test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Важно! Стоимость внутриигровых услуг на рынке Zen.

2

Комментарии

  • Настройки
    trupaktrupak Публикаций: 11 Новичок
    Уважаемый комьюнити менеджер,не подумайте ,но мы (сообщество ps4) до сих пор ждём ответа по поводу zen курса.
  • Настройки
    deathknight24rudeathknight24ru Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2016
    Поддержу данную тему, вопрос просто встал ребром среди соклановцев, многие непрочь оформить ВИП да и в целом купить плюшки в магазине, но текущая политика цен на PS4 относительно остальных платформ просто убивает это желание.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Новой информации пока что нет. Появится - будет озвучена.

    От себя могу привести простой пример - приходишь на рынок, стоят рядом 2 лотка (например, с мясом) - в одном цены выше, в другом ниже. Качество примерно одинаково. Лично я смотрю по качеству продукта - у кого больше нравится, у того и беру.
    Как экономист по образованию, могу предположить, что поскольку игра на PS4 только стартовала - такой уровень цен может быть обусловлен именно началом продаж и в последствии будет снижен. Точно Вам смогут ответить только те, кто эти цены устанавливает.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    leerus#8193 leerus Публикаций: 4 Новичок
    Первым персом добрался до 68 лыл за неделю и ни какого доната. Второго решил качнуть и дай думаю куплю наборчик для новичка мага, дабы кач облегчить, 2500 или вроде того стоит, так мне этот набор ровно на 15 минут игры хватило лвла до16 и всё можно в мусор всё выкидывать кроме спутника и и то ценность его под вопросом. Такой мусор продавать не гоже.
    Одним словом обман и развод на деньги!
    Описание наборов лживая замоноха.
    Можете удалять моё сообщение но кто то всё равно успеет его прочесть и сохранит свои деньги и нервы.
  • Настройки
    nidjusannidjusan Публикаций: 17 Новичок
    leerus#8193 написал: »
    мне этот набор ровно на 15 минут игры хватило.

    Добро пожаловать в F2P игры
  • Настройки
    delfin669#5395 delfin669 Публикаций: 2
    жду выравнивания цен и начинаю донатить, пока воздержкусь
  • Настройки
    psychedelpsychedel Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2016
    это политика у сони после подорожания курса, у любой мультиплотформенной игры цены выше, чем на пк или хуан. так что врятли вам понизят цены. да и вообще игры на сп4 не дешевые. так что как говорится, пс4 не для бомжей
  • Настройки
    delfin669#5395 delfin669 Публикаций: 2
    psychedel написал: »
    это политика у сони после подорожания курса, у любой мультиплотформенной игры цены выше, чем на пк или хуан. так что врятли вам понизят цены. да и вообще игры на сп4 не дешевые. так что как говорится, пс4 не для бомжей
    я вообщем то не против оплачивать, интересен ответ от людей причастных к ценообразованию, будет корректировка или нет
  • Настройки
    psychedelpsychedel Публикаций: 8 Новичок
    delfin669#5395 написал: »
    psychedel написал: »
    это политика у сони после подорожания курса, у любой мультиплотформенной игры цены выше, чем на пк или хуан. так что врятли вам понизят цены. да и вообще игры на сп4 не дешевые. так что как говорится, пс4 не для бомжей
    я вообщем то не против оплачивать, интересен ответ от людей причастных к ценообразованию, будет корректировка или нет

    а здесь нет людей, которые тебе ответят на этот вопрос. Пиши в саппорт или в сони ;)
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    донат в игре нужен только для того, кто гонится за чем-то. Если я играю размеренно и без напряга, то мне хватает фармить АБ и покупать Зенки. На них я беру VIP и прочие плюшки, которые можно купить. Не вижу смысла вообще донатить, если можно донатскую валюту купить игровыми средствами.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    донат в игре нужен только для того, кто гонится за чем-то. Если я играю размеренно и без напряга, то мне хватает фармить АБ и покупать Зенки. На них я беру VIP и прочие плюшки, которые можно купить. Не вижу смысла вообще донатить, если можно донатскую валюту купить игровыми средствами.

    Ты покупаешь зенки тех, кто задонатил :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Ты покупаешь зенки тех, кто задонатил :smiley:

    да это понятно, что Зенки из не откуда не берутся. Кто-то кому жмет кошелек донатит, а я за его счет эти пользуюсь )) По статистикам, любого ММО проекта - на донат приходится не более 10% игроков.. я говорю про постоянных донатеров. А "залетные", которые донатят 1-2 раза, таких около 50%..

  • Настройки
    rabarg#8935 rabarg Публикаций: 20 Новичок
    Присоединяюсь к теме.
    Играем в компании, и уже почти дошли до капа. Пока что донатить особо не надо было, купили лишь по 4 ключа, ибо за 500 потраченных Зенов даётся подарок. Но и то - это так, больше для галочки сделали. Но вот на капе уже понимаем, что кое-где стоит вдонатить, на те же Випы, как минимум. Но платить цену в два раза выше, нежели на других платформах, не будем, из принципа.
    И если без доната играть намного менее комфортно, естественно найдутся другие проекты, где можно потратить свой баблинский...
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    rabarg#8935 написал: »
    Но платить цену в два раза выше
    PS4 в два раза круче других платформ, платите за престиж. (:

  • Настройки
    rabarg#8935 rabarg Публикаций: 20 Новичок
    frobonator написал: »
    rabarg#8935 написал: »
    Но платить цену в два раза выше
    PS4 в два раза круче других платформ, платите за престиж. (:

    Чем это она круче? Я предпочитаю ПК, вообще. На нём всё лучше и удобнее, но таку как купил консоль - во что-то играть то надо...
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    PS4 в два раза круче других платформ, платите за престиж. (:

    PS4 ничем не круче других платформ. У каждой платформы есть cвоя фишка и уникальность. Я тоже больше предпочитаю в ММО играть на ПК, но Neverwinter на ПК унылое Г... особенно графика, чем и оттолкнула игра на ПК. (могли бы и получше сделать, учитывая что видео на ПК в разы мощнее чем на PS4) Да и от ПК давно уже остыл, куда удобнее играть лежа на диване.
    Цены действтельно высокие.. но спад будет имхо, типа акций и скидок.

  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    У вас же курс 180 за зен. Это же красота, камни соединения 9 по 32 к, уму не постижимо. С таким курсом можно каталами синими все прокачать.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    sevend#5944 sevend Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2016
    Курс с утра был 149 не понимаю что люди жалуются. Зашёл на пк там курс 800!!! Это бред вообще. Кстати давно на пк отменили ограничение на 500 за зенку? Да и акцию завезли сравняли цены с хуаном
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    sevend#5944 написал: »
    Курс с утра был 149 не понимаю что люди жалуются. Зашёл на пк там курс 800!!! Это бред вообще. Кстати давно на пк отменили ограничение на 500 за зенку? Да и акцию завезли сравняли цены с хуаном

    речь вроде как не о курсе алмазы/зен, а рубли/зен.
  • Настройки
    pod80#7459 pod80 Публикаций: 4 Новичок
    в европейском сторе вообще убрали возможность донатить. теперь все ложится на плечи америкосов. отсуда вывод что ZEN начнет расти т.к. спрос будет превышать предложения
  • Настройки
    sevend#5944 sevend Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2016
    печаль
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    Ну тенденция роста зен на ps4 уже имеется. за неделю, курс вырос с 140 до 180 (вчера была такая цена). На ПК, игра существует уже 3 года ( как мне говорили), а на ps4 всего пару месяцев. Думаю что не за горами курс в 800 и на ps4.

    P.S. затаривайтесь зенками сейчас, пока есть возможность. Потом уже будет дороже и сложнее.
  • Настройки
    d1m1chd1m1ch Публикаций: 65 Искатель приключений
    Курс вырос из за акции АБх2
    5af92a8d8fac2a42ed35d45f2fa0b505.jpg
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    d1m1ch написал: »
    Курс вырос из за акции АБх2

    я сомневаюсь что он понизится, когда акция завершится.
  • Настройки
    d1m1chd1m1ch Публикаций: 65 Искатель приключений
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    d1m1ch написал: »
    Курс вырос из за акции АБх2

    я сомневаюсь что он понизится, когда акция завершится.

    Уже падает понемногу. Но вообще, тоже считаю, что постепенно ЗЕН подорожает. Кто хотел донатить, уже активно вдонатил на старте (как и я). Потом донат будет меньше.
    5af92a8d8fac2a42ed35d45f2fa0b505.jpg
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    d1m1ch написал: »
    Уже падает понемногу. Но вообще, тоже считаю, что постепенно ЗЕН подорожает. Кто хотел донатить, уже активно вдонатил на старте (как и я). Потом донат будет меньше.

    я вчера покрайней мере это не заметил... как покупал зенки по 179 так и вчера купил по той же самой цене.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    d1m1ch написал: »
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    d1m1ch написал: »
    Курс вырос из за акции АБх2

    я сомневаюсь что он понизится, когда акция завершится.

    Уже падает понемногу. Но вообще, тоже считаю, что постепенно ЗЕН подорожает. Кто хотел донатить, уже активно вдонатил на старте (как и я). Потом донат будет меньше.

    А еще потом на руках будут скапливаться АБ. Конечно подорожает
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    вчера цена зенок выросла до 203 АБ. Прям как за курсом доллара/евро слежу )))).
  • Настройки
    sevend#5944 sevend Публикаций: 16 Новичок
    я думаю спадет курс. Так и в прошлый раз было после акции на двойные аб
  • Настройки
    djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    sevend#5944 написал: »
    я думаю спадет курс. Так и в прошлый раз было после акции на двойные аб

    курс уверенными шагами продолжает расти.. вчера аб я покупал по 271. И намека даже нет на падение курса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.