test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по PS4

16781012

Комментарии

  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    strannik1982#7420 написал: »
    Да нет, что то вы путаете. Изначально доступно всего 2 ячейки, 3-я открывается при покупке ВИПа.
    вполне возможно. Не обращал внимания на количество ячеек. Вип приобрел сразу как только нафармил на него АБ.

  • Настройки
    hoo0kshoo0ks Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2016
    Всем привет. Столкнулся со следующей ситуацией - переписывался в ПМ с типом, он мне скинул ник кому отписать дальше, а вот КАК указать мне этот ник в ПМ я не знаю, тоесть он мне не писал в ПМ, в прокрутки ПМов его не будет, вот как его туда добавить или написать ?!?!?!?! БЛАГОДАРЮ за ответ !

    Post edited by hoo0ks on
  • Настройки
    hoo0kshoo0ks Публикаций: 2 Новичок
    Можно ли отдалять камеру ?!?!
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    hoo0ks написал: »
    Можно ли отдалять камеру ?!?!
    камеру отдалять невозможно.
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    hoo0ks написал: »
    Всем привет. Столкнулся со следующей ситуацией - переписывался в ПМ с типом, он мне скинул ник кому отписать дальше, а вот КАК указать мне этот ник в ПМ я не знаю, тоесть он мне не писал в ПМ, в прокрутки ПМов его не будет, вот как его туда добавить или написать ?!?!?!?! БЛАГОДАРЮ за ответ !
    на консоли это проблема. Функционала чтобы написать в ПМ по нику нет. Если вам дали ник, то можете написать этому игроку в PSN. Так же можно добавить данного игрока в друзья, после чего появится возможность писать в ПМ.
  • Настройки
    akakuu#9688 akakuu Публикаций: 2 Новичок
    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой не могу торговать на бирже, пишет что не выполнены какие цепочки квестов, где это проверить и как их взять я уже 43лвл? заранее спасибо
  • Настройки
    abear74#9852 abear74 Публикаций: 32 Новичок
    Кто-нибудь знает появится ли на PS4 "Набор усилений поборника БагамутаЭ. если появится то когда?
    Парацельс
    Вольная Дружина (PS4)
  • Настройки
    nmongesewnmongesew Публикаций: 6 Новичок
    Здрасте

    Я играю на ПС4 и уже достиг 35 лвла, но до сих пор чат не открыт, пишет нужно выполнить 5 кв, которые по моему уже выполнены. Кто может дать совет, как решить вопрос или же названия квестов и как проверить сделаны ли они или нет.

    Спасибо
  • Настройки
    akakuu#9688 akakuu Публикаций: 2 Новичок
    nmongesew написал: »
    Здрасте

    Я играю на ПС4 и уже достиг 35 лвла, но до сих пор чат не открыт, пишет нужно выполнить 5 кв, которые по моему уже выполнены. Кто может дать совет, как решить вопрос или же названия квестов и как проверить сделаны ли они или нет.

    Спасибо

    у тебя скорее всего та же проблема что и у меня, посмотри в кампании выполнены ли у тебя начальные подвиги, если нет то иди в ту зону что не выполнена и ищи квесты у нпс
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    akakuu#9688 написал: »
    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой не могу торговать на бирже, пишет что не выполнены какие цепочки квестов, где это проверить и как их взять я уже 43лвл? заранее спасибо
    nmongesew написал: »
    Здрасте

    Я играю на ПС4 и уже достиг 35 лвла, но до сих пор чат не открыт, пишет нужно выполнить 5 кв, которые по моему уже выполнены. Кто может дать совет, как решить вопрос или же названия квестов и как проверить сделаны ли они или нет.

    Спасибо

    Полностью аналогично тому, что обсуждалось тут (тип платформы в данном вопросе - не играет роли)
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/205145/propuschenye-kvesty-na-melkih-urovnyah
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    diablo#9533 diablo Публикаций: 1 Новичок
    Доброго дня! Как на ps4 в магазине искать товар не только названию но и по количеству ? Ато столкнулся с проблемой найти стак например каменей из 100 шт, при этом ограничение на отображение страниц идёт в 400 шт.
  • Настройки
    nmongesewnmongesew Публикаций: 6 Новичок
    shadower75 написал: »
    akakuu#9688 написал: »
    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой не могу торговать на бирже, пишет что не выполнены какие цепочки квестов, где это проверить и как их взять я уже 43лвл? заранее спасибо
    nmongesew написал: »
    Здрасте

    Я играю на ПС4 и уже достиг 35 лвла, но до сих пор чат не открыт, пишет нужно выполнить 5 кв, которые по моему уже выполнены. Кто может дать совет, как решить вопрос или же названия квестов и как проверить сделаны ли они или нет.

    Спасибо

    Полностью аналогично тому, что обсуждалось тут (тип платформы в данном вопросе - не играет роли)
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/205145/propuschenye-kvesty-na-melkih-urovnyah
    akakuu#9688 написал: »
    nmongesew написал: »
    Здрасте

    Я играю на ПС4 и уже достиг 35 лвла, но до сих пор чат не открыт, пишет нужно выполнить 5 кв, которые по моему уже выполнены. Кто может дать совет, как решить вопрос или же названия квестов и как проверить сделаны ли они или нет.

    Спасибо

    у тебя скорее всего та же проблема что и у меня, посмотри в кампании выполнены ли у тебя начальные подвиги, если нет то иди в ту зону что не выполнена и ищи квесты у нпс


    Всем спасибо,

    Суть уже ясен, половину квестов сделал (те которые остались), но в данный момент есть проблема с квестом ''открыть путь''. На нпц висит знак вопроса, но квеста нет в дневнике (в завершенные тоже). Как можно решить эту проблему?

    Спасибо
  • Настройки
    nmongesewnmongesew Публикаций: 6 Новичок
    nmongesew написал: »
    shadower75 написал: »
    akakuu#9688 написал: »
    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой не могу торговать на бирже, пишет что не выполнены какие цепочки квестов, где это проверить и как их взять я уже 43лвл? заранее спасибо
    nmongesew написал: »
    Здрасте

    Я играю на ПС4 и уже достиг 35 лвла, но до сих пор чат не открыт, пишет нужно выполнить 5 кв, которые по моему уже выполнены. Кто может дать совет, как решить вопрос или же названия квестов и как проверить сделаны ли они или нет.

    Спасибо

    Полностью аналогично тому, что обсуждалось тут (тип платформы в данном вопросе - не играет роли)
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/205145/propuschenye-kvesty-na-melkih-urovnyah
    akakuu#9688 написал: »
    nmongesew написал: »
    Здрасте

    Я играю на ПС4 и уже достиг 35 лвла, но до сих пор чат не открыт, пишет нужно выполнить 5 кв, которые по моему уже выполнены. Кто может дать совет, как решить вопрос или же названия квестов и как проверить сделаны ли они или нет.

    Спасибо

    у тебя скорее всего та же проблема что и у меня, посмотри в кампании выполнены ли у тебя начальные подвиги, если нет то иди в ту зону что не выполнена и ищи квесты у нпс


    Всем спасибо,

    Суть уже ясен, половину квестов сделал (те которые остались), но в данный момент есть проблема с квестом ''открыть путь''. На нпц висит знак вопроса, но квеста нет в дневнике (в завершенные тоже). Как можно решить эту проблему?

    Спасибо

    Вопрос решен для квеста открыть путь ) но актуален для квеста гробница часовщиков ) тот же нпц не дает этот квест
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    nmongesew написал: »
    Вопрос решен для квеста открыть путь ) но актуален для квеста гробница часовщиков ) тот же нпц не дает этот квест

    Если НПЦ не дает вам квест, значит не ваыполнены какие-то условия для получения данного квеста, а именно не выполнен(ы) квесты предшествующие перед данным квестом.

  • Настройки
    nmongesewnmongesew Публикаций: 6 Новичок
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    nmongesew написал: »
    Вопрос решен для квеста открыть путь ) но актуален для квеста гробница часовщиков ) тот же нпц не дает этот квест

    Если НПЦ не дает вам квест, значит не ваыполнены какие-то условия для получения данного квеста, а именно не выполнен(ы) квесты предшествующие перед данным квестом.

    И я так подумал, когда столкнулся с этой проблемой, но перед этим квестом идет квест открыть путь, которую я уже сделал.
  • Настройки
    larec29121990larec29121990 Публикаций: 1
    Вот у меня вопросик, скачал игру, а она на английском, можно ли както её на русский??
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    larec29121990 написал: »
    Вот у меня вопросик, скачал игру, а она на английском, можно ли както её на русский??

    если клиент игры у вас на английском, значит в вашей консоли стоит регион буржуйский. Проверьте для начала настройки вашей консоли. Укажите регион в PSN Россия, и тогда клиент будет качаться русский.
  • Настройки
    divergentordivergentor Публикаций: 3 Новичок
    Подскажите пожалуйста. Если купить Жетон смены расы одним персонажем, смогу ли я использовать смену только тем кем приобрел? Или услуга будет доступна для любого персонажа независимо от того кем купить?
  • Настройки
    newermisha#4818 newermisha Публикаций: 1 Новичок
    Всем здрасти, кто нибудь знает почему с рынка пропал ,,приказ Нокса,, и появится ли он ещё? Спасибо
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    divergentor написал: »
    Подскажите пожалуйста. Если купить Жетон смены расы одним персонажем, смогу ли я использовать смену только тем кем приобрел? Или услуга будет доступна для любого персонажа независимо от того кем купить?

    Количество жетонов на смену расы общее на весь аккаунт и отображается на экране выбора персонажей. Так что вы можете использовать этот жетон любым персонажем вашей учетной записи.
  • Настройки
    hedarius#9618 hedarius Публикаций: 3 Новичок
    Вопрос по Спутникам. Где достать Жрицу Сеханин Мунбоу?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    hedarius#9618 написал: »
    Где достать Жрицу Сеханин Мунбоу?
    если у вас в зен-маркете есть Набор усилений поборника Багамута, то оттуда
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    ingulkiningulkin Публикаций: 1 Новичок
    Выкинуло из игры и не пускает обратно. Кнопка "Играть" не активна, а под блоком новостей висит надпись "Нет доступных миров. Повторите попытку позже".
    Про тех.работы вроде нет сообщений, все сломалось?
  • Настройки
    admiral1917admiral1917 Публикаций: 9 Новичок
    что значит аббревиатура АФК БП?
  • Настройки
    psydominatorpsydominator Публикаций: 7 Новичок
    Здравствуйте на какую кнопку включать голосовую связь: Она включается только в группе? В гильдии нет? Купил оригинальные наушники с микрофоном, зашел в группу - рядом с персонажами мигают значки звука, но я ничего не слышу. И как мне проверить, слышит ли меня группа?
    не устаю учиться
  • Настройки
    maaxumka#3692 maaxumka Публикаций: 1 Новичок
    Трофей на 1000 драконов фармить можно тока в данже или в драконьем источнике тоже считаются ?
  • Настройки
    ordos#2540 ordos Публикаций: 3 Новичок
    maaxumka#3692 написал: »
    Трофей на 1000 драконов фармить можно тока в данже или в драконьем источнике тоже считаются ?

    Предвестники Тиамат в Драконьем источнике тоже считаются
  • Настройки
    fominignatfominignat Публикаций: 8 Новичок
    Пивет всем, если сюда кто заходит)) Подскажите кто знает, можно ли на ПС4 посмотреть параметры перса в бою?
  • Настройки
    uyliauylia Публикаций: 30 Новичок
    > @admiral1917 написал:
    > что значит аббревиатура АФК БП?

    Это схватка "безумное пророчество". Её проходят через "АФК"-ждут у ворот, как не появится босс, убивают его и забирают добычу. Делается это для упрощения прохождения.
  • Настройки
    uyliauylia Публикаций: 30 Новичок
    > @psydominator написал:
    > Здравствуйте на какую кнопку включать голосовую связь: Она включается только в группе? В гильдии нет? Купил оригинальные наушники с микрофоном, зашел в группу - рядом с персонажами мигают значки звука, но я ничего не слышу. И как мне проверить, слышит ли меня группа?

    Посмотрите в настройках галочку "голосовой чат", затем подключите наушники и микрофон (в идеале в гнездо на стике) Дополнительных кнопок жать не нужно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.