test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новые классы и стиль боя.

1235»

Комментарии

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Новый класс? Давайте поглядим кто у нас есть:
    Воины = Страж+Бесстрашный воин
    Работники ножа и топора = Плут +?
    Духовные лица = Клирик+Паладин
    Маги = Волшебник+Чернокнижник
    Лесные жители=Следопыт+?

    Кого не хватает? Обобщение сделано по принадлежности к виду класса. Хотя можно и так:

    Танки = Страж+Паладин
    Бойцы = Бесстрашный воин+?
    Лекари = Клирик+Паладин(Свет)/?
    Маги = Волшебник+Чернокнижник
    Разведчики = Плут+Следопыт

    В первом варианте нет барда+друида, во втором нет монаха. Давайте поспорим, но исходя из ДнД.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    да не будет никого еще год как минимум)
  • dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Нужен просто ребаланс
  • kvartet#8075 kvartet Публикаций: 2 Новичок
    Я предлагаю ввести класс "боевой маг", что бы он мог владеть как оружием ближнего боя (топором,мечом,саблей и тд) так и боевыми заклятьями (как у обычного волшебника-повелителя но может чуть слабее), раз он боевой маг то может ходить в тяжелой броне и не использовать телепорт, а например ускорение скорости боя или усиление атаки. Я думаю такой класс понравится любителям ближнего и одновременно дальнего боя или фанатам ведьмака).
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Так бы сразу и написал - ввести класс ведьмак.
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    Каких классов нет в Невере - берем многочисленные мморпг в которые я играла и по порядку - Жнец, класс с косой, или как вариант в некоторых играх с цепями, Боец - кулачный бой без использования оружия или с перчаткой, Палач или Разрушитель - чувак с огромным топором, иногда с 2мя топорами, Кровавая Ведьма - полумаг полуплут, ну по крайней мере такую механику встречала, Оборотни - класс трансформирующийся в животное полностью или частично, и самое элементарное тут нет Мистика либо Призывателя либо Суммонера называйте как хотите. Так что Неверу есть куда расширяться.
    71a286f45fe7.jpg
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    что гадать, следующий будет бафер, скорее всего бард или шамано-друид с закосом под волка
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ferengrus написал: »
    что гадать, следующий будет бафер, скорее всего бард или шамано-друид с закосом под волка
    И опять сапорт да,неужели дд такие скучные))
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    ferengrus написал: »
    что гадать, следующий будет бафер, скорее всего бард или шамано-друид с закосом под волка
    И опять сапорт да,неужели дд такие скучные))

    Зная Криптиков, этот саппорт первый модуль будет дд :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    нужен класс с норм диспелами. Вот бард думаю будет в самый раз.
    Брат Мерох
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Суммонера вроде как чк, вот несколько месяцев кукла в страхе всех бесов в данжах держала.
    Тут все есть что только можно и притом по 2. Два хила , два танка, два инвиза. Вар ближний дд, маг, дд дальник, лук смешанный. Всего тут валом. Если бафера тулить над сначала нишу для него выделить, а данный модуль и так модулем сплошного бафа был, от одних петов бафа немеренно.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Вот если серьезно подойти, то чистого бафера у нас нет. Сбор пати: танк+клир, а кто еще? остальные классы половинные, многие из себя корчат дэдэ к тому же - одни только реники в буре чего стоят. В ветке чистого баф/дебафа из рандома можно выловить только по большим праздникам. А тут будет класс без альтернативы и соблазнов :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я тут подумала, если реально дадут барда бафера, это ж как надо будет занерфить клирика оО
    если давать монаха - надо нерфить плута, (а некуда вроде как)
    если друида - то нерфить следопыта (а его вроде как апают).
    Сбор пати: танк+клир, а кто еще?

    вобщем-то клирику и не надо особый билд под бафера, у него проблема в том, что все полезные умения на панельке не вмещаются, поэтому делают билд под хила (для использования хилящих спелов), под бафа (с использованием бафающих штук), под защитника (с использованием скажем АЩ). Но ничто не мещает хилящему клирику поставить бафающие скилы и бафать и наоборот.

    К тому же тот же бард тоже должен будет иметь три разных ветки для разных целей (необязательно что в любой ветке он будет отличным бафером).

    Чтобы собрать в пати чистого баффера нужно либо хорошего танкующего танкера и ДД способных самим пережить пару плюх, либо брать дополнительного хиллера - мага, чекиста, которые будут выхиливать, чтоб клирик только бафал.

    а что вам там на ваших заснеженых вершинах же и занятся нечем?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    наверно, что-то из невера должно быть, можно конечно пулеметчика ввести, как в других играх
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Эльфы, драконы, гномы, волшебники, орки, лучники....и пулеметчики. Атмосферненько;)
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    polaris1986 написал: »

    К тому же тот же бард тоже должен будет иметь три разных ветки для разных целей (необязательно что в любой ветке он будет отличным бафером).

    Само собой в двух других он будет хреновым бафером.
  • stanmarsh838stanmarsh838 Публикаций: 12 Новичок
    denisnwo#6402 написал: »
    я надеюсь разработчики уберут кольца на инвиз из игры...
    что касаемо инвиза у плутов: почему он им дает усиление? у них же типа метаморфозы с телом. Во всех играх инвиз замедляет, ослабляет и т.п... а здесь он еще и бонусы дает хорошие. Неправильно все это.

    Да! Запретить вообще им инвиз, зачем он нужен :D:D У плутов же много других преимуществ перед остальными классами ))) Например высокий класс защиты :D И вообще расплодили супер возможностей всем, танкам щит запретить надо, а то у меня дамаг по ним не проходит, че они его поднимают :D:D одна несправедливость кругом )))
    238014_screenshot_1.jpg

    Стэн Марш
  • stanmarsh838stanmarsh838 Публикаций: 12 Новичок
    denisnwo#6402 написал: »
    я надеюсь разработчики уберут кольца на инвиз из игры...
    что касаемо инвиза у плутов: почему он им дает усиление? у них же типа метаморфозы с телом. Во всех играх инвиз замедляет, ослабляет и т.п... а здесь он еще и бонусы дает хорошие. Неправильно все это.

    А вот кольца на инвиз на мой взгляд лишнее ) если их уберут, не расстроюсь ) у меня все варианты колец есть, но сам не использую их, но у некоторых даже билды построены на этих кольцах. Хотя по большому счету толковым игрокам эти кольца много проблем не доставляю :) (это я не про себя если что :D )
    238014_screenshot_1.jpg

    Стэн Марш
  • zigencrahzigencrah Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2016
    а яб хотел стихийние усилители на плута
    Post edited by zigencrah on
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Блин, ребят что у вас ща пустая тема, типа флуд ни о чем, тут не разобрались с теми класами что у нас есть, а вы тут мусолити леденец пустой. Ща делают, ну тип хочитса верить ребаланс класов хоть пробуют, так что ждем 16-17 числа. Там видно будет. А те кто ищит новых класов, вы хотябы станте профи в одном.
    Всем успехов и правильного хака своего класа не ищим меда в одном месте, а работаем с пасикой.
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Потому что привязка к Дриззту До`Уордену, калька с него. Мастера меча нет, есть мастер оружия, опять же отсылка к его отцу. По хорошему тут уже нечего добавить...есть все классы, которые представлены в последней редакции DnD. Ошибаюсь?

    1. Насколько я помню, Neverwinter делался на основе 4-й редакции правил D&D. Сейчас в ходу - пятая.
    2. Классы D&D 4:
    Священник (Cleric)
    Воин (Figther)
    Жулик (Rogue)
    Паладин (Paladin)
    Следопыт (Ranger)
    Колдун (Warlock)
    Командир (Warlord)
    Волшебник (Wizard)
    Маг меча (Swordmage)
    Изобретатель (Artificer)
    Варвар (Barbarian)
    Бард (Bard)
    Призыватель (Invoker)
    Друид (Druid)
    Хранитель (Warden)
    Шаман (Shaman)
    Чародей (Sorcerer)
    Просвещенный (Ardent)
    Battlemind - хз как перевести
    Монах (Monk)
    Псион (Psion)
    Рунный жрец (Runepriest)
    Искатель (Seeker)
    Плюс, у каждого класса по несколько китов.
    3. Классов в игре от силы треть от представленных в соответствующей редакции. К тому же часть - является не полноценными классами, а разными китами одного и того же класса (пример - бесстрашный воин и воин-страж - являются разными китами одного и того же класса воин). Так что еще можно добавлять и добавлять.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Потому что привязка к Дриззту До`Уордену, калька с него. Мастера меча нет, есть мастер оружия, опять же отсылка к его отцу. По хорошему тут уже нечего добавить...есть все классы, которые представлены в последней редакции DnD. Ошибаюсь?

    1. Насколько я помню, Neverwinter делался на основе 4-й редакции правил D&D. Сейчас в ходу - пятая.
    2. Классы D&D 4:
    Священник (Cleric)
    Воин (Figther)
    Жулик (Rogue)
    Паладин (Paladin)
    Следопыт (Ranger)
    Колдун (Warlock)
    Командир (Warlord)
    Волшебник (Wizard)
    Маг меча (Swordmage)
    Изобретатель (Artificer)
    Варвар (Barbarian)
    Бард (Bard)
    Призыватель (Invoker)
    Друид (Druid)
    Хранитель (Warden)
    Шаман (Shaman)
    Чародей (Sorcerer)
    Просвещенный (Ardent)
    Battlemind - хз как перевести
    Монах (Monk)
    Псион (Psion)
    Рунный жрец (Runepriest)
    Искатель (Seeker)
    Плюс, у каждого класса по несколько китов.
    3. Классов в игре от силы треть от представленных в соответствующей редакции. К тому же часть - является не полноценными классами, а разными китами одного и того же класса (пример - бесстрашный воин и воин-страж - являются разными китами одного и того же класса воин). Так что еще можно добавлять и добавлять.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.