test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

У меня лагает! Что делать?

1141517192029

Комментарии

  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    airarms написал: »
    jackmaxwell написал: »
    Без понятия. Ростелеком и раньше не особо дружил с невером, лаги были сильнее чем у других провайдеров, сейчас вообще все накрылось полностью. Учитывая что на евро у всех все прекрасно работает, вряд ли кто-нибудь будет решать эту проблему ради какой-то части игроков на ру серверах. Я реалистка

    Да, проблема с Ростелекомом была и раньше, помню после выхода Тирании драконов играть вообще было невозможно, но потом все исправили. И до последней обновы все было нормально. Да, иногда лагало, но не больше, чем у остальных. Трассировка показывает, что сигнал стабильно теряется на 15-м прыжке (последний узел перед нужным IP). Так при чем тут провайдер?

    Скинь скрин трассировки
  • Настройки
    airarmsairarms Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    chemodan007 написал: »
    Скинь скрин трассировки

    Пожалуйста
    5oqc2fg6zjww.jpg

    Я конечно могу поиметь мозг провайдеру, но на каком основании?
    Нашедшего выход, затаптывают первым.
  • Настройки
    web2manweb2man Публикаций: 33 Новичок
    chemodan007 написал: »
    dimsel#4109 написал: »
    В опу Arc, в опу эту игруху

    И совет модераторам - перестаньте парить мозги! Из скрина PingPlotter видно, что проблемы вашего сайта 31.186.253.8
    gt0eq1kmeewc.jpg
    web2man написал: »
    многоуважаемый модератор, убедительная просьба передавать ВСЕ выраженные пожелания, предложения и скриншоты специально обученным людям, ибо ЗАДОЛБАЛО!!!

    fbwpikm2p5ys.png

    С этих скринов даже видно, что проблема в узлах ростелекома.

    это в каком месте ты увидел? обснуй
  • Настройки
    web2manweb2man Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    karabagazgol написал: »
    web2man написал: »
    karabagazgol написал: »
    utarnu написал: »
    У очень многих игроков, кто пользуется Ростелеком, после установки м 10.5 появились проблемы с подключением, вылетами, ошибками соединения и пр. У меня другой оператор и таких проблем нет, но проблема есть у многих знакомых!
    Просьба игроков не тупить и выкладывать правильно оформленные заявки( см. первую страницу). Крайне удивлен столь малым количеством заявок, хотя в игре нытье идет во всю уже.
    у ростелеком иногда слетают настройки сервера
    и сигнал идет через сервера статистики "fra3" его партнера в европе

    это ты по умничал или втупил?
    да напала тупка и глупка-прости
    http://www.cogentco.com/en/network/network-map
    это партнер ростелеком и PW
    игровые сервера установлены на их мощностях
    kknbfuszpv9f.png

    я удивлён, что из ЧСВ ты именно эту картинку опубликовал... цветная, красивая (можт), но таки ниочём))) в следующий раз выложи какой-нить пейзаж или красивое тело... котэ, на худой конец, эффект будет ярче)))
    Post edited by web2man on
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2016
    Если, кто может помочь, помогите. Похоже это проблема у многих, поэтому помогите, сделайте доброе дело. Со своей стороны предлагаю, как временный выход играть через мобильный интернет, если у вас безлимит или хотя бы 2-3гб интернета. Можно хотя бы молится, пройти пару данжиков и ждать. На теле2 за 1,5 часа игры потратил 58мб на новой локе. Первый раз на нее зашел и залип:) Как выход народ подсказал на йоту перейти, там полный безлимит, но не везде говорят ловит. Я буду пока теле2 мучить, еще 2.8гб осталось, может за пару недель исправят или наши умельцы помогут, не хочу невер бросать :'(
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    airarms написал: »

    Я конечно могу поиметь мозг провайдеру, но на каком основании?
    на том основании что у них маршрут проложен через дохлый узел.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Учитывая что на евро у всех все прекрасно работает, вряд ли кто-нибудь будет решать эту проблему ради какой-то части игроков на ру серверах. Я реалистка
    Неверно полагаете. О проблеме известно, ждем решения. Предоставляйте, пожалуйста, информацию по трассировке этой теме.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    crazylife#1841 написал: »
    Народ у кого вылиты и не входы в игру,качайте через стим и запускайте через стим все норм работает и не выкидывает,сидел тестил 2 часа спокойной нормальной игры, это видать арк тупит

    Предпочтительнее запускать саму игру напрямую, а не через Arc или Steam - многие проблемы перестают возникать как таковые.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    web2manweb2man Публикаций: 33 Новичок
    xatpu написал: »
    airarms написал: »

    Я конечно могу поиметь мозг провайдеру, но на каком основании?
    на том основании что у них маршрут проложен через дохлый узел.


    я, конечно, ни в коей мере не хочу оскорбить твоё ЧСВ, но вижу, что ты не в курсе... ответственность за маршрут сервер - клиент лежит таки не на клиенте, на сервере (не на железе, как на таковом, а на людях, которые обеспечивают работу оного)
  • Настройки
    web2manweb2man Публикаций: 33 Новичок
    многоуважаемый модератор, не затруднит ли Вас уточнить у компетентных лиц ответ на вопрос - не противоречит ли международному праву и лицензионному соглашению тот факт, что я не могу воспользоваться (таки по вине сервера) предоставляемым контентом во время проведения событий, предоставляющих бонусы другим игрокам, что, в свою очередь, дискриминирует мои права и ставит меня в заведомо проигрышное положение перед другими игроками? заранее благодарен за ответ)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    web2man написал: »
    многоуважаемый модератор, не затруднит ли Вас уточнить у компетентных лиц ответ на вопрос - не противоречит ли международному праву и лицензионному соглашению тот факт, что я не могу воспользоваться (таки по вине сервера) предоставляемым контентом во время проведения событий, предоставляющих бонусы другим игрокам, что, в свою очередь, дискриминирует мои права и ставит меня в заведомо проигрышное положение перед другими игроками? заранее благодарен за ответ)
    по ПС у вас нет ни каких прав
    а по факту все пользователи ростелеком страдали подобным больше 5-6мес,
    но потом ростелеком исправил ситуацию, перенастроил свои серверы
    как временное решение, воспользоваться VPN и написать в тп провайдера
    такое периодически происходит и решается за несколько дней


    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    мой провайдер тоже пользуется услугами ростелеком, но со своим оборудование
    bpemlmahq3jr.png
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    не пойму что с ростелекомом не так может быть; как так происходит, что в новой локе (тошнит уже от неё) на всех инстах конект без разрывов, а стоит только зайти в данж или выйти на старые локации то дисконектит с периодичностью 2-3 мин.
  • Настройки
    bers77#2589 bers77 Публикаций: 3 Новичок
    Такая же фигня как у людей. И тоже Ростелеком
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано ноября 2016
    web2man написал: »
    chemodan007 написал: »
    dimsel#4109 написал: »
    В опу Arc, в опу эту игруху

    И совет модераторам - перестаньте парить мозги! Из скрина PingPlotter видно, что проблемы вашего сайта 31.186.253.8
    gt0eq1kmeewc.jpg
    web2man написал: »
    многоуважаемый модератор, убедительная просьба передавать ВСЕ выраженные пожелания, предложения и скриншоты специально обученным людям, ибо ЗАДОЛБАЛО!!!

    fbwpikm2p5ys.png

    С этих скринов даже видно, что проблема в узлах ростелекома.

    это в каком месте ты увидел? обснуй

    Посмотри на каком узле пинг взлетает. В обоих случаях *.rostelecom.ru. Пакеты теряются раньше конечной точки.
    Post edited by chemodan007 on
  • Настройки
    margel#4438 margel Публикаций: 11 Новичок
    в общем как и везде адекватного ответа когда исправят не дождаться. а вот если залить донат не через администрацию то тут же будет открыта полномасштабная охота с вилками и ножницами и вычислят до байта откуда и как
  • Настройки
    csmyakhomyakcsmyakhomyak Публикаций: 34 Новичок
    по вашим словам получается что ростелеком крайне хитер,дождался обновы в невере и "перенастроил сервера свои" , и теперь сидит и ехидно потирает ручки)))
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    csmyakhomyak написал: »
    по вашим словам получается что ростелеком крайне хитер,дождался обновы в невере и "перенастроил сервера свои" , и теперь сидит и ехидно потирает ручки)))
    в теме на первой странице скрины
    локальные настройки серверов ростелеком при авариях сбрасываются
    и в теме первое сообщение всё тот же ростелеком
    обратитесь к провайдеру с вопросом "почему сигнал идет через узлы fra03-06,
    а не напрямую на игровые сервера" 31.186.253.8 Gemeente Amsterdam
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    margel#4438 margel Публикаций: 11 Новичок
    как узнать у кого берет инет мой провайдер ( живу в Ялте и деньги плачу Авангард ай пи)
  • Настройки
    margel#4438 margel Публикаций: 11 Новичок
    48ks69bvovjb.png не знаю вроде так
  • Настройки
    klyuch82nik#7580 klyuch82nik Публикаций: 71 Искатель приключений
    У меня вместе с игрой запускается ещё и браузер по умолчанию с рекламой всякой, прогнал антивирусником, перестала игра запускается))), переустановил винду, все равно не работала, написал в поддержку, там мне сказали что у меня комп старый, 8 месяцев не старый был и вдруг постарел))), в общем через неделю попробовал ещё раз запустить игру и она запустилась но опять стал вылезать браузер по умолчанию)) с рекламой.Что это за фигня я хз, но делать пока ничего не буду а то опять игра перестанет запускатся.
  • Настройки
    suprim95suprim95 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    Такое дело - вылеты у меня были,только одно НО - потерь пакетов почти нигде нету,ну единичные случаи там,1% это не критично,но суть в другом - вылетает у меня ТОЛЬКО когда интернет проходит через роутер.То есть если я подключаю шнурок прямо в комп ,всё прекрасно работает и ничего не вылетает. Ещё кое что попробовал - подключил игру через USB модем (с мобильного интернета играю по сути) - тут тоже всё отлично работает,не вылетает.
    Суть - у части игроков дело именно в роутере.Я не знаю чё там происходит и в чём специфика,но факт остаётся фактом. Уже помог этим советом одному человеку,может и у части людей тут всё получится? Если кто знает что можно клацнуть в роутере или что сделать,чтобы всё работало - буду очень благодарен.
    Удачи!

  • Настройки
    bezlikiyivan#3727 bezlikiyivan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    margel#4438 написал: »
    48ks69bvovjb.png не знаю вроде так

    посмотрел на скрин и охренел - увидел своего провайдера Миранда-Медиа. Я так понимаю он тоже траф у Ростелекома берет. Нахожусь в Симфе. До последней обновы все было нормально, сейчас играть невозможно. 12й вип простаивает на 8ми твинках! ни поиграть ничего - разрабы, когда баг пофиксите?? не виню провайдера ибо все было нормально РОВНО ДО ПОСЛЕДНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ. И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО!
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    bezlikiyivan#3727 bezlikiyivan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    И да - дело не в роутере. Подключал непосредственно к компу - также вылетает. Далее - устанавливал и запускал игру непосредственно с Arc - ничего, дисконнектит. Скачивал отдельно клиент игры и запускал все отдельно - дисконнектит. Обновил дрова на видеокарту - дисконнектит. Съел тарелку манной каши - дисконнектит. Разрабы - имейте совесть. Кто мне возместит эти дни безудержного горя и печали??
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    margel#4438 margel Публикаций: 11 Новичок
    согласен делал все тоже самое и + танцевал с бубном вокруг компа ,позвал экстрасенса он тоже пошаманил, жрец вуду тоже был. ничего не помогло
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    Да, обнова - бомба! Бесконечные "Подключение к серверу входа. Пожалуйста, подождите…" при загрузке списка персонажей, "Превышено время ожидания подключения к серверу" при загрузке игрового мира и "Сервер не отвечает" во время пребывания в игре... Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее!

    Только и остается что рыбачить да клады искать - в этих случаях "фокусы" клиента хоть не критичны.

    PS. Можно ли как-нибудь отключить убожество под названием Arc Defender?
  • Настройки
    bezlikiyivan#3727 bezlikiyivan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    zerael79 написал: »
    Да, обнова - бомба! Бесконечные "Подключение к серверу входа. Пожалуйста, подождите…" при загрузке списка персонажей, "Превышено время ожидания подключения к серверу" при загрузке игрового мира и "Сервер не отвечает" во время пребывания в игре... Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее!

    Только и остается что рыбачить да клады искать - в этих случаях "фокусы" клиента хоть не критичны.

    PS. Можно ли как-нибудь отключить убожество под названием Arc Defender?

    Тебе это не поможет - я удалил из него игру и скачал клиент голый, установил, захожу не через Arc - дисконнектит также.
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    schminger#7428 schminger Публикаций: 2 Новичок
    Ребят, все дело в Onlime (Ростелеком). Я не танцевал с бубном и не переустанавливал игру, а просто запустил ее не через Ростелеком, а с мобилы. Моментально все загрузилось, я спокойно поиграл 1,5 часа без вылетов, с данженами и даже PvP, ни тормозов, ни вылетов, ни глюков.
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    bezlikiyivan, меня напрягает постоянное требование введения пин-кода, чтобы авторизоваться на форуме. НА ФОРУМЕ! Вместо того, чтобы "защищать" аккаунт.

    А по поводу трассировки, проблема в 149.6.60.2
    k7hgwgozv30u.jpg
    Вот только что с этим делать?
  • Настройки
    koksenko#5324 koksenko Публикаций: 2 Новичок
    да вы всё не так поняли.Это хитрый пиар ход.Есть новая локация,она задрочная.Надо чтоб народ в ней как-то играл.Вывод-делаем новую локацию единственной рабочей зоной в игре и у жалких клиентишек не останется выбора,только как играть в новой локации.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.