test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Портал будет закрыт

1246714

Комментарии

  • mitya#8363 mitya Публикаций: 2 Новичок
    Только недавно подумал, что портал устарел. Его давно уже пора было перенести в кроссплатформенное приложение.

    но просто закрыть такую фичу.... мда :(
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    ИМХО, закрыли потому, что на соньке нет. Для уравниловки. Закрыть же проще, чем поднять второй.
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    че стоните то... по моему уже давно ясно и понятно что разрабы способны на любой беспредел и им безразлично мнение игроков... тут либо смириться либо искать проект с более адекватными разрабами... а "вангования" типа "вы все умрете" смешны... в проект будет постоянный приток новых игроков поскольку донатить или(и) задротить чтоб вкачать топ перса тут надо гораздо меньше чем в др проектах такого масштаба...
  • xelita#3977 xelita Публикаций: 23 Новичок
    Я поняла, это моя карма... с тех пор как я в игре она медленно и верно скатывается в &%#$
    WinXP, 2 gb RAM - только хардкор, только мазохизьм
  • karlsonykarlsony Публикаций: 33 Новичок
    Зря. Мне нравилось иногда в игру на портале поиграть. И профы переставлять удобно было. И фишка уникальная.
    Проект вроде не умирает, игроков много. Неужели так дорого содержать портал ? Не понимаю.
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Ну, судя по тому, как старательно и усердно выпиливаются все фишки, которыми проект выгодно выделялся на фоне других, то, как говорил профессор Преображенский: "Разруха не в клозетах, а в головах."
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    В нормальных проектах при выпиливании чего то нужного предлагают адекватную альтернативу. Причем делать это ДО того как выпиливать те вещи которые не устраивают разрабов и руководство. На фоне этого новости про два миллиона игроков в пс4ре выглядит жалко. Эти дураки ток ломают. Строить получается у них плохо. Аукцион сломан окончательно. Донатить на проект в котором такие косяки - себя не уважать.
  • celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    xelita#3977 написал: »
    Я поняла, это моя карма... с тех пор как я в игре она медленно и верно скатывается в &%#$
    Аналогично.

    В NWO бывают хорошие новости?
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    bereiftezerg написал: »
    Ну, судя по тому, как старательно и усердно выпиливаются все фишки, которыми проект выгодно выделялся на фоне других, то, как говорил профессор Преображенский: "Разруха не в клозетах, а в головах."

    Читаю не первый коментарий в этом духе. чо вы с порталом так носитесь? Мастерская по полгода закрыта да и по сути мертва еще с релиза, а почти всем все равно. Вот где фишка проекта%)
    Post edited by shadower75 on
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    а так.. 99.9... процентов игроков закрытие портала абсолютно безразлично ибо это абсолютно не помешает им совершить 101 забег в замок Невер, сделать 101 казнь на арене и т.д. и т.п...
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    elromen написал: »
    а так.. 99.9... процентов игроков закрытие портала абсолютно безразлично ибо это абсолютно не помешает им совершить 101 забег в замок Невер, сделать 101 казнь на арене и т.д. и т.п...

    пока им не понадобится поменять\переодеть пета ;)
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Фигово, иногда нравилось поиграть.
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    voltmeter89 написал: »
    bereiftezerg написал: »
    Ну, судя по тому, как старательно и усердно выпиливаются все фишки, которыми проект выгодно выделялся на фоне других, то, как говорил профессор Преображенский: "Разруха не в клозетах, а в головах."

    Читаю не первый коментарий в этом духе. чо вы с порталом так носитесь? Мастерская по полгода закрыта да и по сути мертва еще с релиза, а почти всем все равно. Вот где фишка проекта%)

    Я думаю им место под новый контент нужно было. Мастерская занимает немало со всеми делами. Вот и ее убрали. Жалко конечно. Там куча веселых данжей была. Классная альтернатива унылому мининабору открытых. Грохнули мастерскую и открыли PS4. Меня начинает нервировать момент про нехватку железа. Если подумать они открыто признались что нового железа не берут.
    "Подобные происшествия затрагивали не только его, но и крайне отрицательно влияли на производительность игровых серверов, тем самым мешая обычным игрокам."
    Смотрите что происходит. Не покупается железо. Работают художники и дизайнеры. Аук не чинят с 7го модуля. Говорит о том что у них нет нормальных программистов. Значит бюджет мал или все деньги выгребает руководство не оставляя на развитие почти ничего. Эти факты наводят на грустные мысли что проект не хотят развивать а просто дожимают до конца.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    А чой та новость про свыше 2 ляма игроков на плойке разместили в разделе "Новости Neverwinter PC"? Это предупреждение? :D
    Минск: Я и Бу!
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    давно пора было выпилить всю эту бесполезную хрень >:)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    little1uc написал: »
    итак, что мы имеем? по факту, у людей с небольшим онлайном забрали последний вид заработка, забрали единственные приемлемые вещи для питомцев + уникального пета... почему бы тогда не убрать данжи из клиента, оставить вообще только протекторат и аукцион? сразу исправятся баги, лаги перестанут так сильно напрягать и вообще всё будет отлично... ждём-с НГ и на тапки, если не будет места фарма шмота для петов

    что люди с небольим он-лаином там заробатывали? ну чтоо? мне легче раз в игру зайти и раз переставить профы + промолитть, чем тыкать по 9 ячеек на портале. .
    Тебе легче в игру зайти, а мне легче было открыть страницу хрома за чашкой кофе, например. Или ещё за какими-нибудь домашними делами. Многие люди с работы заходили на портал профы переткнуть и кости кинуть.
    С аукциона лоты забирать как будешь? Или ты не выставляешь ничего и у тебя они не зависают?

    Вот я поражаюсь такой позиции - "я этим не пользуюсь, значит оно вообще никому не нужно". :/

    я не о том, что чем он полезен простым игрокам, а тем чем там "заробатывали".

    цитата:
    Я не так много играю но 1-2 раза в день по возможности любил пройти испытания на берегу мечей .Да выбивал бижу но как правило тут которая по 500 АБ на ауке стоит ну иногда везло на среднею по 6-20к АБ.

    вот это позиция обычного игрока. я тоже так заходила, выбила 1 раз шмотку командира или чего-то такого и всё.

    а вот про 200-400к за вечер? сколько ж надо просидеть за вечер, чтобы за бижу 6-20 левела накрабить 200-400к аб? А то что мститель падает там, вор, ну так этих воров штук 5 на сервер, мститель более реален, но опять же не для тех, кто заходит 1-2 раза бросить кости.

    Да, многим портал был удобен и практичен, но боты. платные боты сделали свое дело. На ботах крутятся миллиарды аб, надеюсь за закрытием портала сделают ещё какою-нибудь защиту на логин в игре. Если так сделают года через пол экономика выровняется в пользу играющих, а не ботящих. Халявы не будет, прогресс персонажа будет идти медленнее, ничего плохого в этом не вижу. Люди будут приходить надольше, а не вкачал за месяц топ перса и побегал и забил.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Почитал тему про закрытие портала на евро-форуме, особенно ответы разрабов. Кратко: они не знают что делать с бижей на петов и у них еще нет планов куда ее поместить, говорят надо думать бла-бла-бла. Так что в ближайшее время можно не ждать, к следующему модулю возможно. :|
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    novvel написал: »
    еще один звоночек в сторону загибания проекта))) тут в ноябре одна игра становится частично бесплатной и это хорошо)

    Что ещё за игра? 0_о
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Ммм, кольца по 10 лямов уже. (:
    11419079.png
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    frobonator написал: »
    Ммм, кольца по 10 лямов уже. (:
    11419079.png
    За раритетное кольцо которое нигде не достать это адекватная цена и не смотрите что фиольное,на самом деле оно легендарного качества))
    ЗЫ и почему имена продацов всегда замазывают,это что какой-то закон
  • korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    Ммм, кольца по 10 лямов уже. (:
    11419079.png

    Да я вот тоже вчера смеялся глядя на цены на аукционе. Понимая что у меня на спутниках привязаной бижи не на один миллион. А выгоды кроме бонуса спутнику не какой :D
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Да блин, закрыли бы профы, если боты на профу, на фига весь-то закрывать.
  • celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    voltmeter89 написал: »
    Читаю не первый коментарий в этом духе. чо вы с порталом так носитесь? Мастерская по полгода закрыта да и по сути мертва еще с релиза, а почти всем все равно. Вот где фишка проекта%)
    Где фишка?
    Мне не нравится читать диалоги с грубыми грамматическими ошибками. Такое отношение человека к своей работе вызывает недоумение. За то время, пока проходишь задания в мастерской, лучше читать книгу, она хотя бы приносит пользу, имхо. Сразу скажу, что не хочу никого обидеть.
    Портал имел полезный функционал, но без него можно жить. Странно то, что было принято решение закрыть портал, а не усилить защиту от нечестных игроков.
    В качестве компенсации сделайте так, чтобы налог за выставление и продажу лотов платили все. Долой спекуляцию! Верните полные катализаторы!
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    как-то мало слёзок в этом году. может, хоть в следующем будет поэпичнее.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Да блин, закрыли бы профы, если боты на профу, на фига весь-то закрывать.
    Я тоже удивлен ведь в прошлом году на портале уже закрывали лидерство.Ходили слухи что были махинации с биржей зен,и хотя ту дыру вроде как прикрыли,кто знает когда найдут новую.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    Ммм, кольца по 10 лямов уже. (:
    11419079.png

    кто их купит по 10к? розового золота вон 600к , поставить такую же цену за мстителя будут покупать, а за 10к - жуйте сами.
    Понимая что у меня на спутниках привязаной бижи не на один миллион. А выгоды кроме бонуса спутнику не какой

    выгода в том, что она у тебя есть на спутниках и не надо заморачиватся что туда ставить. ЗЫ на половине персах бижа командира, потмоу что было лень копить на мстителя а-ля - потом докуплю. Как-то разницы с 1 или 2мя мстителями не особо.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    dedust1234 написал: »
    Слава Богу!Это свершилось(давно пора)Да да да проект закроют (загибаеться звоночки)Да да икс бок,плойку запустили да да да.Всё будет хорошо барыги уйдут придут чуть менее барыги а основная масса игроков только растёт.Всё мы знаем как что терь работает.Вы проект с 14 года закрываете а вливания только растут( с колличеством играков)Разрабам -5! нытикам -2
    Русский язык - 2.
    Минск: Я и Бу!
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    Почему вы не плачите о том, что книжного беса с мастерской достать нереально? а там ктати уникальный и полезный бонус.

    А почему его достать нереально? Я вроде даже кого то видел с ним..

    Новость, конечно, фееричная. По большому счету плевать на функционал и даже бижу, игрулю вот очень жалко, была атмосферная такая, пройти пару данжей на работе было в удовольствие, пусть даже и без ценной награды. Я все наивно ждал, что они запилят норм версию на ведроид, но они решили не заморачиваться и выпилили портал совсем. Про "компенсацию" и говорить нечего. Зеленый пет? Серьезно? Даже, б88дь, не фиолетовый? Nuff said. Одна из худших новостей за последнее время.
    А это все чертовы консольщики, вечно они все портят! >:)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    elromen написал: »
    fester69troll написал: »
    darksershant написал: »
    правильно сделали что закрыли, многие игроки, даже почти целая гильдия, почти поголовно сидели на ботах там и профы это только часть, чем там занимались.
    неужто ботов научили данжик браузерки проходить?
    чёт не верится, закрыли бы профы в конце концов раз так ботоводством обеспокоены, однако прикрыли полностью а это означает что слова о ботах это всего лишь верхушка айсберга. нам как обычно что-то не договаривают.

    вполне возможно что на евро пошли жалобы на взломанные через портал акки... сделать это через портал гораздо легче чем через клиент поэтому поступили по принципу "нет человека - нет проблемы"... а то что "ботоводством обеспокоены" ты сам то в это веришь..!?

    ну про взломанные акки через портал уже больше года как инфа была, но это вина скорее самих геймеров, т.к. в основном ломают тех, у кого пароль идентичен игровому нику.
    а про то то они там обеспокоены - я не верю, скорее поверю что у них ресурсов не хватает - это более похоже на правду, т.к. цепочка тут есть - сначала забивают на мастерскую, потом прикрывают старые данжи, теперь Портал... похоже на ужимание всего что возможно.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    elromen написал: »
    а то что "ботоводством обеспокоены" ты сам то в это веришь..!?
    верю,но проблему это не решит
    fester69troll написал: »
    скорее поверю что у них ресурсов не хватает - это более похоже на правду, т.к. цепочка тут есть - сначала забивают на мастерскую, потом прикрывают старые данжи, теперь Портал... похоже на ужимание всего что возможно.
    а вот это действительно беспокоит

Дискуссия закрыта.