test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

16256266286306311588

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Упс - печенька.. Инфа сотка.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    insanehwo написал: »
    paralelogramus написал: »
    А я не думал, что кастрюли трусливы.
    Но оказалось что именно так. Даже с респа не спустился увидев противников.
    Ах да, спустился конечно. Попросить 600 очков на аб.

    Гражданин, вы на этой неделе пытаетесь опорочить имя уже второй гильдии)

    4й (Волки, Эксордио, Сквад, Кастрюли)
    Кто там ещё не получил порцию каках в лицо и высокомерное фи от гражданина paralelogramus'а? :)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    sand140986 написал: »
    10 злых Асаризанов >:)
    https://youtu.be/zn-ejsL6JgI

    Не догнал смысла видоса. Видно, как син на скилле одной кнопкой шотает кого то и ловит от лука(он тоже скилловый) прозайкой удары на ~50%. А теперь вопрос кого здесь нерфить? ;)
    P.S
    Если без стёба, то пронзающего не должно быть не у кого имхо.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    sand140986 написал: »
    10 злых Асаризанов >:)
    https://youtu.be/zn-ejsL6JgI

    Не догнал смысла видоса. Видно, как син на скилле одной кнопкой шотает кого то и ловит от лука(он тоже скилловый) прозайкой удары на ~50%. А теперь вопрос кого здесь нерфить? ;)
    P.S
    Если без стёба, то пронзающего не должно быть не у кого имхо.

    или у всех

    И да, реально забавно наблюдать как сины начали жаловаться на пронзайку луков. Сины. С казнью.
    Бвахаха
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    shtrihpunktir написал: »
    Из нового пачноута: Исправлена проблема, при которой предмет из некоего события увеличивал характеристики некоторых классов.
    Все равно его не брошу - потому что он хороший.

    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний

    И да, реально забавно наблюдать как сины начали жаловаться на пронзайку луков. Сины. С казнью.
    Бвахаха[/quote]

    Довольно глупое сравнение одной-единственной ежи у плутов, имеющей пронзающий урон и хантовским фитом в средней ветке, который дает пронзающий урон каждому их скиллу. Как-то не зашла шутка :)

    S Q U A D
  • alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    в этот же день я палом не умер ни от кого, совсем, и чк тоже не умер) ДО ЗАВТРА Я НЕ ЗНАЮ, КАК УМЕРЕТЬ ЧК
    тема была о дуэли лука и танка, или тебе норм, что лук валит"балансного танка"? или ты убил вутрада, а не скамос? или скамос убил пала? или скамос убил химика... или ты? баланс норм?.. я пожалуй в батл... если уж кибер ушел и крабс... тут как-то скучно.
    Раньше, танкам было просто уйти в сопротивляемость урону, которая как все знают ранее от призыва в битву давала колоссальный прирост к самому урону и в итоге получалась смесь защитного класса, которого не могли пробить и так же дд класса. Сейчас для того что бы жить нужно либо уметь пользоваться щитом, чего не пожелали учиться все псевдо любители данного класса, либо уходить в защитную ветку и не нагибать как ранее, ну либо ходить в сложенной пати под хилом.
    Осталась и перспектива ветки завоевателя. И действительно можно вносить дамаг, но без наковальни в этот раз.
    И да, всегда будет соперник посильнее, и да это заставляет многих искать себе оправдание даже клеймя всех имбалансными.
    PS: Ротация скиллов в помощь. Против каждого есть особый прием.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    alexenya1 написал: »
    Сейчас для того что бы жить нужно либо уметь пользоваться щитом
    Я пропустил момент, когда у танков выживаемость подрезали.
    Неужели, воткнув вместо обороны парирку или хп, танки стали совсем картонными?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    alexenya1 написал: »
    Сейчас для того что бы жить нужно либо уметь пользоваться щитом
    Я пропустил момент, когда у танков выживаемость подрезали.
    Неужели, воткнув вместо обороны парирку или хп, танки стали совсем картонными?

    Да, если идти в рандоме и стоять против двух классов сразу, один из которых в контроле, будь то лук или плут. Большинство случаев фатальны, особенно если учесть факт что я упомянул выше. Пересмотр билда на урон, лично в моем случае, исключает использование таланта щитоносца, то есть "нет" вечному щиту.
  • alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    И да, я не жалуюсь если не дай Бог кому-то в голову такая глупая идея придет. Просто нужно прекращать идти на поводу у тенденции, "а вспомним былое - танки ибма".
    Взять того же КиберХанта, не знаю ходит он в рандоме или нет, пве билд у него сейчас или нет. Но с недавних пор его показатель смертей с 7 вырос до 30+. Я бы предположил что это все таки результаты одиночной очереди и даже если нет, я уверен что даже он бы не стоял против двух-трёх равноупных классов(с руками).
    Бессмертность всех этих "мистических" личностей продиктована всего лишь поддержкой хорошего клирика и пати. Всё.
  • kellleoskellleos Публикаций: 4 Новичок
    sand140986 написал: »
    10 злых Асаризанов >:)
    видева
    Смотрю на твой фпс и плачу, смотрю и плачу :'(
    Тяжело быть магом, когда ты ХитрыЙ маг
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    horuss89 написал: »
    insanehwo написал: »
    paralelogramus написал: »
    А я не думал, что кастрюли трусливы.
    Но оказалось что именно так. Даже с респа не спустился увидев противников.
    Ах да, спустился конечно. Попросить 600 очков на аб.

    Гражданин, вы на этой неделе пытаетесь опорочить имя уже второй гильдии)

    4й (Волки, Эксордио, Сквад, Кастрюли)
    Кто там ещё не получил порцию каках в лицо и высокомерное фи от гражданина paralelogramus'а? :)

    Ой, всё.
    Приношу извинения всем, кого оскорбил или обидел. Всем. Готов забрать свои слова, включая про двойное.
    Признаю, что двойное - баг.
    То, что при волках кикают чаще - был неправ. Скорее всего просто попадал на них чаще.
    Про то, что у сквадов репутация хуже спиков забираю свои слова. А описанный мной случай был давно. Наверно того игрока и в гильдии то нет давно.
    Про Эксордио тоже забираю свои слова. Скорее всего был лаг и меня выкинуло из боя. Бывает ведь такое? Да и вообще, если попал в договорной бой, нужно стоять на респе, в крайнем случае под респом. Нечего выделываться.
    Перед кастрюлями извиняюсь. Скорее всего там кто-то был из альянса. Да и не важно. Может у него интернет лагал в тот момент. Он просто двигаться не мог. Хотя и в том что не спустился, все говорят, что ничего зазорного нет. Противник же был сильным.
    А то закидают меня бревнами, придется в пве переливаться.

    P.S. кажется я выспался
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    kellleos написал: »
    sand140986 написал: »
    10 злых Асаризанов >:)
    видева
    Смотрю на твой фпс и плачу, смотрю и плачу :'(

    Видео не он снимал. И дело тут не в фпс, а в так называемом "монтаже".
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    sand140986 написал: »
    10 злых Асаризанов >:)
    https://youtu.be/zn-ejsL6JgI

    Не догнал смысла видоса. Видно, как син на скилле одной кнопкой шотает кого то и ловит от лука(он тоже скилловый) прозайкой удары на ~50%. А теперь вопрос кого здесь нерфить? ;)
    P.S
    Если без стёба, то пронзающего не должно быть не у кого имхо.

    Он наверное не в курсе про пронзающий урон у луков. Еще на траперов не попадал скорей всего. Сочувствую чуваку)
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    insanehwo написал: »
    И да, реально забавно наблюдать как сины начали жаловаться на пронзайку луков. Сины. С казнью.
    Бвахаха

    Довольно глупое сравнение одной-единственной ежи у плутов, имеющей пронзающий урон и хантовским фитом в средней ветке, который дает пронзающий урон каждому их скиллу. Как-то не зашла шутка :)

    [/quote]
    +1, правда это относится в основном к палачам, у вредителей есть фит на пронзайку с урона оружием в инвизе.

    А вообще, одиночная рега была хороша, ждем на постоянной основе. С киками перемудрили, надо вводить ограничение на кики за бой, а то уже реально не смешно становится.

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    drdjekel написал: »
    horuss89 написал: »
    sand140986 написал: »
    10 злых Асаризанов >:)
    https://youtu.be/zn-ejsL6JgI

    Не догнал смысла видоса. Видно, как син на скилле одной кнопкой шотает кого то и ловит от лука(он тоже скилловый) прозайкой удары на ~50%. А теперь вопрос кого здесь нерфить? ;)
    P.S
    Если без стёба, то пронзающего не должно быть не у кого имхо.

    Он наверное не в курсе про пронзающий урон у луков. Еще на траперов не попадал скорей всего. Сочувствую чуваку)

    Вроде переапали тока мили луков, причем тут трапперы, трапперов то и осталось штук 5 на сервере со мной вместе...не мойму так трапперы или мили бесят ?
  • dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    alexandr87 да тут большая часть не различает их
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    dragonsevera написал: »
    alexandr87 да тут большая часть не различает их

    И то верно. :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Ну да так сложно отличить :) хотя мне тоже предьявляли за мой пронзающий при его отсутствии :))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Ну да так сложно отличить :) хотя мне тоже предьявляли за мой пронзающий при его отсутствии :))
    fh40sh.jpg
    alexandr87 написал: »
    5й конь это судья
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    alexandr87 написал: »
    Ну да так сложно отличить :) хотя мне тоже предьявляли за мой пронзающий при его отсутствии :))
    fh40sh.jpg
    alexandr87 написал: »
    5й конь это судья

    Научись сначала трапперов от мили отличать прежде чем так глаза закатывать :))))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Научись сначала трапперов от мили отличать
    Тот что с веслом - мили. А тот что с кинжалами - трап. Разве нет?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    alexandr87 написал: »
    Научись сначала трапперов от мили отличать
    Тот что с веслом - мили. А тот что с кинжалами - трап. Разве нет?

    Нееет, со щитом мили а в инвизе трап..
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    bellkazi написал: »
    alexandr87 написал: »
    Научись сначала трапперов от мили отличать
    Тот что с веслом - мили. А тот что с кинжалами - трап. Разве нет?

    Нееет, со щитом мили а в инвизе трап..

    Ах вот почему я не тащу, я инвиз не прокачал на таб...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    alexandr87 написал: »
    bellkazi написал: »
    alexandr87 написал: »
    Научись сначала трапперов от мили отличать
    Тот что с веслом - мили. А тот что с кинжалами - трап. Разве нет?

    Нееет, со щитом мили а в инвизе трап..

    Ах вот почему я не тащу, я инвиз не прокачал на таб...

    Пфффф...нубяра..:)
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Блин, я понимаю то, что кики напрягают всех, но утром перед роботой залетал на пвп, ждал минут восем что б попасть, мне лично одиночной реги будет нехватать очень. Наверн, стоит разрабам задуматса, над отменой киков в пвп, и зделать несколько лиг для пвп и чтоб игроков сорт по неустрашимости, от 1-2 к и от 2-3к неустрашимости. Асаризан был прав когда подал такую идею. Хотя остаетса фактор недобросовисных игроков которые могут перед началом боя раздеватса и одиватса как когдато, было с кс. Фактором на пвп. Я чесно теряюсь что ж можна такое придумать, гниловатых игроков слишком много. Можна зделать наверн автоматичиский кик по несовпадению критерия неустрашимости согласно как в >так и в < сторону. Может эт будет тогда все ок....
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    anhramanuy написал: »
    Блин, я понимаю то, что кики напрягают всех, но утром перед роботой залетал на пвп, ждал минут восем что б попасть, мне лично одиночной реги будет нехватать очень. Наверн, стоит разрабам задуматса, над отменой киков в пвп, и зделать несколько лиг для пвп и чтоб игроков сорт по неустрашимости, от 1-2 к и от 2-3к неустрашимости. Асаризан был прав когда подал такую идею. Хотя остаетса фактор недобросовисных игроков которые могут перед началом боя раздеватса и одиватса как когдато, было с кс. Фактором на пвп. Я чесно теряюсь что ж можна такое придумать, гниловатых игроков слишком много. Можна зделать наверн автоматичиский кик по несовпадению критерия неустрашимости согласно как в >так и в < сторону. Может эт будет тогда все ок....

    Заблокировать смену эквипа на арене.....
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    sand140986 написал: »
    10 злых Асаризанов >:)
    https://youtu.be/zn-ejsL6JgI

    Не догнал смысла видоса. Видно, как син на скилле одной кнопкой шотает кого то и ловит от лука(он тоже скилловый) прозайкой удары на ~50%. А теперь вопрос кого здесь нерфить? ;)
    P.S
    Если без стёба, то пронзающего не должно быть не у кого имхо.

    Не, ты не прав. Если говорить объективно, у плутов пронзайку забирать нельзя. Плуты сразу станут просто ни на что не годным балластом в пати, а это перебор. Имхо, единственное изменение казни, которое можно было бы сделать- это чтобы на казнь не распространялись никакие бафы (ни призыв, ни армия, вообще ничего). Вот есть у тебя 12 к могучки, вот и выдаешь небольшую казнь. Хочешь больше-качайся. А то прибегает печенюха 2,5 в синем шмоте и казнит на 150к. Перебор немного.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    horuss89 написал: »
    sand140986 написал: »
    10 злых Асаризанов >:)
    https://youtu.be/zn-ejsL6JgI

    Не догнал смысла видоса. Видно, как син на скилле одной кнопкой шотает кого то и ловит от лука(он тоже скилловый) прозайкой удары на ~50%. А теперь вопрос кого здесь нерфить? ;)
    P.S
    Если без стёба, то пронзающего не должно быть не у кого имхо.

    Не, ты не прав. Если говорить объективно, у плутов пронзайку забирать нельзя. Плуты сразу станут просто ни на что не годным балластом в пати, а это перебор. Имхо, единственное изменение казни, которое можно было бы сделать- это чтобы на казнь не распространялись никакие бафы (ни призыв, ни армия, вообще ничего). Вот есть у тебя 12 к могучки, вот и выдаешь небольшую казнь. Хочешь больше-качайся. А то прибегает печенюха 2,5 в синем шмоте и казнит на 150к. Перебор немного.

    Да казнь резать нельзя , набор од можно усложнить....а мили луку пронзайку надо убирать......тут либо жир либо урон должен быть....синам бы я неуловимость подрезал а то пермонеуловимость подбешивает чуть, парик уровнял до 50 процентов
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    paralelogramus написал: »
    Представь себе, да. У нас такая политика.
    А твоя фраза подтверждает, что для вас остатья на респе - это нормально
    Представьте себе, этот политик вчера спустился с респа и начал толкаться. Пока я менял скиды, смотрю уже стоит рядом просто. Далее:
    -Что это так?
    -Да пока ты скилы менял я тебе даже 10% ХП снести не могу...че толку...
    Убил этого кадра естественно, весь остаток боя и следующие пару попаданий человек стоял рядышком с точкой, но не на респе тихо мирно...
    Лозунг для предвыборной, так сказать на злобу дня:
    "Голосуйте за Альянс, мы стоим возле точки, а не на респе!!! Мы дальше остальных отошли от респа...Дальше от респа - ближе к победе! Альянс навсегда!!!

    HR Кукушонок_в_капюшоне
Дискуссия закрыта.