test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хардтаргет

darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
отредактировано апреля 2017 Раздел: Игровой процесс, сражения и PvP
Много слышал о имбалансности хардтаргета в бою страж против сина. По предоставленным биндам и прошуршенному интернету воспроизвел данные команды. Снял пару роликов для таких ораторов.
Плюсы ХТ: нет!
Минусы:
1. Когда плут выходит за спиной, он автоматически не возьмется в цель, пока курсор хотя бы близко не пройдет с его тушкой.
2. Сразу как плут улетает в инвиз, ХТ слетает. И не дай бог в радиусе километра будет хоть что то, что можно считать за цель.
Короче вот видео, наблюдайте.

Если кто то считает, что я использовал неверные команды, пишите мне в пм на форуме ваши варианты, с радостью проверю и сниму видео.

https://www.youtube.com/watch?v=niR2WZK4i_g

https://www.youtube.com/watch?v=ci5vse3RJDY

https://www.youtube.com/watch?v=0yz03NpcbV0

https://www.youtube.com/watch?v=cdeU3tz7cHk

https://www.youtube.com/watch?v=TBIDQL_bXZ0

P.S. А некоторым должно быть стыдно, упрекать реально хороших игроков, основываясь на слухах и шептунах(которые не из тех мест идут).
Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
Мой канал на youtube
Post edited by darkslapstick on
«1

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Огромный плюсик в карму автора. Спасибо.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    Благодарность Алексею за проявленный интерес и видео :)
  • Настройки
    mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    Ну вот о чем я и говорил :) спс за видео ;)
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    Плуты....хард таргет он вообще с инвизом не дружит,хотя говорят есть команда для прицела конкретного игрока,хз как она с инвизом работает,но там вроде нужно указывать ник в самой команде.Лично я использую его только на хилах,чтобы зафокусить в замесе и на танках.Но вреда от него бывает больше чем пользы,так что весьма ситуативный скил
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Кто-то верит вообще в существование этой мистической команды на "конкретного игрока" и прочую ерунду?!
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    Плуты....хард таргет он вообще с инвизом не дружит,хотя говорят есть команда для прицела конкретного игрока,хз как она с инвизом работает,но там вроде нужно указывать ник в самой команде.Лично я использую его только на хилах,чтобы зафокусить в замесе и на танках.Но вреда от него бывает больше чем пользы,так что весьма ситуативный скил

    Да, но при выходе плута из инвиза, курсор должен задеть его тушку, тогда зацепится, но ошеломлялку все равно словишь.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    На турнире было много второстепенных целей.Когда плут уходит в инвиз,ты полюбому словишь кого-нибудь другого в таргет :) ХТ тащит отвечаю :)
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    Вообще не понятно как можно этим пользоваться, и в пвп и в пве только усложняет жизнь.
    Ходили шепоты о стороннем ПО, позволяющем палить игрока за стенкой, плута в инвизе... Но было это очень давно и не правда.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    myst0gan27 написал: »
    Вообще не понятно как можно этим пользоваться, и в пвп и в пве только усложняет жизнь.
    Ходили шепоты о стороннем ПО, позволяющем палить игрока за стенкой, плута в инвизе... Но было это очень давно и не правда.

    Хт можно использовать пожалуй плутом против хила, дабы фокусить его в неуловимости. Другого варианта не вижу.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    А был ли мальчик?.. Я вот понял только одно: говорили, что некий танк использует хардТаргет. Куча людей сказали, что это клевета и провокации. Потом Банка выкладывает видио, где ХТ показывается не с лучшей стороны, и типо все норм. Где-то смысл потерялся.
    Брат Мерох
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Кто-то верит вообще в существование этой мистической команды на "конкретного игрока" и прочую ерунду?!
    Когда я только начал интересоваться хт,а было это чертикогда,то забрел на забугорный форум,там хил искал способа наводить таргет на конкретных сопартийцев своей группы и ему написали команду в которой нужно было указывать ник сопартийца,но он отписал что консты у него нет,а прописывать каждый раз имена хлопотно,на этом все и закончилось.Так как мне это тоже не подходило то я забил на это.Не знаю работает ли вообще эта команда на противнике,можно ли вообще выцепит таким способом из инвиза.
    myst0gan27 написал: »
    Вообще не понятно как можно этим пользоваться в пвп
    Можно,но есть минусы и довольно ощутимые,тем не менее я его иногда использую,но упаси Боже только не на плутах,вообще инвиз и хардтаргет на мой взгляд вещи не совместимые

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    тема с хилами всплывала в м2
    бинды на 1/2/3/4/манипулятор под цифры ники вписать надо
    главное, чтобы оппонент был в зоне каста скила
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    mepox91 написал: »
    А был ли мальчик?.. Я вот понял только одно: говорили, что некий танк использует хардТаргет. Куча людей сказали, что это клевета и провокации. Потом Банка выкладывает видио, где ХТ показывается не с лучшей стороны, и типо все норм. Где-то смысл потерялся.

    Мораль сей басни такова:"Причины поражений нужно искать в себе, а не выдумывать каждый раз какие то мнимые истории-оправдания".
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    К чему тогда было яростное бомбилово, когда киберу вменяли, что он с хардтаргетом ходит?
    Про хазадума претензии были, тип он с хардтаргетом на турнире алою словил(gif), иначе якобы так быстро крутиться не получится, никто ж чет не бомбился на эти предположения :D Интрига крч
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Про нападки на хазадума впервые слышу.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    [/quote]

    Мораль сей басни такова:"Причины поражений нужно искать в себе, а не выдумывать каждый раз какие то мнимые истории-оправдания".[/quote]

    Блин на 100% соглашусь нет на 1000% и чесно от этого каждый раз даж больше удовольствия, мне уже блин ей Богу снитса невер и я все думаю как что сделать с своим луком чтоб было то что я все время ищу. ( для тех кто наперед думает а что там думать) сразу вправка играю без корней и контроля
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    Когда я только начал интересоваться хт,а было это чертикогда,то забрел на забугорный форум,там хил искал способа наводить таргет на конкретных сопартийцев своей группы и ему написали команду в которой нужно было указывать ник сопартийца,но он отписал что консты у него нет,а прописывать каждый раз имена хлопотно,на этом все и закончилось.Так как мне это тоже не подходило то я забил на это.Не знаю работает ли вообще эта команда на противнике,можно ли вообще выцепит таким способом из инвиза.
    так и у нас в те древние времена на форуме это всплывало, осталось только найти и проверить.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Да что там искать, вот ссыль. Тут все, включая бинд по нику и по членам пати, через номер слота. Тут и скрывать нечего, никакой имбалансности это не внесет.

    https://m.reddit.com/r/Neverwinter/comments/1e1zv1/psa_how_to_rebind_target_lock_to_another_key/?utm_source=mweb_redirect&compact=true
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Спасибо за ссылку. Полезная инфа.
    Но всё равно не похоже на мифический_имба_хард_таргет_по_нику.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    egmontokdel написал: »
    mepox91 написал: »
    А был ли мальчик?.. Я вот понял только одно: говорили, что некий танк использует хардТаргет. Куча людей сказали, что это клевета и провокации. Потом Банка выкладывает видио, где ХТ показывается не с лучшей стороны, и типо все норм. Где-то смысл потерялся.

    Мораль сей басни такова:"Причины поражений нужно искать в себе, а не выдумывать каждый раз какие то мнимые истории-оправдания".

    Не, ты опять ничего не понял...
    Брат Мерох
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Ну либо ты, мепокс, не понял. А возможны и оба варианта.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Странно, все кто намекал или прямо рассказывал об использовании хард таргета неким стражем на турнире - обходят эту темку стороной! Странно.... очень странно...
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Странно, все кто намекал или прямо рассказывал об использовании хард таргета неким стражем на турнире - обходят эту темку стороной! Странно.... очень странно...

    Ты просто ничего НИПАНИмаЕШЬ!11 Слишкам сложнаааааа....
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Слишкам сложнаааааа....
    Смешно,но наверно так и есть)),не знаю как танку а магу хт может больше навредить,хотя польза от него все таки есть

  • Настройки
    anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    mepox91 написал: »
    egmontokdel написал: »
    mepox91 написал: »
    А был ли мальчик?.. Я вот понял только одно: говорили, что некий танк использует хардТаргет. Куча
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Слишкам сложнаааааа....
    Смешно,но наверно так и есть)),не знаю как танку а магу хт может больше навредить,хотя польза от него все таки есть

    Ага Фараон любит это дело ну и Вуду наверн иногда использует хотя могу ошибатса, эт не кливета эт просто наблюдения 1 человечка который может ошибатса.
    Я без злого умысла.
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    Банка , я как бы и не скрываю , что вайнил на Кибера из-за использования хагерт таргета, но то что ты показал - это чистой воды клоунада)), не берусь судить может что то с ним и сделали, 2 месяца ч не играл, но при выходе сина из инвиза он ловил исправно и уж тем более давал неоспоримые преимущества при пвп 1 на 1 танк против танка.

    Не планировал ближайшее время возвращение в игру, но данная публикация немного задела, так как словоблудие не мой конек, повторюсь, не спорю может с харт тагертом что то и сделали за это время, но раньше он работал исправно, ибо тестили и не один раз с разными классами.

    Р.S. Если есть время , готов к тесту скажем в воскресенье 14.08.16. ,часов с 20.00 до 23.00 по МСК, если время устраивает, просьба отписаться в данной теме, если с харт тагертом что то сделали, я как основной вайнер, отпишусь, в данной теме, что он больше не пашет.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    werwoolf1981 написал: »
    что он больше не пашет.
    да вроде бы с хардтаргетом ничего не делали,против танка 1 на 1 полезен,но против инвизеров неудобно,по крайней мере мне


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    werwoolf1981 написал: »
    Банка , я как бы и не скрываю , что вайнил на Кибера из-за использования хагерт таргета, но то что ты показал - это чистой воды клоунада)), не берусь судить может что то с ним и сделали, 2 месяца ч не играл, но при выходе сина из инвиза он ловил исправно и уж тем более давал неоспоримые преимущества при пвп 1 на 1 танк против танка.

    Не планировал ближайшее время возвращение в игру, но данная публикация немного задела, так как словоблудие не мой конек, повторюсь, не спорю может с харт тагертом что то и сделали за это время, но раньше он работал исправно, ибо тестили и не один раз с разными классами.

    Р.S. Если есть время , готов к тесту скажем в воскресенье 14.08.16. ,часов с 20.00 до 23.00 по МСК, если время устраивает, просьба отписаться в данной теме, если с харт тагертом что то сделали, я как основной вайнер, отпишусь, в данной теме, что он больше не пашет.

    Он и раньше так работал, сколько помню.
    Кибер отлично крутит щитом, это факт. И не надо приписывать сюда всякие хардтаргеты...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Я сейчас в отъезде и готов к тестам только после 22. Он ловит при выходе с инвиза, но только если курсор его заденет в этот момент. И не дай бог хоть один игрок будет на горизонте, он сразу попадет в таргет вместо сина. Да и зачем совместные тесты? Можно проверить без меня, если я что сделал не так, можно написать мне нужную команду, я все проверю и если в моих видео - ерунда, опубликую новые, где ХТ будет - имбой. Ссылку с командами я публиковал выше, т.е. можно посмотреть варианты, которые я пробовал.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    Добавлю, против рукастого стража хт - только минус(в бою страж против стража). Кибер уже предлогал показать это тем, кто думает иначе. Я с ним согласен, так что думаю можете затестить с ним. Уверен, он покажет суть.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.