test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

15495505525545551588

Комментарии

  • Настройки
    tenerozhdenny#8932 tenerozhdenny Публикаций: 4 Новичок
    tenerozhdenny#8932 написал: »
    sakhfanat написал: »
    sand140986 написал: »
    Частично согласен,однако мне кажется общий упадок больше связан с массовым отхилом с любого чиха,даже игроку на капе бывает очень трудно кого-то убить

    Надо убрать весь отхил от скакунов, колеса, пух воды и хилам чуть понерфить их неубиваемость=) ты наверное плут
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    anhramanuy написал: »
    yolasevas написал: »
    spartan43rus написал: »
    horuss89 написал: »
    spartan43rus написал: »
    elromen написал: »
    достали маги-толкальщики( такое впечатление что эльфийка бесполезна....
    Этот камень надо нерфить в двое 40% сопротивления и 20 % бодрости хватило бы.

    Дай угадаю ты танк, лук или вар:)
    Нерфить эльфийку и при этом не трогать отрицание явная глупость. Эти камни имбалансны и вредят пвп.
    не разу не попал)))) ,просто переживаю что маги не контролят больше :D

    в отрицалке жестко контролят и сливают,в эльфийке не контролят,но бъют больно и все равно сливают(луков так точно)

    хороших магов мало тем более рандомных,в основном они все волки,ну или экс волки))))

    Гы знаю я одного мага, который бы вам расказал и показал что значит "маги не контролят, маги не дамажат" кто встречал на пвп Woonon тот поймет и удрать и не получитса

    Я встречал. Хороший маг. Но, лично по своим ощущениям, самый злостный контроллер это Фарон. Конкретно у меня от его контроля пригорает побольше, чем от иных луков.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    самый злостный контроллер это Фарон.
    Ну так либо контроль,либо урон совместить все вместе трудно.По моему мнению самые дамажные маги это Бушидо и Зана,другое дело что я их редко встречаю на арене.Так вышло что маг сейчас далеко не самый популярный класс для пвп.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    anhramanuy написал: »
    jackmaxwell написал: »
    horuss89 написал: »
    Прости, но больше всего твои слова походят на шутку или провокацию.
    Я не играл магом более 3 месяцев(всё могло поменятся и т.п), но когда в последний раз встречал Woonon, то даже я был сильнее его, что уж говорить о Асаризане или Вузи скилл которых ощутимо выше моего.

    Ты не играл, а он скорее всего лепил билд под музыку из фильма Рокки

    Ну не знаю как вы там пвп, но я видил и знаю он оч хорошый маг, я просто хотел сказать что есть маги которые и дамажат и контролят, а если вам маги не хватает контроля идити в угнетатели, и бросайте противников через пол карты в другой конец. Ато вы хотите и дамажить и контролить все сразу, так не бывает. А если дамаг то и путь другой контроль там не предусмотрен.

    что бы взять жилы или спамить подавлялкой и морозить не нужно уходить в верх ветку

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    что бы взять жилы и морозить не нужно уходить в верх ветку
    у меня жилы я в чуде да и играю от ближнего боя,но реально заморозить я могу только тех у кого нет эльфийки и мало парирки.В ином же случае противник будет ледяной статуей не больше одной секунды.
    yolasevas написал: »
    спамить подавлялкой
    для этого нужна улитка,а она дорогая и печать клира.
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    yolasevas написал: »
    что бы взять жилы и морозить не нужно уходить в верх ветку
    у меня жилы я в чуде да и играю от ближнего боя,но реально заморозить я могу только тех у кого нет эльфийки и мало парирки.В ином же случае противник будет ледяной статуей не больше одной секунды.
    yolasevas написал: »
    спамить подавлялкой
    для этого нужна улитка,а она дорогая и печать клира.
    Попроси товарищей сверху ,пусть научат как держать в контроле с эльфийкой )))а то походу одни тут на весь форум не шарим. :D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    spartan43rus написал: »
    Попроси товарищей сверху ,пусть научат как держать в контроле с эльфийкой )))
    угнетатель скучен,и он почти не дамажит

  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    spartan43rus написал: »
    Попроси товарищей сверху ,пусть научат как держать в контроле с эльфийкой )))
    угнетатель скучен,и он почти не дамажит

    но ведь несколко раз прозвучало, что маг и контролит и дамажит через эльфийку ) научите как ? не печенюху ,а такова же на капе, с колесом и прочей лабудой.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    spartan43rus написал: »
    но ведь несколко раз прозвучало, что маг и контролит и дамажит через эльфийку ) научите как ?.
    самый сильный контроль у мага это подавлялка,с улиткой и печатью клира можно спамить ею не слишком проседая в дамаге.

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    anhramanuy написал: »
    jackmaxwell написал: »
    horuss89 написал: »
    Прости, но больше всего твои слова походят на шутку или провокацию.
    Я не играл магом более 3 месяцев(всё могло поменятся и т.п), но когда в последний раз встречал Woonon, то даже я был сильнее его, что уж говорить о Асаризане или Вузи скилл которых ощутимо выше моего.

    Ты не играл, а он скорее всего лепил билд под музыку из фильма Рокки

    Ну не знаю как вы там пвп, но я видил и знаю он оч хорошый маг, я просто хотел сказать что есть маги которые и дамажат и контролят, а если вам маги не хватает контроля идити в угнетатели, и бросайте противников через пол карты в другой конец. Ато вы хотите и дамажить и контролить все сразу, так не бывает. А если дамаг то и путь другой контроль там не предусмотрен.

    как к знатоку магов у меня к тебе вопрос: что такого есть в угнетателе что поможет бросать противников через пол карты?

    я фанат отбрасывания просто и этот вопрос мне очень интересен
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Контроль на тех кто в эльфийке...маг даже с сетом вали, дары контроль, жилы, пассивка и т.д. заморозка всего на 1 секунду=) там максимум дезой шмякнуть можно успеть, а потом подавлялкой и опять карячиться=) дайте подуэлиться с магом который так круто морозит сквозь эльфийку и держит всё время в контроле) Прост интересно очень=)
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    mydarlingkot написал: »
    tenerozhdenny#8932 написал: »
    sakhfanat написал: »
    sand140986 написал: »
    Частично согласен,однако мне кажется общий упадок больше связан с массовым отхилом с любого чиха,даже игроку на капе бывает очень трудно кого-то убить

    Надо убрать весь отхил от скакунов, колеса, пух воды и хилам чуть понерфить их неубиваемость=) Так же кольцо засады, видящего убрать. Будет более менее несмотря на паки=) А да...3ий дар на отхил был явно лишним=)
    ...но это будет уже совсем другая игра.

    Хорошая игра будет=) прям как в молодости=)
  • Настройки
    rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано августа 2016
    madoldsun написал: »
    Ну не знаю как вы там пвп, но я видил и знаю он оч хорошый маг, я просто хотел сказать что есть маги которые и дамажат и контролят, а если вам маги не хватает контроля идити в угнетатели, и бросайте противников через пол карты в другой конец. Ато вы хотите и дамажить и контролить все сразу, так не бывает. А если дамаг то и путь другой контроль там не предусмотрен

    как к знатоку магов у меня к тебе вопрос: что такого есть в угнетателе что поможет бросать противников через пол карты?

    я фанат отбрасывания просто и этот вопрос мне очень интересен


    Сфера в пасивках+ навык на ние с угнетателя, ну и дары по мелочи. Вроде как дальность отталкивания, зависит от силы контроля.

    Огребатель
    Cryptic fix please
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    rev4nus написал: »
    madoldsun написал: »
    Ну не знаю как вы там пвп, но я видил и знаю он оч хорошый маг, я просто хотел сказать что есть маги которые и дамажат и контролят, а если вам маги не хватает контроля идити в угнетатели, и бросайте противников через пол карты в другой конец. Ато вы хотите и дамажить и контролить все сразу, так не бывает. А если дамаг то и путь другой контроль там не предусмотрен

    как к знатоку магов у меня к тебе вопрос: что такого есть в угнетателе что поможет бросать противников через пол карты?

    я фанат отбрасывания просто и этот вопрос мне очень интересен


    Сфера в пасивках+ навык на ние с угнетателя, ну и дары по мелочи. Вроде как дальность отталкивания, зависит от силы контроля.

    от контроля,хз,от владения волшебством да
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    yolasevas написал: »
    rev4nus написал: »
    madoldsun написал: »
    Ну не знаю как вы там пвп, но я видил и знаю он оч хорошый маг, я просто хотел сказать что есть маги которые и дамажат и контролят, а если вам маги не хватает контроля идити в угнетатели, и бросайте противников через пол карты в другой конец. Ато вы хотите и дамажить и контролить все сразу, так не бывает. А если дамаг то и путь другой контроль там не предусмотрен

    как к знатоку магов у меня к тебе вопрос: что такого есть в угнетателе что поможет бросать противников через пол карты?

    я фанат отбрасывания просто и этот вопрос мне очень интересен


    Сфера в пасивках+ навык на ние с угнетателя, ну и дары по мелочи. Вроде как дальность отталкивания, зависит от силы контроля.

    от контроля,хз,от владения волшебством да

    Я не помню точно ник ну у влков есть Ex Fort вроде так маг называетса простите на ники и имена память паршивая так вот он через пол карты одбрасывает даж если ты с ельфийкой а плут даж в конце карте иногда ловит на казнь, хотя скил начал кастовать когда ты рядом был, вот хохма была )))))
    Может с ним, он вот точно угнетатель с таким одбрасыванием ппц.
    Post edited by anhramanuy on
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Тот момент, когда магов в контроле с отбрасыванием можно называть однокнопочными :D
    Брат Мерох
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    rev4nus написал: »
    madoldsun написал: »
    Ну не знаю как вы там пвп, но я видил и знаю он оч хорошый маг, я просто хотел сказать что есть маги которые и дамажат и контролят, а если вам маги не хватает контроля идити в угнетатели, и бросайте противников через пол карты в другой конец. Ато вы хотите и дамажить и контролить все сразу, так не бывает. А если дамаг то и путь другой контроль там не предусмотрен

    как к знатоку магов у меня к тебе вопрос: что такого есть в угнетателе что поможет бросать противников через пол карты?

    я фанат отбрасывания просто и этот вопрос мне очень интересен


    Сфера в пасивках+ навык на ние с угнетателя, ну и дары по мелочи. Вроде как дальность отталкивания, зависит от силы контроля.

    ясно, видимо тот патч с нерфом подавлялки заодно апнул и репел, хорошо что я нашел себе другую гринделку в общем -_-
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Мои глаза! Что сделали с фоном форума?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    Я так понял танков не понерфили? А даже чутка апнули?))
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    drdjekel написал: »
    Я так понял танков не понерфили? А даже чутка апнули?))

    Мед скажи, что ты шутишь. Я не переживу очередного модуля "Тирании жестянок":(
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    drdjekel написал: »
    Я так понял танков не понерфили? А даже чутка апнули?))

    Мед скажи, что ты шутишь. Я не переживу очередного модуля "Тирании жестянок":(

    Где-то подрезали, а где-то и апнули. Так что сказать что их "порезали в хлам" нельзя. Они вполне себе на уровне остались.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    drdjekel написал: »
    Я так понял танков не понерфили? А даже чутка апнули?))

    о.. можно не возвращаться на аренку.)
    Да здравствует реальная жизнь!
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    drdjekel написал: »
    Я так понял танков не понерфили? А даже чутка апнули?))

    Мед скажи, что ты шутишь. Я не переживу очередного модуля "Тирании жестянок":(


    Криптики забыли как правильно нерфить. Не разу не шутка)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    drdjekel написал: »
    horuss89 написал: »
    drdjekel написал: »
    Я так понял танков не понерфили? А даже чутка апнули?))

    Мед скажи, что ты шутишь. Я не переживу очередного модуля "Тирании жестянок":(


    Криптики забыли как правильно нерфить. Не разу не шутка)

    Просто все ожидали, что под словом "переделка танков" будет тотальная порезка чтобы они страдали еще с 5ть модулей.

    Порезали одно, апнули другое. Немного изменили расстановку сил и баланс в пвп и пве.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ну в ПвП судя по описанию их нехило еще апнули.
    Одна мобильность только чего стоит.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Ну в ПвП судя по описанию их нехило еще апнули.
    Одна мобильность только чего стоит.

    Ну и норм, а то как убивать сейчас хилов с 200к хп фиг его знает.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Ммммммм..... пвп я сегодея с утра Это круть во первых сины больше не парирують корни!!! Так что ребят плуты вас поймали, во вторых отхил и вправду круто порезали, мили вернули правильный пронзающий урон и в третих РДД привет у них появился удар выстрел фит с 100% Пронзающим уроном и было круто динамично танки падали сины ловились и ваще пвп круть сегодня. А кстати новый пвп шмот 145 лвл круче осад и крафта могучки проника и хп больше то что и надо, я только сравнивал с своим класом лук....
    Так что ПВП Привет
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • Настройки
    anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Кстати Рдд из дали танка так валил что я чуть со смеху со стула не упал ))))
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    anhramanuy написал: »
    Кстати Рдд из дали танка так валил что я чуть со смеху со стула не упал ))))

    плохой танк видать был)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Танков не порезали луки писаются кипятком от переделки, что с чк ещё не известно, но описание их нового шифта настораживает.
    Отложу мага до м20 и буду откармливать своего хила:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Дискуссия закрыта.