test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по PS4

145791012

Комментарии

  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    blin4ik#6034 написал: »
    Всем Привет!Почему не могу зайти?Пишет,игровой мир не доступен!

    потому что сегодня - вторник, а это означает тех. работы.
  • blin4ik#6034 blin4ik Публикаций: 4 Новичок
    Я даже не знал?А на долго?
  • starpuk#8426 starpuk Публикаций: 1 Новичок
    почему нет зен на продажу за реал в сторе и если их убрали то как быть. фармить брюлики долго и не охота.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    blin4ik#6034 написал: »
    Я даже не знал?А на долго?

    Следите за новостями и будете в курсе
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/categories/novosti-neverwinter-playstation4
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    starpuk#8426 написал: »
    почему нет зен на продажу за реал в сторе и если их убрали то как быть. фармить брюлики долго и не охота.

    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/204316/pokupka-zen-v-playstation-store-vremenno-nevozmozhna
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • kindlycatkindlycat Публикаций: 6 Новичок
    А почему я не вижу свой ник над персонажем? В компьютерной версии это предлагалось на выбор: показывать или нет. А тут ник скрыт по умолчанию и ничего нельзя сделать. Хотя ники других игроков вижу даже без наведения на них курсора.
  • blin4ik#6034 blin4ik Публикаций: 4 Новичок
    Привет Всем Подскажите пожалуйста как использовать Куб усиление
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    blin4ik#6034 написал: »
    Привет Всем Подскажите пожалуйста как использовать Куб усиление

    Пользуйтесь поиском по форуму. Например, о кубах можно прочитать тут.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dragoon#9554 dragoon Публикаций: 4 Новичок
    Добрый день,меняеться ли рог лостмаута на другой артефакт у Исследовательницы древностей,и должен ли в таком случае рог привязан к персонажу?
  • riderardentriderardent Публикаций: 1 Новичок
    Подскажите на аукционе вещи .Испорченные поножи регента со знаком змея для стража пишет рекомендуется. Купил а Статов не добавляет!!! Что теперь распылить !!!
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    riderardent написал: »
    Подскажите на аукционе вещи .Испорченные поножи регента со знаком змея для стража пишет рекомендуется. Купил а Статов не добавляет!!! Что теперь распылить !!!

    То, что рекомендуется, не значит хорошо. Эти вещи вообще предназначены для смены внешки по большей части.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • empty#9301 empty Публикаций: 13 Новичок
    Мб кто подскажет как в эту игру люди играют годами? Если по исходу трех недель в ней тупо нечего делать, чем тут можно заниматься на хай енд контенте? Все кампании пройдены, все данжи пройдены за менее чем 20 минут, пвп тут ну нереально унылое, чем еще можно себя занять?
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    empty#9301 написал: »
    Мб кто подскажет как в эту игру люди играют годами? Если по исходу трех недель в ней тупо нечего делать, чем тут можно заниматься на хай енд контенте? Все кампании пройдены, все данжи пройдены за менее чем 20 минут, пвп тут ну нереально унылое, чем еще можно себя занять?
    собрал топ шмот? вточил камни на кап (12 уровень) по кругу? Вточил топ оружие и арты до легенды(бирюза незнаю есть на ps4 или нет)...я думаю что нет. за 3 недели ты просто не мог пройти все кампании...
  • empty#9301 empty Публикаций: 13 Новичок
    Я еще раз повторяю кампании пройдены все, не считая новых глупых ивентовых, а нафига топ шмот? Зачем камни 12? Абсолютно любой данж пробегается за 15-20 минут, так на кой черт повышение оупа если и так нет проблем никаких в игре, вот и не могу понять чем себя развлечь в игре.
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    empty#9301 написал: »
    Я еще раз повторяю кампании пройдены все, не считая новых глупых ивентовых, а нафига топ шмот? Зачем камни 12? Абсолютно любой данж пробегается за 15-20 минут, так на кой черт повышение оупа если и так нет проблем никаких в игре, вот и не могу понять чем себя развлечь в игре.

    на PS4 игре даже 2-ух месяцев нет. Как ты мог пройти хотя бы ту же кампанию "Машина Лабиринта"? я смотрел буквально вчера описания заданий в этой кампании.. например задание "Защита Замка Неверембер" - требует 10 дней(итемов - 1 шт в день), следующее задание требует 15 дней... за 3 недели пройти их нереально...
  • empty#9301 empty Публикаций: 13 Новичок
    Не знаю как ты там считаешь, игра вышла на сколько я помню 19 июля, и всё что можно уже давно закрыто в плане кампаний, остались только два верхних дара в тирании, но вопрос то не в этом, а в том чем себя развлекать в этой игре на хай энде? Ни гвг ни пвп тут толкового нет, а данж в игре один и то нереально скучный и нудный, мб на пк дела обстоят получше и там больше контента?
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    empty#9301 написал: »
    Не знаю как ты там считаешь, игра вышла на сколько я помню 19 июля, и всё что можно уже давно закрыто в плане кампаний, остались только два верхних дара в тирании, но вопрос то не в этом, а в том чем себя развлекать в этой игре на хай энде? Ни гвг ни пвп тут толкового нет, а данж в игре один и то нереально скучный и нудный, мб на пк дела обстоят получше и там больше контента?

    контента там больше. При чем в разы. Ну а если уж не чем себя занять, тогда только качай другие классы, изучай механики, собирай коллекции. Но если все же ты фанат ПвП, то я думаю ты не тот проект выбрал.
  • empty#9301 empty Публикаций: 13 Новичок
    Да пвп за стража это жесть) я любого убиваю с одного скила и это при том что я без пвп сета, но и пве контент тут очень маленький и скучный...
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    empty#9301 написал: »
    Да пвп за стража это жесть) я любого убиваю с одного скила и это при том что я без пвп сета, но и пве контент тут очень маленький и скучный...
    я играю около месяца играю за стража.. играю вечером часа по 3-4... работа, семья и прочее.. много не наиграешь. За месяц, я сделал на 100% всего 2 кампании. И делать еще много чего надо ). ПвП мне не интересно, я ПвЕ игрок.
    а вот если уж ты ПвП игрок - и до сих пор без ПвП сета... есть к чему стремиться.. Собирай фул сет, набирай дамаг.. и шотай... а ты говоришь тебе скучно заняться не чем.
  • empty#9301 empty Публикаций: 13 Новичок
    Так я и пишу о том что пвп сет нафиг не сдался и так все падают с 1 удара, пвп контент очень бедный в этой игре и нет интереса туда ходить
  • ambre11aambre11a Публикаций: 1 Новичок
    Здравствуйте, не смог разобраться с камерой, как приближать\отдалять ? хэлп"!
  • zzyzerzzyzer Публикаций: 9 Новичок
    Добрый день!
    Хотелось бы спросить про получение "Малого знака силы". Я один такой невезучий, что за 2 месяца его так и не выпало, либо он действительно редкий? Всё выпадает более-менее нормально, а этот знак - вообще нету. На аукционе цены вообще дикие на него, 20к за штучку, старшие знаки на порядок дешевле.
    Это так и задумывалось? Уже начал пилить через лидерство, открыл 10 сундуков - выпал ОДИН значок... жесть...
    Я уже промолчу, что после последнего обновления на ПС4 игра регулярно падает в синьку, особенно в инстансах на Тэе.
  • sevend#5944 sevend Публикаций: 16 Новичок
    разве он не продаётся на базаре чудес?
  • zzyzerzzyzer Публикаций: 9 Новичок
    sevend#5944 написал: »
    разве он не продаётся на базаре чудес?

    На базаре чудес продаются только знаки власти, разве нет?
  • sevend#5944 sevend Публикаций: 16 Новичок
    значит перепутал
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    zzyzer написал: »
    Хотелось бы спросить про получение "Малого знака силы"
    Это зелененькие что ли? Если на пс4 ничего в этом плане не поменяли, то можно добыть в мини-данже башня в кольце ужаса по вторникам. А еще падают из точек проверки талантов.

  • zzyzerzzyzer Публикаций: 9 Новичок
    frobonator написал: »
    Это зелененькие что ли? Если на пс4 ничего в этом плане не поменяли, то можно добыть в мини-данже башня в кольце ужаса по вторникам. А еще падают из точек проверки талантов.
    Увы, в башне опять дали единение. Пока усиленно фармлю лидерство - там дали один знак. Надо еще два. Вообще, судя по рынку, у игры огромные проблемы с такими вещами. Дорогая фигня из донатных ящиков дешевая, а дешевая, но не из ящиков - цена космос.
    А что за точки проверки талантов?

  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    zzyzer написал: »
    Увы, в башне опять дали единение. Пока усиленно фармлю лидерство - там дали один знак. Надо еще два. Вообще, судя по рынку, у игры огромные проблемы с такими вещами. Дорогая фигня из донатных ящиков дешевая, а дешевая, но не из ящиков - цена космос.
    А что за точки проверки талантов?
    Это схроны, которые по карте попадаются в различных местах.

  • a1kaa#4398 a1kaa Публикаций: 1 Новичок
    Где достать пустые бланки для компании портобело?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    zzyzer написал: »
    Вообще, судя по рынку, у игры огромные проблемы с такими вещами.
    Рынок на консолях пока что не развит, можно сказать дикий. На пк эти зелененькие знаки пачками по 99 штук продают за копейки. И да, лидерка это правильное решение, с нее неплохо сыпятся все подобные штуки при большой количестве открываемых сундучков.
    zzyzer написал: »
    Дорогая фигня из донатных ящиков дешевая, а дешевая, но не из ящиков - цена космос.
    А это показатель того, что на консолях много донатят и мало фармят. Собственно потому и курс зенов на бирже у вас такой низкий. Сильный перекос в сторону донатеров. :)
    a1kaa#4398 написал: »
    Где достать пустые бланки для компании портобело?
    Насколько я помню эти бланки падают случайно из мобов на схватках портабелло.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.