test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия SQUAD

191012141521

Комментарии

  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    espeeo написал: »

    Откуда? :)[/quote]

    я спрошу еще раз, конеш))) но раньше он этой фигней не промышлял))))
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    bonnile написал: »
    я спрошу еще раз, конеш))) но раньше он этой фигней не промышлял))))

    "Раньше" - это до Нефритовой линейки или после? :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    bonnile написал: »
    xatpu написал: »
    Лук был не из сквада
    Да вы забавный!))) Нужна добейся наш лук))) те кого вы перечисляли не наши игроки))) теперь вопрос, а собирал пати наш лук? который по вашим словам не наш? :D

    То есть вы утверждаете что игроков с никами Гробовщик и ЛОК не было в вашей гильдии никогда ? Подождем пока они зайдут в игру чтобы я мог сделать скрин ? Или люди будут срочно на твинках играть ? За дурака меня держать не надо, щекотно.

    У лука над башкой было написано Forza Unione я не знаю че он себе не поставил титул вашей славной гильдии, наверное чтобы не палиться
    bonnile написал: »
    Те кого вы перечисляли к ГИ SQUAD не относятся, так что не надо нести чушь
    А теперь продолжайте добавлять наших игроков к пати, которой не было


    nQRLa3IE.png

    Этот танк на букву В тоже не ваш ? запомнил по пвп сету и драконьим рукавицам.

    Кароче ваши попытки защитить свою гильдию выглядят довольно забавно но очевидного отрицать не надо - вы мало знаете о людях которые играют в вашей гильдии.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    xatpu написал: »
    Хотел написать как SQUAD собирает недамажущую пати в Невер из 4 своих (танка хила лука и мага) и 1 меня мага и кикает меня из пати на половине данжа.
    Волх наш))) а теперь вопрос.... а гробовщик какой класс?))

  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    bonnile написал: »
    xatpu написал: »
    Хотел написать как SQUAD собирает недамажущую пати в Невер из 4 своих (танка хила лука и мага) и 1 меня мага и кикает меня из пати на половине данжа.
    Волх наш))) а теперь вопрос.... а гробовщик какой класс?))
    Хил он, танк ваш, лук ваш и маг, которого я совсем не запомнил, так что можете смело говорить что он не ваш, тоже был с надписью SQUAD над башкой, я еще подумал - о как хорошо попал, сча норм пройдем.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    espeeo написал: »
    bonnile написал: »
    я спрошу еще раз, конеш))) но раньше он этой фигней не промышлял))))

    "Раньше" - это до Нефритовой линейки или после? :D
    Это вам Катерина в уши наплела про хардтаргет? Только она вечно об этом ноет. Она свою криворукость оправдывает, а вы уши развесили и внемлите. Вы сначала попробуйте поиграть с хардтаргетом, а потом говорите...это дико неудобно и не профитно в данной игре.
    Конечно проще сказать, что кто то юзает доп программы и прочее, чем признать свою несостоятельность.

    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    egmontokdel написал: »
    espeeo написал: »
    bonnile написал: »
    я спрошу еще раз, конеш))) но раньше он этой фигней не промышлял))))

    "Раньше" - это до Нефритовой линейки или после? :D
    Это вам Катерина в уши наплела про хардтаргет? Только она вечно об этом ноет. Она свою криворукость оправдывает, а вы уши развесили и внемлите. Вы сначала попробуйте поиграть с хардтаргетом, а потом говорите...это дико неудобно и не профитно в данной игре.
    Конечно проще сказать, что кто то юзает доп программы и прочее, чем признать свою несостоятельность.

    С такими защитниками и врагов не надо :)
    Удачи вам, ребята. И впредь поосторожнее со словом "никогда" :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • hentaiisamahentaiisama Публикаций: 4 Новичок
    agamemnon#7853 написал: »
    Да уж, посмотрел стрим, скромности вам не занимать. Топы..Кибер ваш сможет играть без хард-таргета? Алоэ? А помоему топ плут-мр.Крабс, к слову..Топовых магов у вас нету от слова совсем..Химик согласен полностью, он топ хил. И да, волки быстрее построились, и без диких налогов. пвп палов нету? Мальтийский кот кже никто? да уж..

    Разбавлю вашу квинтэссенцию неприязни и негодования.

    1. Хардтаргет Кибера ? Пруф раздобудьте, будьте любезны. А если не имеете такой возможности, то свои догадки можете изливать далее в общем чате Протектората, там соответствующая аудитория.

    2. Скромность ? Удел слабых. В отличии от многих, я привык отвечать за свои слова и за ребят. Если кто то претендует на топ в любом аспекте пвп 1х1, 5х5, 20х20 гвг - мы готовы принять или бросить вам вызов и удовлетворить ваши амбиции на этот счет. Но если вы форумный боец, который не может подвердить свои слова делом - опять же вам в Протекторат.

    3. Крабс - неплохой плут, но - плут который не может подтвердить свой статус в формате 1х1 с тем же Алоэ и предпочитает играть на стату, отсиживаясь на костре и избегая наших фуллок, на мой взгляд не так силен. Опять же, не хочу быть голословным - в любом формате пусть докажет, что он что либо может на пвп. А пока топ плута 2 - это Алоэ и Скамос, лично для меня.

    4. Лучший пвп маг гильдии сейчас это Nata. Есть This is me и Woonan - весьма достойные маги с хорошим потенциалом. Есть Discoverer (временно отдыхающий от игры). Be Happy играющая хиллом, может продемонстрировать достойного и опытного мага Анфею. Реалии таковы, что сетап с магом или магами сейчас не может претендовать на топ и маг-пвп в фуллке, к сожалению элемент пассива пока.
    xatpu написал: »
    bonnile написал: »
    xatpu написал: »
    Хотел написать как SQUAD собирает недамажущую пати в Невер из 4 своих (танка хила лука и мага) и 1 меня мага и кикает меня из пати на половине данжа.

    Исключили из пати ? игровой момент. Вам никто и ничем не обязан и если вас исключили, на это были субъективные или объективные причины. Думаю, если бы вы являлись скилловым и дамажным в пве, подобного инцидента бы не возникло. Что касается членов других гильдий альянса Forza Unione - SQUAD не несет ответственности за них и если у вас возникают притензии к ним, обратитесь к руководству соответствующей гильдии.
    Only GoD can judge me (c) Яподчемто SQUAD
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    hentaiisama написал: »
    xatpu написал: »
    Хотел написать как SQUAD собирает недамажущую пати в Невер из 4 своих (танка хила лука и мага) и 1 меня мага и кикает меня из пати на половине данжа.

    Исключили из пати ? игровой момент. Вам никто и ничем не обязан и если вас исключили, на это были субъективные или объективные причины. Думаю, если бы вы являлись скилловым и дамажным в пве, подобного инцидента бы не возникло. Что касается членов других гильдий альянса Forza Unione - SQUAD не несет ответственности за них и если у вас возникают притензии к ним, обратитесь к руководству соответствующей гильдии.

    Тогда вы надеюсь не будете возражать если я напишу что не стоит играть в пати где 4 игрока гильдии SQUAD , так как вас могут исключить в любой момент, в том числе и перед последним боссом в силу "субъективных или объективных причин" без обьяснения причин, просто вы раз - и не в данже. И не важно что вы считаете себя скилловым или дамажным, просто так сложились 4 звезды или наличие ЧК позволяет быстрее пройти данж.
    Всем удачи, мне эта возня с мышами надоела.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    espeeo написал: »
    С такими защитниками и врагов не надо :)
    Удачи вам, ребята. И впредь поосторожнее со словом "никогда" :)
    А вам не нужно принимать желаемое за действительное. И еще хорошо бы иметь свое мнение подкрепленное фактами, а не чьими то там домыслами.

    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • hentaiisamahentaiisama Публикаций: 4 Новичок
    xatpu написал: »
    hentaiisama написал: »
    xatpu написал: »
    Хотел написать как SQUAD собирает недамажущую пати в Невер из 4 своих (танка хила лука и мага) и 1 меня мага и кикает меня из пати на половине данжа.

    Исключили из пати ? игровой момент. Вам никто и ничем не обязан и если вас исключили, на это были субъективные или объективные причины. Думаю, если бы вы являлись скилловым и дамажным в пве, подобного инцидента бы не возникло. Что касается членов других гильдий альянса Forza Unione - SQUAD не несет ответственности за них и если у вас возникают притензии к ним, обратитесь к руководству соответствующей гильдии.

    Тогда вы надеюсь не будете возражать если я напишу что не стоит играть в пати где 4 игрока гильдии SQUAD , так как вас могут исключить в любой момент, в том числе и перед последним боссом в силу "субъективных или объективные причин" без обьяснения причин, просто вы раз - и не в данже. Всем удачи.

    Разумеется можете, но я уверен, что пострадаете от этого лишь вы. Гильдия имеет отличную репутацию пве подтвержденную во всех пве аспектах. И ваша личная позиция, боюсь дискредитирует лишь вас. Не припомню, что бы адекватного пве игрока исключали ребята после половины данжа. Не примите на свой счет и удачи вам в поиске достойных патек )
    Only GoD can judge me (c) Яподчемто SQUAD
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    По поводу стрима:
    - много вопросов было в формате "какой топовый кто-то там есть У ВАС В ГИЛЬДИИ".
    - так же вопрос о "топ гильдии" там тоже обсуждался, и говорилось что под словами "топ гильдия" не имеется в виду "лучшая", а "одна из лучших".
    Просто для тех кто плохо слушал.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    По поводу стрима:
    - много вопросов было в формате "какой топовый кто-то там есть У ВАС В ГИЛЬДИИ".
    - так же вопрос о "топ гильдии" там тоже обсуждался, и говорилось что под словами "топ гильдия" не имеется в виду "лучшая", а "одна из лучших".
    Просто для тех кто плохо слушал.

    Я думаю человеку который это написал безразличны объяснения. Даже во фразе "Мы хорошо играем, но есть еще много хороших ребят." - он увидит только первую часть и начнет говорить что его друзья лучше и круче, а мы плохие если думаем иначе. И поверь он даже не подумает о том, что бы собрать пачку и доказать свои утверждения. Зачем, если можно просто написать на форуме много букв.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2016
    xatpu написал: »
    Лук был не из сквада
    xatpu написал: »
    Вот этот лук там был
    nQRLa3Iv.png
    это тот самый лук который не из сквада?
    Потерпевший явно путается в показаниях) Скоро окажется что и не гробовщик там был, просто ник перепутал там совершенно другой был, и ник мага вспомнит и скрины приложит где эти персонажи будут в гильдии сквад... Танка вон уже определил по перчаткам и первой букве)))
    Осталось еще выяснить как потерпевший узнал о чк которого якобы взяли вместо него?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Человек пришел явно с целью оклеветать гильдию, тип "ой это не ваши но всё равно вы плохие", "а неее вот я тут что-то нашел!", и т.д. Хотел бы справедливости - пошел бы к гм или офицерам.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    xatpu написал: »

    То есть вы утверждаете что игроков с никами Гробовщик и ЛОК не было в вашей гильдии никогда ? Подождем пока они зайдут в игру чтобы я мог сделать скрин ? Или люди будут срочно на твинках играть ? За дурака меня держать не надо, щекотно.
    Именно об этом я и говорю. Ни Гробовщика , ни ЛОКа в нашей ГИ не было никогда. Так что вперед скринить! За дурака вас и держать не надо))))))))
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    xatpu написал: »
    Тогда вы надеюсь не будете возражать если я напишу что не стоит играть в пати где 4 игрока гильдии SQUAD , так как вас могут исключить в любой момент, в том числе и перед последним боссом в силу "субъективных или объективных причин" без обьяснения причин, просто вы раз - и не в данже. И не важно что вы считаете себя скилловым или дамажным, просто так сложились 4 звезды или наличие ЧК позволяет быстрее пройти данж.
    Всем удачи, мне эта возня с мышами надоела.


    Опять чушь. Признать, что ошибся вы не можете явно. Для взрослого человека это даже не странно, то диагноз. Удачи вам и не сорите в темке.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ну, лишний ап - тоже не плохо :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    xatpu написал: »
    bonnile написал: »
    xatpu написал: »
    Хотел написать как SQUAD собирает недамажущую пати в Невер из 4 своих (танка хила лука и мага) и 1 меня мага и кикает меня из пати на половине данжа.
    Волх наш))) а теперь вопрос.... а гробовщик какой класс?))
    Хил он, танк ваш, лук ваш и маг, которого я совсем не запомнил, так что можете смело говорить что он не ваш, тоже был с надписью SQUAD над башкой, я еще подумал - о как хорошо попал, сча норм пройдем.

    Гробовщик ТАНК! ОН ТАНК!!! Если про редов, конечно. Ну или так, но опять не относится к нам:
    10717801.png
    И в таком случае получается просто рандомный набор игроков.
    Post edited by bonnile on
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Какие СКВАДЫ плохие, ай ай ай :)
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    Какие СКВАДЫ плохие, ай ай ай :)
    Просто ужасные, Саш :D
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    bonnile написал: »
    alexandr87 написал: »
    Какие СКВАДЫ плохие, ай ай ай :)
    Просто ужасные, Саш :D

    А по описанию еще и донышки все....как бы гнут но играть не умеют, чистое везение
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    bonnile написал: »
    alexandr87 написал: »
    Какие СКВАДЫ плохие, ай ай ай :)
    Просто ужасные, Саш :D

    А по описанию еще и донышки все....как бы гнут но играть не умеют, чистое везение
    Выживаем как можем :D Полтора года везения, фортуна нас любит ;)
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Спасибо что хоть предупредили теперь ни за что с 4мя Сквадами не пойду, исключат еще...
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    Спасибо что хоть предупредили теперь ни за что с 4мя Сквадами не пойду, исключат еще...
    :D Для начала, кто б тебя взял :D

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    bonnile написал: »
    alexandr87 написал: »
    Спасибо что хоть предупредили теперь ни за что с 4мя Сквадами не пойду, исключат еще...
    :D Для начала, кто б тебя взял :D

    Ну мага то взяли :) чем я хуже
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    bonnile написал: »
    alexandr87 написал: »
    Спасибо что хоть предупредили теперь ни за что с 4мя Сквадами не пойду, исключат еще...
    :D Для начала, кто б тебя взял :D

    Ну мага то взяли :) чем я хуже
    Не путай!))) Там маг на своих плечах полданжа тащил 4х "кого то". Пвпшному луку такое не под силу:))) Иди на свое пвп, нечего тебе в данжах лазить :p

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    bonnile написал: »
    alexandr87 написал: »
    bonnile написал: »
    alexandr87 написал: »
    Спасибо что хоть предупредили теперь ни за что с 4мя Сквадами не пойду, исключат еще...
    :D Для начала, кто б тебя взял :D

    Ну мага то взяли :) чем я хуже
    Не путай!))) Там маг на своих плечах полданжа тащил 4х "кого то". Пвпшному луку такое не под силу:))) Иди на свое пвп, нечего тебе в данжах лазить :p

    Идет слух что в пвп с Химика падает меч тысячи истин :) пойду крабить...так если он пол данжа тащил как же они 2ю половину то прошли ?
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    bonnile написал: »
    alexandr87 написал: »
    bonnile написал: »
    alexandr87 написал: »
    Спасибо что хоть предупредили теперь ни за что с 4мя Сквадами не пойду, исключат еще...
    :D Для начала, кто б тебя взял :D

    Ну мага то взяли :) чем я хуже
    Не путай!))) Там маг на своих плечах полданжа тащил 4х "кого то". Пвпшному луку такое не под силу:))) Иди на свое пвп, нечего тебе в данжах лазить :p

    Идет слух что в пвп с Химика падает меч тысячи истин :) пойду крабить...так если он пол данжа тащил как же они 2ю половину то прошли ?
    Ох, Александр... Там же взяли ЧК, а тащера кикнули... Вы всю нить упустили!
    Охота на Хима объявлялась уже почти официально :D Удачи ;)

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    bonnile написал: »
    alexandr87 написал: »
    bonnile написал: »
    alexandr87 написал: »
    bonnile написал: »
    alexandr87 написал: »
    Спасибо что хоть предупредили теперь ни за что с 4мя Сквадами не пойду, исключат еще...
    :D Для начала, кто б тебя взял :D

    Ну мага то взяли :) чем я хуже
    Не путай!))) Там маг на своих плечах полданжа тащил 4х "кого то". Пвпшному луку такое не под силу:))) Иди на свое пвп, нечего тебе в данжах лазить :p

    Идет слух что в пвп с Химика падает меч тысячи истин :) пойду крабить...так если он пол данжа тащил как же они 2ю половину то прошли ?
    Ох, Александр... Там же взяли ЧК, а тащера кикнули... Вы всю нить упустили!
    Охота на Хима объявлялась уже почти официально :D Удачи ;)

    Аааа..наверно им с магом было слишком просто и они решили усложнить себе задачу, чтобы не терять интерес к игре
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.