test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Паладину

1333436383957

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    tasmannn написал: »
    Ребят, я искал инфу про камень усиления оружия для паладина. Но везде упоминается в основном палотанк. А что для палохила посоветуете? Просто кроме сказки ничего на ум не приходит.

    зачем тебе сказка, ты что мало хилишь? ИМХО тут лучше будет священого мщения, но он очень дорогой. как вариант попробовать новую бронзу 12 левела.

    ну мор, всегда и везде ок.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    молнию. она и откаты ускоряет теперь.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    sgess81 написал: »
    молнию. она и откаты ускоряет теперь.

    ни-а

    lpwxd570hkc2.jpg


  • netnasinetnasi Публикаций: 52 Искатель приключений
    Если не трудно, объсните механику фэйри в оружие? Рассматривается превосходный. От чего и сколько считается наносимый палом урон, что значит действет на трех персонажей - это уввеличение урона и каждый наносит урон по области, что-то вроде аое с 18% прироста урона? Нигде не мог найти доходчивого пояснения? Если можно с цифрами. Спасибо.
  • tasmannntasmannn Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано августа 2016
    Очень нубский вопрос. Как отличить новые камни усиления от старых? А то мне вот советуют новую бронзу, но хз из них какая.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    бронза только одна она и старая и новая, просто её чинили. Знаю что она не работала на пати 12тый уровень. Но что именно починили пока тайна.

    новый - старый, которые действительно разные - только камни ужаса. У них различное описание и цвет, но название одинаковое - камень ужаса.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tasmannntasmannn Публикаций: 39 Новичок
    polaris1986 написал: »
    бронза только одна она и старая и новая, просто её чинили. Знаю что она не работала на пати 12тый уровень. Но что именно починили пока тайна.

    новый - старый, которые действительно разные - только камни ужаса. У них различное описание и цвет, но название одинаковое - камень ужаса.

    Спасибо большое за ответ.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    бронза работает, агра правда с нее оч много, палам и танкам профит наверно
    новый ужас палу? 16 лямов в никуда?)) хотя у меня стоят на продаже... налетай торопись)))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • tamaagtamaag Публикаций: 31 Новичок
    Не понимаю что палу так сказку хейтят , неплохой же камень, да больше для дд, но блин разве отхил повышенный и увеличенное количество хп от гнева храмовника, разве это не интересно ? Я бегала и с мором и с новым ужасом , но ни то ни другое так не работало как сказка, по крайней мере для меня. Просто два камня иметь для пве и для пвп больно затратно. Может ли в таком раскладе сказка остаться сносной для пала? Просто как то либо 'я дурак либо лыжи не едут". Но так не хочется от нее отказываться? вдруг пал надоест, а потом камни менять тратиться...
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Ходите с тем, что нравится. Визуально или через АСТ можете проанализировать? В любом случае важен результат. В данном случае, повышенный отхил и временные хп для паладина имеют первостепенное значение. Я с новым ужасом бегал, понравилось, но в ПвЕ, и основной урон с боевых, к примеру Опаляющий свет.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • tamaagtamaag Публикаций: 31 Новичок
    Спасибо. просто я стараюсь все все анализировать чтоб лучше понимать что оптимально для класса и сделать что то среднее, в разных реалиях. А сказка для паладинов это нестандартненько, поэтому вопросы и задаются сами собой.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    tamaag написал: »
    Спасибо. просто я стараюсь все все анализировать чтоб лучше понимать что оптимально для класса и сделать что то среднее, в разных реалиях. А сказка для паладинов это нестандартненько, поэтому вопросы и задаются сами собой.

    Почему нестандартно? При шансе крита в 50-55% (~40% когда не качаешь крит шанс) как бы весьма логичное решение. Тем более, вон как сказали выше про опаляющий. Отличный урон для кучки мобов. Каждый тик - од.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Если для группы, то наверно бронза/мор. Если для себя камень - то фэйрик /сказка/то, что нравиться.
    Ну, так мне кажется.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • tasmannntasmannn Публикаций: 39 Новичок
    А какого цвета новый камень ужаса?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Пжалте, фаэтон подан -
    bbc1afe7c048t.jpg
    Верхний старый, нижний новый.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • tamaagtamaag Публикаций: 31 Новичок
    mydarlingkot написал: »
    tamaag написал: »
    Спасибо. просто я стараюсь все все анализировать чтоб лучше понимать что оптимально для класса и сделать что то среднее, в разных реалиях. А сказка для паладинов это нестандартненько, поэтому вопросы и задаются сами собой.

    Почему нестандартно? При шансе крита в 50-55% (~40% когда не качаешь крит шанс) как бы весьма логичное решение. Тем более, вон как сказали выше про опаляющий. Отличный урон для кучки мобов. Каждый тик - од.

    Спасибо за поддержку, а то уже думала что я на что то не то смотрю. При шансе крита в 44-45 процентов уже неплохие результаты.
  • alaska#6553 alaska Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2016
    Привет, отцы палов.

    Вопрос созрел.
    Кто профитнее себя чувствует в пве танк или пал? Если сравнивать два класса в пве: кто в качестве танкования,агра,ведения хороводов,дефа, кто дольше выдержит и простоит под паками мобов? Какой класс будет полезнее для пати? Будет ли танк в этом гайде http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/203018/gayd-voin-strazh-zheleznyy-avangard-zaschitnik-v-m9-5-pve/p1?sso=eyJ1bmlxdWVpZCI6IjExNzIyMDgzNCIsIm5hbWUiOiJhbGFza2EjNjU1MyIsImVtYWlsIjoiZHJvdmFuc0B5YW5kZXgucnUiLCJwaG90b3VybCI6Imh0dHA6XC9cL2ltYWdlcy1jZG4ucGVyZmVjdHdvcmxkLmNvbVwvYXJjXC83ZVwvMTZcLzdlMTYxY2EwOGQ3ZTdhNTZkNTcwMTQ4NmZmNTlmNDI2MTQ3MjIzNDk5OS5qcGciLCJyb2xlcyI6Ik1lbWJlciIsImNsaWVudF9pZCI6IjE0NDM5Njg5ODEifQ==+797bb933fbfe63b27d45c13268180d214305779d+1472244856+hmacsha1
    профитнее танкопала?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    alaska#6553 написал: »
    Привет, отцы палов.

    Вопрос созрел.
    Кто профитнее себя чувствует в пве танк или пал? Если сравнивать два класса в пве: кто в качестве танкования,агра,ведения хороводов,дефа, кто дольше выдержит и простоит под паками мобов? Какой класс будет полезнее для пати? Будет ли танк в этом гайде http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/203018/gayd-voin-strazh-zheleznyy-avangard-zaschitnik-v-m9-5-pve/p1?sso=eyJ1bmlxdWVpZCI6IjExNzIyMDgzNCIsIm5hbWUiOiJhbGFza2EjNjU1MyIsImVtYWlsIjoiZHJvdmFuc0B5YW5kZXgucnUiLCJwaG90b3VybCI6Imh0dHA6XC9cL2ltYWdlcy1jZG4ucGVyZmVjdHdvcmxkLmNvbVwvYXJjXC83ZVwvMTZcLzdlMTYxY2EwOGQ3ZTdhNTZkNTcwMTQ4NmZmNTlmNDI2MTQ3MjIzNDk5OS5qcGciLCJyb2xlcyI6Ik1lbWJlciIsImNsaWVudF9pZCI6IjE0NDM5Njg5ODEifQ==+797bb933fbfe63b27d45c13268180d214305779d+1472244856+hmacsha1
    профитнее танкопала?

    Адекватно танковать может как пал, так и танк. Для пати же их "бафы" выполняют разные роли, хотя многие не заморачиваются и берут по-старинке танка, хоть это и не всегда правильно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    alaska#6553 написал: »

    кто дольше выдержит и простоит под паками мобов?

    вот это все-таки палотанк, а в остальных вопросах не такая уж и разница
  • alaska#6553 alaska Публикаций: 18 Новичок
    А какому палу будут рады? Какая ветка требуется?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Паладин, Клятва Защиты, Ветка Правосудие (верхняя+ 3 фита из Света, в видео у Леона видно, сегодня которое он выложил, либо 3 фита из Оплота), в пассивках аура Отваги (верхняя-всегда), аура Мудрости/либо на выбор(для группы/соло). Внимательно читай описание умений, бафов, навыков, экспериментируй, задавай вопросы.
    Паладин, Клятва Служения, в данный момент не востребован, ввиду индивидуальности.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    пряморукому с правильным билдом - любому, клириков тоже на всех не хватает :) , но описанный выше вариант востребованней.
  • tamaagtamaag Публикаций: 31 Новичок
    sgess81 написал: »
    пряморукому с правильным билдом - любому, клириков тоже на всех не хватает :) , но описанный выше вариант востребованней.

    Палохил , интерестное направление и да согласна пряморукому палу все равно в каком напрвлении ходить , но конечно привычней большенству будет защита. Я бегала как то на хилопале . Это круто , только выживаемость по мне была не такой большой (хотя есть предположение что руки бы мне поравнее). На пвп, в пачках где не сильно выкаченное пати палохил очень нужен бывает , главное за аурой следить , иначе все без толку, получается и союзники отхилены и противники тебе не рад. Весело в общем динамика выше , движения больше.
  • tasmannntasmannn Публикаций: 39 Новичок
    kormantor написал: »
    Пжалте, фаэтон подан -
    bbc1afe7c048t.jpg
    Верхний старый, нижний новый.

    Спасибо огромное

  • alaska#6553 alaska Публикаций: 18 Новичок
    kormantor написал: »
    Паладин, Клятва Защиты, Ветка Правосудие (верхняя+ 3 фита из Света, в видео у Леона видно, сегодня которое он выложил, либо 3 фита из Оплота), в пассивках аура Отваги (верхняя-всегда), аура Мудрости/либо на выбор(для группы/соло). Внимательно читай описание умений, бафов, навыков, экспериментируй, задавай вопросы.
    Паладин, Клятва Служения, в данный момент не востребован, ввиду индивидуальности.
    А где леона посмотреть?
  • alaska#6553 alaska Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2016
    https://www.youtube.com/watch?v=FG-FuYmfOR8





    А Глорфа видео не устроит?
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    alaska#6553 написал: »
    https://www.youtube.com/watch?v=FG-FuYmfOR8





    А Глорфа видео не устроит?

    нет
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    alaska#6553 написал: »
    https://www.youtube.com/watch?v=FG-FuYmfOR8





    А Глорфа видео не устроит?
    Я по другому смотрю на паладина начиная с навыков заканчивая петами.
  • alaska#6553 alaska Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2016
    И где можно ознакомится с гайдом Леона,если он есть визуальной форме?

    хм...так, кому верить? Палов много, все пишут гайды, у всех метода, у всех разные принципы,каждый кидает тапки в друг-друга. Даже кубики - и те по другому разложены.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    alaska#6553 написал: »
    И где можно ознакомится с гайдом Леона,если он есть визуальной форме?

    хм...так, кому верить? Палов много, все пишут гайды, у всех метода, у всех разные принципы,каждый кидает тапки в друг-друга. Даже кубики - и те по другому разложены.

    чат канал "обитель веры". авторы ответят лично :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
Дискуссия закрыта.