test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Флудилка "Луки не дамажат!!111"

12021232526101

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    whitestarua написал: »
    arheliya написал: »
    yolasevas написал: »
    arheliya написал: »
    yolasevas написал: »
    arheliya написал: »
    yolasevas написал: »
    так все же сказка или ужас?

    У меня сказка. Ужас нужен для чисто корневого билда, и то сомневаюсь

    я так понял что ща основной дамаг с корней и ливня,а на них ужас работает,значит профитнее сказки


    Сейчас я в буре с баф-билдом.. но даже тут сотрясающий вышел неплохо, обычно у меня на 15%, да еще и земля - там осторожка. Ужас не к месту. И понерфят скоро наверняка.
    И это всего лишь одна найденная рабочая ротация

    а че там фиксить,разве что срабатывание только на удар скила,а на дотки с корней(и подобный отложенный урон)чтоб не работал,тогда камень вообще можно выкинуть

    Самое очевидное - перестать считать корни боевым, тогда камень не будет их усиливать, вот и весь нерф Х) Так-то сейчас это баг, корни - фит, а не боевое, ну или если копнуть - механика класса, но все равно не боевое

    ой всё.


    P.S.: не понимаю почему все так к ужасу прицепились, работает и норм.

    да просто хочется узнать разницу в дамаге между ужасом и сказкой,если после переделки отката они почти одинаковы,то зачем платить больше

    Разница будет разной О_о вот так вот, да.
    Зависит то скилов\билда\критшанса и т.д.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    короче вары опять надели корону топ дд я так понимаю

    они и были там.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Второй день подходит к концу, а тут все тихо.. даже нытья нет :с
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Второй день подходит к концу, а тут все тихо.. даже нытья нет :с

    фигли.. "мёртвые" не ноют
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    dami4ok#3145 dami4ok Публикаций: 13 Новичок
    Сделайте пожалуйста мини билд на ветку стрельба, и в м10 кого выбрать(хранителя или землю). Заранее спасибо.
  • Настройки
    bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Начнем делиться рабочими ротациями после переделки?..

    Нашла пока 3.5 под себя (траппер, буря, 3к восст. сил, 85% крит. ш.), чтобы хватало отката. Змея и стая. Сотрясающий. Расчистить землю.

    1. Классическая корневая. Опутывающая, мешающий, лиса.
    2. Попрыгушка. Описывала выше, полу-баф, полу-дд, примерно все то же самое. Скороход, лиса, опутывающая. На боссах/толстяках юзать еще и рану, хороший урон.
    3. Гибридная. Опутывающая, лиса, дождь. Корни и дождь - топ-урон. Главное поддерживать опут. и дождь, не отвлекаясь на ненужные касты в мили, откатывая лисой и ежой по возможности.
    3.5 Извращенская. Заслон, дождь, опутывающая. Поддерживать "веником" дождь и корни. Каждый второй цикл бить ростом. Дождь висит 6 секунд. "Веник" сам по себе неплохо дамажит.

    4. Экспериментальная. Дождь, опутывающая, скороход. Нужны добровольцы для проверки :smiley: с выжиманием максимальной пользы из каждого скилла.

    Все ротации держатся за счет особенности, что почти всегда получаются стаки в рэндж змеи, а значит корни и именно эти скиллы будут в плюсе.

    То есть получается так: Опут->дождь->лиса мили(или рост, или рана)-> и добивание откатов свободными и ежой, чтоб успеть повесь дождь и корни заново до окончания действия?
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    Второй день подходит к концу, а тут все тихо.. даже нытья нет :с

    фигли.. "мёртвые" не ноют

    https://www.youtube.com/watch?v=ktnn-s3ebzw
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    я ною потихоньку,полную хрень натворили,единственный + это игнор сопротивляемости и парирки корнями
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    bufurik написал: »
    arheliya написал: »
    Начнем делиться рабочими ротациями после переделки?..

    Нашла пока 3.5 под себя (траппер, буря, 3к восст. сил, 85% крит. ш.), чтобы хватало отката. Змея и стая. Сотрясающий. Расчистить землю.

    1. Классическая корневая. Опутывающая, мешающий, лиса.
    2. Попрыгушка. Описывала выше, полу-баф, полу-дд, примерно все то же самое. Скороход, лиса, опутывающая. На боссах/толстяках юзать еще и рану, хороший урон.
    3. Гибридная. Опутывающая, лиса, дождь. Корни и дождь - топ-урон. Главное поддерживать опут. и дождь, не отвлекаясь на ненужные касты в мили, откатывая лисой и ежой по возможности.
    3.5 Извращенская. Заслон, дождь, опутывающая. Поддерживать "веником" дождь и корни. Каждый второй цикл бить ростом. Дождь висит 6 секунд. "Веник" сам по себе неплохо дамажит.

    4. Экспериментальная. Дождь, опутывающая, скороход. Нужны добровольцы для проверки :smiley: с выжиманием максимальной пользы из каждого скилла.

    Все ротации держатся за счет особенности, что почти всегда получаются стаки в рэндж змеи, а значит корни и именно эти скиллы будут в плюсе.

    То есть получается так: Опут->дождь->лиса мили(или рост, или рана)-> и добивание откатов свободными и ежой, чтоб успеть повесь дождь и корни заново до окончания действия?

    Пока остановилась именно на опут/лиса/дождь, проверяю вместо лисы мешающий, но не очень комфортно без сейва, мертвые ж не дамажат. Главное поддерживать нон-стоп дождь и змею под него и корни - поэтому, если буря, то веник, но и резкий удар тоже сгодится. Судя по АСТу веник и резкий не дамажат совсем, но зато откатывают хорошо. Из еж все-таки только сотрясающий приходится юзать, призрак - паразитный скилл, подрывной не дамажит и не очень удобен для отката. Лиса в мили как и раньше с неплохим уроном, вот ее со стальным ветром в мили и жать (просто не всегда хватает отката под них).
    Тут главное следить за таймингом, чтобы держать дождь (уложить весь цикл в 6 сек) и корни. Для отката можно бить скиллами в пустоту, разрабы опять что-то не учли.. Ниже скрин со вчерашнего захода в Невер, раз 5 с разными людьми, билд так еще и не поменяла.
    f69403ebdacc474486202ad1400ea44f.jpg

    В общем, примерно тоже самое, но вместо роста теперь дождь.. Тот же траппер в профиль :smiley:
    Post edited by arheliya on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Ну так что там со сказкой и ужасом, я чет не понял?
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Кстати, дождю обещали увеличить область. Но в патчноуте ничего по этому поводу не написано. А субъективно область стала больше. Или мне просто так хочется думать?
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    arix#5189 написал: »
    Кстати, дождю обещали увеличить область. Но в патчноуте ничего по этому поводу не написано. А субъективно область стала больше. Или мне просто так хочется думать?

    Патчноут можно выбросить, там много дезы и много не рассказали.. Радиус и скорость каста дождя выросли
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    много не рассказали.. Радиус и скорость каста дождя выросли
    Все рассказали.
    Rain of Arrows: Decreased Recharge time to 16, down from 17.
    Rain of Arrows: Increased radius to 10 feet, up from 6 feet.
    Rain of Arrows: Increased the base damage of this power by ~67%. This means players with low-quality gear will see as much as a 10% DPS increase, while players with high-quality gear will see a much smaller increase.
    Rain of Swords: Damage increased ~25%.
    Rain of Swords: No longer causes a hit react on every tick of Bleed damage. Now uses standard Bleed FX isntead.
    Rain of Swords: Now properly has a target cap of 5.
    Rain of Swords: Recharge time reduced to 14s, down from 15s.
    Или не все?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    bellkazi написал: »
    arheliya написал: »
    много не рассказали.. Радиус и скорость каста дождя выросли
    Все рассказали.
    Rain of Arrows: Decreased Recharge time to 16, down from 17.
    Rain of Arrows: Increased radius to 10 feet, up from 6 feet.
    Rain of Arrows: Increased the base damage of this power by ~67%. This means players with low-quality gear will see as much as a 10% DPS increase, while players with high-quality gear will see a much smaller increase.
    Rain of Swords: Damage increased ~25%.
    Rain of Swords: No longer causes a hit react on every tick of Bleed damage. Now uses standard Bleed FX isntead.
    Rain of Swords: Now properly has a target cap of 5.
    Rain of Swords: Recharge time reduced to 14s, down from 15s.
    Или не все?

    Нет, я вообще про класс. Точнее, рассказали как бы все, но краями зацепили. Хотя в ру-версии может и не все даже
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Хотя в ру-версии может и не все даже
    В процессе перевода переводчик проникся духом хантов и отбросил осторожность, а так же несущественные мелочи. Получилось так.
    Дождь мечей: больше не активирует ураган/вихрь клинков с каждым тиком урона, только при первоначальном ударе.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    dragonsevera написал: »
    Ну так что там со сказкой и ужасом, я чет не понял?

    Всё с ними норм :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    whitestarua а что лучше?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    dragonsevera написал: »
    whitestarua а что лучше?

    Индивидуально :smiley: Но обычно ужас чуть-чуть профитнее


    Кстати, если верить описанию, то скороход теперь бафает на 75%, а не на 40%, как было раньше.. И очень похоже, что апает только пати, т.к. не заметила у себя взрыва урона, лишь маленькую прибавку. Над тестить, но лень..
    upd. Потестила.. оказалось, что приняла желаемое за действительное и раскатала.. пропустила одну букву в описании, а как все поменялось :D Все те же 40%, 60 было про скорость бега
    Post edited by arheliya on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    arheliya интересно
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Приятная новость! Починили сумки от групповой. Теперь срабатывают все, а не от последнего убитого моба. Дуб апнули.. Можно начинать делать из ханта хила :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    arheliya написал: »
    Приятная новость! Починили сумки от групповой. Теперь срабатывают все, а не от последнего убитого моба. Дуб апнули.. Можно начинать делать из ханта хила :smiley:

    дуб ща хилит неплохо,на соратниках правда не проверял пока,не пользуюсь просто,бегаю в мили-пвп,дамаг жестокий))да и отхил,что не может не радовать,только вот откат у умений(в т.ч. у роста)долгий,тут нас урезали по сравнению с другими классами

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    arheliya написал: »
    Приятная новость! Починили сумки от групповой. Теперь срабатывают все, а не от последнего убитого моба. Дуб апнули.. Можно начинать делать из ханта хила :smiley:

    дуб ща хилит неплохо,на соратниках правда не проверял пока,бегаю в мили-пвп,дамаг жестокий))

    жестокий это у танков, а у миликов так, печенек резать :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    arheliya написал: »
    Приятная новость! Починили сумки от групповой. Теперь срабатывают все, а не от последнего убитого моба. Дуб апнули.. Можно начинать делать из ханта хила :smiley:

    дуб ща хилит неплохо,на соратниках правда не проверял пока,бегаю в мили-пвп,дамаг жестокий))

    жестокий это у танков, а у миликов так, печенек резать :)

    Печенек резать - пронзайка не нужна Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    arheliya написал: »
    Приятная новость! Починили сумки от групповой. Теперь срабатывают все, а не от последнего убитого моба. Дуб апнули.. Можно начинать делать из ханта хила :smiley:

    дуб ща хилит неплохо,на соратниках правда не проверял пока,бегаю в мили-пвп,дамаг жестокий))

    жестокий это у танков, а у миликов так, печенек резать :)

    ну ябы не сказал имхо,а танков да,будто и не резали,единственное что хоть только норм топы раздамаживают,а раньше и печенька 3+ могла сваншотить ненароком))
    апнули луков,а рулят все равно танки,ппц


    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    arheliya написал: »
    Приятная новость! Починили сумки от групповой. Теперь срабатывают все, а не от последнего убитого моба. Дуб апнули.. Можно начинать делать из ханта хила :smiley:

    дуб ща хилит неплохо,на соратниках правда не проверял пока,бегаю в мили-пвп,дамаг жестокий))

    жестокий это у танков, а у миликов так, печенек резать :)

    ну ябы не сказал имхо,а танков да,будто и не резали,единственное что хоть только норм топы раздамаживают,а раньше и печенька 3+ могла сваншотить ненароком))
    апнули луков,а рулят все равно танки,ппц


    и норм, луков не апнули, их ребаланснули, так же как и танков :)


    P.S.: по поводу дамага, попали вчера я + хил + печенька (подобрали из жалости) + 2 рандомных печеньки -> против танка + мили лука + еще кто-то там.. Мили хант (или соло или в толпе) бодро вырезал печенек, но ни хила ни меня не убили ни разу даже толпой.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    arheliya написал: »
    Приятная новость! Починили сумки от групповой. Теперь срабатывают все, а не от последнего убитого моба. Дуб апнули.. Можно начинать делать из ханта хила :smiley:

    дуб ща хилит неплохо,на соратниках правда не проверял пока,бегаю в мили-пвп,дамаг жестокий))

    жестокий это у танков, а у миликов так, печенек резать :)

    ну ябы не сказал имхо,а танков да,будто и не резали,единственное что хоть только норм топы раздамаживают,а раньше и печенька 3+ могла сваншотить ненароком))
    апнули луков,а рулят все равно танки,ппц


    и норм, луков не апнули, их ребаланснули, так же как и танков :)


    P.S.: по поводу дамага, попали вчера я + хил + печенька (подобрали из жалости) + 2 рандомных печеньки -> против танка + мили лука + еще кто-то там.. Мили хант (или соло или в толпе) бодро вырезал печенек, но ни хила ни меня не убили ни разу даже толпой.

    Как бы хиловскому щиту покласть на пронзающий урон, но без него влетает бодро.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    Так никто ничего и не рассказывает..

    Выделила одну самую дамажную ротацию по реалиям М10, которую получилось реализовать с моим шмотом. Позиционирую, как что-то среднее между АоЕ-дд и соло-дд, но больше АоЕ.
    Билд - классический фулл-трап, землепроходец, откат 18%, средний крит-шанс 85%.

    fd1ceb63da0e.png

    Вначале немного о механике, ведь нужно понимать, что делаешь и когда.
    После изменений М10 откат стал работать иначе. Больше нет мультрипрока от кол-ва целей, зато боевые откатываются свободными для противоположной стойки и ежами для обеих стоек. Убрано двойное срабатывание отката с фита "связь с лесом", когда одновременные сильные корни и слабые откатывали каждый. Зато откат теперь не нуждается в цели, т.е. можно просто бить воздух.
    Змея. Теперь не стакается (слетает) от всяких бафающих скиллов типа оленя, дуба и пр. Но стакается от битья воздуха свободными :smiley: Это важный аспект ротации.
    Дождь стрел. Лишь первый урон считается ударом (это важно для фита "проворный удар" и стаков змеи), остальные просто урон, но он подстраивается под бафы на персе. То есть, если корни повесили и они тикают с постоянной величиной, то дождь при каждом уроне рассчитывает свою силу, как будто только что скастовали скилл.
    Дождь мечей. В мили версии все неоднозначно. Первый удар достаточно сильный, ДоТ слабый, АСТ показывает 3-4% от урона, но каст достаточно долгий даже после апа в М10, за это время можно нанести 2 резких удара. Юзать-то можно, но по ситуации, когда есть возможность задеть все 5 целей под усилениями, и чтобы ДоТ успел по ним натикать.
    Корни. Считаются рэндж-умением, поэтому усиливаются от соответствующих стаков змеи.
    Лесной призрак - это интересная и неоднозначная ежа. Во-первых, каждую секунду откатывает фиты. Во-вторых, хоть все и хорошо, но урон по АСТу мал, и во время юза ОД постоянно утекают, нельзя кастовать Сотрясающий - это становится проблемой с высоким % набора ОД, когда Призрак только мешает из-за поглощения бара, а на фоне его долгого отката делает скилл больше ситуативным, чем постоянным.
    Проворный удар - фит. Есть одна занимательная особенность - каст в воздух (без целей) создаст баф на противоположную стойку и не потратит на свою. Этим стоит пользоваться, для подбафа между паками.
    Лиса. В рендж-стойке не тратит змею, в мили стакает до 3 раз (сколько попало целей).

    Итак, судя по логам самый дамажный скилл - дождь, на втором месте корни, следом лиса и сотрясающий. Основа ротации - поддержание рендж-урона. Это не такая простая ротация, как раньше, когда можно было просто кататься лицом по клаве, и вот почему..
    Начало боя стандартное - опутывающая в самый центр подходящего пака (нужно оценивать, сколько целей заденут корни, радиус же маленький). Если помните, ульта траппера срабатывает не сразу после наложения корней, а примерно через секунду, поэтому стоит сделать шифт вперед - сработает дар на могучку от потраченной бодрости + сокращение дистанции. Дальше двойная смена стойки на бегу для активации ульты и героик фита. К этому моменту уже должны хорошо сократить дистанцию для удобного каста дождя (дождь комфортнее всего кидать себе под ноги - и попасть проще и мобы могут обратить на вас внимание и замешкаться, стоя под уроном). Теперь важно следить за стаками змеи, переключив стойку на мили. В дело вступает лиса, которая не только настакает змею, откатит скиллы, нанесет хороший урон, активирует "проворный удар", но и даст неуязвимость - просто мечта, а не скилл. Но стойку менять рано, рендж не откатились, змея могла уйти не на все. В идеале должен последовать каст Сотрясающего, но ОД есть не всегда, позиция может быть неудачная. Так что продолжаем настакивать змею резким ударом, это серьезный буст для дождя, который все еще идет. С резким ударом нужно поддерживать тайминг и следить за змеей, чтобы: 1) держать пермадождь, 2) держать пермакорни. Корни с первого выстрела держатся около 7 тиков, дождь идет 6 секунд, но корни были в слабой версии без бафов. Так что, как только нанесли ~3 удара резким, смена стойки - тратим фит "проворного" на опутывающую, опять меняем стойку и стакаем этот же фит и змею стальным ветром, меняем стойку, кастуем дождь. Вот это первая фаза вступления в бой, дальше сложнее :smiley:

    Пошагово описывать не буду, ситуация может развиваться разными путями, но важно следить:
    1. Чтобы корни всегда висели как можно на большем кол-ве целей под усилениями, не кастовать их слишком часто, если нет необходимости (да-да, держать в голове все свои цели, следить за ними).
    2. Поддерживать постоянный дождь в самых перспективных участках.
    3. Следить за стаками змеи для рендж и стаком проворного удара.
    4. На подсознательном уровне знать, в каком состоянии сейчас откат у противоположной стойки, не переключаясь.
    5. Мертвые не дамажат, любите лису.

    Немного о нестандартных ситуациях.
    Сотрясающий. Кроме выбора позиции для каста, важно бить им под рендж-змеей, но стак сбросится, поэтому придется добирать из мили. Сотрясающий будет не оправдан, если первые 2 аспекта не поддерживаются (пермадождь и пермакорни).
    Призрак и Потрошитель. Эти ежи ситуативны и служат для тактического превосходства - иногда надо быстро ворваться в пак, это основная их цель.
    Лиса-рендж. Само собой, юзать в опасных ситуациях, держать на Оркусе постоянно (а то он любит разворачиваться внезапно). Каст быстрый, но в рядовых случаях использовать откат с нее, только если не хватает для мили-скиллов, это бывает, когда слетает ротация.
    Групповая охота. Если в паке есть толстый моб, которого будут очень долго убивать или это босс, стоит использовать ради набора ОД, но получим проигрыш 1 змеи для рендж.
    Осторожная атака. По ситуации на толстых, все как и раньше, к тому же теперь помогает откатить рендж. Стаки змеи и т.д.

    Ну и несколько советов в пробежке между паками.
    Бить воздух резким, чтобы насткать змею, откатить скиллы. Иногда надо быстро откатить рендж-лису, например.
    Бить стальным ветром воздух - настакивание проворного удара для рендж.

    Подводя итог, утрируя, если раньше геймплей сводился к прожатию последовательно рендж, а потом мили, то теперь нужно переключаться между каждым скиллом.
    Что сейчас игра траппером? - это бесконечная безжалостная битва со временем, ради отыгрывания долей секунд.
    Post edited by arheliya on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    rabarg#8935 rabarg Публикаций: 20 Новичок
    Веселуха :)
  • Настройки
    talkhitalkhi Публикаций: 29 Новичок
    Товарищи трапперы, поделитесь, пожалуйста, своими боевыми для пвп. Бегаю как лентяй связующая+лиса+опутывающая.. Расскажите, кто что использует в зависимости от ситуаций?
  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    talkhi лиса, связующая и мешающий
Дискуссия закрыта.