test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Companions (Компаньоны)

1202123252629

Комментарии

  • Настройки
    egik#3953 egik Публикаций: 19 Новичок
    madoldsun написал: »
    мага-полудемона попробуй, говорят отличный пет

    Он хорошо стакает лучистое оружие?...Ты тестил? И что это за маг-полудемон?...Название нормальное какое?)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    egik#3953 написал: »
    madoldsun написал: »
    мага-полудемона попробуй, говорят отличный пет

    Он хорошо стакает лучистое оружие?...Ты тестил? И что это за маг-полудемон?...Название нормальное какое?)

    Это тролинг. данный пет очень крут но был по акции и сейчас его не найти.
    по сути вас не смущает что механика "лучистое оружие" только на львах. то есть другие спутники не имеют данную механику и потому не могут её "круто" стакать по определению
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    egik#3953 написал: »
    madoldsun написал: »
    мага-полудемона попробуй, говорят отличный пет

    Он хорошо стакает лучистое оружие?...Ты тестил? И что это за маг-полудемон?...Название нормальное какое?)

    по мнению некоторых берсов на капе он хорош в любой ситуации, я не тестил по причине отсутствия льва (это роскошь для избранных), нормальное название - маг-полудемон

    могу еще предложить прочитать описание скиллов льва, как вариант, но кто любит читать в наше время
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Вот и консультация от Rew
    В любой ситуации советую обращатся к этому Волку по любому вопросу.
    Любой вопрос возник ищем его в игре через кнопку О, благо ник удобный всего три буквы и задаём вопрос
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    egik#3953 egik Публикаций: 19 Новичок
    Супер крутой пет для избранных стоит 600к на ауке. Описание видать Вы не читали...
    Не можете ответить на вопрос по теме ...зачем тогда клацаете по клаве.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Вот и консультация от Rew
    В любой ситуации советую обращатся к этому Волку по любому вопросу.
    Любой вопрос возник ищем его в игре через кнопку О, благо ник удобный всего три буквы и задаём вопрос

    6mnmVk6xnqQ.jpg

    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    egik#3953 написал: »
    Супер крутой пет для избранных стоит 600к на ауке. Описание видать Вы не читали...
    Не можете ответить на вопрос по теме ...зачем тогда клацаете по клаве.

    видимо спутал с чем-то, а так да ничего хорошего 600к стоить не может, советую сменить пета, например на мага-полудемона, цена от 15кк - ищите в аукционах вашего города

    я бы сейчас в игре поклацал, но не пущает, поэтому будь мужиком и терпи
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    egik#3953 egik Публикаций: 19 Новичок
    Чего там клацать...написано...что активный пет (не призванный) раз в 15 сек вешает лучистое оружие...и проблема в том...что сам лев вешает 2-3 и до 8 стаков...а другие ...десяток попробовал что у меня есть...1-2 стака максимум. Вот и спрашиваю..мож кто знает пета...чтоб стакал как лев...а ты мне мегамага пихаешь)
  • Настройки
    unclemfdeeeunclemfdeee Публикаций: 34 Новичок
    egik#3953 написал: »
    написано...что активный пет (не призванный) раз в 15 сек вешает лучистое оружие...

    В случае непоняток не мешает обратиться к буржуйскому описанию. Итак, идём на портал и читаем про льва: "when your companion uses an ability..." , т.е. не призванный лёва не может проюзать ни одной из своих абилок, и по сути то, что он накидывает один стак, не будучи призванным является... ммм... фичей (назовём это так). Так что возможно однажды господа разработчики и этого тебя лишат, дорогой друг.

    Ну ладно, а вот теперь объективно про льва, расскажите пожалуйста:
    - вижу, что лев не носит колец, что не очень гут (ещё я сейчас понял, что не знаю, где кроме аука растёт бижа укусов - подскажите плз)
    - вижу, что лев имеет две дырки под оборону, что тоже не гут
    - вижу, что лев на полном разбафе даёт 2%*8=16% к дамагу, что есть гут, но непонятно со счётчиком - 50% шанс раз в 15 сек и не более 8 стаков на 12 сек - как-то путанно... непонятно. на треше наверняка не успевает настакаться, а как на боссах?

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    unclemfdeee написал: »
    egik#3953 написал: »
    написано...что активный пет (не призванный) раз в 15 сек вешает лучистое оружие...

    В случае непоняток не мешает обратиться к буржуйскому описанию. Итак, идём на портал и читаем про льва: "when your companion uses an ability..." , т.е. не призванный лёва не может проюзать ни одной из своих абилок, и по сути то, что он накидывает один стак, не будучи призванным является... ммм... фичей (назовём это так). Так что возможно однажды господа разработчики и этого тебя лишат, дорогой друг.

    Ну ладно, а вот теперь объективно про льва, расскажите пожалуйста:
    - вижу, что лев не носит колец, что не очень гут (ещё я сейчас понял, что не знаю, где кроме аука растёт бижа укусов - подскажите плз)
    - вижу, что лев имеет две дырки под оборону, что тоже не гут
    - вижу, что лев на полном разбафе даёт 2%*8=16% к дамагу, что есть гут, но непонятно со счётчиком - 50% шанс раз в 15 сек и не более 8 стаков на 12 сек - как-то путанно... непонятно. на треше наверняка не успевает настакаться, а как на боссах?

    "when your companion uses an ability..." -> там не сказано что лев, любой призванный спутник. Так что никакой "фичи" нету.
    Стаки, судя по описанию может накладывать вообще не больше 2. 1 за активный бонус 1 за умение. Но держит 3ри. Может я туплю.
    Так же на манекенах держит 8мь -> как, опять не знаю.

    То что колец нету - фигня.

    Укусы в наборе с петами. (тот что новой жизни)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    mexrudmexrud Публикаций: 57 Искатель приключений
    Видимо в легендарном наборе спутников новой жизни там рыжий спут на выбор и 3 соединялки и...8 предметов для спутника так м.б. там эти укусы и есть
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Молодой йети
    При получении урона вы или ваш спутник с 10% вероятностью получаете кровожадность и увеличиваете наносимый урон на 5%.

    что увеличивается на сине-фиолетовом уровне?

    повторю вопрос.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    polaris1986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    Молодой йети
    При получении урона вы или ваш спутник с 10% вероятностью получаете кровожадность и увеличиваете наносимый урон на 5%.

    что увеличивается на сине-фиолетовом уровне?

    повторю вопрос.

    +5%/7%/10% урона
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    mexrud написал: »
    Видимо в легендарном наборе спутников новой жизни там рыжий спут на выбор и 3 соединялки и...8 предметов для спутника так м.б. там эти укусы и есть

    из рыжего набора пет идет с полным фаршем , камни и шмот - подкаты ,облизывания , укусы
  • Настройки
    unclemfdeeeunclemfdeee Публикаций: 34 Новичок
    whitestarua написал: »
    Стаки, судя по описанию может накладывать вообще не больше 2. 1 за активный бонус 1 за умение. Но держит 3ри. Может я туплю.
    Так же на манекенах держит 8мь -> как, опять не знаю.

    А на боссах сколько он держит? Если 16% - эт более чем профитно )
    whitestarua написал: »
    То что колец нету - фигня.

    Ну ок.
    И ещё - как лёва дружит с "товариществом" и товариществует с "дружбой"?
    Как танчит скорпионов и Оркуса?
    Нормальный он ваще пацан?

    Короче, сабж таков - извлёк я его из сундучка и хз чё поделать с животиною. Я, видите ли, старый-престарый айонщик и всю эту модную движуху с разодетыми в лучшие камни петами пропустил...


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    unclemfdeee написал: »
    Короче, сабж таков - извлёк я его из сундучка и хз чё поделать с животиною. Я, видите ли, старый-престарый айонщик и всю эту модную движуху с разодетыми в лучшие камни петами пропустил...
    Продать.
    Дает до 3 стаков.
    Агрит хорошо, танчит слабо.
    Товарищество стакает.
    С призванным хилу или палу гонять ( но слоты на оборону - брр), непризванный дает мизер.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vladmixxvladmixx Публикаций: 8 Новичок
    Текст желтый на белом фоне. Это жесть... как читать?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    vladmixx написал: »
    Текст желтый на белом фоне. Это жесть... как читать?

    Вы ведь поменяли настройки браузера, чтобы фон белый был?
    а по-умолчанию расцветка такая
    8569c8b75a5f4038a7bf7b35483301b5.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    Не могу до конца разобраться со спутниками. Чем, к примеру, зелёный теневой демон за 1кк лучше фиолетового волшебника за 90к? Пытался сравнивать этого волшебника с синим огненным архонтом, разницы никакой не заметил (соединялки 8-9). Сначала думал либо купить демона за тармалунки, либо прокачать архонта до капа, а теперь в сомнениях, есть ли смысл тратиться?
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    а кстати Соведеныш еще актуален? а то выпал фиолетовый набор .. вот в сомнениях
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ivar0brod написал: »
    Не могу до конца разобраться со спутниками. Чем, к примеру, зелёный теневой демон за 1кк лучше фиолетового волшебника за 90к? Пытался сравнивать этого волшебника с синим огненным архонтом, разницы никакой не заметил (соединялки 8-9). Сначала думал либо купить демона за тармалунки, либо прокачать архонта до капа, а теперь в сомнениях, есть ли смысл тратиться?

    у волшебника активный бонус +300 ВС. У архонта норм бонус, норм атаки, кольца - полный фарш.
    демон хорош только тем, что сам дамажит неплохо как средний ДД 2.3 наверно.
    а кстати Соведеныш еще актуален?

    кому? палу или хилу вполне актуален, в ПВП свои мутные замуты, лучше не рисковать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    выбор между хилом и ЧК - обоим надо петов подбирать
    а из набора... медвежонок и панцирненок ))) как то вообще не выглядят полезными
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    На Чк я не ставила не знаю как, да и как-то особо не видела чтоб ставили.
    клирику - если хочешь из него ДэДэ у него соведь где-то 50-60% урона наносит там вторая либо третья строчка по акту. правда у меня на хиле соединения, а это могучка под 100к, удар соведя в среднем 30к. Но надо приспособится :)

    У ЧК мне кажется будет меньше ибо шанс крита высокий обычно.
    На Чк надо смотреть как он со сделкой, хваткой дружит... со сферками должен дружить, но это несерьезно.

    Я себе соведя купила на хила когда они тока появились за 1,5кк вроде и не жалею.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    хмм а соведь соедилялки акитивирует ? он же усилитель
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    нет, усиления на другом спутнике, от соведя активный бонус.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    а ну да... точно...а активный поди Демон ? ))
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    не, я не заморачивалась))) у меня клинок за славу))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    п я вот подумываю за слитки его взять для хила ...
  • Настройки
    rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано августа 2016
    mexrud написал: »
    Видимо в легендарном наборе спутников новой жизни там рыжий спут на выбор и 3 соединялки и...8 предметов для спутника так м.б. там эти укусы и есть
    Кто нибудь в курсе, действует ли на эти наборы, событие х2 волшебные и рунные камни?
    Огребатель
    Cryptic fix please
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Нет. 6 десятых соединялок не получить. )
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.