test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Флудилка воинов-стражей.

1121315171831

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    waitzer написал: »
    Может кто-нибудь, знающий английский корректно перевести?
    Гугл какую-то белиберду перевел.
    Из того, что и без переводчика ясно из основных изменений:
    - бонус к урону от Призыва теперь не 100, а 25%;
    - неуяз от стальной обороны теперь не 6, а 2,5 секунды.

    А остальное?

    Если к моменту как я вернусь домой, никто не выложит что-то вменяемого, то я займусь переводом наверное.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Guardian Fighter:
    Into the Frey: Now buffs by 10/15/20/25% damage bonus and no longer scales off DR.
    Баф от призыва в битву 25%, баф отвязон от обороны, т.е и при 100% сопротивляемости и при 10%, баф все равно 25%.


    Steel Defense down to +0.5s duration per level, from 1s duration.
    Стальная оборона за левер дает прибавку в 0.5с длительности вместо 1с, т.е с 2с базовыми на 4апе будет давать 4 секунды имуна вместо 6.

    Temporary hitpoints from ITF are currently not temporary
    Временные хиты от призыва, теперь не временные(как понял сами по себе не спадают, висят пока не собьют)

    Lunging Strike may have had its cooldown increased, it is 12 seconds on preview, need to check on live.
    Кд удара с выпадом

    Combat Superiority changed from 10% to 5%.
    Боевое превосходство, снижен демаг с 10 до 5% прибавки.

    Cleave - recovers 5% stamina
    Рассечение воставливает 5% стамины.

    Terrifying Impact - is a stun (prone on live)
    Ужасающий удар - станит.

    Anvil of Doom - If your target has less than 50% you deal additional damage over 5s (down from instantly 2x damage)

    Наковальня рока при 50% хп наносит какой-то доп урон, вместо уселения в два раза.

    Supremacy of Steel - now also increases deflection chance
    Превосходство стали увеличивает шанс парирования.

    Steel Grace - at rank4 increases run speed by 17.5%, deflect chance by 5% and critical chance by 5%
    Стальная грация на 4 ранге дает скорость бега, парирование и шанс Крита.

    Line Breaker Assault - increases DR by 10% and dazes
    Линейный порыв увеличивает сопротивление урону на 10%.

    Как то так.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Ну они и наворотили. Эра дд-танков прошла?
    Post edited by shadower75 on
    We are Venom (c)


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Уважаемые танки как вы думаете сможете ли вы после грядущий изменений достойно бороться с хилами?
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    -удалено
    Post edited by myst0gan27 on
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    -удалено
    Post edited by myst0gan27 on
  • Настройки
    kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июля 2016
    играю с обт ) насколько помню не многие играли раньше за стражей тк дмг якобы не было но что есть то есть... а на данный момент каждый кто хочет нагибать играет за стража такой лёгкий класс для нагиба теперь же хотя те люди которые перешли с других классов на стражей надеюсь вернутся на свой прежний класс и всяких раков с 4 оуп которые нагибают печенек и бегают паком убавиться останутся достойные за данный класс а то развелось нагибаторов!
    Post edited by kariston01 on
  • Настройки
    kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    sand140986 написал: »
    Уважаемые танки как вы думаете сможете ли вы после грядущий изменений достойно бороться с хилами?

    раньше как то убивались не кто с призывом не ходил ... теперь ждать фикса не убиваемых хилов
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    -удалено
    Post edited by myst0gan27 on
  • Настройки
    kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    Уважаемые танки как вы думаете сможете ли вы после грядущий изменений достойно бороться с хилами?

    Если хилов не порежут, то уже никак, если вы про пвп конечно

    На тестовом посмотрел наковальню, честно доп урон не заметил, как и моб не заметил самой наковальни(
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    В целом изменения касаются не столько стража сколько всех остальных, призыв заменят на рыцарский вызов, за счет стальной грации повысят выживаемость и шанс крита, т.е компенсация по урону.
    Короче я не назвал бы это нерфом стражей, скорей всех остальных в пати со стражем.
    БП на пвп не используется, наковальня имеет и так отличный базовый урон даже не на пол хп.
    Клирики и сейчас в не зоны досягаемости для стража 1 на 1, как и для кого-либо иного класса, тот же плут без петов и призыва не выдаст 160к хп с казни и что-то вангую их тоже рука баланса затронеЛит.
    З.ы актуальность фейрика несколько упадет, так как не будет влиять на разгон урона под призывом и на разгон урона у задебафленой цели скажется не так сильно.

    На пве, снижение урона на 5%, в компенсацию 5% шанса крита, при меньшем профите призыва дд страж вырулит по урону если не на первую строчку, то сразу за берсом, печеньки играющие от бафа призыва под щитом стража и с куклой будут страдать, очень долго и мучительно.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    myst0gan27 написал: »
    kariston01 написал: »
    играю с обт ) так что хотя бы раков с 4 оуп убавиться останутся достойные за данный класс а то развелось нагибаторов

    Чухню спорол, особенно про играю с обт понравилось, отлично вписалось в ... хз к чему это... Ну да ладно, проехали:)

    Ну жили ведь танки как то раньше без призыва, когда урон не давал, пережили и переживём)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    Уважаемые танки как вы думаете сможете ли вы после грядущий изменений достойно бороться с хилами?

    теоретичеки все еще можно надеятся, что за 10 минут захватывающей борьбы звезды сойдутся
    только у меня первая мысля была вкачать 70+ парирки и начать косить под джангла
  • Настройки
    kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    sand140986 написал: »
    Уважаемые танки как вы думаете сможете ли вы после грядущий изменений достойно бороться с хилами?

    теоретичеки все еще можно надеятся, что за 10 минут захватывающей борьбы звезды сойдутся
    только у меня первая мысля была вкачать 70+ парирки и начать косить под джангла

    Превосходство стали дает 10% парирки, как раз)))
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    -удалено
    Post edited by myst0gan27 on
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Призыв давал урона ровно столько сколько сопры у стража, вызов всегда был х2 урона, никто не мешает заменить одно на другое, и радоваться жизни, вообще давно пора было резать.
    Пока в этом нерфе просматривается только нерф плута по отношению к стражу и по отношению к пати соперника-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    kir7cad написал: »
    myst0gan27 написал: »
    kariston01 написал: »
    играю с обт ) так что хотя бы раков с 4 оуп убавиться останутся достойные за данный класс а то развелось нагибаторов

    Чухню спорол, особенно про играю с обт понравилось, отлично вписалось в ... хз к чему это... Ну да ладно, проехали:)

    Ну жили ведь танки как то раньше без призыва, когда урон не давал, пережили и переживём)

    кому надо те поняли о чём я и речь о обт тоже не спроста тк столько людей не играло раньше за стражей сейчас каждый 2 играет тк призыв наковальня = ваншот ... раньше не кто не ходил с призывом все бегали в 3 активных скила и чувствовали себя комфортно и не ловили ваншот с наковальни так что возвращается старая эра бездамажных стражей не привыкать
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Пока в этом нерфе просматривается только нерф плута по отношению к стражу и по отношению к пати соперника-)
    Ох а мне вот мерещится воцарение хилов и 1000 модулей их правления,одна надежда была на стражей но и она угасает
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Если клирикам не сделают работу щита от базовых показателей обороны, то да будет воцарение мира на пвп, никто не умрет, будут собираться на точке, пить чай и разговаривать о вечном...
    В смысле о количестве шифтов у клирика
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    кому нравиться играть за данный класс останутся играть им не смотря не на что
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    -удалено
    Post edited by myst0gan27 on
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Если клирикам не сделают работу щита от базовых показателей обороны
    Я конечно знал что в м10 клириков не тронут,но и нерф стража не ожидал.Надеюсь хилы будут пвешить и не будут тиранить рандом,ох я сейчас глупость сказал.

  • Настройки
    b0rodanerdab0rodanerda Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано июля 2016
    Для некоторого комфорта с клириками можно вернуть им 2 шифта как было раньше в м3(зачем им дали 4 загадка). Выживаемость будет уже ниже в пвп. Маги и берсы единственные кто не получал переработку шифта, как я помню, у чк вон сейчас меняют механику шифта.

    Теперь у ветки тактика есть хоть оправданое значение навыка на баф призыва в 5%.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    b0rodanerda написал: »
    Для некоторого комфорта с клириками можно вернуть им 2 шифта
    Проблема в том сколько мы будем ждать изменений клириков,1 модуль или целый год,пусть стражи и имбуют но нерфить их до нерфа хилов не самая разумная идея

  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Сам по себе страж в уроне не потерял, юзай вызов вместо призыва на клирика будет тот же профит, + доп шанс крита и чутка парирки.
    но для убиения клирика нынче нужен контроль, я криворукий настолько, что просто не могу поймать клирика и поймать так чтобы он улетел вне щита и снять хп дважды до юза огмы и повторного прока дара веры.

    З.ы нашли профит от черной дыры, она начинает затягивать клира после шифта, давая секунду на контроль, да здравствует черная дыра на арене.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    да здравствует черная дыра на арене.
    о Боже мы все умрем))

  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    Уважаемые танки как вы думаете сможете ли вы после грядущий изменений достойно бороться с хилами?

    С хилами танки давно не борятся, они бафают для этого синов. Вангую появление стражей, упоротых в хиты и более частое использование рыцарки на панельке. А хилов теперь убьют только роги в могучку с первым ударом.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    А хилов теперь убьют только роги в могучку с первым ударом.
    Что то мне страшновато,надеюсь поголовье хилов в рандоме не увеличится

  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    А вообще, именно нерфа призыва и ожидал. Все не так плохо, как многие думают.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    А вообще, именно нерфа призыва и ожидал. Все не так плохо, как многие думают.

    Да всё норм, уже придумал "план" как сделать норм танка для пве :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.