test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не-Флудильня чернокнижников

16364666869171

Комментарии

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    noorian написал: »
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.

    человечный чернокнижник - мертвый чернокнижник, на пути познания тьмы приходится жертвовать своими чувствами:)

    Скажи это Штольцу. :D

    Што? О_о
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    што што.
    договор у них на двоечку вот што.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    получается я зря обояние на кубиках максил, выносливость лучше?((
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    што што.
    договор у них на двоечку вот што.

    Не, ну лол, че))) Но они не люди походу) А я людь)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Да, вот тебе и гайд от топ ЧК взятый с ютьюба, все не так :s от и до, это, что специально, чтобы конкурентов не плодить или что :/
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    leokene2 написал: »
    што што.
    договор у них на двоечку вот што.

    Не, ну лол, че))) Но они не люди походу) А я людь)

    Ну я об том и говорю, что человечность они свою прокакали.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Если речь про ПвП, имея меньше 160к хп дар исключительно хп, если собрал без дара 160к+ - вампирик, оборона фуфло.
    Эльфийка меньше 12 - мусор, да и 12 для чк тоже мусор, онли отрицание. 10 лвл покатит. Огму в топку, нужно колесо.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    А что лучше випку взять или на 800к аб прибарохлиться (камни у меня только 7 по кругу, сет лоста уже отпал, может книжку тайскую взять, и бронька и пушка без камней). Как по вашему мнению, випка месечная 1-го уровня даст что-нибудь?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Если речь про ПвП, имея меньше 160к хп дар исключительно хп, если собрал без дара 160к+ - вампирик, оборона фуфло.
    Эльфийка меньше 12 - мусор, да и 12 для чк тоже мусор, онли отрицание. 10 лвл покатит. Огму в топку, нужно колесо.

    а че светильник презрения заместь колеса не пойдет? я понимаю-то там отхил, но светильник тоже вроде норм.

    поняла типа надо переставить камни лучистые в оборону (у меня там кажись уклонение). и выучить Радость жизни? хотя пофиг. И вернуть отрицание. Ну хотя бы это.
    договор у них на двоечку вот што.

    там даже в ДнД словарике написано, что из человеков получаются лучшие чернокнижники, мол у них это коммуникативные навыки выше)))

    випка 1 уровня ничего не решит, считай что это +30 ключей, если хочешь открывать сундуки, а повышение уровня випки это уже в плюс к ключикам) хотя конечно удобная вещь.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    Скоро Новогодний ивент, будут скидки в Зен-маркете на 50% на один день, вот тогда и надо брать випку 12 лвла
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    sinchge#5994 написал: »
    А что лучше випку взять или на 800к аб прибарохлиться (камни у меня только 7 по кругу, сет лоста уже отпал, может книжку тайскую взять, и бронька и пушка без камней). Как по вашему мнению, випка месечная 1-го уровня даст что-нибудь?
    Випку бери без вариантов. Даже первый уровень даст тебе 30 ключей в месяц+тармалунки+халявный ключ от данжа, ну и мелочь вроде +10% АБ с данжей/схваток. Это уже будет намного полезнее артефакта или малых камней в оружие и тело.

    В идеале подкопи 2550 зен, а лучше 5100 и жди скидки 50% в черную пятницу.
    Более ощутимая польза випа откроется тебе на 7+ уровне-иммунитет к ранениям, телепорт, почта, наковальня для распыла и 3 ключа от данжа в день. 12 нужен уже только из-за скидки на базар чудес.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sinchge#5994 написал: »
    получается я зря обояние на кубиках максил, выносливость лучше?((
    Обаяние - основная характеристика. Вын максят для ПВП.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вот блин.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    hvorn написал: »
    Скоро Новогодний ивент, будут скидки в Зен-маркете на 50% на один день, вот тогда и надо брать випку 12 лвла

    это не на НГ, а к концу ноября будет. немножко раньше. Да, зены надо иметь ЗАРАНЕЕ и да ,вклад в випку - это долгосрочная выгода (если проект не закроют, конечно же).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    О, большое спасибо, значит возьму випку)))
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    что то я по совету попробывал заменить руки на кражу и блин у меня совсем ничего не получается, рука откатывается быстро и все умения разблокированы и пузырьки, а с кражей кастанул и жди когда кончится, наверное пока не умею.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    кражу можно отменить шифтом например.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    ЭЭх чувствую стану скоро мега нагибатором, Штольц ко мне за советами обращаться начнет :p
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    а смысл тогда если ее недоконца прокастованную отменять:( но это да как вариант, просто когда замес про это даже не вспомнил, спасибо)
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    sinchge#5994 написал: »
    ЭЭх чувствую стану скоро мега нагибатором, Штольц ко мне за советами обращаться начнет :p
    учителя превзойти ученик должен) бойся Штольц, юный падаван бросил тебе вызов :)

    sinchge#5994 написал: »
    а смысл тогда если ее недоконца прокастованную отменять:( но это да как вариант, просто когда замес про это даже не вспомнил, спасибо)
    а смысл продолжать кастовать, когда мобов уже нет?)
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    не иногда включаешь кражу, а сзади плюхи кидают, как то кражу обрывать жалко и по щам не охота получать, а тут я рукой плюх, повернусь еще раз плюх, тем кто сзади, шифт, колонну под себя и пока они бегут еще раз плюх уже и тем и тем и пламенем добиваю, а если много бежит, ворота открываю))) Эт с большим оуп кража и мобов нет, а мне еще раза два перекастовывать прийдется. кража, сзади бьют, шифт, ушел из под удара, кража на откате из боевых только пламя, печаль, а рукой еще мелочь на землю пороняешь пока они к тебе бегут, ну это имхо и возможно я просто кражей рулить не умею)))
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    leokene2 написал: »
    кражу можно отменить шифтом например.

    можно кражу еще раз нажать
    а что за пузырьки?
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    а откат умения
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    пузырьки? хиты восстанавливать)) не всегда вампирка успевает справляться
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Чет Штольц молчит((( Да не буду я пока самым мега нагибатором, не расстраивайся )))еще поучусь. Хочется услышать критику на все вышеописанное)))
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    hvorn написал: »
    Скоро Новогодний ивент, будут скидки в Зен-маркете на 50% на один день, вот тогда и надо брать випку 12 лвла

    это не на НГ, а к концу ноября будет. немножко раньше. Да, зены надо иметь ЗАРАНЕЕ и да ,вклад в випку - это долгосрочная выгода (если проект не закроют, конечно же).

    можно узнать когда? а то у меня там зены болтаются на динамо:)
    polaris1986 написал: »

    там даже в ДнД словарике написано, что из человеков получаются лучшие чернокнижники, мол у них это коммуникативные навыки выше)))

    не коммуникативные навыки, а готовность продать все и вся за таки хорошую цену, и как следствие - отсутствие человечности как атавизма. вообще чк делятся на 3 типа - те кто продались с потрохами силам тьмы и демонам, и те кто нагнули своими знаниями тьму и демонов и заставляют их работать на себя, еще третий тип - мертвые чк, кстати во втором типе выше смертность - ибо всегда найдется демон, который навешает тебе люлей, а вот первый - вечные слуги.
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    sinchge#5994 написал: »
    не иногда включаешь кражу, а сзади плюхи кидают, как то кражу обрывать жалко и по щам не охота получать, а тут я рукой плюх, повернусь еще раз плюх, тем кто сзади, шифт, колонну под себя и пока они бегут еще раз плюх уже и тем и тем и пламенем добиваю, а если много бежит, ворота открываю))) Эт с большим оуп кража и мобов нет, а мне еще раза два перекастовывать прийдется. кража, сзади бьют, шифт, ушел из под удара, кража на откате из боевых только пламя, печаль, а рукой еще мелочь на землю пороняешь пока они к тебе бегут, ну это имхо и возможно я просто кражей рулить не умею)))
    ну, так на месте не стой, обходи мобов и выстраивай в линеечку по росту, чтобы под луч попадали.
    тут надо решить что для тебя важнее: удобство или эффективность. руки, кстати, мне тоже больше луча нравятся, а клинки вообще у меня в топ5))
    и да, есть еще свободные, чтобы занять пальцы во время отката

    новенького там не подвезли еще?
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    sinchge#5994 написал: »
    не иногда включаешь кражу, а сзади плюхи кидают, как то кражу обрывать жалко и по щам не охота получать, а тут я рукой плюх, повернусь еще раз плюх, тем кто сзади, шифт, колонну под себя и пока они бегут еще раз плюх
    Изначально ошибка в том, что у тебя мобы во время каста со всех сторон. У ЧК шикарный шифт, позволяющий пвыбрать удобную позицию, жмакнуть колонну(если есть фит на колонну её можно вообще юзать перед самым началом боя) и сразу накрыть весь пак мобов рукой-дропнуть мелочь жахнуть огнешаром-вся мелкота ляжет а пока откат бить свободным.
    Пользы кражи для вестника я не вижу, т.к. 1 ячейка всегда забита намертво колонной, пока кража кастуется ты свободными успеешь больше напинать+пассивку пламя облечения на жирным мобов настакать.
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Кражу еще кто-то юзает? Она ж не дамажит. Ее и использовали раньше только как дебаф. Сейчас, когда дебаф спадает сразу же как кража отменена - смысла в ней для чк нет вообще. Разве что он мнит себя дебафером и сапортом. Но тогда ему лучше в реника)
  • Настройки
    sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    не я как раз тоже самое и говорю. Я захожу за спину с шифта, кидаю колонну и кидаю тираничку или ворота по ситуации и начинаю шлепать рукой подбегающих мобов, как только начинают окружать, шифтую ставлю колонну бью упреком и добиваю пламенем. А как у меня было с кражей: забегаем за спину кидаю колонну, тираничку и кража, те кто все таки избежал кражи подбегают ко мне и мне нужно либо шифтовать убегать и скидывать кражу или стоять под ударами чуть перемещаясь, чтобы под кражу больше попало, при этом свободки и другие умения не активны пока кража не прокастуется, кража прокастовывает и из боевых только пламя, и упрек, а так бы шлепал и шлепал рукой на откатах свободка. Клинки то же ругали, но я с ними в Шарандаре бегом все ежи пробегаю и как не странно на призраках (ежи) очень хорошо клинки идут, правда они у меня до 4 вкачены
Дискуссия закрыта.