test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Какого Спутника взять

1356

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    регенить себе ХП??? я тока видела что кошка снижаешь потерю Хп от падения - пишет - каш спутник применяет ловкость кошки и ВЫ получаете 1000 (2000) урона от падения. что-то такое.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    регенить себе ХП??? я тока видела что кошка снижаешь потерю Хп от падения - пишет - каш спутник применяет ловкость кошки и ВЫ получаете 1000 (2000) урона от падения. что-то такое.

    Скажу даже больше - айон бегает рядом, а не крутится вокруг головы :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    polaris1986 написал: »
    регенить себе ХП??? я тока видела что кошка снижаешь потерю Хп от падения - пишет - каш спутник применяет ловкость кошки и ВЫ получаете 1000 (2000) урона от падения. что-то такое.

    айон теряет хп при падении, как и сам хозяин. и регенит себе хп- появляются зелёнькие такие циферки около айона.

    вот пример:
    4d21ae1aef3f.png
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Короче у меня какая-то неправильная кошка и она не хочет умирать.

    побегала по летающим островам в спиральке - кошка недолетела, но бонус держится. фантастика.
    попрыгала сама в пропасть - при смерте все усиления снимаюся, на костре кошка снова в строю. фантастика.
    бросила котейку в пропасть - она обиделась, но бонус призыва остался, через мгновение она вернулась. фантастика.

    https://youtu.be/rgBblMbU6uM

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Короче у меня какая-то неправильная кошка и она не хочет умирать.

    побегала по летающим островам в спиральке - кошка недолетела, но бонус держится. фантастика.
    попрыгала сама в пропасть - при смерте все усиления снимаюся, на костре кошка снова в строю. фантастика.
    бросила котейку в пропасть - она обиделась, но бонус призыва остался, через мгновение она вернулась. фантастика.

    https://youtu.be/rgBblMbU6uM

    не знаю фантастика ли это. кошку никогда не использовал.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Кошка тоже могла умереть( по крайней мере раньше).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    Так что лучше в качетсве усилителя кошка синяя за 400к+500к до фиола =900к, или айонский камень фиол за 2500зен?
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    Котяру возьмим, подешевле будет, остаток оставь на камни соединения, потихоньку собирай, или еще что нужное . возьми. Кошке в слот обороны всунь камень,который дает в этом слоте проценты от показателей спутника, забыл название. Да с кошаком и приятней как то бегать)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    gobuchil написал: »
    Котяру возьмим, подешевле будет, остаток оставь на камни соединения, потихоньку собирай, или еще что нужное . возьми. Кошке в слот обороны всунь камень,который дает в этом слоте проценты от показателей спутника, забыл название. Да с кошаком и приятней как то бегать)

    у нас курс 180 на зен (пс4)
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    zikad написал: »
    gobuchil написал: »
    Котяру возьмим, подешевле будет, остаток оставь на камни соединения, потихоньку собирай, или еще что нужное . возьми. Кошке в слот обороны всунь камень,который дает в этом слоте проценты от показателей спутника, забыл название. Да с кошаком и приятней как то бегать)

    у нас курс 180 на зен (пс4)
    Тогда айон бери, айон дешевле получится))

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    zikad написал: »
    gobuchil написал: »
    Котяру возьмим, подешевле будет, остаток оставь на камни соединения, потихоньку собирай, или еще что нужное . возьми. Кошке в слот обороны всунь камень,который дает в этом слоте проценты от показателей спутника, забыл название. Да с кошаком и приятней как то бегать)

    у нас курс 180 на зен (пс4)
    А вообще, с таким курсом, 180 аб за зен, фарми, меняй на зен, покупай спутников где с ними идет рунный камень соединения, спутников продавай, они без привязки, камни оставляй себе и апай их.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    с таким курсом я бы забил на петов на какое-то время, бгг
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    gobuchil написал: »
    zikad написал: »
    gobuchil написал: »
    Котяру возьмим, подешевле будет, остаток оставь на камни соединения, потихоньку собирай, или еще что нужное . возьми. Кошке в слот обороны всунь камень,который дает в этом слоте проценты от показателей спутника, забыл название. Да с кошаком и приятней как то бегать)

    у нас курс 180 на зен (пс4)
    А вообще, с таким курсом, 180 аб за зен, фарми, меняй на зен, покупай спутников где с ними идет рунный камень соединения, спутников продавай, они без привязки, камни оставляй себе и апай их.

    интересная идея. А какой самый дешевый с камнями?
    Надо вообщем три пета купить с камнями и апать их, так?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    zikad написал: »
    gobuchil написал: »
    zikad написал: »
    gobuchil написал: »
    Котяру возьмим, подешевле будет, остаток оставь на камни соединения, потихоньку собирай, или еще что нужное . возьми. Кошке в слот обороны всунь камень,который дает в этом слоте проценты от показателей спутника, забыл название. Да с кошаком и приятней как то бегать)

    у нас курс 180 на зен (пс4)
    А вообще, с таким курсом, 180 аб за зен, фарми, меняй на зен, покупай спутников где с ними идет рунный камень соединения, спутников продавай, они без привязки, камни оставляй себе и апай их.

    интересная идея. А какой самый дешевый с камнями?
    Надо вообщем три пета купить с камнями и апать их, так?

    Спутники с фиксированной ценой, разделяются по цвету. И 3 мало.. чтобы апнуть 7 камень на 8лвл надо 2шт 7лвл :smiley: В общем, на проап 1 камня надо 8 спутников, камней надо 3.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    но ведь ты покупаешь пета + камень. забираешь камень, продаешь пета за - за вырученные аб покупаешь снова пета с камнем.

    только вот уже так не проделаешь. по крайней мере у нас.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    но ведь ты покупаешь пета + камень. забираешь камень, продаешь пета за - за вырученные аб покупаешь снова пета с камнем.

    только вот уже так не проделаешь. по крайней мере у нас.

    На ПС4 сейчас должна быть интересная экономика, все возможно ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Я после кошки обзавёлся галлюцинацией. Апнул её в рыж, два соединения 11 и ещё один "большой", пытаюсь его доточить. В принципе, доволен. Со скакунов стакает бонусы бодро, соединение вешает сразу по вступлении в бой, тормозит мобов и их же валяет. Плюс бонус к урону по целям, каким-либо образом ставшим недееспособными (заморозка, упали, оглушены и т.д.) Достаточно живучая, хилится при атаке на мобов (там наверно камни темные свою роль играют). Единственный суровый косяк моей Тени - нельзя призывать на престоле, ибо паразитка роняет Тунов и их же стопит. На престоле вызываю Котейку)
    Кто ещё галлюцинацию котирует?
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    у мя тож глюк стоит, ходил раньше с арх огня , кабаном, аранеей, сварливым магом, псиной. глюк пока больше других нравится. если бы маг так же подбрасывал мобов,а не раскидывал их,то ходил бы с ним. прикалывает, как он иммуные скиллы иммунит) типа вихря берса из культа.
  • Настройки
    deemysdeemys Публикаций: 4 Новичок
    стоит ли кошку апать до фиола? Есть ли в этом смысл?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    deemys написал: »
    стоит ли кошку апать до фиола? Есть ли в этом смысл?

    не стоит.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    whitestarua написал: »
    deemys написал: »
    стоит ли кошку апать до фиола? Есть ли в этом смысл?

    не стоит.
    Ну почему же не стоит? Давным давно, котейка апнута в рыж. все доволен, больше ничего в рыж апать не нужно. К тому же у котейки, что не говори, а один из лучших бонусов, на том же гвг, к примеру, очень хорош.А с куролиском и курицей вообще сказка.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    Давным давно, котейка апнута в рыж. все доволен, больше ничего в рыж апать не нужно.

    Наркомания кругом..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Я бы кота апнул в рыж исключительно из чувства благодарности) чисто морально не могу Котейку отправить на скамью запасных, периодически использую в некоторых данжах. Выгуливаю, так сказать)
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    settar357 написал: »
    Я бы кота апнул в рыж исключительно из чувства благодарности) чисто морально не могу Котейку отправить на скамью запасных, периодически использую в некоторых данжах. Выгуливаю, так сказать)
    Угу первый спут рыжий за донат, второй за АБ, третий за жетоны спутника накопилось, четвертый опять АБ, это все криптики на пенсии рыжие айон соблазнения с 12 жутким камнем, ЧК зентаримская, фиолетовый соведенышь, завтра еще кто пойдет на пенсию и конца края не видно (спут на БП фиолетовые претенденты на пенсию) в сумке купленны доп ячейки для спутов жалко выкидывать, там еще и несостоявшиеся спуты зеленые синие фиолетовые вдруг завтра имбанут)).
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    А я апнула зентаримиху в рыж и теперь жалею.
    Если бы апнула айон, ушла бы из игры от стыда.


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    А я апнула зентаримиху в рыж и теперь жалею.
    Ну и зря. Хороший пет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    Если бы апнула айон, ушла бы из игры от стыда.


    Так любой может, надо научиться жить с этим.. я до сих пор по ночам плохо сплю.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    weir999 написал: »
    А я апнула зентаримиху в рыж и теперь жалею.
    Ну и зря. Хороший пет.

    По сравнению с другими петами-тифлингами, она выглядит как-то убого.
    + У неё 2 слота атаки. А хочется 3.
  • Настройки
    zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    Архон огня норм пет если в него соединялки вставить для Мага? это он как ДД ведь, и на сколько я понимаю надо еще хила себе и танка. Усилители то вообще нужны если есть камни соединений?
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    На текущий момент, точнее на вчерашний, нужен 1 активный пет.
    Остальных 4х подбирать по активному бонусу. По 4м оставшимся не важно, кто это. Важен только активный бонус.
    Активный пет при наличии соединялок в перспективе дает больше статов. Но и стоит больше.
    Если не считать стоимость, то активный пет с соединялками может дать примерно в 3 раза больше статов, чем повелитель.
    Legiro
    Вульгарный шмель
Дискуссия закрыта.