test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Страж М10

12357

Комментарии

  • ananimusxananimusx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2016
    Какую ротацию скилов используете на боссах в Защитнике ЖА? Я использую: Доблесть (защищаем пати)-Призыв (нерф чувствуется, нехватает дамага в пати)-Удар командира (с меткой стало удобней) и что используете в соло с учетом 10 обновы? Заранее спасибо за ответ :)
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    ananimusx написал: »
    Какую ротацию скилов используете на боссах в Защитнике ЖА? Я использую: Доблесть (защищаем пати)-Призыв (нерф чувствуется, нехватает дамага в пати)-Удар командира (с меткой стало удобней) и что используете в соло с учетом 10 обновы? Заранее спасибо за ответ :)
    А мобов агришь и метки вешаешь по одному простым табом?
    Принудительная ненависть очень полезна, тем более что у защитника есть фит на повышение его дамага и агра.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Так он же спрашивает про боссов. Босса можно и табом агрить, не?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    smallslowtank написал: »
    Так он же спрашивает про боссов. Босса можно и табом агрить, не?
    Про боссов упустил, каюсь. Но к примеру в склепе и на волке где мобы все же респаются и могут зафокусить того же хила и больно покусать если их вовремя не снести принудиловка тоже оправдана.
    Хз от использования командного в защитнике будет ли какая-то ощутимая польза или нет? Вряд ли она выдаст достаточно урона. Или лучше все же поставить принудиловку чтоб удобнее того же Оркуса держать-берсы в дурке под бафом иногда все таки могут сорвать агр.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    О страже в М10:

    Бег +30%
    Парирка без камней: 60%
    Оборона: 82%
    Хп: 155к

    Итог: Играть не интересно.
    We are Venom (c)


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    О страже в М10:

    Бег +30%
    Парирка без камней: 60%
    Оборона: 82%
    Хп: 155к

    Итог: Играть не интересно.

    Иди в новую локу, тот новый урон вроде не парируется и не режется броней :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    qasters написал: »
    saigach написал: »
    симптоматично...обязательно - резать, как палов...нытики уйдут с этого класса]quote]
    Верно, останутся "дубоголовые" задроты пытающиеся выжать хоть как-то, хоть что-то из персонажа который вроде как ДОЛЖЕН танчить но млин нифига не танчит... хотя урон в толпе "ножкой" под 500к мне понравился))

    Угу, пытаемся выжить, надеемся на лучшее, :smile:
    thumb.png
    В любом случае что-нибудь да выйдет.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    darkgvard написал: »
    О страже в М10:

    Бег +30%
    Парирка без камней: 60%
    Оборона: 82%
    Хп: 155к

    Итог: Играть не интересно.

    Иди в новую локу, тот новый урон вроде не парируется и не режется броней :smiley:

    Я там ловлю ваншоты, эт да. Но по 7-10кк, хз откуда они берутся. От этого ничто не спасёт.
    We are Venom (c)


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Вот эта пассивка со скоростью теперь чудесна. Бежишь к новому паку - а там уже танк метки накидал и начал к себе стягивать треш ^^
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    arheliya написал: »
    Вот эта пассивка со скоростью теперь чудесна. Бежишь к новому паку - а там уже танк метки накидал и начал к себе стягивать треш ^^

    а я темные оставил в полезности, а в пассивках отметку и натиск. Пати подбегает, а танк уже треш зацепил и метки раскидал:)
    хотя грация вполне не плоха, дейлики еженедельные быстрее пробегаются:)
  • mephist#9693 mephist Публикаций: 19 Новичок
    Народ, вопрос! Сейчас для стража какой путь лучше - ЖА или ММ ? Для ДД и для танкования?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mephist#9693 написал: »
    Народ, вопрос! Сейчас для стража какой путь лучше - ЖА или ММ ? Для ДД и для танкования?

    Только ты властен выбирать свой путь!)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Люди тратят жетоны пробуют а тут любой нубец спросит и уже бежать рассказывать ну если с головой недружите то пожалуста :/
  • wildhunt2wildhunt2 Публикаций: 23 Новичок
    мда как-то уныленько на форуме
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Учитывая что стартовая лока набита стражами 1 уровня - просто все заняты: качают "порезанных стражей".
  • votanabevotanabe Публикаций: 48 Новичок
    mephist#9693 написал: »
    Народ, вопрос! Сейчас для стража какой путь лучше - ЖА или ММ ? Для ДД и для танкования?

    Смотря с какой колокольни посмотреть. Имхо, для танкования данжей более профитен ЖА, так как имеет очень полезное свободное умение помечающее мобов. Крайне полезно в невере на зомбиях или любителям собирать треш в паки. Однако, для дд-танка более профитен ММ так как имеет чуть больше дд-скилов и две вкусные пассивки (апнутая грация и стальной блиц)
    Итог: дело вкуса и личного предпочтения. Как танчить, так и дд-шить можно в обоих ветках.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    votanabe написал: »
    mephist#9693 написал: »
    Народ, вопрос! Сейчас для стража какой путь лучше - ЖА или ММ ? Для ДД и для танкования?

    Смотря с какой колокольни посмотреть. Имхо, для танкования данжей более профитен ЖА, так как имеет очень полезное свободное умение помечающее мобов.

    Разве угрожающим рывком сейчас кто то пользуется?
    We are Venom (c)


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Нет, не воспользуюсь.
    We are Venom (c)


  • votanabevotanabe Публикаций: 48 Новичок
    darkgvard написал: »
    votanabe написал: »
    mephist#9693 написал: »
    Народ, вопрос! Сейчас для стража какой путь лучше - ЖА или ММ ? Для ДД и для танкования?

    Смотря с какой колокольни посмотреть. Имхо, для танкования данжей более профитен ЖА, так как имеет очень полезное свободное умение помечающее мобов.

    Разве угрожающим рывком сейчас кто то пользуется?

    Эм...я)
    Честно, эта привычка пошла из далеких времен. Когда данжи были интересны и водились хороводы во льду, моровых и т.д. Хотя, что греха таить, в данных реалиях он почти не нужен. Эхо войны, что говорится)
  • votanabevotanabe Публикаций: 48 Новичок
    saigach написал: »
    либо танка с ММ перебилдившегося недавно в ЖА

    Наоборот. Всю игровую жизнь гонял в ЖА защитнике. И только пару дней назад решил перекинуться в ММ (в виду апнутой грации). Ради эксперимента, что говорится. Посмотреть, как оно бегается. Перекинувшись, понял, что рывка то и не хватает. Плюс, подрезали принудиловку (вместо 20, агрит 10 целей). А так на панели всегда стояла как принудиловка, так и рывок. Основной агр принудиловкой, рывок для поддержки штанов)
  • votanabevotanabe Публикаций: 48 Новичок

    saigach написал: »
    удар с выпадом - раз агр, угрорывок агр в квадрате...мобов не отцепить

    Или я запутался или хз.
    Если в кратце: стало не хватать агра лишь в одном месте (невер, толпы зомби). Если в жа я мог собрать треш рывком и дяденьки, которые дд, сносили его. То в мм почувствовался некоторый дискомфорт именно в этом месте. Выпадом не пользуюсь. На панели стандартно: доблесть, призыв и принудиловка. То есть рывок, имхо, нужен онли в одном месте. В остальных данжах он ни к чему. НО, всё это имхо и зависит от стиля игры. Вот и всё что я хотел донести)
    P.S. Давай завяжем с этой темой, а то скоро параноить начну)
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    Удар с выпадом даёт дополнительный агр только в тактике, да и то так себе. Чем вам принудиловка не понравилась? По-моему, одно из полезнейших умений стража в любой ветке и любом парагоне. Для трэша вообще альтернативы не вижу. И если не секрет, что нынче в моде у тру-ЖА в качестве свободных?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    в пве много берсов без меток бегают не есть гуд
    комнадир доблесть призыв
    треш из таба зацепил, спрятался за щит, маги/луки контроль кинули
    берс кидает метки, призыв-командир
    все довольны
    но у половины берсов на панеле нет крика отваги...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    karabagazgol написал: »
    в пве много берсов без меток бегают не есть гуд
    комнадир доблесть призыв
    треш из таба зацепил, спрятался за щит, маги/луки контроль кинули
    берс кидает метки, призыв-командир
    все довольны
    но у половины берсов на панеле нет крика отваги...

    Кажется, я знаю кто Земфире тексты пишет)
    Насколько понял, речь о том, чтоб кидать удар командира на метки вара. Оно точно работает? Я почему-то считал, что только от своих меток. Да и нафиг оно не надо, проще свои метки кинуть. Ну и сам в уроне потеряешь с такой ротацией.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • noname287#6246 noname287 Публикаций: 42 Новичок
    koshhej написал: »
    karabagazgol написал: »
    в пве много берсов без меток бегают не есть гуд
    комнадир доблесть призыв
    треш из таба зацепил, спрятался за щит, маги/луки контроль кинули
    берс кидает метки, призыв-командир
    все довольны
    но у половины берсов на панеле нет крика отваги...

    Кажется, я знаю кто Земфире тексты пишет)
    Насколько понял, речь о том, чтоб кидать удар командира на метки вара. Оно точно работает? Я почему-то считал, что только от своих меток. Да и нафиг оно не надо, проще свои метки кинуть. Ну и сам в уроне потеряешь с такой ротацией.

    К @karabagazgol нужно привыкнуть. Метки имеют значенеиие, хотя бы в фитах. Если вы принимаете участников форума, за недоумков, вас ждёт разочарование.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    noname287#6246 написал: »
    Метки имеют значенеиие, хотя бы в фитах.
    Кто-то утверждал обратное? Да, кэп, они имеют значение, ибо это одна из канонiчных механик стража. Отчасти поэтому принудиловка и нужна на панели почти всегда. Об этом речь была. Дабы предотвратить срач, "отчасти" и "почти" выделю жирным.
    noname287#6246 написал: »
    Если вы принимаете участников форума, за недоумков
    Неее. Только тех, кто делает странные выводы.
    noname287#6246 написал: »
    вас ждёт разочарование.
    Разочарование - мой верный спутник. Оно ждёт меня, я жду его. Нам хорошо вместе. Привычно.

    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • tom#4144 tom Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2016
    не знаю как вам а танку они чёт намудрили- я на оркусе 6 лямов набил (2.3(твин без компаний), (тактик- всё в обронку))) - это при том что оркуса снесли секунд за 30 примерно))). я примерно знаю из за чего то, но всё равно так косячить нельзя))))
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Косяк - это когда чк 2.3 "твин без кампаний" дамажил овер 100кк за данж. 6кк - это даже не смешно, учитывая что урон большинства умений таки апнули и нерф призыва сказался на ком угодно, кроме самого стража. Дары кампаний кстати танку сильно урон не поднимут.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • tom#4144 tom Публикаций: 16 Новичок
    koshhej написал: »
    Косяк - это когда чк 2.3 "твин без кампаний" дамажил овер 100кк за данж. 6кк - это даже не смешно, учитывая что урон большинства умений таки апнули и нерф призыва сказался на ком угодно, кроме самого стража. Дары кампаний кстати танку сильно урон не поднимут.
    ты хоть понял что сказал? ты хоть танком играл что такое утверждать? нет - так зачем такой бред писать!!!!!

  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    @saigach, насколько я понял, ты танкуешь от усиленной отметки - тут да, в ЖА можно вместо принудиловки поставить что-то другое. Но как по мне, есть и более полезные пассивки. У ЖА с АоЕ-уроном и так беда, ещё и от принудиловки отказываться - как-то не айс. Я бы лучше доблесть убрал, а ПН оставил в твоём случае, если мобов железно держишь на себе.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
Дискуссия закрыта.