test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Портал будет закрыт

1356714

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    кикимора вон еще будет форева
    Мне тут порадоваться нужно или огорчиться? Я не поняла. =)

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    Игра лагает -это нормально.У Берса в мас-замесах ТАБ по 15 сек не прожимаеться это нормально.При красной зоне хочешь убежат от каста Боса а перс на месте стоит, не реагирует и дохнет это нормально. Ботводы и куча твинков в игре? Дак обработку АБ до 10к в день порежьте не то еще будет.Прокачка проф с планшета была удобной. Игра на берегу мечей была интересной и приносила доп доход.А сделать проверку от ботов? Переработать это трудно! Так может и игру закрыть раз она из Багов сплошных состоит?

    Да по поводу бижы. Если я не ошибаюсь не давно две бижи для спутников упало на фарме влияние в крепе. Привязаные конечно.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    кики) это конплимент)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    vm71 написал: »
    Может быть потом кольца будут добываться другим способом.

    может быть, но пока я срублю немного аб
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    korvin#0545 написал: »
    А сделать проверку от ботов? Переработать это трудно!
    Насколько я могу судить победить ботов не выйдет,даже закрытие портала не панацея.

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    все... я спокоен)) просто мне нравилось находить сильных игроков и смотреть, как они становятся конкурентами заскорузлым авторитетам,) (это огурец не в твой огород, у тебя осталась тяга к диспуту) я асаризану
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nicegobbynicegobby Публикаций: 50 Искатель приключений
    Щас придёт Сов и скажет, что вы ничего не понимаете, решение норм. :D

    А по теме: какое счастье, что я так и не решился взять фиольного брата по оружию и апнуть крысолака.
    unknown.png
  • dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Чет даже не знаю какая у меня реакция
  • noname287#6246 noname287 Публикаций: 42 Новичок
    Для борьбы с ботами, жителям Хелмовой обители, разрабам NWO, нужна неослабная бдительность.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Да добавят шмот для петов куда нибудь в игру, а на профы пофиг.
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    нет изюминки пропадает интерес...
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    Всем спасибо, расходимся...
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • little1uclittle1uc Публикаций: 4 Новичок
    итак, что мы имеем? по факту, у людей с небольшим онлайном забрали последний вид заработка, забрали единственные приемлемые вещи для питомцев + уникального пета... почему бы тогда не убрать данжи из клиента, оставить вообще только протекторат и аукцион? сразу исправятся баги, лаги перестанут так сильно напрягать и вообще всё будет отлично... ждём-с НГ и на тапки, если не будет места фарма шмота для петов
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    думаю что скоро мы услышим что-нить про 15-ые камни...
    в принципе вполне логично сначала начать с прикрытия каналов получения ОС (рубины не покупают в шопе, проклятые игроки), используя для этого удобное прикрытие в виде ботоводства...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    little1uc написал: »
    почему бы тогда не убрать данжи из клиента
    это уже было))

  • corw8833corw8833 Публикаций: 11 Новичок
    sand140986 написал: »
    little1uc написал: »
    почему бы тогда не убрать данжи из клиента
    это уже было))
    :D:D:D

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    "Итак.
    Старые сеты мы им убрали, данжи выпиливали, аб из лидерки убрали, баланс перетряхнули, залив шмота вернули, баги не правим, новые классы не делаем, новые карты не рисуем.
    А они всё играют. Да еще и донатят. :/
    Портал давайте закроем, что-ли... " :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • rayzerz12rayzerz12 Публикаций: 18 Новичок
    хе не зря сохранил всю бижу которую покупал на твинах теперь продать можно
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    little1uc написал: »
    итак, что мы имеем? по факту, у людей с небольшим онлайном забрали последний вид заработка, забрали единственные приемлемые вещи для питомцев + уникального пета... почему бы тогда не убрать данжи из клиента, оставить вообще только протекторат и аукцион? сразу исправятся баги, лаги перестанут так сильно напрягать и вообще всё будет отлично... ждём-с НГ и на тапки, если не будет места фарма шмота для петов

    что люди с небольим он-лаином там заробатывали? ну чтоо? мне легче раз в игру зайти и раз переставить профы + промолитть, чем тыкать по 9 ячеек на портале. Это долго, а в игре ты паралельно ещё что-то делаешь. может они крабили бижу? но для этого надо фиол спутников + разных, а это не у тех кто мало в игре сидит.

    убрали от ботов, хотя кому я говорю.

    уникальный пет кроме уникальности больше ничего не имеет. Почему вы не плачите о том, что книжного беса с мастерской достать нереально? а там ктати уникальный и полезный бонус.

    шмот на пета, есть шмотки 135 уровня с 2 статами, вполне приемлимые. Хуже чем мститель, но что поделаешь (+ возможно именно таким способом пытаются немного раздеть петов, прибавки с соединений будет меньше).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    little1uc написал: »
    итак, что мы имеем? по факту, у людей с небольшим онлайном забрали последний вид заработка, забрали единственные приемлемые вещи для питомцев + уникального пета... почему бы тогда не убрать данжи из клиента, оставить вообще только протекторат и аукцион? сразу исправятся баги, лаги перестанут так сильно напрягать и вообще всё будет отлично... ждём-с НГ и на тапки, если не будет места фарма шмота для петов

    что люди с небольим он-лаином там заробатывали? ну чтоо? мне легче раз в игру зайти и раз переставить профы + промолитть, чем тыкать по 9 ячеек на портале. .
    Тебе легче в игру зайти, а мне легче было открыть страницу хрома за чашкой кофе, например. Или ещё за какими-нибудь домашними делами. Многие люди с работы заходили на портал профы переткнуть и кости кинуть.
    С аукциона лоты забирать как будешь? Или ты не выставляешь ничего и у тебя они не зависают?

    Вот я поражаюсь такой позиции - "я этим не пользуюсь, значит оно вообще никому не нужно". :/

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    думаю что скоро мы услышим что-нить про 15-ые камни...
    в принципе вполне логично сначала начать с прикрытия каналов получения ОС (рубины не покупают в шопе, проклятые игроки), используя для этого удобное прикрытие в виде ботоводства...

    Что иметься ввиду ботоводства по поводу ОС ? То что Арты можно зеленым и синим шмотом 70-го уровня заливать так это не чит.
  • korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    little1uc написал: »
    итак, что мы имеем? по факту, у людей с небольшим онлайном забрали последний вид заработка, забрали единственные приемлемые вещи для питомцев + уникального пета... почему бы тогда не убрать данжи из клиента, оставить вообще только протекторат и аукцион? сразу исправятся баги, лаги перестанут так сильно напрягать и вообще всё будет отлично... ждём-с НГ и на тапки, если не будет места фарма шмота для петов

    что люди с небольим он-лаином там заробатывали? ну чтоо? мне легче раз в игру зайти и раз переставить профы + промолитть, чем тыкать по 9 ячеек на портале. Это долго, а в игре ты паралельно ещё что-то делаешь. может они крабили бижу? но для этого надо фиол спутников + разных, а это не у тех кто мало в игре сидит.

    убрали от ботов, хотя кому я говорю.

    уникальный пет кроме уникальности больше ничего не имеет. Почему вы не плачите о том, что книжного беса с мастерской достать нереально? а там ктати уникальный и полезный бонус.

    шмот на пета, есть шмотки 135 уровня с 2 статами, вполне приемлимые. Хуже чем мститель, но что поделаешь (+ возможно именно таким способом пытаются немного раздеть петов, прибавки с соединений будет меньше).

    Я не так много играю но 1-2 раза в день по возможности любил пройти испытания на берегу мечей .Да выбивал бижу но как правило тут которая по 500 АБ на ауке стоит ну иногда везло на среднею по 6-20к АБ. И была мечта выбить бесшумного вора. Я даже гайд написал по поводу прохождения Берега Мечей. И задние по профе обновить не заходя в игру по возможности. И все и я уверен что таких как я было большинство .а То что 5% там чем то ботоводили и фармили. То от этого не куда нее деться и особо погоду этим не меняли и не изменят.Те кто ботоводилии и дальше будут это делать но в другом и по другому .А пострадали в итоге простые игроки. А спутник в компенсацию за такую потерю напоминает подарки в WOT когда дарили танчик 2-го уровня с 50% экипажем который на своем уровне не кого не пробивал. :s
  • alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    korvin#0545 написал: »
    fester69troll написал: »
    думаю что скоро мы услышим что-нить про 15-ые камни...
    в принципе вполне логично сначала начать с прикрытия каналов получения ОС (рубины не покупают в шопе, проклятые игроки), используя для этого удобное прикрытие в виде ботоводства...

    Что иметься ввиду ботоводства по поводу ОС ? То что Арты можно зеленым и синим шмотом 70-го уровня заливать так это не чит.

    Не чит, так и задумывалось. Вполне здравая идея точить шмот всяким мусором :)
    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
  • alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »

    что люди с небольим он-лаином там заробатывали? ну чтоо? мне легче раз в игру зайти и раз переставить профы + промолитть, чем тыкать по 9 ячеек на портале. Это долго, а в игре ты паралельно ещё что-то делаешь. может они крабили бижу? но для этого надо фиол спутников + разных, а это не у тех кто мало в игре сидит.
    Уверяю, нормально подрабатывали. У меня с портала больше чем с игры плюс шел, так как нет возможности сутками играть :)
    А что касается петов, фигня все, там пободрать 5ку для фарма эпика проблем нет, они все не дорогие хоть и фиольные: маг фиол на ауке 160к, воин так же где то, ну короче вы поняли :)
    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
  • zzdantezzzzdantezz Публикаций: 17 Новичок
    А вообще это логично, по тому как имея штук 8 сине фиолетовых спутников можно за вечер сделать 1(одним карл) персом 200-400к аб за вечер, не потея под чай кофе и печеньки, параллельно поглядывая кинчишко какое нибудь, так что тут нечему удивляться, фармите, распыляйте, ну донатьте на коробки там, скоро и артефакты из данжей выпилят и в коробки засунут за ключи зеновские.
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    У меня стул сгорел.
    Сначала мастерская, теперь портал. Все "фишки" игры убирают. Как и многие, надеялся на развитие портала - награды за вип, новый данж для петов и т.д.
    Зачем теперь кубики спутников, где брать снаряжение для них, вор и прочее потеряется во времени и пространстве.
    Компенсация - этот аппарат уже давно нужно было сделать наградой на празднике Гонда.

    "Криптики такие криптики и это же невер"
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    zzdantezz написал: »
    А вообще это логично, по тому как имея штук 8 сине фиолетовых спутников можно за вечер сделать 1(одним карл) персом 200-400к аб за вечер, не потея под чай кофе и печеньки, параллельно поглядывая кинчишко какое нибудь, так что тут нечему удивляться, фармите, распыляйте, ну донатьте на коробки там, скоро и артефакты из данжей выпилят и в коробки засунут за ключи зеновские.

    я просто камни кидал, и мне нравилось, а теперь Карл, я срублю по ляму за какашку, под кофе и печеньки, эгоизм конечно офигенная штука, только мне в данжи ходить с мяу, печеньки в каке, а так было неплохо, хоть драйв какой.
    пс. я с аука в день делаю 1-2 ляма, и даже печеньки не жру в это время
    за мастерскую им отдельная кара
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • zzdantezzzzdantezz Публикаций: 17 Новичок
    да, было бы прекрасно срубить по ляму денег за каждую шмотоньку, если бы я не был так ленив и не забил на это дело втарив нужного спутника мстителями. Ну как грится знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    но глумится на костях печенек тебе не лень

    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • zzdantezzzzdantezz Публикаций: 17 Новичок
    А в чем глумилово собственно? и я собственно сам печенька, так что самоирония тоже штука неплохая.
Дискуссия закрыта.