test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

15455465485505511588

Комментарии

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    wel1290 написал: »
    билд против ненавистных консерв. Может сразу и не убью, но вдоволь поиздеваюсь, всё ж таки натерпелись за 4 модуля.
    А это случаем не тот же стиль игры что и у Ла Ита,консервы страдали,плакали кровавыми слезами и улетали на костер,мне даже немного жаль их было,но лишь немного))

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    sand140986 написал: »
    тут легко просто убить класс

    как будто кто-то будет против
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Билд лаита умер в тот же день, как порезали бонус сета лоста, да и ядошип у него сразу пропал. Не знаю какие консервы у него улетали на костер, но умереть в нынешнем балансе стражем от вихрей сина - это что то с чем то.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    тут легко просто убить класс
    я против,хоть я и не люблю инвиз поэтому и не играю плутом,класс все таки интересный и не нужно убивать разнообразие классов в пвп
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    vitazzar написал: »
    в этот список надо добавить инвиз, и плута можно удалять с игры
    Да,балансировка плута дело нешуточное,тут легко просто убить класс.Плут живет за счет неуловимости и инвиза порезать что то одно и класс может стать калекой.Тем не менее кольцо засады должно умереть,также не мешало бы прикрутить кд к кровавой бани
    Именно этим калекой играет главный дизайнер ,так что потуги с порезкой пока тщетность, но изменения будут, всего скорее с первым ударом и лишением ,кольцо видящего как бы тоже надо убирать ,или вводить кольца на поломку таба у других классов.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Билд лаита
    Это вторая ветка и сет вали,я сам видел как он убивал стражей вихрем и даже помогал ему в этом))
    spartan43rus написал: »
    но изменения будут скорее с первым ударом
    даже не знаю что с ним можно сделать,разве что просто убить
    spartan43rus написал: »
    кольцо видящего как бы тоже надо убирать
    как только уберут засаду,видящего тоже можно будет убрать,иначе никак
    spartan43rus написал: »
    или вводить кольца на поломку таба у других классов.
    нечто подобное было когда разрабы хотели ввести кольцо снимающее все баффы,слава небесам они одумались и сказали что никогда не будут вводить это кольцо.

  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    spartan43rus написал: »
    вводить кольца на поломку таба у других классов.
    Ты жесток неимоверно :)

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    sand140986 написал: »
    vitazzar написал: »
    в этот список надо добавить инвиз, и плута можно удалять с игры
    Да,балансировка плута дело нешуточное,тут легко просто убить класс.Плут живет за счет неуловимости и инвиза порезать что то одно и класс может стать калекой.Тем не менее кольцо засады должно умереть,также не мешало бы прикрутить кд к кровавой бани
    У моего плута неуловимости нет в принципе, и ничего, вполне себе живет. А инвиз уже порезали новыми кольцами. Потому не вижу ничего страшного в грядущих возможных правках, калек из плутов уже сделали.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    zanyat0 написал: »
    У моего плута неуловимости нет в принципе, и ничего, вполне себе живет
    Если ты ШН,то спешу заверить что ты редкий зверь достойный занесения в красную книгу
    zanyat0 написал: »
    А инвиз уже порезали новыми кольцами.
    не согласен,видящего не панацея от засады
    zanyat0 написал: »
    калек из плутов уже сделали
    Хмм,плут один из самых сильных классов в пвп

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zanyat0 написал: »
    sand140986 написал: »
    vitazzar написал: »
    в этот список надо добавить инвиз, и плута можно удалять с игры
    Да,балансировка плута дело нешуточное,тут легко просто убить класс.Плут живет за счет неуловимости и инвиза порезать что то одно и класс может стать калекой.Тем не менее кольцо засады должно умереть,также не мешало бы прикрутить кд к кровавой бани
    калек из плутов уже сделали.

    Хм... ты уверен?)
    Что-то плутов сейчас всё больше и больше...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    whitestarua написал: »
    Что-то плутов сейчас всё больше и больше...
    Ага,часто бывает что на арене по 2 плута в каждой команде.Больше скажу по субъективным оценкам плутов даже больше чем стражей
  • zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Что-то плутов сейчас всё больше и больше...
    Ага,часто бывает что на арене по 2 плута в каждой команде.Больше скажу по субъективным оценкам плутов даже больше чем стражей

    Так потому что играть ими на пвп стало халявно, вот и развелось. Большинство это клоны с форумным билдом и казнью, сольют ежедневку и бегают ждут пока наберется новая. Интереса в качестве пвп фана не представляют никакого. Вспомните сколько плутов было в м3 (когда рулил хлесткий и первый удар) и сколько осталось потом в м4.
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    zanyat0 написал: »
    Вспомните сколько плутов было в м3 (когда рулил хлесткий и первый удар) и сколько осталось потом в м4.

    а не в 1 ли модуле рулил первый удар и хлесткий, не припомню что в м3 от этого был большой толк
    Post edited by vitazzar on
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    zanyat0 написал: »
    Так потому что играть ими на пвп стало халявно, вот и развелось
    не согласен,для полного раскрытия плута нужна улитка,а она отнюдь не халявная,можно конечно обойтись горгоной,но учитывая что плут славится своими ежами экономить тут не стоит
    zanyat0 написал: »
    Интереса в качестве пвп фана не представляют никакого
    ну это дело вкуса
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    spartan43rus написал: »
    Именно этим калекой играет главный дизайнер ,так что потуги с порезкой пока тщетность
    Как бы теперь там аменар какой-то, так что возможно плуты станут таки тем, кем и должны быть - плутами.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Асаризан, в билде с кольцом засады и ваншотом улитка не нужна. А про то, что стражи гибнут от вихрей, я тоже видел, но что то с этими стражами не так.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    А про то, что стражи гибнут от вихрей, я тоже видел, но что то с этими стражами не так.
    ну 1 на 1 Ла Ит понемногу откусывал вихрями,процесс не очень быстрый,но так он и убивал танков,а вот по асиситу со мной выходило быстрее.Ла Ит кидал лишение,затем мы окружали танка,если ему удавалось защищаться от контроля я брал его в хт и начинал крутится вокруг него,пока либо он либо я не законтролит танка,затем он становился сзади я спереди и мы начинали усиленно бить танка,если танк выходил из контроля он либо поворачивался к Ла Иту и тогда я его контролил либо оставался лицом ко мне и Ла Ит его контролил.Конечно ежа танка на антиконтроль,эльфийка,а также действия посторонних игроков все усложняло,но в целом выходило хорошее убийство.Такой тактикой удавалось убить даже таких ярых защитников как Jungl,Немощь,Джастис.
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Что-то плутов сейчас всё больше и больше...
    Ага,часто бывает что на арене по 2 плута в каждой команде.Больше скажу по субъективным оценкам плутов даже больше чем стражей

    Где же им еще быть? Дайте плутам бафы, щит или дамаг как у варов и все пойдут фармить данжи ;)
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    Был навык на 5 % шанса крита для пати и ту отрезали ,Слишком имба видимо :D

    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    nikitiko написал: »
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Что-то плутов сейчас всё больше и больше...
    Ага,часто бывает что на арене по 2 плута в каждой команде.Больше скажу по субъективным оценкам плутов даже больше чем стражей

    Где же им еще быть? Дайте плутам бафы, щит или дамаг как у варов и все пойдут фармить данжи ;)

    Ну меня редкий вар передамажит при равных условиях, если у него только три пета на бп.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний

    Ну меня редкий вар передамажит при равных условиях, если у него только три пета на бп.[/quote]
    Ну так руки +проточь перса ,так и должно быть ,но дело в том что некоторые классы могут дамажить больше без особых вливаний , это Механика,пассивки с чудо уроном от бафов и тд и тп ))))
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Вот тут согласен.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    whitestarua написал: »
    zanyat0 написал: »
    sand140986 написал: »
    vitazzar написал: »
    в этот список надо добавить инвиз, и плута можно удалять с игры
    Да,балансировка плута дело нешуточное,тут легко просто убить класс.Плут живет за счет неуловимости и инвиза порезать что то одно и класс может стать калекой.Тем не менее кольцо засады должно умереть,также не мешало бы прикрутить кд к кровавой бани
    калек из плутов уже сделали.

    Хм... ты уверен?)
    Что-то плутов сейчас всё больше и больше...
    Ну сова, ваше время пришло, руль передан, трон ваш. Да, и не пишите никто о имболансе, о багах, или еще что, все это будет игровая механика. Скоро х2, господа нагибающие, не забудьте вкачать лука, нового царя пвп :) А вообще, когда это недоразумение, под названием пвп в Невервинтере загнется к лешему окончательно, на манер гг и гвг. Надоел это цирк с передачей рулей, просто надоел.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Немощь, Джастис... ухахахаха, улыбнуло :D
    Ну а вообще, вдвоем танк умрет и с другими билдами, вас же больше. Я к тому, что все же есть варианты убийства стража магом и плутом в разы быстрее, чем вихрями. Да и я изначально думал, что речь о дуэли.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    Трон был у стража, теперь у лука, а вайн всё равно на синов)))

    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    wel1290 написал: »
    Трон был у стража, теперь у лука, а вайн всё равно на синов)))
    Да ладно, ну вайнили на вас в м5, ну согласись, за дело же :) Причем, знаю нескольких синов, которых уже нет в игре, которые принципиально не хотели играть плутом в м5 из за дикой имбованности синов. Интересно, кто из хантов проявит принципиальность)

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    Я не хотел играть сином в М5)) и не играл
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    wel1290 написал: »
    Трон был у стража, теперь у лука, а вайн всё равно на синов)))

    Гугел переводчик говорит Rogue = Изгой... Как назовешь так и поплывет :*

    ЗЫ кольцо на инвиз сидя на коняжке теперь не работает, чета не прикольно получать тычки от мобов на пути по дейликам :'(
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Я тоже в м5 принципиально не играл плутом. Принципиально даже не думал о прокачке плута
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    nikitiko написал: »

    ЗЫ кольцо на инвиз сидя на коняжке теперь не работает, чета не прикольно получать тычки от мобов на пути по дейликам :'(

    Ну хоть кто-то еще это заметил, не прошло и года.. Нерфили пвп, а пострадало опять пве. я уж смирилась давно..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.