test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баланс классов: Охотник-следопыт

1246715

Комментарии

  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    С копией Акта, мол комиссия в составе....., заверенной нотариусом.
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    deyril написал: »
    arheliya написал: »
    Ну я вот часто присматриваюсь к хантам - многие играются в дэдэ и не юзают скороход, зато ставят дождь - это из трапперов. А в нубо-данжах куча лигаласов.

    Не, ну скороход можно не использовать в трапере, можно использовать, тут я не спорю. Но дождь (в трапере именно) настолько специфический и узкоприменяемый скил (как и кактус), что мне кажется скороход должен был победить с отрывом при нынешней раскладке веток и обилию луков, бафающих скороходом нонстоп. Лигаласов да - мб и куча, но все равно не так уж их и много.

    Да где они - эти бафающие нон-стоп ханты? :с Сколько хожу на ЭДГ (рай для такой тактики) - видела максимум десяток, остальные носятся и что-то там делают в толпе безвылазно - ни дамага, ни бафа, ничего.

    Я скажу так не знаю, ктото может сказать что я нубас и что я про луков ниче не знаю. Но с уверенностю скажу я вам одно я хожу с скороходом как на пвп так и на пве, етот скил у миня прибит навсегда к боевым умениям
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    anhramanuy написал: »
    arheliya написал: »
    deyril написал: »
    arheliya написал: »
    Ну я вот часто присматриваюсь к хантам - многие играются в дэдэ и не юзают скороход, зато ставят дождь - это из трапперов. А в нубо-данжах куча лигаласов.

    Не, ну скороход можно не использовать в трапере, можно использовать, тут я не спорю. Но дождь (в трапере именно) настолько специфический и узкоприменяемый скил (как и кактус), что мне кажется скороход должен был победить с отрывом при нынешней раскладке веток и обилию луков, бафающих скороходом нонстоп. Лигаласов да - мб и куча, но все равно не так уж их и много.

    Да где они - эти бафающие нон-стоп ханты? :с Сколько хожу на ЭДГ (рай для такой тактики) - видела максимум десяток, остальные носятся и что-то там делают в толпе безвылазно - ни дамага, ни бафа, ничего.

    Я скажу так не знаю, ктото может сказать что я нубас и что я про луков ниче не знаю. Но с уверенностю скажу я вам одно я хожу с скороходом как на пвп так и на пве, етот скил у миня прибит навсегда к боевым умениям

    ток к чему этот ответ был я даже не знаю.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Да просто так, для затравки червячка, а к чему мне одному знать, большенство текста не влезло))

    Ахура (SQUAD) "лук"
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    АХАХАХАХААХАХА!!!!! простите не сдержался ХД)
    и теперь у нас новый имба класс в пве
    если не затронут ветку ловца в навыках, возможно это будет лучшим, что делали с луком за 3 года )))

    п.с. Большое спасибо за публикацию, красиво сделано, приятно читать)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    maxbrass2 написал: »
    Вам известен тот факт что после выхода Невервинтера в ОБТ в 2014г. у луков была только одна ветка развития,траперы, и через три месяца им сильно(!) порезали домаг.

    А? Ветку траппера ввели только в м4, до апа в м5 ветка была мертва, после м6 лишь набрала свою популярность.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    maxbrass2 написал: »
    Вам известен тот факт что после выхода Невервинтера в ОБТ в 2014г. у луков была только одна ветка развития,траперы, и через три месяца им сильно(!) порезали домаг.

    А? Ветку траппера ввели только в м4, до апа в м5 ветка была мертва, после м6 лишь набрала свою популярность.

    судя по всему он говорит о рдд... или о мили... даже не знаю)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • maxbrass2maxbrass2 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2016
    arheliya написал: »
    maxbrass2 написал: »
    Вам известен тот факт что после выхода Невервинтера в ОБТ в 2014г. у луков была только одна ветка развития,траперы, и через три месяца им сильно(!) порезали домаг.



    А? Ветку траппера ввели только в м4, до апа в м5 ветка была мертва, после м6 лишь набрала свою популярность.

    Сорри, попутал с Хранителем Бури, написал за траппера думая о нём...)))) Отредактировал.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    maxbrass2 написал: »
    arheliya написал: »
    maxbrass2 написал: »
    Вам известен тот факт что после выхода Невервинтера в ОБТ в 2014г. у луков была только одна ветка развития,траперы, и через три месяца им сильно(!) порезали домаг.

    А? Ветку траппера ввели только в м4, до апа в м5 ветка была мертва, после м6 лишь набрала свою популярность.

    Сорри
    arheliya написал: »
    maxbrass2 написал: »
    Вам известен тот факт что после выхода Невервинтера в ОБТ в 2014г. у луков была только одна ветка развития,траперы, и через три месяца им сильно(!) порезали домаг.

    А? Ветку траппера ввели только в м4, до апа в м5 ветка была мертва, после м6 лишь набрала свою популярность.

    Сорри, попутал с Хранителем Бури, на писал за траппера думая о нём...))))

    Ну.. землю ввели тоже в м4 вместе с траппером
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Траперы, там траперы сям, два года играл им до тошноты, сделал с нуля чтото для себя,и забил на трапера навсегда (билду всего лиш месяц не знаю что его ждет) но я от него тащусь, правда траперу скажу Спасиб пальцы мои он потготовил до того как я играю теперь. Ветка мили бой всеми похоронена но я удовольтворен тем что получил даже больше того чем ждал. На патч жду с нетерпениям, и того как опнут немного урон с руки без учета оружия, тобиш умения. Шифт и засада оч оч миня порадовали. Но снова таки будет видно. Луком играл всегда и не изменял ему. И как и вы все просто с нетерпениям жду чтож будет
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Я щас как смертник,
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    drevgon написал: »
    Если ловца дорежут придётся уходить из игры очень жалко.
    Если вам корни не подрежут, эти чито-баго корни, вот это действительно будет очень жалко. Ваши корни, и ваш контроль-это чит.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • andrejg2008andrejg2008 Публикаций: 7 Новичок
    agamemnon#7853 написал: »
    drevgon написал: »
    Если ловца дорежут придётся уходить из игры очень жалко.
    Если вам корни не подрежут, эти чито-баго корни, вот это действительно будет очень жалко. Ваши корни, и ваш контроль-это чит.

    а ваншот с плута или танка это суровая правда жизни ?)
  • dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    agamemnon#7853 бу га га
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    так понерфили трапперов или нет? не понял я)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    так понерфили трапперов или нет? не понял я)

    Да, понерфили, мы все умрем, настанет новая эра лигаласов, но дамажить по-прежнему будут ловцы :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nonamik#7524 nonamik Публикаций: 1 Новичок
    не знаю кому как, но как по мне надо убрать эту хрень в переключении между ближним и дальним боем,сделать следопыта как нормального лучника и все,херней страдают, в игре уж есть плут ближник,зачем такой класс делать двойным я хз
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    nonamik#7524 написал: »
    не знаю кому как, но как по мне надо убрать эту хрень в переключении между ближним и дальним боем,сделать следопыта как нормального лучника и все,херней страдают, в игре уж есть плут ближник,зачем такой класс делать двойным я хз

    Сжечь еретика! death.gif Давайте тогда уж из мага сделаем чистого контролера или чистого АоЕ-дд без контроля, клир пусть только хилить умеет и т.д.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    arheliya написал: »
    nonamik#7524 написал: »
    не знаю кому как, но как по мне надо убрать эту хрень в переключении между ближним и дальним боем,сделать следопыта как нормального лучника и все,херней страдают, в игре уж есть плут ближник,зачем такой класс делать двойным я хз

    Сжечь еретика! death.gif Давайте тогда уж из мага сделаем чистого контролера или чистого АоЕ-дд без контроля, клир пусть только хилить умеет и т.д.

    я за!!!
    Брат Мерох
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    nonamik#7524 написал: »
    не знаю кому как, но как по мне надо убрать эту хрень в переключении между ближним и дальним боем,сделать следопыта как нормального лучника и все,херней страдают, в игре уж есть плут ближник,зачем такой класс делать двойным я хз

    ну тогда с плута чисто мего дамагера как в других ммо!)а паладина мего хилом )а клирик хз удалить его))))маги тогда по идеи 0 контроля но куча мего аое скилов ) страж чисто танк призыв и прочие плюшки выпилить с него вообще!)и еще идея по лучше всем выдать кнопку нагнуть всех кто успел прожать тот и нагнул мобов и всех боссов на карте и сразу в таблицу дамага засчитало ему 1ккк дамага!)аналогично на пвп )и будут все счастливы!)
  • drevgondrevgon Публикаций: 12 Новичок
    Я тоже за сжечь еретика! death.gif
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    ну тогда с плута чисто мего дамагера как в других ммо!)
    Плут? ДэДэ?
    А мне рассказывали, что :
    kondrik написал: »
    в любой ММО, всегда хант топ по Дпсу)
    Кто то из вас врёт. Ну, или топ дд это все что дамажит лучше хило хила.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    bellkazi написал: »
    igusa#5003 написал: »
    ну тогда с плута чисто мего дамагера как в других ммо!)
    Плут? ДэДэ?
    А мне рассказывали, что :
    kondrik написал: »
    в любой ММО, всегда хант топ по Дпсу)
    Кто то из вас врёт. Ну, или топ дд это все что дамажит лучше хило хила.

    Post edited by igusa#5003 on
  • vlady#2731 vlady Публикаций: 1 Новичок
    это все изменения можно уже на тесте потестить ?
  • encomeencome Публикаций: 26 Новичок
    Во первых мне вот очень интересно почему у лука меньше урона от крита чем у остальных...?! Во вторых меня не очень радует только изменение в дамаге умений, хотелось бы что бы улучшили ветку дальник пусть она будет с тремя умениями, а не шесть как сейчас (ведь зачем дальнику ближка?) с норм дамагом, откат умений, пассивки. Что касается ближки, тоже можно придумать какие нить новые умения пробивание брони и т.д. идей полно. Нужно предоставить игрокам выбор класса по душе, а не оставлять им 1вариант.
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Эта... Я не понял... А это уже запилили на серв или только тестовый?
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    orion33#7082 написал: »
    Эта... Я не понял... А это уже запилили на серв или только тестовый?

    евро-тест

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    encome написал: »
    Во первых мне вот очень интересно почему у лука меньше урона от крита чем у остальных...?!

    Шта? Может больше? Верхняя ветка - фит 3х5, средняя ветка 50.. 50%, Карл!
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Ну вобще да, тут лучник стреляет хуже любого мага инвалида. В нормальных играх обычно маг и лук чистые дальники, только тут даже альтернативы нет, хочешь дамажить бери траппера. Cтрелок тут на арене ходячий фраг, а в нормальных играх настреливают ваншоты.
  • anarchist#6877 anarchist Публикаций: 4 Новичок
    [Прицельный выстрел: при получении урона зарядка этого умения больше не прерывается. как прерывалась так и прерывается пендосы балаболы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.