test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хардтаргет

2»

Комментарии

  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    werwoolf1981 написал: »
    Банка , я как бы и не скрываю , что вайнил на Кибера из-за использования хагерт таргета, но то что ты показал - это чистой воды клоунада)), не берусь судить может что то с ним и сделали, 2 месяца ч не играл, но при выходе сина из инвиза он ловил исправно и уж тем более давал неоспоримые преимущества при пвп 1 на 1 танк против танка.

    Не планировал ближайшее время возвращение в игру, но данная публикация немного задела, так как словоблудие не мой конек, повторюсь, не спорю может с харт тагертом что то и сделали за это время, но раньше он работал исправно, ибо тестили и не один раз с разными классами.

    Р.S. Если есть время , готов к тесту скажем в воскресенье 14.08.16. ,часов с 20.00 до 23.00 по МСК, если время устраивает, просьба отписаться в данной теме, если с харт тагертом что то сделали, я как основной вайнер, отпишусь, в данной теме, что он больше не пашет.
    Пьер, ты прав. ХТ исправно ловил раньше плута в инвизе, да камера крутилась как бешанная, строго следуя за сином, да хоть на костер улети, но пока команду не снял, он Всегда нацелен на твою цель.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    werwoolf1981 написал: »
    Банка , я как бы и не скрываю , что вайнил на Кибера из-за использования хагерт таргета, но то что ты показал - это чистой воды клоунада)), не берусь судить может что то с ним и сделали, 2 месяца ч не играл, но при выходе сина из инвиза он ловил исправно и уж тем более давал неоспоримые преимущества при пвп 1 на 1 танк против танка.

    Не планировал ближайшее время возвращение в игру, но данная публикация немного задела, так как словоблудие не мой конек, повторюсь, не спорю может с харт тагертом что то и сделали за это время, но раньше он работал исправно, ибо тестили и не один раз с разными классами.

    Р.S. Если есть время , готов к тесту скажем в воскресенье 14.08.16. ,часов с 20.00 до 23.00 по МСК, если время устраивает, просьба отписаться в данной теме, если с харт тагертом что то сделали, я как основной вайнер, отпишусь, в данной теме, что он больше не пашет.

    Он и раньше так работал, сколько помню.
    Кибер отлично крутит щитом, это факт. И не надо приписывать сюда всякие хардтаргеты...
    Был хт на турнире, был, это прекрасно видно, тому кто в этой теме.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    Пьер, ты прав. ХТ исправно ловил раньше плута в инвизе, да камера крутилась как бешанная, строго следуя за сином, да хоть на костер улети, но пока команду не снял, он Всегда нацелен на твою цель.
    Черт я как будто в другую игру играю.Ловлю сина в хт он уходит в инвиз пару секунд он еще в таргете,но затем таргет слетает и упаси Боже если рядом кто то есть иначе таргет прилипнит к нему,даже если это союзник
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Пьер, ты прав. ХТ исправно ловил раньше плута в инвизе, да камера крутилась как бешанная, строго следуя за сином, да хоть на костер улети, но пока команду не снял, он Всегда нацелен на твою цель.
    Черт я как будто в другую игру играю.Ловлю сина в хт он уходит в инвиз пару секунд он еще в таргете,но затем таргет слетает и упаси Боже если рядом кто то есть иначе таргет прилипнит к нему,даже если это союзник
    Может поменяли что то..раньше, месяца 3 назад, было именно так как я писал.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    [/quote]Может поменяли что то..раньше, месяца 3 назад, было именно так как я писал.

    [/quote]

    Кому надо что-то менять?Тут баги годами правят,а какую то команду конечно же пофиксят,ну да верьте=)Пробовал ХТ еще во времена когда ангелФД играл и он так же работал,а это точно не 3 месяца назад..
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    agamemnon#7853 написал: »
    sand140986 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Пьер, ты прав. ХТ исправно ловил раньше плута в инвизе, да камера крутилась как бешанная, строго следуя за сином, да хоть на костер улети, но пока команду не снял, он Всегда нацелен на твою цель.
    Черт я как будто в другую игру играю.Ловлю сина в хт он уходит в инвиз пару секунд он еще в таргете,но затем таргет слетает и упаси Боже если рядом кто то есть иначе таргет прилипнит к нему,даже если это союзник
    Может поменяли что то..раньше, месяца 3 назад, было именно так как я писал.

    Ничего не меняли. ХТ работал именно так, как работает сейчас как минимум с 4 модуля. Инфа 1488%.
    Попытки убедить окружающих в том, что у кого то он работает иначе, выглядят довольно странно.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    Отрицать , что харт таргет раньше работал нормально, глупо, так как все помнят комичную гифку , из боя танка с сином, находясь к сину спиной, моментально повернуться к нему лицом , при выходе сина из инвиза - это как раз таки и является подтверждением использования харт таргета.

    Именно так он и работал, мы с согильдийцами тестили его против разных классов, никого мышкой выделять было не нужно, достаточно было просто выделить цель в самом начале.

    Работает он сейчас или нет, попробую проверить в это воскресенье, так как уже месяца 2-3 не играл.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    werwoolf1981 написал: »
    Именно так он и работал
    Честно,не знаю как он раньше работал,я увлекся хт только в этом модуле да и то только в походах с напарником.Вспомнил интересный случай,танк под лишением,спереди и сзади вплотную стоят противники,танк крутя щитом умудрился отбиться от всего и это при совместных атаках с противоположных сторон.Я бы не стал списывать любой удачный поворот щита на действие хт.Мое мнение неизменно хт полезен,но точно не против инвизеров.

  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Я не помню никакой гиффки, требую пруфф. Говорить, что все помнят - как то глупо. И уж извините, я не верю, что хт работал так, как вы пишете. И тем более во времена турнира.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Не работал он во время турнира так, и его изменение, насколько помню, вроде было анонсировано и достаточно давно, может не анонсировано, но инфа про правку точно где-то была, вот найти будет проблематично, ну точно это было не три месяца назад, очень давно это было. А гифка, я так понимаю, имеется в виду с Алое.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    А гифка, я так понимаю, имеется в виду с Алое.
    Да ладно)),там же был почти ваншот,при чем тут хт

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Поинтерисовался тут у знакомых, да раньше хардтаргет ловил цели слегка "не так как сейчас" но это было где-то в м4...ибо с м5 он вроде такой как сейчас.
    И да, это на 3-4 месяца.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Спорить не будем, зайду на пвп, возьму в цель сина, нажму забинденную кнопку и посмотрим. Раньше от цели было невозможно отвязаться, пока сам не отменишь, и все равно, в инвизе она или нет.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    werwoolf1981 написал: »
    Отрицать , что харт таргет раньше работал нормально, глупо, так как все помнят комичную гифку , из боя танка с сином, находясь к сину спиной, моментально повернуться к нему лицом , при выходе сина из инвиза - это как раз таки и является подтверждением использования харт таргета.

    Именно так он и работал, мы с согильдийцами тестили его против разных классов, никого мышкой выделять было не нужно, достаточно было просто выделить цель в самом начале.

    Работает он сейчас или нет, попробую проверить в это воскресенье, так как уже месяца 2-3 не играл.
    А зачем мышкой выделять? Поймал в прицел, прицел красный, нажал кнопку, и все.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Хард таргет вещь хорошая, против луков хорошо, взял его в прицел, а если лук без эльфийки, то он чувстует свой контроль на себе. Путы, морозный, лучи, луч холода, да в угнетателе, да со сферой, красота.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    Хард таргет вещь хорошая, против луков хорошо
    Мне кажется ты слишком зациклен на луках.Ты уже купил(сделал) эльфийку?

  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Выделять мышкой - поймать в прицел. Это и имел в виду.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    есть команда на локтаргет ближайшего противника? или хотя бы случайного противника в каком-то радиусе?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    есть команда на локтаргет ближайшего противника? или хотя бы случайного противника в каком-то радиусе?

    Насколько известно - нету.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    Много слышал о имбалансности хардтаргета в бою страж против сина. По предоставленным биндам и прошуршенному интернету воспроизвел данные команды. Снял пару роликов для таких ораторов.
    Плюсы ХТ: нет!
    Минусы:
    1. Когда плут выходит за спиной, он автоматически не возьмется в цель, пока курсор хотя бы близко не пройдет с его тушкой.
    2. Сразу как плут улетает в инвиз, ХТ слетает. И не дай бог в радиусе километра будет хоть что то, что можно считать за цель.
    Кароче вот видео, наблюдайте.

    Если кто то считает, что я использовал неверные команды, пишите мне в пм на форуме ваши варианты, с радостью проверю и сниму видео.

    https://www.youtube.com/watch?v=niR2WZK4i_g

    https://www.youtube.com/watch?v=ci5vse3RJDY

    https://www.youtube.com/watch?v=0yz03NpcbV0

    https://www.youtube.com/watch?v=cdeU3tz7cHk

    https://www.youtube.com/watch?v=TBIDQL_bXZ0

    P.S. А некоторым должно быть стыдно, упрекать реально хороших игроков, основываясь на слухах и шептунах(которые не из тех мест идут).

    открою страшную тайну,хард таргет игнорирует инвиз плута и танк автоматически напрявлялся в нужную точку, НО, это работало 4-5 модулей назад если не ошибаюсь
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    exploision написал: »
    darkslapstick написал: »
    Много слышал о имбалансности хардтаргета в бою страж против сина. По предоставленным биндам и прошуршенному интернету воспроизвел данные команды. Снял пару роликов для таких ораторов.
    Плюсы ХТ: нет!
    Минусы:
    1. Когда плут выходит за спиной, он автоматически не возьмется в цель, пока курсор хотя бы близко не пройдет с его тушкой.
    2. Сразу как плут улетает в инвиз, ХТ слетает. И не дай бог в радиусе километра будет хоть что то, что можно считать за цель.
    Кароче вот видео, наблюдайте.

    Если кто то считает, что я использовал неверные команды, пишите мне в пм на форуме ваши варианты, с радостью проверю и сниму видео.

    https://www.youtube.com/watch?v=niR2WZK4i_g

    https://www.youtube.com/watch?v=ci5vse3RJDY

    https://www.youtube.com/watch?v=0yz03NpcbV0

    https://www.youtube.com/watch?v=cdeU3tz7cHk

    https://www.youtube.com/watch?v=TBIDQL_bXZ0

    P.S. А некоторым должно быть стыдно, упрекать реально хороших игроков, основываясь на слухах и шептунах(которые не из тех мест идут).

    открою страшную тайну,хард таргет игнорирует инвиз плута и танк автоматически напрявлялся в нужную точку, НО, это работало 4-5 модулей назад если не ошибаюсь

    Тогда пиши "игнорировал", да и это было в м4, в м5 уже не было, если не ошибаюсь. Какой смысл сейчас уже об этом вспоминать, если сейчас это уже не так.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    exploision написал: »
    darkslapstick написал: »
    Много слышал о имбалансности хардтаргета в бою страж против сина. По предоставленным биндам и прошуршенному интернету воспроизвел данные команды. Снял пару роликов для таких ораторов.
    Плюсы ХТ: нет!
    Минусы:
    1. Когда плут выходит за спиной, он автоматически не возьмется в цель, пока курсор хотя бы близко не пройдет с его тушкой.
    2. Сразу как плут улетает в инвиз, ХТ слетает. И не дай бог в радиусе километра будет хоть что то, что можно считать за цель.
    Кароче вот видео, наблюдайте.

    Если кто то считает, что я использовал неверные команды, пишите мне в пм на форуме ваши варианты, с радостью проверю и сниму видео.

    https://www.youtube.com/watch?v=niR2WZK4i_g

    https://www.youtube.com/watch?v=ci5vse3RJDY

    https://www.youtube.com/watch?v=0yz03NpcbV0

    https://www.youtube.com/watch?v=cdeU3tz7cHk

    https://www.youtube.com/watch?v=TBIDQL_bXZ0

    P.S. А некоторым должно быть стыдно, упрекать реально хороших игроков, основываясь на слухах и шептунах(которые не из тех мест идут).

    открою страшную тайну,хард таргет игнорирует инвиз плута и танк автоматически напрявлялся в нужную точку, НО, это работало 4-5 модулей назад если не ошибаюсь

    Тогда пиши "игнорировал", да и это было в м4, в м5 уже не было, если не ошибаюсь. Какой смысл сейчас уже об этом вспоминать, если сейчас это уже не так.

    а я толкьо начало темки посмотрел)там ктото выше написал что в старом модуле,Пьер нынче можешь не тестить,слетает,хотя...в этом модуле я не проверял :)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • Настройки
    zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    Началось какое то поголовное использование хт на пвп танками и берсами ведущих пвп ги. Видимо печеньки умирают недостаточно быстро.
    Пора приравнять использование хт к читам.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    О боже, ты хоть почитай внимательно темку. Все расписано, хт не так имбово, как о нем кричат, чаще - только мешает
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    Раз активно используют значит имеет смысл.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Сильные и умелые игроки, которых я таковыми считаю - не используют.
    Опять же, человек говорит, что кто то, где то исползует хт и от него есть огромная польза на уровне читов... Мда, вы уж хоть попробуйте, попользуйтесь. Потом напишите всю читовость, в чем она заключается.

    И для приличия, все же почитайте темку и видосики поглядите.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    zanyat0 написал: »
    Раз активно используют значит имеет смысл.
    Смысл есть при бое 1 на 1 или что бы срочно зацепить цель в замесе,но в замесе хт опасен для пользователя.Лично я использую хт в основном против танков и клириков.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.