test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

16936946966986991588

Комментарии

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    anhramanuy написал: »
    alexandr87 написал: »
    Эльф надо чуть порезать...

    + :p И ВСЕ на траперов агр свой направят ))))))

    Да ну трапперов апать и апать до агра .... они ж как розовые пони на арене - едят бабочек и какают радугой :)вот и весь их смысл в м10
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    blademai1 написал: »
    Я сплю в пижаме с резиновой собакой.

    Когда мне страшно и я не хочу еще глубже погрязнуть в лжи и фальши я отвечаю " Тролям тут не место. И я могу быть свободен)" (с)Орфен

    Пальчик БОГА
  • blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    andertekerman написал: »
    blademai1 написал: »
    Я сплю в пижаме с резиновой собакой.

    Когда мне страшно и я не хочу еще глубже погрязнуть в лжи и фальши я отвечаю " Тролям тут не место. И я могу быть свободен)" (с)Орфен

    А как он это сделал?) Я же не писал такого, а дескриптор мой)
    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    Рукалицо. Это же исчезающие чернила
    Пальчик БОГА
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Ворыч, лук в той пачке - передвижная бомба, нрав как у спаривающегося суслика, совладать - невозможно.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера

    blademai1 написал: »
    andertekerman написал: »
    blademai1 написал: »
    Я сплю в пижаме с резиновой собакой.

    Когда мне страшно и я не хочу еще глубже погрязнуть в лжи и фальши я отвечаю " Тролям тут не место. И я могу быть свободен)" (с)Орфен
    А как он это сделал?)
    Также хочу добавить что собака не просто резиновая, а ещё и розовая!
    Вот так?
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    blademai1 написал: »
    andertekerman написал: »
    blademai1 написал: »
    Я сплю в пижаме с резиновой собакой.

    Когда мне страшно и я не хочу еще глубже погрязнуть в лжи и фальши я отвечаю " Тролям тут не место. И я могу быть свободен)" (с)Орфен
    И не собака, а пони
    НУ даже не знаю
    We are Venom (c)


  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Ворыч, лук в той пачке - передвижная бомба, нрав как у спаривающегося суслика, совладать - невозможно.

    Да ну вряд ли , столько отзывов положительных о нем, мухи не обидит, говорят что на его фоне и весь пак стал спокойным и культурным...
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний

    blademai1 написал: »
    Я сплю в пижаме с резиновой собакой.


    Также хочу добавить что собака не просто резиновая, а ещё и розовая!
    И передается из поколнеия в поколение, от орфена к орфену


    Пальчик БОГА
  • blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    Понятно. Прошел год, а ты как был "адекватный", так и остался. 103 в помощь.
    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    Год с того мемента как ты зарегал игру. Год с того момента когда ты связал себе пижаму и получил в наследство розовую собаку. Год с того момента когда ты с зелено синего перса превратился в фул залитого с момента передачи тебе ги. Какой год?
    Пальчик БОГА
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    andertekerman написал: »
    Год с того мемента как ты зарегал игру. Год с того момента когда ты связал себе пижаму и получил в наследство розовую собаку. Год с того момента когда ты с зелено синего перса превратился в фул залитого с момента передачи тебе ги. Какой год?

    Просто год прошел, а ты не изменился, не важно какой год, этот год уже прошел.

    blademai1 написал:
    А сегодня в завтрашний год не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    anhramanuy написал: »
    Блин, а я так понял Но Пасаран, и Орфен эт уже традиционная тема тут, вы от ние не устали, разве не побоку у кого какая кухня в чужом доме ребят??? Лутше за своей плитой следить, веть сгорит все к чертям если вы варите свой суп, а опекаете чужой, разве не так?
    Смех, да и только а у некоторых аж слюна плещит от коментов ппц :D

    да пусть кипит,што и происходит;)
  • sukkubrazsukkubraz Публикаций: 108 Хранитель знаний
    \
    blademai1 написал: »
    Понятно. Прошел год, а ты как был "адекватный", так и остался. 103 в помощь.

    о "великий" орфен.
    это ты обучил своих игроков.. стоянию на 2-й точке в 5-м? когда на этой же точке стоят 3-е?.. и дальние точки крутяться не в их пользу?

    сколько раз ходил на арену.. впервые видел такое поведения от пака
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    sukkubraz написал: »
    \
    blademai1 написал: »
    Понятно. Прошел год, а ты как был "адекватный", так и остался. 103 в помощь.

    о "великий" орфен.
    это ты обучил своих игроков.. стоянию на 2-й точке в 5-м? когда на этой же точке стоят 3-е?.. и дальние точки крутяться не в их пользу?

    сколько раз ходил на арену.. впервые видел такое поведения от пака

    за свои слова витповидаеш?
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    мда. темка скатилась в полное УГ...
    Хоть ваще на форум не заходи.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    нормальные пвп тебе пояснят)где твоя дорога..
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Судя по всему кто-то решил, что форум это персональный чатик.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    а помоему судя по всему,ктото решил што фоорум ето право кланы гнуть...
  • sukkubrazsukkubraz Публикаций: 108 Хранитель знаний
    sfhinks написал: »
    sukkubraz написал: »
    \
    blademai1 написал: »
    Понятно. Прошел год, а ты как был "адекватный", так и остался. 103 в помощь.

    о "великий" орфен.
    это ты обучил своих игроков.. стоянию на 2-й точке в 5-м? когда на этой же точке стоят 3-е?.. и дальние точки крутяться не в их пользу?

    сколько раз ходил на арену.. впервые видел такое поведения от пака

    за свои слова витповидаеш?

    ты вообще кто? чудо..

    diarhealdisease написал: »
    Судя по всему кто-то решил, что форум это персональный чатик.

    не.. сообщения на форуме набивает
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    орёте тут о пвп а сами...мне без хил пати проигрываете)))
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Вся бомбёжная элита нопасаран заявилась на форум(немощ(ь) и волынщик) и самое страшное в этих топ-нагибаторах это адский стиль писанины.

    P.S
    Может я ошибаюсь, но все топ паки выползают ближе к вечеру или даже к ночи. А не как некоторые нагибаторы гоняющие рандомов по утрам и днём.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    ну нащёт багов,я лично 2 не делаю..а дальше ваши под влпросом...
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    sfhinks написал: »
    да мы потим проиграли,но перед етим то выграли...или вы под киками забыли;)

    Мне просто любопытно вы всегда так коверкаете слова или только по пьяни ?

    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    Ужс, ужс) Сутки не читал темку, а тут прям мракобесие))
    1ый вывод - Баныч задонатил на пиарчик))
    2ой вывод, по серьезнее - ладно тут бывает всплывают временнопереапанные всякие "нагибаторы", ну или просто неадекваты, опять же не на долго, но больше всего поразила абсолютно примитивная, на уровне приматов, с точки зрения построения предложений и "царского троллинга"(нет) переписка ГЛАВ типо ПвП гильдий)) прям даже разочаровался немного... тут в пример можно ставить даже не шикарные и четко выстроенные вайны на форумах какого-нить ААА уровня проекта, а даже от бывших переписок с бывшими ГЛ-ами (не будем перечислять в суе), к примеру, Альянсов или Волков, можно было получать лингвистическое и орфографическое наслаждение!)
    З.Ы.
    И да, именно в Невере, за все время, была только одна именно ПвП гильда, Bad Company вроде) Сейчас к ПвП гильдиям я бы, даже с оговорками, не отнес никого кроме Сквадов и Кастрюль (о Спиках тоже хорошего мнения, но, как и в Волках, не айс по народу и существенно больше ПвЕ имхо)
    З.Ы.Ы.
    А сфинкс, это кто ррребят?) мне так, для общего, так сказать))
    Диор
  • sukkubrazsukkubraz Публикаций: 108 Хранитель знаний
    potapchik написал: »
    Ужс, ужс) Сутки не читал темку, а тут прям мракобесие))
    1ый вывод - Баныч задонатил на пиарчик))
    2ой вывод, по серьезнее - ладно тут бывает всплывают временнопереапанные всякие "нагибаторы", ну или просто неадекваты, опять же не на долго, но больше всего поразила абсолютно примитивная, на уровне приматов, с точки зрения построения предложений и "царского троллинга"(нет) переписка ГЛАВ типо ПвП гильдий)) прям даже разочаровался немного... тут в пример можно ставить даже не шикарные и четко выстроенные вайны на форумах какого-нить ААА уровня проекта, а даже от бывших переписок с бывшими ГЛ-ами (не будем перечислять в суе), к примеру, Альянсов или Волков, можно было получать лингвистическое и орфографическое наслаждение!)
    З.Ы.
    И да, именно в Невере, за все время, была только одна именно ПвП гильда, Bad Company вроде) Сейчас к ПвП гильдиям я бы, даже с оговорками, не отнес никого кроме Сквадов и Кастрюль (о Спиках тоже хорошего мнения, но, как и в Волках, не айс по народу и существенно больше ПвЕ имхо)
    З.Ы.Ы.
    А сфинкс, это кто ррребят?) мне так, для общего, так сказать))

    волки же когда был ангост - считались одной из сильнейших пвп гильдий? и там (по слухам, я в тот момент не был в ги) - ходили в оснвном в пвп?

    сфинкс - вроде как. пасарановский парнишка.. который входит в илиту орфеновских - "волынщик". если я не прав. поправьте меня
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    sukkubraz написал: »
    волки же когда был ангост - считались одной из сильнейших пвп гильдий? и там (по слухам, я в тот момент не был в ги) - ходили в оснвном в пвп?
    Для меня критерии ПвП гильдии в Невере - это 3+ действительного сильных пака на аренке.. у Волков, по моему, всегда было не больше одного... игроки сильные были, но в рандоме или в парочках в основном + больше половины всегда были ПвЕ направлены, может даже немного ошибаюсь (но вроде нет) - это, все-таки, субъективное мнение.

    Диор
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    sfhinks написал: »
    уменя уважает политика банки,выграл значит прав...у волков выграл...значиит бан...


    Сам себе противоречишь говоришь волки банят всех кому проигрывают, но при этом ты тут засираешь форум, а не паришься в бане.

    Вывод: либо вы не выигрывали, либо волки за победу не банят, либо оба утверждения балабольство, что наиболее вероятно.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    ато как нестранно осуждаеш те кланы которые вообще незнаеш..
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    sfhinks написал: »
    сперва паку собери;)Я ВЕРЮ ШТО БЕТМЕН)НО ПОКАЖИ НА АРЕНЕ)))
    Дядь, тебя все-равно потрут, так что вкладывать какую то смысловую нагрузку в ответ шмответ))

    Диор
Дискуссия закрыта.