test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Важно! Стоимость внутриигровых услуг на рынке Zen.

13»

Комментарии

  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    Кто говорил что упадет цена? )) Ну-ну... на сегодня цена была уже 315... а после профилактики АБх2...цена взлетит еще выше. Такое ощущение, что разрабы, таким образом пытаются задушить тех, кто не донатит, тем самым "нетерпеливых", все же вынудить на донат ...))
  • d1m1chd1m1ch Публикаций: 65 Искатель приключений
    В общем, признаю, аналитик в финансах и биржах я никакой)) Был настолько уверен в своих прогнозах, что продал все ЗЕН при курсе 260 и с радостью ждал обвала обратно к 135. А вчера курс доходил до 360+ :))
    5af92a8d8fac2a42ed35d45f2fa0b505.jpg
  • sevend#5944 sevend Публикаций: 16 Новичок
    да разрабы хотят задушить не донатеров. акции на двойные аб делают
  • sevend#5944 sevend Публикаций: 16 Новичок
    чую пока как на пк по 800 не будет они не остановяться
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    sevend#5944 написал: »
    чую пока как на пк по 800 не будет они не остановяться
    Нее, на консолях курс рано или поздно будет 480-500 как на евро-пк. 800 это исключительный случай ру сервера, его можно не рассматривать.

  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    Нее, на консолях курс рано или поздно будет 480-500 как на евро-пк. 800 это исключительный случай ру сервера, его можно не рассматривать.
    Я думаю что это будет не скоро... т.к. мы играем не только российским составом. Нас спасает то, что мы играем с различными странами. А уж они, докапаются до разработчиков так, что и до судов дело дойдет (они это могут). Был случай, как в Китае какая-то женщина или уже старушка геймер, отсудила n-ую сумму денег, за то что сломала свое оружие при заточке. Проблема была в описании итемов которые она применяла для заточки. Результат: вернули ей пушку которая сломалась, и выплатили моральную компенсацию))). Я долго смеялся над этим, но старушка молодец, добилась своего)). В России так заморачиваться не будут.. у нас адвокаты и суд просто поржут над этим.

  • sevend#5944 sevend Публикаций: 16 Новичок
    бабка молодец но всадила она туда небось не меньше
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    sevend#5944 написал: »
    бабка молодец но всадила она туда небось не меньше
    Ну сколько она влила, фиг ее знает. Тут дело не в этом, а в менталитете различных стран и отношении к рядовому жителю на любую проблему. В России просто бы поржали над этой бабкой, и сказали бы "иди вяжи носки внукам, не отвлекай дяденек доить население".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.