test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Зимний фестиваль Симрила

1356713

Комментарии

  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    с каких фонарей? пока ты сверток не откроешь - фонарей не будет, или не так?
    Про Дар Симрила в обмен на звездюльки не забывайте.
  • Настройки
    pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    vaxlab написал: »
    polaris1986 написал: »
    с каких фонарей? пока ты сверток не откроешь - фонарей не будет, или не так?
    Про Дар Симрила в обмен на звездюльки не забывайте.
    Дело тут не в получении дара симрила (фонарь).. Вопрос больше в том что азмарк написал понятную только ему последовательность.. У него свертки сказочным образом падают не из зен магазина а из фанарей (дара симрила).
    aw.png
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    pequignet#2908 написал: »
    vaxlab написал: »
    polaris1986 написал: »
    с каких фонарей? пока ты сверток не откроешь - фонарей не будет, или не так?
    Про Дар Симрила в обмен на звездюльки не забывайте.
    Дело тут не в получении дара симрила (фонарь).. Вопрос больше в том что азмарк написал понятную только ему последовательность.. У него свертки сказочным образом падают не из зен магазина а из фанарей (дара симрила).

    Попробуй посмотреть в телескоп.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а я про звездочки всегда забываю для чего они.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а я про звездочки всегда забываю для чего они.

    Конечно для санок :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Очень сказочным с фонарей, то-то вся лока пати собирает, ни разу не потому что есть шанс выпадения свертка.

    Маунты. Попробовал санки демона, маунта 110%, маунта 50%. Лучшие результаты когда на своих двоих. ;) :D

    P.s. снова туча маримо, всяких люменов - а фиол арт не накормить, твину не передать. Вот разорвало б что-ли от возможности этой ерундой вкачать в рыж? :s
    4 полных состязания рыбаков, бело-зелено-синяя удочка, фиол не использовал. 2 сокровища севера, 1 тирании.
    С рыжей не лучше?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    azzmark написал: »
    Ой сколько глупых и неопытных опять =)

    нафиг вы свёртки открываете ?

    Рассказываю.

    Нужно первые свёртки открывать с фонарей, так как с них падает привязанные вещи но они идут в зачёт открытым.

    в итоге у вас будет привязанный хлам и накрутка свёртков. Далее открываем подарочные и мега дроп выпадает не привязанный, и его можно продать.

    П.С. открываем по 5-10 свёртков с фонарей каждым твитом. Профит.

    не благодарите =)

    с каких фонарей? пока ты сверток не откроешь - фонарей не будет, или не так?
    а копить непривязанные и т.п считаю бесполезным так как свертки и так и так все равно будут чередоватся, когда с непривязанного с огонька выпадет сверток с привязкой. и получить привязанные/непривязанные можно и куролиска непривязанного и курицу привязанную... вобщем нефиг заморачиватся. разве что можно под конец ивента докупить свертки, но я немножко докупала ничего хорошего не выпало.

    мммм а если прикинуть над решением проблемы. Короче потому и копите свёртки, в момент запуска фонарей необходимо быть 4-5 при обмене ими =) + за звёздочки

    Вот отсюда они и выплывают =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    pequignet#2908 написал: »
    vaxlab написал: »
    polaris1986 написал: »
    с каких фонарей? пока ты сверток не откроешь - фонарей не будет, или не так?
    Про Дар Симрила в обмен на звездюльки не забывайте.
    Дело тут не в получении дара симрила (фонарь).. Вопрос больше в том что азмарк написал понятную только ему последовательность.. У него свертки сказочным образом падают не из зен магазина а из фанарей (дара симрила).

    Свёрток падает с фанаря с малым шансом, но привязанный. И дроп с него привязанный, шанс малый и потому объём фанариков для запуска нужен большой.

    Копим свёртки.

    находим людей с тем же объёмом, договариваемся что будете запускать 4 или 5. Ждёте своей очереди попутно собирая с фонарей дроп. По достижению своей очереди вскрываете сначала упавшие свёртки с привязкой затем за купоны и запускаете свои фонари.

    Что в схеме то непонятного ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Очень сказочным с фонарей, то-то вся лока пати собирает, ни разу не потому что есть шанс выпадения свертка.

    Маунты. Попробовал санки демона, маунта 110%, маунта 50%. Лучшие результаты когда на своих двоих. ;):D

    P.s. снова туча маримо, всяких люменов - а фиол арт не накормить, твину не передать. Вот разорвало б что-ли от возможности этой ерундой вкачать в рыж? :s
    4 полных состязания рыбаков, бело-зелено-синяя удочка, фиол не использовал. 2 сокровища севера, 1 тирании.
    С рыжей не лучше?

    с рыжей лучше в двойном размере всё ловится
  • Настройки
    pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    azzmark написал: »
    Что в схеме то непонятного ?
    С фонарей падают не свертки а сумки, по крайней мере мне.. но они идентичны сверткам.
    В общем насколько я понял эти сумки выгоднее использовать как можно раньше чем свертки с рынка зен, потому как с сумок падают привязанные предметы а со свертков не привязанные.
    aw.png
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Ждёте своей очереди попутно собирая с фонарей дроп. По достижению своей очереди вскрываете сначала упавшие свёртки с привязкой затем за купоны и запускаете свои фонари.

    Что в схеме то непонятного ?

    А что делать тому, кто запускает первым? B)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    По достижению своей очереди вскрываете сначала упавшие свёртки с привязкой затем за купоны и запускаете свои фонари.

    Что в схеме то непонятного ?

    ну тык, во-первых привязанные падают не так часто, с 4-5 не факт что выпадет, скорее всего выпадет 1-2 свертка+.
    ну и смысл все это имеет до 20 открытых свертков. Открывать сначала приязанные а потом за купоны.
    после 20 и так и так может выпасть гонд с привязкой.

    короче я пока вобще ничего не меняла, вчера забрала свертки, на некоторых открыла, пока 10 каталиков дропчик)
    даже не знаю имеет ли смысл заморачиватся с основой (собираешь пати на 5 допустим свертков - кидаешь их твином, ловишь с пати сундуки основой, словленные сумки открываешь первыми - экономишь непривязанные).

    вобщем то что выпадет непривязанное на основу или твина - без разницы, можно перекинуть куда надо или продать и все.

    если вещь падает с привязкой. то у меня - на основе гонда есть (с испытания богов кажется). Ну ещё где-то половина твинов с20-25тыми профессиями. в принципе можно ловить но не критично. (По иронии случая если гонда выпадет - может упасть второй на основу, а использовать можно только 1 инструмент))))

    аппараты гонда - специально покупала гонда на хила (+2к ВС), остальные будет, не будет не так важно. Упадет на твинку - ну будет твинке хорошо.

    курицы, куролиски - как-то тоже пофигу, у хила, чк есть камни соединения и нужный набор петов, у остальных твиков есть по какому-нибудь айону, так что даже им, ну будет курица, будет хорошо.

    вобщем я так подумала, и даже не знаю зачем мне фармить этот ивент))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Как у вас все туго. По шагам.
    1) за время ивента каждый твин получит 25 коробок и 25 звездочек которые меняются на дары
    2) запускаем дары до 20 открытых каждым твином
    3)открываем все накопленные коробки и получаем непривязанный дроп
    Если есть хотя бы 30 твинов это 750 коробок и 750 даров симрила. На секунду 750 коробок это почти 70кк на рынке зен, это самый жирный для твинов ивент. С такого количества очень неплохие шансы на непривязанный гонд.
  • Настройки
    pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    derhert100 написал: »
    Как у вас все туго. По шагам.
    1) за время ивента каждый твин получит 25 коробок и 25 звездочек которые меняются на дары
    2) запускаем дары до 20 открытых каждым твином
    3)открываем все накопленные коробки и получаем непривязанный дроп
    Если есть хотя бы 30 твинов это 750 коробок и 750 даров симрила. На секунду 750 коробок это почти 70кк на рынке зен, это самый жирный для твинов ивент. С такого количества очень неплохие шансы на непривязанный гонд.
    Респект, тут не придерешься, все коротко, ясно и правильно :)
    aw.png
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    в связи с праздником зимы я постоянно вижу как в игре много народу говорит про сани-зимние сани,сани демона и замёрзшие сани.....и все почему то уверены что замёрзшие сани можно скрафтить из зимних и демонских.....так вопрос-можно ли их скрафтить и если можно то как и где?
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    30 твинов - каким же это надо быть опущенным ноулафером 88 лвл).
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    slow#7179 написал: »
    ПОЧЕМУ МЕНЯ, ВО ВРЕМЯ ПОСЛЕДНИХ ИВЕНТОВ ЗА 2 МЕСЯЦА, ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЕТ В ГЛАВНОЕ МЕНЮ ИГРЫ?
    Пиши в техподдержку
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    30 твинов - каким же это надо быть опущенным ноулафером 88 лвл).

    Стифф, он написал ХОТЯ-БЫ 30 твинов. Там лвл поболее будет :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    mafasuil#4312 написал: »
    так вопрос-можно ли их скрафтить и если можно то как и где?
    Нельзя скрафтить. Замерзшие сани можно вытащить из подарков, привязываются к персу или непривязанные из старых донатных сундуков

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    . Замерзшие сани можно вытащить из старых донатных сундуков
    Шта? :( они в принципе появились год назад, Фроб, в каких сундуках они могли появиться-то? :(

    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    30 твинов это 1 час в день ровно. При удачном дропе за этот ивент делается 4к перс. Если вам больше нравится можете дрочить по 5 часов ссаные данжи ради 100к распила, а потом ныть на форуме где взять 12 соединения. Я суммарно поднял на ивентах в этом году около 200кк. Что лучше задротить ивент пару недель раз в полгода или дротить каждый день данжи?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Можно вобще не играть 3 месяца а потом зайти и поднять на ивенте 50-70кк. Юбилей защитник со скидкой набарыжил властью на 50-60кк. Летний ивент-тензер и 4пачки жестоких. Недавняя скидка 40% еще 80кк. Вот как фармят умные люди и делают без усилий 4-5 фулловых перса, а не ноют как кикиморы со стифками.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Кукла Колдуна, каждому своё. Кому-то барыжить чтобы потом нагебадь в пвп до икоты от скуки, а кому-то играть и фаниться. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А что в этом году за нимбы вокруг головы? Или гермошлемы?
    И почему у одних есть, а у других нет? =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Я даже не барыжу, мне игра немного надоела и до зимнего я даже заходил через день. Я пытаюсь донести мысль что сделать фулл перса очень легко, достаточно кучи твинов и пары недель ивента. ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Ты можешь забить на фарм всех данжей и донат, у тебя будет фулл перс только с ивентов. Единственное усилие прокачать пару десятков твинов до 15 уровня. Если прокачать на этих твинах алхимию ты будешь получать 1кк в неделю вобще ничего не делая, даже не заходя в игру, вот почему лидерство отстой.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    Я даже не барыжу, мне игра немного надоела и до зимнего я даже заходил через день. Я пытаюсь донести мысль что сделать фулл перса очень легко, достаточно кучи твинов и пары недель ивента. ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Ты можешь забить на фарм всех данжей и донат, у тебя будет фулл перс только с ивентов. Единственное усилие прокачать пару десятков твинов до 15 уровня. Если прокачать на этих твинах алхимию ты будешь получать 1кк в неделю вобще ничего не делая, даже не заходя в игру, вот почему лидерство отстой.
    Так потому и надоела игра, что у тебя всё есть.
    Всё, гэйм овер =)
    Не вижу смысла в этих махина манипуляциях, я сюда играть пришла. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    Я даже не барыжу, мне игра немного надоела и до зимнего я даже заходил через день. Я пытаюсь донести мысль что сделать фулл перса очень легко, достаточно кучи твинов и пары недель ивента. ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Ты можешь забить на фарм всех данжей и донат, у тебя будет фулл перс только с ивентов. Единственное усилие прокачать пару десятков твинов до 15 уровня. Если прокачать на этих твинах алхимию ты будешь получать 1кк в неделю вобще ничего не делая, даже не заходя в игру, вот почему лидерство отстой.

    1 лям в неделю не заходя в игру!? Да ты ещё круче Совы!
    Осталось дождаться супергероя, который научит зарабатывать аб не устанавливая клиент :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Да крафт стихий 4-8 дней с одним фиол рабочим, при большой куче твинов переставляешь задание раз в неделю и имеешь 1кк. Лидерство даст больше но надо каждый день ставить, алхимию ты поставил и можешь на неделю забыть про твинов. Я ими даже не молюсь, мне лень.
  • Настройки
    v3lansv3lans Публикаций: 69 Искатель приключений
    derhert100 написал: »
    Я даже не барыжу, мне игра немного надоела и до зимнего я даже заходил через день. Я пытаюсь донести мысль что сделать фулл перса очень легко, достаточно кучи твинов и пары недель ивента. ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Ты можешь забить на фарм всех данжей и донат, у тебя будет фулл перс только с ивентов. Единственное усилие прокачать пару десятков твинов до 15 уровня. Если прокачать на этих твинах алхимию ты будешь получать 1кк в неделю вобще ничего не делая, даже не заходя в игру, вот почему лидерство отстой.
    Ты говоришь заходишь через день, а чтоб этот весь хлам продать, надо мониторить аук каждый день, так как постоянно кто-то скидывает цену, я то сам на 90 кк с 40 % скидки взял хлама, ещё и половину не продал, скидываю в 3 дёшево, это тоже нереальный труд, ещё продать этот хлам, но судя потому, что у тебя 30 + твинков, у тебя стальные нервы.

  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Главное в супермаркете не забыть что ты в оффлайне - а то как накупишь на 50кк АБ, всю очередь на неделю заморозишь. :D




    f3ae194cff3c.jpg
Дискуссия закрыта.