 0 все в 0 всеравно лагает,и началось после обновы кто еще сталкнулся с лагами после обновы? До обновы все четко было ну были косяки с Инстами в данжах привычное дело пологало да и перестало ну тут уже 3й день лагает.....
  • Настройки
    valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    lifsik25#2312 написал: »
    зашол после обновы обновил клиент.... играл на средних Требах, данжи лагают протекторат лагает Кесель,берега,валька,невер слайд шоу... Не паникуя обновляю драва. Захожу все как было так и осталось. Думаю подьехала обнова может производительность упала, ай думаю запилю минималку ползунки все в 0 все в 0 всеравно лагает,и началось после обновы кто еще сталкнулся с лагами после обновы? До обновы все четко было ну были косяки с Инстами в данжах привычное дело пологало да и перестало ну тут уже 3й день лагает.....
    .
    Попробуйте запустить проверку файлов. Запустите лаунчер и выберите пункт "Сделать принудительную проверку". Далее после проведения проверки галочки необходимо снять.
    ce405c82ca494f9dac89beca6caa162f.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • Настройки
    viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    Товарищи, скажите, оптимизаци по карточки АМД завезли или всё ещё нет?
    Имею на борту Феном х4 и HD7700 которая грузится на 20-30% и выдаёт 15-20 фпс на минимуме. Тестил в очередной раз наверное месяца 2 назад.
    эх,а времен тиамат на высоких 40 выдавало.....
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    viktorrus13 написал: »
    Товарищи, скажите, оптимизаци по карточки АМД завезли или всё ещё нет?
    Имею на борту Феном х4 и HD7700 которая грузится на 20-30% и выдаёт 15-20 фпс на минимуме. Тестил в очередной раз наверное месяца 2 назад.
    эх,а времен тиамат на высоких 40 выдавало.....

    Странно,у меня HD6850,FX6100-играю на максимальных настройках.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    fionnka написал: »
    Странно,у меня HD6850,FX6100-играю на максимальных настройках.
    Хм... неужто так привередлива к шине? Я то до крепостей тоже норм играл, а потом всё. Ютуб сильнее грузить. Хотя в закрытых локах всё норм. Может вин_10 нужна?
  • Настройки
    avalontmavalontm Публикаций: 54 Искатель приключений
    > @viktorrus13 написал:
    > fionnka написал: »
    >
    > Странно,у меня HD6850,FX6100-играю на максимальных настройках.
    >
    >
    >
    > Хм... неужто так привередлива к шине? Я то до крепостей тоже норм играл, а потом всё. Ютуб сильнее грузить. Хотя в закрытых локах всё норм. Может вин_10 нужна?

    Дрова на видяху давно обновлял?
    Вин 10 точно не нужна)))
  • Настройки
    viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    avalontm написал: »
    > @viktorrus13 написал:
    Дрова на видяху давно обновлял?
    Вин 10 точно не нужна)))
    Да, конечно. Обновляю постоянно. С другими играми проблем нет. Ведьмак, Андромеда, Ларка и т.д. На средник стабильные фпс. Смотрю загрузку а Afterbern, а там частота гп выше 400мГц не поднимается. Т.е. игра перестала нагружать видеокарту.
  • Настройки
    viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    Ну вроде как починили! И это не может не радовать. Хотя фпс даже при смещении ползунков на мин выше 30 не поднимается. И опять же, почему гп не на полную, странно.....cr764ezvcby3.jpg
    qknwkjxrz4ld.jpg
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    отредактировано мая 2017
    viktorrus13 написал: »
    Ну вроде как починили! И это не может не радовать. Хотя фпс даже при смещении ползунков на мин выше 30 не поднимается. И опять же, почему гп не на полную, странно.....
    Для начала в Каталисте запрещаем разгон.
    c00d67175ac20ac402ee0777be80dda7.th.png

    Затем в MSI A снимаем замок,крутим ползунки,как нам нужно и жмём Save.Далее выбираем мигающий профиль номер 1 и жмём Apply.Вешаем замок и жмём Setting-профиль и выбираем в списке 3D то,что сохранили.
    35a1c38adc0473b6ad7a8136f3ed21b7.th.png

    Видео моих настроек в игре(фпс скачет,но это не критично_железо не топовое :) ).
    P.S.Забыл сказать-играю на 7х64,дрова наоборот,установил старые.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано мая 2017

    Спосибо добрый человек! Вообщем я вчера потестил, фпс с тарых локах типа шарандара и кольца ужаса в лучшем случае 27-30 на мин. На макс 20-25. В новым локах вообще 10-15. на мин 20
    Дрова последние стоят. Попробую старые поставить и частоту занизить.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.