test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Зимний фестиваль Симрила

2456713

Комментарии

  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    viktor#9497 написал: »
    а мне главное чтоб соединяшки были, не успел свои в 12-е еще апнуть, слышал что в зимнем празднике будут падать с "улучшенного" лута, типа как написяно: "чем больше открываеш подарков тем лучше награды" бум напоглядеть, для меня это первый зимний праздник т.к. начал играть только весной.

    Тебя дезинформировали.
    Соединения никогда не падали и не будут в ивентовых наградах. Их можно достать а) за донат (сундуки) б) за донат (зен магазин).
    Куролиск же, если вытащищь. Там к нему малый соединения.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    leokene2 написал: »
    viktor#9497 написал: »
    а мне главное чтоб соединяшки были, не успел свои в 12-е еще апнуть, слышал что в зимнем празднике будут падать с "улучшенного" лута, типа как написяно: "чем больше открываеш подарков тем лучше награды" бум напоглядеть, для меня это первый зимний праздник т.к. начал играть только весной.

    Тебя дезинформировали.
    Соединения никогда не падали и не будут в ивентовых наградах. Их можно достать а) за донат (сундуки) б) за донат (зен магазин).
    Куролиск же, если вытащищь. Там к нему малый соединения.

    Только курицу вытаскивала. Из яйца. Без всякой соединялки. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    вроде не только с куролистка... по крайней мере куролистков у меня было примерно 5, в камней около 8 вытащил с петов
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    Если считать подарки Симрила как содержащие шанс на награды с любых других игровых событий, то добавится ли на нынешнем празднике шанс на легендарных скакунов? Аж 2 события в этом году было с легендарными скакунами в наградах :)
    Не то чтобы я этого жду, но любопытно.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    pingwin11 написал: »
    вроде не только с куролистка... по крайней мере куролистков у меня было примерно 5, в камней около 8 вытащил с петов

    с куриц же ещё...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    pingwin11 написал: »
    вроде не только с куролистка... по крайней мере куролистков у меня было примерно 5, в камней около 8 вытащил с петов

    Соединялки падали с Куролиска, Курицы, Дуэргар-теурга, Старателя черного льда.
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    gobuchil написал: »
    leokene2 написал: »
    viktor#9497 написал: »
    а мне главное чтоб соединяшки были, не успел свои в 12-е еще апнуть, слышал что в зимнем празднике будут падать с "улучшенного" лута, типа как написяно: "чем больше открываеш подарков тем лучше награды" бум напоглядеть, для меня это первый зимний праздник т.к. начал играть только весной.

    Тебя дезинформировали.
    Соединения никогда не падали и не будут в ивентовых наградах. Их можно достать а) за донат (сундуки) б) за донат (зен магазин).
    Куролиск же, если вытащищь. Там к нему малый соединения.

    Только курицу вытаскивала. Из яйца. Без всякой соединялки. :)

    Так яйцо все-таки первое.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    pingwin11 написал: »
    вроде не только с куролистка... по крайней мере куролистков у меня было примерно 5, в камней около 8 вытащил с петов

    с куриц же ещё...

    Не помню я, чтобы там соединялка была. B) Год прошёл, может и запамятовала.
    Уже не уверена...
    alaingray написал: »
    Если считать подарки Симрила как содержащие шанс на награды с любых других игровых событий, то добавится ли на нынешнем празднике шанс на легендарных скакунов? Аж 2 события в этом году было с легендарными скакунами в наградах :)
    Не то чтобы я этого жду, но любопытно.

    По идее должно быть так. Но шанс на легендарку - мизерный, как всегда.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    fester69troll написал: »
    pingwin11 написал: »
    вроде не только с куролистка... по крайней мере куролистков у меня было примерно 5, в камней около 8 вытащил с петов

    с куриц же ещё...

    Не помню я, чтобы там соединялка была. B) Год прошёл, может и запамятовала.
    Уже не уверена...

    По идее должно быть так. Но шанс на легендарку - мизерный, как всегда.

    На яйце, как и на сундуке старателя с теургом написано, каждый спутник принесет вам малый рунный камень соединения.

    Будем надеятся на легендарный дроп в этом году :D
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Никаких легендарок нету в подарках. Добавили яйцо с коняшками и улучшенный маунт гонд.
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    а что хорошего можно с дара Симрила получить? только фиол?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Удачно сбегал в 1 день. 30 каталов зеленых.
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    а что хорошего можно с дара Симрила получить? только фиол?
    Самое ценное молот гонда и маунты фиолетовые
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    а что хорошего можно с дара Симрила получить? только фиол?

    у каждого свои ценности)) Кучу жетонов переобучения, фиговины, маунты, петы, молот Гонда. В совокупности много чего можно вытащить)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    apatutin написал: »
    mydarlingkot написал: »
    а что хорошего можно с дара Симрила получить? только фиол?

    у каждого свои ценности))

    Вот воистину плюсую. У нас товарищ жаждал жетон переобучения вытащить. Один. Или не один. Вытащил молот Гонда. На твине. Как он страдал по этому поводу, молот привязаный к персу, ни продать, ни передать...
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    У нас товарищ жаждал жетон переобучения вытащить. Один. Или не один. Вытащил молот Гонда. На твине. Как он страдал по этому поводу, молот привязаный к персу, ни продать, ни передать...
    Качать профы там где явился Молот,хоть на твине хоть на Луне.

  • Настройки
    pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    Первая игра где на "гонках" все игроки в разных условиях... Логично было бы ограничить всем скорость да 50%-ного скакуна или повысить всем до 140% или выдавать специального скакуна для участия. Бред в общем...
    aw.png
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    на всякий:
    программа минимум - подходишь к распорядителю праздника (стоит возле костра) - берешь квесты.
    идешь к "дарителю" - бабка в платье (чуть дальше). она дает СКИДКУ 100% на праздничный сверток.

    эту скидку нужно использовать СРАЗУ ЖЕ (на ней таймер) - нажимешь на скидку, вылазит окошко зен-маркета, жмешь на Забрать бесплатно - получаешь подарок. (если кнопка "бесплатно" - не активна - значит в сумке не хватает места, надо освободить хотя бы 1 ячейку).

    подарок уже без таймера и может длежать сколько тебе угодно.
    при открытии с него падает собственно сам "подарок" - сначала это зелень (жетоны, каталы и прочее). потом спутники, внешки с призывов и другое), потом фиол вещи типа гонда. Дам идет счетчик открытых подарков, впринципе гнатся за ним не имеет смысла, ивент идет недели три, к концу у тебя будет уже шанс вытянуть гонда. Донатные свертки только, если ты хочешь "ускорить" процесс и получить больше.

    также при открытии даются "дары симрила" - для обмена внутри пати. собираешь пати с дарами, обычно собиратель ещё пишет последовательность, кто за кем открывает. "стремных" личностей (персы до 60-70 левела, персы без ги, персы стремно одетые) - ставятся в начале списка (так как могут кинуть и после того как все щапустят дары, они просто выйдут из пати). Чтобы запустить дар - нужно поставить его в ячейку зелий и направить на любого перса в пати, неважно каокго. все в пати получат дары (тут ещё важно чтобы в пати были все 5 человек (даже если вы донатер и вам все равно на количество огоньков, можно позвать любого с гильдии - кому это надо). Запускать дары лучше только по очереди, так удобнее смотреть кто запустил а кто нет, если запустят все сразу - то не поймешь, если кто-то смахлевал).

    с даров может выпаст ьсверток - он идет в зачет к уже открытым, с него ты получаеш ьподарок, но уже с привязкой к персу + ещё несколько даров которые можно заново запустить (их можно как оставить себе на потом (собрать полноценную пати, так и выпустить сразу в той пати, в которой ты его поймал, просто в благодарность.

    за ивент открывает штук 25-30 даров без доната.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    pequignet#2908 написал: »
    Первая игра где на "гонках" все игроки в разных условиях... Логично было бы ограничить всем скорость да 50%-ного скакуна или повысить всем до 140% или выдавать специального скакуна для участия. Бред в общем...
    Логично было бы найти сани созданные как раз под ивент со 140% - и не писать ерунду.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    pequignet#2908 написал: »
    Первая игра где на "гонках" все игроки в разных условиях... Логично было бы ограничить всем скорость да 50%-ного скакуна или повысить всем до 140% или выдавать специального скакуна для участия. Бред в общем...

    Сани демона: 140% скорость на локе зимнего фестиваля.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    В этом году событие подверглось следующим изменениям:

    Фестивальные предметы можно будет обменивать на валюту старых кампаний у Сирака из Сузайля.

    ага.. прям таки фестивальные предметы... он меняется только на "сокровища" которые можно выловить рыжей удочкой.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Ну что Гондонуло уже на ауке? Молот кто выбил??))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    Логично было бы найти сани созданные как раз под ивент со 140% - и не писать ерунду.
    Логично дать эти сани перед гонкой а не квест очередной делать "поиски по карте".
    Зашел твином прямо на гонку с 50% конем, никаких намеков на специального скакуна при этом не увидел.
    Ивент абсолютно не приспособлен для новичка в игре, как и летний..
    polaris1986 написал: »
    на всякий:
    программа минимум - подходишь к распорядителю праздника (стоит возле костра) - берешь квесты.
    идешь к "дарителю" - бабка в платье (чуть дальше). она дает СКИДКУ 100% на праздничный сверток.

    эту скидку нужно использовать СРАЗУ ЖЕ (на ней таймер) - нажимешь на скидку, вылазит окошко зен-маркета, жмешь на Забрать бесплатно - получаешь подарок. (если кнопка "бесплатно" - не активна - значит в сумке не хватает места, надо освободить хотя бы 1 ячейку).

    подарок уже без таймера и может длежать сколько тебе угодно.
    при открытии с него падает собственно сам "подарок" - сначала это зелень (жетоны, каталы и прочее). потом спутники, внешки с призывов и другое), потом фиол вещи типа гонда. Дам идет счетчик открытых подарков, впринципе гнатся за ним не имеет смысла, ивент идет недели три, к концу у тебя будет уже шанс вытянуть гонда. Донатные свертки только, если ты хочешь "ускорить" процесс и получить больше.

    также при открытии даются "дары симрила" - для обмена внутри пати. собираешь пати с дарами, обычно собиратель ещё пишет последовательность, кто за кем открывает. "стремных" личностей (персы до 60-70 левела, персы без ги, персы стремно одетые) - ставятся в начале списка (так как могут кинуть и после того как все щапустят дары, они просто выйдут из пати). Чтобы запустить дар - нужно поставить его в ячейку зелий и направить на любого перса в пати, неважно каокго. все в пати получат дары (тут ещё важно чтобы в пати были все 5 человек (даже если вы донатер и вам все равно на количество огоньков, можно позвать любого с гильдии - кому это надо). Запускать дары лучше только по очереди, так удобнее смотреть кто запустил а кто нет, если запустят все сразу - то не поймешь, если кто-то смахлевал).

    с даров может выпаст ьсверток - он идет в зачет к уже открытым, с него ты получаеш ьподарок, но уже с привязкой к персу + ещё несколько даров которые можно заново запустить (их можно как оставить себе на потом (собрать полноценную пати, так и выпустить сразу в той пати, в которой ты его поймал, просто в благодарность.

    за ивент открывает штук 25-30 даров без доната.
    Есть полный текст?
    Post edited by pequignet#2908 on
    aw.png
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Ой сколько глупых и неопытных опять =)

    нафиг вы свёртки открываете ?

    Рассказываю.

    Нужно первые свёртки открывать с фонарей, так как с них падает привязанные вещи но они идут в зачёт открытым.

    в итоге у вас будет привязанный хлам и накрутка свёртков. Далее открываем подарочные и мега дроп выпадает не привязанный, и его можно продать.

    П.С. открываем по 5-10 свёртков с фонарей каждым твитом. Профит.

    не благодарите =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    И не будет у вас молотков привязанных к персам =). вот всё надо разжевать и рассказать. Сами не поймёте =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    v3lansv3lans Публикаций: 69 Искатель приключений
    azzmark написал: »
    И не будет у вас молотков привязанных к персам =). вот всё надо разжевать и рассказать. Сами не поймёте =)

    Чего уж там, их так и так не будет) в прошлом году открыл + 200 свертков, не было)
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Мдя, эти... оптимизаторы... даже фонарики оптимизировали. Пока 1-й не погас, остальные не прорисовываются. Но расходуются исправно.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Ой сколько глупых и неопытных опять =)

    нафиг вы свёртки открываете ?

    Рассказываю.

    Нужно первые свёртки открывать с фонарей, так как с них падает привязанные вещи но они идут в зачёт открытым.

    в итоге у вас будет привязанный хлам и накрутка свёртков. Далее открываем подарочные и мега дроп выпадает не привязанный, и его можно продать.

    П.С. открываем по 5-10 свёртков с фонарей каждым твитом. Профит.

    не благодарите =)

    с каких фонарей? пока ты сверток не откроешь - фонарей не будет, или не так?
    а копить непривязанные и т.п считаю бесполезным так как свертки и так и так все равно будут чередоватся, когда с непривязанного с огонька выпадет сверток с привязкой. и получить привязанные/непривязанные можно и куролиска непривязанного и курицу привязанную... вобщем нефиг заморачиватся. разве что можно под конец ивента докупить свертки, но я немножко докупала ничего хорошего не выпало.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2016
    azzmark написал: »
    Ой сколько глупых и неопытных опять =)

    нафиг вы свёртки открываете ?

    Рассказываю.

    Нужно первые свёртки открывать с фонарей, так как с них падает привязанные вещи но они идут в зачёт открытым.

    в итоге у вас будет привязанный хлам и накрутка свёртков. Далее открываем подарочные и мега дроп выпадает не привязанный, и его можно продать.

    П.С. открываем по 5-10 свёртков с фонарей каждым твитом. Профит.

    не благодарите =)
    Что за "фонари" с которых выпадают "свертки"? Насколько я понял свертки берутся на рынке зен, один бесплатно в сутки, остальные за зен...
    Объяснил типа, только непонятно что...
    Post edited by pequignet#2908 on
    aw.png
  • Настройки
    slow#7179 slow Публикаций: 10 Новичок
    ПОЧЕМУ МЕНЯ, ВО ВРЕМЯ ПОСЛЕДНИХ ИВЕНТОВ ЗА 2 МЕСЯЦА, ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЕТ В ГЛАВНОЕ МЕНЮ ИГРЫ?

    Каждый ивент происходит одно и то же: захожу и игру, и каждую минуту у меня появляется счетчик дискконнекта и выкидывает в главное меню. Уже пробовал и принудительную проверку и запуск в безопасном режиме. Но, прошу заметить, стоит закончиться ивенту, как у меня все нормально - сразу исчезают лаги, выкидывание из игры и прочие гадости. В чем проблема в ваших обновлениях?

    скопировал с шапки заголовка своего вопроса из технического раздела. заглавными буквами написанное менять не собираюсь. Уже несколько ивентов, я только стою на костре, молюсь и закрываю игру. после каждого ивента (которыми в в посл время вообще не имею шанса воспользоваться) у меня чудесным образом все нормально - исчезают вылеты и лаги. Вы можете вообще что либо сделать с серверами или это вопрос или проблема, которую задавать/решать бесполезно?
Дискуссия закрыта.