test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Какого Спутника взять

12346»

Комментарии

  • krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    > @surov88 написал:
    > несколько жетонов это еще не много я каждые 3-4 дня билды меняю

    Ну, я поскромничал. Суть одна - в поиске дзен. И да, просветления не достиг, ибо нуб. Но авось случайно на имбокомбу навыков набреду ;)
  • mcdedmcded Публикаций: 9 Новичок
    Ребят помощь нужна по спутникам для мага. Что сейчас актуально. В данный момент есть в наличии архонты воды,воздуха,огня. Так же есть ли смысл использовать Шафельдорф что ли (+5% к урону от БП). Хочу дамажить как чертяка яростная. Камни соединялки 12 лвл есть 3 штуки и в какого активного спутника их вставить?
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    mcded написал: »
    Ребят помощь нужна по спутникам для мага. Что сейчас актуально. В данный момент есть в наличии архонты воды,воздуха,огня. Так же есть ли смысл использовать Шафельдорф что ли (+5% к урону от БП). Хочу дамажить как чертяка яростная. Камни соединялки 12 лвл есть 3 штуки и в какого активного спутника их вставить?[/q


    по спутам в призванные или архонт воздуха или тигр, в актив , компи мастер осады, земляной архонт, кабан с набора берса, можно батири в босса, возможно еще и архонт огня, но это спорный вариант, возможно не всех назвал, что то пропустил
Дискуссия закрыта.