test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Companions (Компаньоны)

1181921232429

Комментарии

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    Надо спросить что-нибудь попроще. Например, а как его получить, и раздавался ли он вообще на ру.
    Ответ на этот вопрос знают все. Даже гугл. Слишком просто.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    andarkis написал: »
    Надо спросить что-нибудь попроще. Например, а как его получить, и раздавался ли он вообще на ру.
    Ответ на этот вопрос знают все. Даже гугл. Слишком просто.
    cb0ea3a58602.jpg

    Гугл говорит, что ты оптимист.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    Гугл говорит, что ты оптимист.
    Ну. В 2014 году раздавали - могут акцию и повторить. Или чудес не бывает?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Эринии Белиала - подскажите, где это брать?
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    arix#5189 написал: »
    Эринии Белиала - подскажите, где это брать?
    Набор начинающего чернокнижника. Рынок зен - вкладка наборы.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    arix#5189 написал: »
    Эринии Белиала - подскажите, где это брать?
    Набор чернокнижника в зен магазине.

    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Мне вот любопытно стало если попробовать архонта огня, с камнями соединения, сколько он стекает или лучше чернокнижницу себе взять, и создается другой вопрос будет ли действовать бонус со скакуна на данных спутников
    Post edited by silfaris on
    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    с камнями соединения, сколько он стекает или лучше чернокнижницу себе взять,

    зента лучше, ну или арахонт воздуха ,если уж на то пошло.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Есть информация работает ли бонус в 0.5% на архонтах? Слышал, что не работает.
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    на разнопрофильных архонтов (т.е. воды, огня, земли) точно не работает. возможно должен работать на одинаковых синь воды, фиол воды. типа того. На архонта огня бонуса вобще нету.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    На архонта огня - жирно такой бонус. Хотя если оно и так не работает. Хм.. А разве можно экипировать одинаковых петов? И как тогда считаются их бонусы?
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    bellkazi написал: »
    5896a67b030f.jpg
    Интересует этот пет. Последнее умение работает?

    Ну,прост на манекене протестил чуть чуть,я не умею комбат трекером пользоваться,поэтому фактические цифры с этим петом выкладываю,работает бонус его 100%,но не на 30% режет оборону,а на 20%,но это только описание,которое нас обманывает ))

    1) - Урон пета без усилений,только с его дебафом,который висит 3 секунды и накладывается 2 раза подряд,точнее каждые 1.5 секунды,а висит 3 секунды,после первого каста умение висит 1.5 сек,потом обновляется и висит еще 3 секунды,потом 3-4 секунды не висит.

    2) - Урон пета с бафом + сет пророка(бил с руки печатью,потом ударил клеймом раз и урон чуть изменился)

    3) - Попытался на максимум усилить урон,вместо 4к бил по 110к - это со всеми моими дебафами,просто максимальный разгон попытался сделать,790%. Урон у него далеко не топовый,но дебаф весомый на самом деле,суть та же что и у пророка,зависит от типа моба,на каждого он действует по разному,но суть в том,что действует, пет и пророк,в купе получается весьма годно.


    052790581953t.jpg


    Post edited by yansteys on
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Лучше бы показал лог, как пет манекен бьёт без посторонней помощи.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Вот что показывает с пророком и без него,просто на манекене

    1) - Астральная печать + только дебаф этого спутника

    2) - Пророк + дебаф спутника

    4dc80cadc967t.jpg

    Если присмотреться,то разница в уроне оч вкусная,но это только потому что дебаф обороны на манекен равен % сопр урону(1% обороны = 1% сопр урону),то есть -10% обороны + 10% к урону,но на мобах то такая фишка не прокатит и бонус там не такой вкусный,без должных дебафов,относительно каждого моба режется свой % сопр урону,это может быть 2-3% с пророка,если босс жирный,или же все 30% сопр урону, ибо у каждого свои параметры защиты,а у кого то их просто нет,есть только моооого хп и возможность получать штрафы к урону при превышении порога сопр определенного вида урона(нулевое сопр вида урона,где любой баф или штраф дает чистое усиление 1 к 1,как на манекене),а у кого нет параметров,по тем пророк и проходит без искажений,как собстна и баф этого пета. :) Именно поэтому вар может шотнуть скорпиона на лосте,как и танчик с наковальни просто убить с удара, под призывом и доблестью.

    Post edited by yansteys on
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    andarkis написал: »
    Лучше бы показал лог, как пет манекен бьёт без посторонней помощи.

    Если у меня нет титула на форуме,это не значит что мне нельзя доверять ))
    Достаточно зайти в профиль и посмотреть когда я зарегался здесь))

    http://s012.radikal.ru/i320/1603/fe/5a981c6451ec.jpg

    Все видно прекрасно ? )

    начиная с удара из засады, удар(без дебафа),укус,потом 2 дота,потом укус,3 дота(все с дебафом),удар(без дебафа)
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    yansteys написал: »
    andarkis написал: »
    Лучше бы показал лог, как пет манекен бьёт без посторонней помощи.

    Если у меня нет титула на форуме,это не значит что мне нельзя доверять ))
    Это тут ни при чём. На момент моего комментария информации было недостаточно.

    По первому скрину я вижу
    а) дебаф с обычной атаки 68,2%
    б) дебаф с критической атаки 170,5%
    При крите дебаф ровно в 2,5 раза выше. Криты петов усиливаются только в 1,5 раза, но ты говоришь про стаки. Так что могу предположить, что настакивание происходит при критах. В итоге появляются две версии дебафа. Обычная 68,2% и критическая 102,3%. Вместе они и дают 170,5%.

    На втором скрине дебаф 66,2%. Т.е. он динамически изменился. Это наводит на мысль, что скорее всего базовый дебаф есть X%, но он усиливается бонусами урона (могущество пета и сторонние бафы). Это также объясняет значения 3-го пункта первого скрина, где критический дебаф уже равен 766,7 - 391 = 375,7%.

    P.S. В любом случае я бы не назвал его работу корректной. Особенно учитывая то, что он работает на союзников.




    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    andarkis написал: »
    yansteys написал: »
    andarkis написал: »
    Лучше бы показал лог, как пет манекен бьёт без посторонней помощи.

    Если у меня нет титула на форуме,это не значит что мне нельзя доверять ))
    Это тут ни при чём. На момент моего комментария информации было недостаточно.

    По первому скрину я вижу
    а) дебаф с обычной атаки 68,2%
    б) дебаф с критической атаки 170,5%
    При крите дебаф ровно в 2,5 раза выше. Криты петов усиливаются только в 1,5 раза, но ты говоришь про стаки. Так что могу предположить, что настакивание происходит при критах. В итоге появляются две версии дебафа. Обычная 68,2% и критическая 102,3%. Вместе они и дают 170,5%.

    На втором скрине дебаф 66,2%. Т.е. он динамически изменился. Это наводит на мысль, что скорее всего базовый дебаф есть X%, но он усиливается бонусами урона (могущество пета и сторонние бафы). Это также объясняет значения 3-го пункта первого скрина, где критический дебаф уже равен 766,7 - 391 = 375,7%.

    P.S. В любом случае я бы не назвал его работу корректной. Особенно учитывая то, что он работает на союзников.




    Он работает,как работает,не все спутники корректно работают)
    И кстати у меня есть пет дающий 100% крита спутнику,есть пет дающий 10% шанс крита спутнику и пет дающий 10% урона спутнику,так что урон уже не стандартный и без них баф возможно вполне корректный :) протестирую как будет нечем заняться, все возможно, но моей целью было ответить на вопрос,работает ли бонус)
    А почему он не должен работать на союзников ?) Ослабляет оборону цели,все согласно описанию)
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    andarkis написал: »
    При крите дебаф ровно в 2,5 раза выше. Криты петов усиливаются только в 1,5 раза, но ты говоришь про стаки. Так что могу предположить, что настакивание происходит при критах. В итоге появляются две версии дебафа.
    У него фиол вепрь. +100% к крит урону призванного пета.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Кто может написать какие скилы у Гринскейл лучник из набора плута ловкача, на каком апе какие бонусы, шанс и количесво регена бодрости? Инфы по нему вобще не нашол достоверной со скринами.
    Ааз
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    6622c568c552.png
    85b1181c0fa3.png
    3eebb1efb357.png
    Уровень пета 30. До такого состояния он качается после получения из набора без дополнительных затрат. Бодрость вроде регенерирует как написано - то есть неочень. Дебафф так себе. Удар вешает дебафф 4.5%, который растет до 5.5%
    db89ec4e19ee.png
    При взаимодействие с другими дебаффами чудес не происходит.
    Кара (30%) + дебафф пета (5.5%):
    2dddea042d2a.png
    Соединения атаки активируют хорошо, но пет слишком долго выбирает позицию для этих атак.



    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Спасибо. А то думаю твинкорожке кого взять. Взять чтоль демона теневого +вепря прокачать? Шотать печенек будет во льду? А то 2 вора брать неинтересно
    Ааз
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    deflectroque написал: »
    Спасибо. А то думаю твинкорожке кого взять. Взять чтоль демона теневого +вепря прокачать? Шотать печенек будет во льду? А то 2 вора брать неинтересно

    Теневой демон с фиол вепрем в манекен критом, без дебафов и других плюшек на урон бьет 170к - это ну уж на совсем печенюшных игроков.

    Со шмотками в которые вставляются рунки с достаточным уровнем рынка,а это по моему 7 лвл,можно увеличить урон на 150%,это по определенному классу/мобу. Скакунами на урон спутника в 5 слотов максимум по моему 40% можно сделать,дальше идет дамаранская овчарка дающая 10%шанса крита спутнику,призрак на фиоле дающий 10% урона спутнику и йети в последний слот. С этим всем (без рунок) урон 200-215к критом, без единого бафа в манекен,с бафами моего хила в манекен урон до 800к. Ну,а если добавить рунки на урон,тот что получится будет максимально возможным для демона,больше нигде не выжать соло. Ах нет,не максимальный,12 рунный камень непреклонности,делает 3 тика по 50% от физического урона нанесенным спутником,максимум по моему у меня тики были по 110к на тиамат,максимальные,что я увидел.
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    yansteys написал: »
    Ах нет,не максимальный,12 рунный камень непреклонности,делает 3 тика по 50% от физического урона нанесенным спутником,максимум по моему у меня тики были по 110к на тиамат,максимальные,что я увидел.
    3 тика по 16% так то. В сумме как раз 50%. Правильное описание работы камня выглядело бы как,, Умение спутника накладывает дот наносящий 50% от урона скилла за 3 тика. "
    Ну и никого демон не шотнет, тк проника у него ровно нуль.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    bellkazi написал: »
    yansteys написал: »
    Ах нет,не максимальный,12 рунный камень непреклонности,делает 3 тика по 50% от физического урона нанесенным спутником,максимум по моему у меня тики были по 110к на тиамат,максимальные,что я увидел.
    3 тика по 16% так то. В сумме как раз 50%. Правильное описание работы камня выглядело бы как,, Умение спутника накладывает дот наносящий 50% от урона скилла за 3 тика. "
    Ну и никого демон не шотнет, тк проника у него ровно нуль.

    Физический урон наносится на 50% от суммы всего физ урона,если ты ударишь на 500к,физический урон будет из это цифры порядка 150к. Весь остальной критический урон. В соло тики достигают 50к спокойно.
    Вот только с пвп во льду,несколько палов шотнул,кого то из кастрюлек пару раз,там точно был какой то танчик,был маг,пара плутов которых я убил и у одного из них бомбило на крит в 160к. Стоял на маунте,ко мне подошел паладин,мой демон его убил,я извинился за это. В игрока без разгона урон получался 200к,такой урон получился,когда мимо меня на маунте пробежал какой то чел,а демон переагрился.
    Вот с лога
    Критический удар! Спектр (ваш спутник) применяет умение Удар тени, и Крушитель ощущает результат: наносится Физический урон размером в 107201 (201847) ед.

    физический урон без разгона 70к примерно,я поручусь за то,что прокает не 50% от камня,а максимум 40,и никак не так как вы описали,ибо когда мой демон в соло бьет почти любого босса на 500-600к,я стою и смотрю как от прока камня босс умирает.
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    yansteys написал: »
    bellkazi написал: »
    yansteys написал: »
    Ах нет,не максимальный,12 рунный камень непреклонности,делает 3 тика по 50% от физического урона нанесенным спутником,максимум по моему у меня тики были по 110к на тиамат,максимальные,что я увидел.
    3 тика по 16% так то. В сумме как раз 50%. Правильное описание работы камня выглядело бы как,, Умение спутника накладывает дот наносящий 50% от урона скилла за 3 тика. "
    Ну и никого демон не шотнет, тк проника у него ровно нуль.

    Физический урон наносится на 50% от суммы всего физ урона,если ты ударишь на 500к,физический урон будет из это цифры порядка 150к. Весь остальной критический урон. В соло тики достигают 50к спокойно.
    Вот только с пвп во льду,несколько палов шотнул,кого то из кастрюлек пару раз,там точно был какой то танчик,был маг,пара плутов которых я убил и у одного из них бомбило на крит в 160к. Стоял на маунте,ко мне подошел паладин,мой демон его убил,я извинился за это. В игрока без разгона урон получался 200к,такой урон получился,когда мимо меня на маунте пробежал какой то чел,а демон переагрился.
    Вот с лога
    Критический удар! Спектр (ваш спутник) применяет умение Удар тени, и Крушитель ощущает результат: наносится Физический урон размером в 107201 (201847) ед.

    физический урон без разгона 70к примерно,я поручусь за то,что прокает не 50% от камня,а максимум 40,и никак не так как вы описали,ибо когда мой демон в соло бьет почти любого босса на 500-600к,я стою и смотрю как от прока камня босс умирает.

    Призываем пета - отправляем к манекену - позволяем нанести 1 удар. Крит, не крит - без разницы. Отзываем. Смотрим сумму урона от проков камня непреклонности с этого 1 удара. Она равна 50% от нанесенного ударом пета. Так это работает.
    Пал ваншотнутый петом - это забавно. Хотя мб. Но пет правда не имеет проника и не представляет серьёзной опасности в ДЛВ.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    bellkazi написал: »

    Призываем пета - отправляем к манекену - позволяем нанести 1 удар. Крит, не крит - без разницы. Отзываем. Смотрим сумму урона от проков камня непреклонности с этого 1 удара. Она равна 50% от нанесенного ударом пета. Так это работает.
    Пал ваншотнутый петом - это забавно. Хотя мб. Но пет правда не имеет проника и не представляет серьёзной опасности в ДЛВ.
    Ну может быть,я просто вник плохо) Но дамаг с него все равно хороший,особенно с рунками.

    имеет,не имеет,и что ?) при моем разгоне убивает и представляет более серьезную угрозу,чем я сам :smiley: с кастрюлек палу снял 70% хп,потом тиками рунного оставил процентов 15 и добил его)) пал просто не ожидал,от этого и помер,под баблом конечно не убьет. Хочешь приходи,просто посмотреть.
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Непреклонности без бафов работает по одному,с бафами немного по иному,урона больше в сумме получается :)
    калькулятор в помощь

    http://s019.radikal.ru/i637/1603/f2/bb04c66d6d97.jpg
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    yansteys написал: »
    Непреклонности без бафов работает по одному,с бафами немного по иному,урона больше в сумме получается :)
    калькулятор в помощь
    http://s019.radikal.ru/i637/1603/f2/bb04c66d6d97.jpg
    Принцип не меняется.
    Скрин 1.
    Удар тени 81223.
    Непреклонность 13537.
    3 непреклонности 13537*3=40611. Это 50% от удара тени. 81223*0.5=40611. 5
    Скрин 2.
    Число за скобками - результат умений повышающих урон из всех источников (дебаффов). Дебаффы вещь не постоянная и их не учитываем. Скажем было 3 стака мора, стало к моменту срабатывания доты 2. Поэтому берем только урон умения, то есть число в скобках.
    Удар тени 312484.
    Непреклонность 52081.
    3 непреклонности будет 52081*3=156243. 50% от удара тени 312484*0.5=156242.
    Сходиться.
    Скрин 3.
    Удар тени 420291.
    Непреклонность 70049.
    70049*3=210147. 420291*0.5=210145.5.

    Погрешность минимальна и вызвана тем, что журнал отображает только целые значения.
    Баффы работают корректно, не меняя принцип действия камня. Дебаффы же вещь не постоянная, но тоже работают корректно.
    P. S На втором скрине вырезан 3 прок непреклонности от удара тени, а точка стоит возле прока от когтя.
    С 3 скрином такая же проблема.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    bellkazi написал: »
    yansteys написал: »
    Непреклонности без бафов работает по одному,с бафами немного по иному,урона больше в сумме получается :)
    калькулятор в помощь
    http://s019.radikal.ru/i637/1603/f2/bb04c66d6d97.jpg
    Принцип не меняется.
    Скрин 1.
    Удар тени 81223.
    Непреклонность 13537.
    3 непреклонности 13537*3=40611. Это 50% от удара тени. 81223*0.5=40611. 5
    Скрин 2.
    Число за скобками - результат умений повышающих урон из всех источников (дебаффов). Дебаффы вещь не постоянная и их не учитываем. Скажем было 3 стака мора, стало к моменту срабатывания доты 2. Поэтому берем только урон умения, то есть число в скобках.
    Удар тени 312484.
    Непреклонность 52081.
    3 непреклонности будет 52081*3=156243. 50% от удара тени 312484*0.5=156242.
    Сходиться.
    Скрин 3.
    Удар тени 420291.
    Непреклонность 70049.
    70049*3=210147. 420291*0.5=210145.5.

    Погрешность минимальна и вызвана тем, что журнал отображает только целые значения.
    Баффы работают корректно, не меняя принцип действия камня. Дебаффы же вещь не постоянная, но тоже работают корректно.
    P. S На втором скрине вырезан 3 прок непреклонности от удара тени, а точка стоит возле прока от когтя.
    С 3 скрином такая же проблема.

    Загвоздка в том,что камень тикал только два раза по 52081 во 2 случае и в 3 тикал только два раза по 70049,откуда ты взял 3 тик? На скринах его нет,скрины отражают действительность,третьего тика на такую же цифру не было! Третий тик был,но он не достигал и 4к,все тики есть на скринах,это значит что камень учитывает и дамаг с бафов и нужно считать его,а не выдумывать.)
    А вот почему - На втором скрине в самом начале видно,как я начал атаку,ударил астральной печатью,прокнул камень у меня в пухе,спутник заагрился и ударил ударом из тени,я его сразу же отключил,все,не было никакого другого удара,третий тик от удара из тени на 3600,то же самое на 3 скрине,только самый маленький прок идет первым,сразу после удара из тени,и он идет до того,как спутник ударил его когтем тени.
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    yansteys написал: »
    Загвоздка в том,что камень тикал только два раза по 52081 во 2 случае и в 3 тикал только два раза по 70049,откуда ты взял 3 тик? На скринах его нет,скрины отражают действительность,третьего тика на такую ще цифру не было! Третий тик был,но он не достигал и 4к,все тики есть на скринах,это значит что камень учитывает и дамаг с бафов и нужно считать его,а не выдумывать.)
    3 тик на 2 скрине явно от кританувщего удара тени. Демон же. Мерзкая тварь, творящая зло, пока хозяин не видит. Подкрался и ударил. 3 тик есть всегда,если цель жива.
    Попробуй перетестить. Пет без баффа, Пет с 1 баффом. Пет без баффа на цели дебафф. Пет с баффом, цель с дебаффом. В результате, если тщательно перещерстить журнал - получиться то, что я написал выще.
    P.S Перед каждым тестом рекомендую делать перезаход на персонажа, с целью обнуления журнала. Ну и никаких посторонних конечно поблизости на момент теста.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.