test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не-Флудильня чернокнижников

15051535556171

Комментарии

  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    судя по патчу, хилит после боя.

    Нет, тупо сломана. После боя хилят искры и без радости жизни. Это их механика, о которой написано в описании. Разница в том, что раньше искры спадали все сразу и хилили сразу на приличное значение, а теперь по одной пропадают и каждая подхиливает. Кто сможет мне объяснить ЗАЧЕМ это сделано, получит пирожок.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    чтобы ты страдал .. гони пирожок
    а серьезно.. наверное задумывалось для того чтобы пока бежишь до следующей пачки мобов искры оставались в запасе а не набирать заново с нуля
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Да страдайте :D вас же пожирателей дофига вот разрабы решили вас по вестнику разбавить :|
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    а мне сферки не понравились, и нифига они не раз в 0.5 сек сливаются... живучки конечно добовляют, но я думаю их не только для этого делали
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Ониб былибы хороши в играх где на панели умений от 1до9 там бы такие сферки пригодилися а тута где три слота под скилы всего лиш пихать такое сомнительно
  • mexrudmexrud Публикаций: 57 Искатель приключений
    Сферки норм и ненравятся только товарищам у которых есть пет соведеныш и теперь он в сумке без дела. Мне сферки ненравятся тоже старые лучше были )))
  • ironhide#5068 ironhide Публикаций: 10 Новичок
    Если у чк стоит в пухе камень ужаса и чк в ярость,как то перебивается урон с мервящего от пухи и от ветки ярости?
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    простите, а сферки только у меня очередью в противника вылетают? Оо бегаю со сферами, нападаю - жму кнопку - сферы очередью в противника летят, а про соведя - шанс крита в минимум скиньте и проблем меньше, тем более ползучка не критует, и вроде должна давать урон от соведя
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    чтобы ты страдал .. гони пирожок
    а серьезно.. наверное задумывалось для того чтобы пока бежишь до следующей пачки мобов искры оставались в запасе а не набирать заново с нуля

    Хм, возможно ты и прав. Напиши дескриптор, отправлю пирожок ^_^
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    grafdmitry на самом деле может я такой лаговый и теде но раньше когда искры исчезали после боя даже при наличии праха ( даже отхиливая меня ) они восстанавливали од банально раз через раз, от того и выбросил на мусорку прах, сейчас же работает как надо чесно заливая 0.8 за искру, может ся фича помогла обойти древний баг) ( написал ком только ради пирожка )
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    zorger423 написал: »
    grafdmitry на самом деле может я такой лаговый и теде но раньше когда искры исчезали после боя даже при наличии праха ( даже отхиливая меня ) они восстанавливали од банально раз через раз, от того и выбросил на мусорку прах, сейчас же работает как надо чесно заливая 0.8 за искру, может ся фича помогла обойти древний баг) ( написал ком только ради пирожка )

    Искры всегда восстанавливали од. Не восстанавливали только если бой закончился, когда у вас работала тираничка, тогда они просто уходили в 0. Сейчас мне работа искорок нравится больше
    -Black Network-
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    jackmaxwell занимательная фича даже бы и не подумал что это может быть связано, но хотя уже пофиг так как теперь тираничка уже не баф а таргетка...
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Fangbreaker Island now requires 29% Everfrost Resistance.
    Время донатить - самый последний патч
    Вообще без понятия как собрать эти 29%.......
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Fangbreaker Island now requires 29% Everfrost Resistance.
    Время донатить - самый последний патч
    Вообще без понятия как собрать эти 29%.......

    Эм...то есть, чтобы пойти на Клыколом нид окромя 3,1оупа еще и усилений льда на 29%? Или как? Можно по-русски, плиз.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Эм...то есть, чтобы пойти на Клыколом нид окромя 3,1оупа еще и усилений льда на 29%? Или как? Можно по-русски, плиз.
    Описание изменений NW.65.20160801c.13

    Контент и среда

    Гром Короля Бурь
    Для Острова Клыколом теперь требуется 29% сопротивления вечному морозу.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Короче мало того, что там падает бесполезное УГ, так чтоб туда зайти нужно еще и раскорячиться на 360%. Чот как-то... ой всё
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Чет больно интересно жить, а в новом модуле, говорят, куча бесполезных и унылых кв, отсюда вопрос, какая ветка у варлока ща самая ущербная, а то где это видано, чтоб Хэлл тащил в мэйнстриме?))) Кароч, куплю актуальный ущербный билд за 100 голды)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Актуальный билд - - >
    0bf3940cbffdt.jpg
    Топовый билд от нетворков
    https://www.youtube.com/watch?v=rpJf9eDp8R8
    Хотя можно взять финалку проклятия и периодически всех троллить как в пвп, так и в пве . Она теперь для этого и предназначена.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Билд на миллион голды - версия 2.0
    С того калькулятора картинка ущербная вышла.
    9d0770c0bba5.jpg
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Актуальный билд - - >
    0bf3940cbffdt.jpg
    Топовый билд от нетворков
    https://www.youtube.com/watch?v=rpJf9eDp8R8
    Хотя можно взять финалку проклятия и периодически всех троллить как в пвп, так и в пве . Она теперь для этого и предназначена.

    Чет в голос.....
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Чувак с видоса мне напомнил комментатора с дотатурнира.... эмоциональненька)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Чет больно интересно жить, а в новом модуле, говорят, куча бесполезных и унылых кв, отсюда вопрос, какая ветка у варлока ща самая ущербная, а то где это видано, чтоб Хэлл тащил в мэйнстриме?))) Кароч, куплю актуальный ущербный билд за 100 голды)

    Продам ущербный билд тебе со скидкой за 95 голды и медный таз.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    schtolz написал: »
    Чет больно интересно жить, а в новом модуле, говорят, куча бесполезных и унылых кв, отсюда вопрос, какая ветка у варлока ща самая ущербная, а то где это видано, чтоб Хэлл тащил в мэйнстриме?))) Кароч, куплю актуальный ущербный билд за 100 голды)

    Продам ущербный билд тебе со скидкой за 95 голды и медный таз.

    Есть только 12-й темный.... >_< пойдет?)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    whitestarua написал: »
    schtolz написал: »
    Чет больно интересно жить, а в новом модуле, говорят, куча бесполезных и унылых кв, отсюда вопрос, какая ветка у варлока ща самая ущербная, а то где это видано, чтоб Хэлл тащил в мэйнстриме?))) Кароч, куплю актуальный ущербный билд за 100 голды)

    Продам ущербный билд тебе со скидкой за 95 голды и медный таз.

    Есть только 12-й темный.... >_< пойдет?)

    Не-а такое барахло не принимаю.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    schtolz написал: »
    whitestarua написал: »
    schtolz написал: »
    Чет больно интересно жить, а в новом модуле, говорят, куча бесполезных и унылых кв, отсюда вопрос, какая ветка у варлока ща самая ущербная, а то где это видано, чтоб Хэлл тащил в мэйнстриме?))) Кароч, куплю актуальный ущербный билд за 100 голды)

    Продам ущербный билд тебе со скидкой за 95 голды и медный таз.

    Есть только 12-й темный.... >_< пойдет?)

    Не-а такое барахло не принимаю.

    Чорд.... приму в дар таз, срочна!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Актуальный билд - - >
    0bf3940cbffdt.jpg
    Топовый билд от нетворков
    https://www.youtube.com/watch?v=rpJf9eDp8R8
    Хотя можно взять финалку проклятия и периодически всех троллить как в пвп, так и в пве . Она теперь для этого и предназначена.

    а в чем тролльство?
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Билд с видоса - шикарен просто. Ржала полчас... кхм. В смысле срочно перекачиваюсь.
    Самый гвоздь программы - берем смертоносное потому что стрела (Или "я выбираю фиты по похожей иконке").
    Это далеко не единичный гениальный вид на м10 на ютубе. Кажется гайды на чк пишут берсы. Это заговор стифки.
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    тю а я думал билд только мне не зашел и уже ожидал что в нем все ворлоки серва бегают...
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    veoly написал: »
    Билд с видоса - шикарен просто. Ржала полчас... кхм. В смысле срочно перекачиваюсь.
    Самый гвоздь программы - берем смертоносное потому что стрела (Или "я выбираю фиты по похожей иконке").
    Это далеко не единичный гениальный вид на м10 на ютубе. Кажется гайды на чк пишут берсы. Это заговор стифки.

    После твоего коммента решила всё же глянуть, что же это за видео)

    UPD. До конца ниасилила. :D Простите. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    bellkazi написал: »
    Билд на миллион голды - версия 2.0
    С того калькулятора картинка ущербная вышла.
    9d0770c0bba5.jpg
    [/quote Если по принципу собрать все самое бесполезное, то в левой части еще можно чуть ухудшить и ротацию боевых и ежедневок под него описать)
    Кстати из этой картинки можно при желании понять какие навыки автор правильными считает реально.
Дискуссия закрыта.