test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка (архив до М16)

15681011160

Комментарии

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Да, если это новый проект, по началу все равны
    По началу, как правило, донатр забивает взглядом в асфальт. Печаль беда но в игру надо вложить или время или деньги. Вот вариант со временем на старте проекта сложно реализовать.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    Ё-моё, ребята, да кому я объясняю?)
    bellkazi написал: »
    В какой из этих игр упакованный полностью персонаж стоит меньше, чем в Невере?
    Ты сейчас про реальную рыночную стоимость или объём вложенных средств?
    Если зайдёшь на любую игровую биржу, поимеешь возможность убедиться, что аккаунты Neverwinter Online пылятся по бросовым ценам по году. Никому не нужна уже эта игра, открой глаза наконец. Вот всё, что нужно знать о Neverwinter Online. Вопрос звучал, стоит ли сейчас играть? Ну скажи мне сам, стоит ли? На мой взгляд, разве что тем, у кого уже есть всё или около того. И люди, которые начинали здесь играть недавно, писали тут выше. И их мнение совпадает с моим, иначе вопроса вообще бы не было.
    P.S. Я в эту игру вложил чуть более 150 килорублей. GW II стоит около 7,5. Сразу. Навсегда.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    "Суперприбыльная" рыбалка.За 40 минут наловил я тонну рыбы и кроме потраченной впустую голды пользы для себя так и не изъял.Рандом он такой рандом конечно...В общем как способ заработка эту хрень я бы рассматривать не стал,проще нубоданжи пофармить.К стати там может какое то рыбное место есть секретное,где все рыбачат?А то я там один такой с удочкой лазил.
    В общем играл много(время позволяло),нафармил за 2 дня 200к аб,с учётом акции на втулки.Заходишь такой с этими 200к в магаз смотришь на цены архонтов(играю магом),смотришь на нужные камни,маунтов нормальных и прочие вещи,без которых в текущих реалиях твой маг ***** некому в пати не нужен и думаешь "мда..."
    Значит так! :)
    1. Насчёт рыбалки. Я только что за два часа с удочкой выловил на 150к аб., (15 бутылок),если брать с расчётом, что продаём бутылку по 11к за штуку. Можно выловить чуть больше или чуть меньше - как повезёт. Иногда действительно прёт и можно выловить от 10 -12 и более бутылок за час. Иногда сидишь 15 минут и ни одной. Тогда можно попробывать поменять лунку или инст. Честно говоря, не думаю, что это серьёзно влияет на дроп, но бывает помогает. Может во время смены инста, что-то меняется во вселенной и бутылки снова начинают ловиться :)

    Теперь касательно того как ты ловил. Ты пишешь, что наловил ТОННУ рыбы. Это уже говорит о том, что ты ловил не правильно. Рыбу ловить НЕ НАДО! На индикаторе уровень рыбы обозначен циферкой "1", "2" и т.д. Тебе нужно ловить ТОЛЬКО бутылки, они помечены на индикаторе "-". Если на крючок попалась рыба, сбрасывай её, не вытаскивай, только время потеряешь, а это очень важно. Для того, чтобы сбросить рыбу, нажми "W", то есть проплыви чуть-чуть вперёд. Совсем чуть-чуть, буквально шажочек и снова кидай удочку. Тащи из воды только бутылки.

    Место ловли: ловить только в кружочках над которыми летают птицы (ну мало ли, вдруг, кто ещё не знает).

    И рыбалить, я бы советовал именно сейчас, забив на всё остальное, пока стекляшки ещё можно выгодно продать.

    2. Что касательно, того "трудно ли сейчас новичкам". Не сложнее, чем в других проектах, в каких-то вещах даже легче. Но тут надо понимать одну вещь. Практически весь контент, тут проходиться со средним шмотом. Серьёзные проблемы и потребность в донате, у новичка, могут возникнуть только при условии, если он задастся целью показывать лучшие результаты в финальной табличке данжа, или нагибать всё что движется на пвп. 90% всего контента проходиться левой пяткой лапы вашего котэ.
    Если вы любитель арены, то да, сейчас разница между новичком и теми кто в топе, очень большая, и чтобы её сократить, придётся много вкалывать, и тратить уйму времени. В какой-то момент игра превратиться во вторую работу. И тут либо донат вам в помощь, либо "терпение и труд всё перетрут".
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Никому не нужна уже эта игра, открой глаза наконец. Вот всё, что нужно знать о Neverwinter Online. Вопрос звучал, стоит ли сейчас играть? Ну скажи мне сам, стоит ли?
    Тем, кому игра не нравится - я всегда строго рекомендую её удалить :D
    Ради их же блага o:)
    P. S Кто знает, зачем это тут - но пусть будет.
    https://www.youtube.com/watch?v=IrqbEv_pbqQ
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    bellkazi написал: »
    koshhej написал: »
    Никому не нужна уже эта игра, открой глаза наконец. Вот всё, что нужно знать о Neverwinter Online. Вопрос звучал, стоит ли сейчас играть? Ну скажи мне сам, стоит ли?
    Тем, кому игра не нравится - я всегда строго рекомендую её удалить :D
    Ради их же блага o:)
    Понимаешь, у меня ведь тоже выбора особого нет) Деньги-то вложены. 10 персов тоже имеются. Да и не новичок я.
    P.S. @bellkazi, я оценил. А известно ли вам, сударь, про естественный отбор и здоровую конкуренцию?


    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Хотел много чего написать, но выше уже большинство вещей было.

    Не сложнее чем где либо, а очень часто даже проще. Но даже если так не нравиться - нет проблем, просто уходи и всё.
    Можешь даже снять видео где ты удаляешь всех своих персонажей.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Тем, кому игра не нравится - я всегда строго рекомендую её удалить :D
    whitestarua написал: »
    Но даже если так не нравиться - нет проблем, просто уходи и всё.
    Можешь даже снять видео где ты удаляешь всех своих персонажей.
    Я так понимаю, это последние аргументы? Когда пишешь отрицательную рецензию на книгу или фильм, очень часто в ответ появляются фразочки типа "Не нравится, не смотри" или "Напиши лучше, если сможешь". Этапять, я считаю, просто убойный аргумент. *sarcasm*
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    whitestarua написал: »
    Не сложнее чем где либо, а очень часто даже проще.
    Дело ведь не только в сложности. Совсем не в сложности даже. Я писал в первую очередь про время, потраченное на редкость унылым и извращённым способом, если покопаешься в моих постах выше, возможно даже найдёшь где это было. В нормальной игре, как правило, на любом этапе прокачки у тебя есть возможность заниматься чем-то интересным и полезным для своего уровня. А здесь нет. Сначала впопыхах качаешь первого перса, одеваешь его несмотря ни на что - и что дальше? Всё. Делать в игре становится нечего. Начинаешь качать твинов, одевать их, фармить кампании им по второму, третьему... десятому разу. При этом в ПвП ты почти всё это время дно, потому как идти туда полуодетым персом без даров и консты - радовать статодрочеров, которые тебе и 600 очков взять не дадут.

    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    koshhej написал: »
    Ё-моё, ребята, да кому я объясняю?)
    bellkazi написал: »
    В какой из этих игр упакованный полностью персонаж стоит меньше, чем в Невере?
    Ты сейчас про реальную рыночную стоимость или объём вложенных средств?
    Если зайдёшь на любую игровую биржу, поимеешь возможность убедиться, что аккаунты Neverwinter Online пылятся по бросовым ценам по году. Никому не нужна уже эта игра, открой глаза наконец. Вот всё, что нужно знать о Neverwinter Online. Вопрос звучал, стоит ли сейчас играть? Ну скажи мне сам, стоит ли? На мой взгляд, разве что тем, у кого уже есть всё или около того. И люди, которые начинали здесь играть недавно, писали тут выше. И их мнение совпадает с моим, иначе вопроса вообще бы не было.
    P.S. Я в эту игру вложил чуть более 150 килорублей. GW II стоит около 7,5. Сразу. Навсегда.

    Непопулярность Невера, на мой взгляд, заключается в том что, данжиков интересных не завозят в необходимых количествах в игре про данжи проблемы с отсутствием данжей ха-ха, над ареной не работают, сюжетных линий вменяемых, не делают, балансят классы по "праздникам", да так что лучше бы не трогали. Мало хороших стимулирующих ивентов во время междумодулья (про отсутствие сезонных рейтингов я уже писал). В довесок, куча технических проблем, лагов, багов. Плюс, что немаловажно, я почти не вижу рекламы Невера на популярных игровых ресурсах. Очевидно, что на игре экономят.
    Можно сказать, что ей не повезло с руководством, хотя потенциал был огромен, но люди принимавшее главные решения по развитию, его проневервинтели.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    значит все равно надо геройку делать (а то я впи
    stepmania#9336 написал: »
    Квотить не буду,отвечу так,как новичок 70лвл с 2.5к оупа))

    Гильдия.Преглашают меня только в гильдии 1-6 лвл с 8-10 игроками из которых единовременно онлайн дай бог 4 человека.Помогают мне в таких гилиьдиях в лучшем случае только советом в чат,поэтому смысла во всём этом я не вижу абсолютно ни какого,совет я и на форуме могу спросить или просто гайды погуглить на ютубе.

    "Суперприбыльная" рыбалка.За 40 минут наловил я тонну рыбы и кроме потраченной впустую голды пользы для себя так и не изъял.Рандом он такой рандом конечно...В общем как способ заработка эту хрень я бы рассматривать не стал,проще нубоданжи пофармить.К стати там может какое то рыбное место есть секретное,где все рыбачат?А то я там один такой с удочкой лазил.

    В общем играл много(время позволяло),нафармил за 2 дня 200к аб,с учётом акции на втулки.Заходишь такой с этими 200к в магаз смотришь на цены архонтов(играю магом),смотришь на нужные камни,маунтов нормальных и прочие вещи,без которых в текущих реалиях твой маг ***** некому в пати не нужен и думаешь "мда..."

    Короче как я уже и говорил,Невер щас в той стадии,когда игра зарабатывает на тех кто в ней остался и прижился.Времена необходимости в "свежей крови" для этой игры очевидно прошли.
    Ну и ладно,буду не спеша дейлики в компаниях делать и фармить в тех местах где тяну,особо замарачиваться смысла не вижу,тем более что и 2017 уже не за горами,а там может чего годного корейци подгонят,обещали же вроде как.

    привет!

    Искать гильдии надо не те, что просто подбегают и без разговоров кидают тебе запрос в ги, а хотя бы почитать здесь раздел гильдий и найди те, где уровень входа поменьше и с минимальным налогом. Есть такие гильдии 10того и выше уровня. На крайняк можно побегать где-то в популярных локах (например стихийных, шарандаре или источнике) и понаблюдать за другими. Попросится в какое-то логово, понаблюдать на тем кто тебя пригласил - в таких местах вполне можно выловить "правильного" человека, познакомится, подружится. То есть завести знакомства, если ты видишь что чел норм одет можно поинтересоватся есть ли места в гильдии и такое прочее. Когда новичек проявляет инициативу, если гильдия не суперТОПовая (там обычно нет мест и требования заоблачные), то в обычную гильдию вполне возьмут. Ещё смотри по количеству игроков, если название часто мелькает, часто попадаешь на одну и ту же гильдию - тоже можешь разузнать о приеме (можно узнать через "О" - общение, раздел гильдий, информация о ги, ну или хотя бы найти офицеров, которые могут принять и рассказать или хотя бы направить).

    рыбу нужно ловить в определенном месте - там обозначен кружек на воде и над ним птицы летяют.
    но рыба тебе сейчас не нужна (я например пока ловлю по квесты/на репутацию - вылавливаю 1-2 бутылки, это более как бонус, а не заработок)

    200к аб хватит чтобы купить параноидальную галюцинацию (спутник) - дает урон магу по законтролленым зелям. весьма полезна.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    koshhej написал: »
    Ё-моё, ребята, да кому я объясняю?)
    bellkazi написал: »
    В какой из этих игр упакованный полностью персонаж стоит меньше, чем в Невере?
    Ты сейчас про реальную рыночную стоимость или объём вложенных средств?
    Если зайдёшь на любую игровую биржу, поимеешь возможность убедиться, что аккаунты Neverwinter Online пылятся по бросовым ценам по году. Никому не нужна уже эта игра, открой глаза наконец. Вот всё, что нужно знать о Neverwinter Online. Вопрос звучал, стоит ли сейчас играть? Ну скажи мне сам, стоит ли? На мой взгляд, разве что тем, у кого уже есть всё или около того. И люди, которые начинали здесь играть недавно, писали тут выше. И их мнение совпадает с моим, иначе вопроса вообще бы не было.
    P.S. Я в эту игру вложил чуть более 150 килорублей. GW II стоит около 7,5. Сразу. Навсегда.

    Непопулярность Невера, на мой взгляд, заключается в том что, данжиков интересных не завозят в необходимых количествах в игре про данжи проблемы с отсутствием данжей ха-ха, над ареной не работают, сюжетных линий вменяемых, не делают, балансят классы по "праздникам", да так что лучше бы не трогали. Мало хороших стимулирующих ивентов во время междумодулья (про отсутствие сезонных рейтингов я уже писал). В довесок, куча технических проблем, лагов, багов. Плюс, что немаловажно, я почти не вижу рекламы Невера на популярных игровых ресурсах. Очевидно, что на игре экономят.
    Можно сказать, что ей не повезло с руководством, хотя потенциал был огромен, но люди принимавшее главные решения по развитию, его проневервинтели.

    Да, и это всё туда же. Но папки утверждают, что всё хорошо, просто я рак и казуал, а новички ленивые и глупые все как один. И ничего не понимают в жизни. Но тут есть пара "опытных и знающих" персонажей, они научат всех жить.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    Непопулярность Невера, на мой взгляд, заключается в том что, данжиков интересных не завозят в необходимых количествах в игре про данжи проблемы с отсутствием данжей ха-ха, над ареной не работают, сюжетных линий вменяемых, не делают, балансят классы по "праздникам", да так что лучше бы не трогали. Мало хороших стимулирующих ивентов во время междумодулья (про отсутствие сезонных рейтингов я уже писал). В довесок, куча технических проблем, лагов, багов. Плюс, что немаловажно, я почти не вижу рекламы Невера на популярных игровых ресурсах. Очевидно, что на игре экономят.
    Можно сказать, что ей не повезло с руководством, хотя потенциал был огромен, но люди принимавшее главные решения по развитию, его проневервинтели.

    +100500

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    @koshhej
    В смысле не думала ли ты погамать в Lost Ark, Bless, Теру на худой конец? Перса качнуть там? Тебе это даже в голову не пришло, хоть я об этом достаточно прямо написал. Нет у тебя выбора. Захочешь побегать например луком-дальником или магом-контроллером - и будешь качать его здесь через боль и унижения. А новичку зачем именно здесь, его тут 10 персов и капитал в 100кк АБ не держат.

    смешно)))) я в кое что гоняла, нет. это не то. система боя, внешности персонажей, квестики какие-то даже не очень не вниклась историей. В основном конечно сам персонаж - даже если я сделаю своего перса приемлимым, бегать то все равно придется в открытом мире среди тысячи клонов или няшек. система боя - тычь все подряд - какая-то комба вылетит, при чем механика боя у ВСЕХ классов одинаковая, разница только в том что они в руках держат (ну некоторые ещё умеют издалека тынц-тынц). 100кк аб - конечно держат (только у меня столько нет, но стоимость спутникв, маунтов камней можно сюда приплюсовать). Зачем качать через боль и унижения (хотя я вкачала и лучника и ЧК и хила-праведника), ничего унизительного.

    тут стоит добавить старую историю, которая когда-то мелкала на форуме. Бегала где-то в стихийных локах магичка, к ней подошел кто-то из опытных - спросил, почему ты не используешь щит, так ведь проще, защита все дела. А она ответила, мне итак норм. И дальше бегала без щита, без фиольных маунтов и спутов и убивала мобов, все дело в том тчо она даже не задумалась над тем что может быть иначе, что мобы должны падать от одного удара или если ты упал где-то то это конец света. Она научилась играть, подстроилась под условия боя и все прекрасно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    koshhej написал: »
    В смысле не думала ли ты погамать в Lost Ark, Bless, Теру на худой конец? Перса качнуть там? Тебе это даже в голову не пришло, хоть я об этом достаточно прямо написал. Нет у тебя выбора. Захочешь побегать например луком-дальником или магом-контроллером - и будешь качать его здесь через боль и унижения. А новичку зачем именно здесь, его тут 10 персов и капитал в 100кк АБ не держат.

    И самое забавное, в любой другой игре тоже не держат :)
    Зайти, побегать, прокачать слегка перса и пофаниться можно всюду и тут тоже.
    Норм играть и задротить тоже надо всюду если хочешь что-то иметь.
    В любом проекте новенький столкнется с тем что надо что-то делать. Нигде ничего на халяву не будет.
    Да, если это новый проект, по началу все равны(или около того) и человек будет думать что все классно (впрочем как и сейчас многие ноют, мол раньше было круто), потом норм игроки вырываются и всё, НИПАИГРАТЬ11, кругом донат, дисбаланс, много фармить\качать и т.д и т.п.

    "Новизна" не последний товар,на который люди обращают внимание при выборе "своей" ММО.Конкуренция хорошая вещь и разработчики новых игр,стараются учесть ошибки своих предшественников.Например,если погуглить интервью разработчиков анонсированных в 2017 ммо(тот же лост),то уже сами разрабы чураются от системы градации шмота точкой его на +1+2 и тд,потому что многие сегодняшние ммо с этим перегнули палку(мягко говоря).Говорят(всё те же разрабы),что вещи влияющие на эффективность игрового процесса в донат шопе,это ошибочная политика и мы постараемся этого избежать.Сами же разработчики считают,что система фритуплей такая как она сейчас уже никому не нужна и её надо менять.
    Люди просят подписку,потому что устали от пайтувин и разработчики новых игр это понимают и открыто говорят об этом.
    Время не стоит на месте и если в сегодняшних ммо уже поздно что то менять,то новые игры отталкиваются как раз от этого.

    Ну вот если элементарно посмотреть со стороны человека который выбирает себе ммо,зачем ему старый заросший багами тотализатор,когда он может начать играть в новую игру(более совершенную и продуманную технически)на ровне с такими же нубасами и зачем ему годами догонять переточенных сторожил,проходя старый неактуальный контент в игре которая уже собрала свою аудиторию и тупо стрегёт бабло?

    В Тере кстати по своему нашли выход,они просто вайпают игру каждый патч.Убирают все старое и завозят новое,что бы с каждым патчем все были в равных условиях.Там конечно тоже система градации шмота(игра всё таки очень старая),но о новичках там явно подумали.

    В общем то в Невере тоже есть свои плюсы(иначе что я тут делаю),но надо признать актуальность проэкт потерял(если сравнивать с 5м модулем),виной тому копирование системы развития других таких же ммо и банально время...
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    polaris1986 написал: »

    тут стоит добавить старую историю, которая когда-то мелкала на форуме. Бегала где-то в стихийных локах магичка, к ней подошел кто-то из опытных - спросил, почему ты не используешь щит, так ведь проще, защита все дела. А она ответила, мне итак норм. И дальше бегала без щита, без фиольных маунтов и спутов и убивала мобов, все дело в том тчо она даже не задумалась над тем что может быть иначе, что мобы должны падать от одного удара или если ты упал где-то то это конец света. Она научилась играть, подстроилась под условия боя и все прекрасно.

    А потом до качалась до 70го "и повторится все, как встарь:" где-то по стихийным локам побежит маленькая уже ЧеКашечка :)
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    смешно)))) я в кое что гоняла, нет. это не то. система боя, внешности персонажей, квестики какие-то даже не очень не вниклась историей.
    Действительно, смешно. Ты пришла в другой проект и все твои телодвижения просто один в один как у тех самых глупых и ленивых новичков, не желающих разбираться в механике. Возможно, стоило поиграть чуть более, чем пару дней. Ты же не будешь сейчас утверждать, что Невер на голову выше любой другой ММО РПГ в боёвке, с точки зрения истории мира, по графике или там ещё где? Потому что я наверное с ходу смогу назвать игру, превосходящую Невер в любом аспекте.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Представила в Невере вайп с каждым патчем. Содрогнулась от ужаса. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Возможно, стоило поиграть чуть более, чем пару дней.

    Как я могу поиграть во што-то другое пару дней, если у меня тут лост нефармленный!!?

    :D
    Представила в Невере вайп с каждым патчем. Содрогнулась от ужаса.

    здрасти, если того же соведя таки порежут, это будет вайп для известного класса)))

    не ну ЗБТ, ОБТ я ещё понимаю вайпнули всех и начали по новому, но какой мне смысл начинать каждую неделю сначала ?вы о старичках подумали?)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Представила в Невере вайп с каждым патчем. Содрогнулась от ужаса. :D

    А было бы здорово, наверное.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    Представила в Невере вайп с каждым патчем. Содрогнулась от ужаса. :D

    А было бы здорово, наверное.

    Розовый, у меня 9 персов на разной стадии прокачки. =) Не думаю, что я бы обрадовалась 9 раз начинать всё сначала. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    не ну ЗБТ, ОБТ я ещё понимаю вайпнули всех и начали по новому, но какой мне смысл начинать каждую неделю сначала ?вы о старичках подумали?)))

    Каждую неделю - нет. Но вот скажем раз в пол года - было бы самое то.
    Но не прямой вайп, а просто новый левел кап, когда весь твой шмот превращается в тыкву.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    Розовый, у меня 9 персов на разной стадии прокачки. =) Не думаю, что я бы обрадовалась 9 раз начинать всё сначала. :D
    polaris1986 написал: »
    какой мне смысл начинать каждую неделю сначала ?
    Это же так здорово и весело, и вообще ММО - это непрерывный кач. Запомните это(с).
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    Представила в Невере вайп с каждым патчем. Содрогнулась от ужаса. :D
    Ну Невер устроен по другому,тут это была бы катастрофа согласен))

    п.с. Параноидальная галлюцинация стоит 400к а не 200
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Какие вайпы? Вы в своём уме ли? ностальгия по провальному М6? :D
    Тем, кому скучно, могу порекомендовать завести нового персонажа. Только с нуля, по чесноку, не перекидывать ему ничего с основы, а просто играть, как в первый раз =)
    Мне это каждый раз помогало, когда уставала от игры и хотелось вайпа пропадало желание играть.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    Представила в Невере вайп с каждым патчем. Содрогнулась от ужаса. :D

    А было бы здорово, наверное.

    Розовый, у меня 9 персов на разной стадии прокачки. =) Не думаю, что я бы обрадовалась 9 раз начинать всё сначала. :D

    Есть в игре одна большая проблема, с момента вайпа(м6) прошло уже много времени, и даже самые печенистые печеньки имеют 4к оупных чаров, что не есть хорошо.
    Имхо должно быть так:
    Вайп ->
    1. норм игрок - в топе и папка
    2. плохой игрок - на дне.

    Потом снова вайп -> и т.д.

    То есть за время между "вайпами" игроки должны пройти контент и получить из него максимум. Потом нафармить всё что можно и отложить еще про запас + успеть поиграть по фану, когда уже ничего не надо.
    Хороший игрок - успевает всё.
    Средненький только пройти контент и чуть подфармить.
    Плохой - только пройти контент по минимуму.


    Должен быть стимул расти вверх :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    и даже самые печенистые печеньки имеют 4к оупных чаров,
    нет.
    Знаю лично многих людей, играющих с ОБТ, и которые никуда не спешат до сих пор) Но обычно они, как и я, имеют не по одному скучному персонажу.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    polaris1986 написал: »

    не ну ЗБТ, ОБТ я ещё понимаю вайпнули всех и начали по новому, но какой мне смысл начинать каждую неделю сначала ?вы о старичках подумали?)))

    Не ну каждую неделю сводить результаты на нет, тут не только старички взвоют, тут и новички скажу, "какого яда, я только начал, а меня уже вайпнули!" :D

    Периодический, с выходом большого контента, наверно имеет смысл, со стороны разработчика, искусственно уравнивать, точнее снижать разрыв между в новь прибывшими и старожилами. В первую очередь, я ратую за аренку, так как огромный разрыв между игроками не идёт ей в пользу, как с точки зрения интересных боёв, так и с точки зрения онлайна. Посмотрит новичок, сколько ему нужно на скакунов и камни абшек, посмотрит на то, сколько надо заливать ос в артошмотки и арты и скажет, "а ну вас, я лучше в новою ммошку побегаю, там хоть как большинство, буду на равных"
    Post edited by ivan205phil on
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    whitestarua написал: »
    и даже самые печенистые печеньки имеют 4к оупных чаров,
    нет.
    Знаю лично многих людей, играющих с ОБТ, и которые никуда не спешат до сих пор) Но обычно они, как и я, имеют не по одному скучному персонажу.

    Зато скучным персом можно убивать кикимору на пвп :p


    А по теме:
    А я знаю много печенек, и не дело в том что у них "много не скучных персонажей", а в том что они не могут\не хотят.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Зато скучным персом можно убивать кикимору на пвп :p
    Довольно сомнительное развлечение, как по мне. :D

    whitestarua написал: »
    А по теме:
    А я знаю много печенек, и не дело в том что у них "много не скучных персонажей", а в том что они не могут\не хотят.
    Не могут/не хотят - что?
    Ну вот ты ж сам писал, что на капе тебе скучно. И вас таких - по полсервера и там и тут.
    Предлагаю вайпнуть только тех, кто на капе. :D:D:D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    Представила в Невере вайп с каждым патчем. Содрогнулась от ужаса. :D

    А было бы здорово, наверное.

    Розовый, у меня 9 персов на разной стадии прокачки. =) Не думаю, что я бы обрадовалась 9 раз начинать всё сначала. :D

    Есть в игре одна большая проблема, с момента вайпа(м6) прошло уже много времени, и даже самые печенистые печеньки имеют 4к оупных чаров, что не есть хорошо.
    Имхо должно быть так:
    Вайп ->
    1. норм игрок - в топе и папка
    2. плохой игрок - на дне.

    Потом снова вайп -> и т.д.

    То есть за время между "вайпами" игроки должны пройти контент и получить из него максимум. Потом нафармить всё что можно и отложить еще про запас + успеть поиграть по фану, когда уже ничего не надо.
    Хороший игрок - успевает всё.
    Средненький только пройти контент и чуть подфармить.
    Плохой - только пройти контент по минимуму.


    Должен быть стимул расти вверх :)

    Это не стимул, это рабский ошейник. Хороший игрок и задрот с каких пор стали синонимами? Специально для тебя есть тьма ММО от корейских товарищей, а Невер был заявлен в первую очередь как игра с богатым и интересным ПвЕ (здравствуйте выученные наизусть данжи) и нестандартной боевой системой (здравствуй унылое мертворожденное ПвП).
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
Дискуссия закрыта.