test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новые классы и стиль боя.

grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Уважаемые разработчики. У меня предложение по поводу класса и стиля боя.

Хотелось бы увидеть воинов подобных Дзирту До'Уордену.
На данный момент в игре есть воины использующие двуручное оружие, луки, кинжалы, щиты и мечи. Но к сожалению нет воина способного сражаться двумя мечами одновременно. Не кинжалами (как то делает плут-ловкач), а именно мечами, скимитарами и т.д.

Далее... - Нет абсолютных аналогов стилю боя Тибблдорфа Пуэнта, и вряд-ли подобный стиль боя введут. Однако воины использующие оружие на подобии кастетов или шакрамов думаю были бы весьма привлекательны для многих игроков.

Касаемо магов: в вселенной Forgotten Realms маги не сражаются исключительно двумя (в случае мага огня тремя) стихиями. Магии земли в игре вообще нет. Если к магии воды ещё и можно отнести холод/заморозку, а к магии ветра скилл проводник льда (который напоминает торнадо), то земли попросту нет. По возможности хотелось бы увидеть более разнообразные скиллы у магов.

И в конечном итоге: профы друид, шаман и т.д. (присущие Forgotten Realms) весьма заинтересовали бы большинство игроков, и внесли бы больше разнообразия. Да и различие между путями тех или иных проф (по моему скромному мнению) - следовало бы сделать более значительными.
1aYKR48C008.jpg
Post edited by grafdrackula on
«1345

Комментарии

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    то земли попросту нет.

    Частица бесконечной чего-то там, как раз кусок камня)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    . Но к сожалению нет воина способного сражаться двумя мечами одновременно. Не кинжалами (как то делает плут-ловкач), а именно мечами, скимитарами и т.д.

    Вот не пойму, чем хант не устраивает. С луком, с парой сабель и весь в зеленом.Прикрутить пантерку и только в путь.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    schtolz написал: »
    Частица бесконечной чего-то там, как раз кусок камня)

    Просто потрясающая реализация стихийных скиллов у магов))) Один скилл который отдалённо напоминает ветер, и один - камень сомнительного происхождения, имеющий походу больше сходства с огнём.

    - - - Добавлено - - -
    voltmeter89 написал: »
    Вот не пойму, чем хант не устраивает. С луком, с парой сабель и весь в зеленом.Прикрутить пантерку и только в путь.

    Да потому что хант дерётся КИНЖАЛАМИ, не мечами/саблями/скимитарами. А как ПЛУТ - кинжалами.

    Я не имел ввиду копию Дзирта. Очень много персонажей Forgotten Realms сражались исключительно двумя мечами - без лука. Взять к примеру Тосуна Дель Армго.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    ПА как ПЛУТ - кинжалами.

    Ложь и провокация XD Шучу. Это я к тому, что можно менять стиль. у меня где-то рога с топорами валяется, например. Вот не поверю, что на лука нет пары сабель. Хотя может и так. Можно попытаться призвать в тему луков, конечно.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    voltmeter89 написал: »
    Ложь и провокация XD Шучу. Это я к тому, что можно менять стиль. у меня где-то рога с топорами валяется, например. Вот не поверю, что на лука нет пары сабель. Хотя может и так. Можно попытаться призвать в тему луков, конечно.

    Тогда призви))) Ибо у меня человек в гильдии - обыскался на лучника пары сабель:o
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Тогда призви))) Ибо у меня человек в гильдии - обыскался на лучника пары сабель:o
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=102782&p=2418992&viewfull=1#post2418992
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=102782&p=2485692&viewfull=1#post2485692
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Тогда призви))) Ибо у меня человек в гильдии - обыскался на лучника пары сабель:o
    Вулканические сабли например, внешка с ивента.
    NIRVANA
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    amalgata написал: »
    Вулканические сабли например, внешка с ивента.

    Это конечно всё очень интересно, и возможно оно и так. Однако... - Я писал в теме о классе который будет сражаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО двумя мечами, а не будет хантом с переделанной шмоткой.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Это конечно всё очень интересно, и возможно оно и так. Однако... - Я писал в теме о классе который будет сражаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО двумя мечами, а не будет хантом с переделанной шмоткой.

    Вторая ветка у ханта предполагает только мили бой :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Вторая ветка у ханта предполагает только мили бой :D

    Вы понимаете что ровняете танк с коляской?:)) Я говорю о КЛАССЕ, а Вы мне о ветке ханта. Хант остаётся хантом, и как бы не видоизменять его "сабли" точнее кинжалы - он не станет иным классом. И на мечах он драться тоже не будет. И даже пойдя во вторую ветку, у Вас скиллы всё-ровно будут рассчитаны на ТАВ. Может я ошибаюсь - но сделать с ханта другой класс это по меньшей мере смешно))
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Вы понимаете что ровняете танк с коляской?:)) Я говорю о КЛАССЕ, а Вы мне о ветке ханта. Хант остаётся хантом, и как бы не видоизменять его "сабли" точнее кинжалы - он не станет иным классом. И на мечах он драться тоже не будет. И даже пойдя во вторую ветку, у Вас скиллы всё-ровно будут рассчитаны на ТАВ. Может я ошибаюсь - но сделать с ханта другой класс это по меньшей мере смешно))

    Если без шуток, то и рдд и бойцу можно без таба обходиться, хотя и в ущерб, но он в этих ветках не играет какую-то ключевую роль типа дурки у берса или проклятья чк.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Это конечно всё очень интересно, и возможно оно и так. Однако... - Я писал в теме о классе который будет сражаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО двумя мечами, а не будет хантом с переделанной шмоткой.
    Это не менее интересно, но я отвечал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Ваше сообщение. Вот это
    grafdrackula написал: »
    Тогда призви))) Ибо у меня человек в гильдии - обыскался на лучника пары сабель:o
    И?
    NIRVANA
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Вы понимаете что ровняете танк с коляской?:)) Я говорю о КЛАССЕ, а Вы мне о ветке ханта. Хант остаётся хантом, и как бы не видоизменять его "сабли" точнее кинжалы - он не станет иным классом. И на мечах он драться тоже не будет. И даже пойдя во вторую ветку, у Вас скиллы всё-ровно будут рассчитаны на ТАВ. Может я ошибаюсь - но сделать с ханта другой класс это по меньшей мере смешно))

    •Класс: воин 10/варвар 1/рейнджер Миликки 5, CR 18

    Нонононо :D. Хант считай на целую треть Дризд.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    amalgata написал: »
    Это не менее интересно, но я отвечал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Ваше сообщение. Вот это И?

    За ссылку на тему где есть изображения хантов - отдельное спасибо кинувшему эти ссылки. Однако... - Вы мне рассказываете о хантах, а я пишу о другом классе.

    - - - Добавлено - - -
    arheliya написал: »
    Если без шуток, то и рдд и бойцу можно без таба обходиться, хотя и в ущерб, но он в этих ветках не играет какую-то ключевую роль типа дурки у берса или проклятья чк.

    В этом и суть - в ущерб без таба.

    - - - Добавлено - - -
    voltmeter89 написал: »
    •Класс: воин 10/варвар 1/рейнджер Миликки 5, CR 18

    Нонононо :D. Хант считай на целую треть Дризд.

    Треть? Ну пусть будет треть, только это всё-ровно разные классы. Особенно если читать книги (там детально расписан стиль его боя), а не характеристики D&D. И с луком он начал появляться только с Тулмарилом. В первых книгах он просто сражался двумя мечами.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Однако... - Вы мне рассказываете о хантах, а я пишу о другом классе.
    Да уж.:D Я вам вообще ничего не рассказываю о хантах.) Еще раз наверно придется повторить.)) Это Ваше сообщение?
    grafdrackula написал: »
    Тогда призви))) Ибо у меня человек в гильдии - обыскался на лучника пары сабель:o
    На него и отвечал, для человека в гильдии, который обыскался сабель для лучника.)) И привел название для примера.)))
    NIRVANA
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Вы понимаете что ровняете танк с коляской?) Я говорю о КЛАССЕ, а Вы мне о ветке ханта.

    угу, потому что хант в миливетке ущербный, поэтому вы не хотите за него играть? а надо класс который нагибал бы всех одной кнопкой двойным ударом, и ещё невидимость, невидимость ему прикрутите, а то мало.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Да дайте вы ему класс с двумя мечами!
    Люди ждут монаха дерущегося кулаками, барда использующего музыку, друида с превращением в зверей...а тут: "дайте еще один класс с двумя дефолтными мечами"(проси сразу двуручные!))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    я - ЗА разнообразие игровых классов и ЗА разнообразие применяемого оружия, которое бы имело присущие только ему свойства.
    В НВО меня очень радует система развития трех веток на выбор. Хоть что-то вносит разнообразие внутри самого класса. Было бы оно еще более обширным. Ну там четвертую и пятую ветки бы добавили))
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    угу, чтобы было больше классов с идентичной механикой страж/паладин, берсерк/чернокнижка. ну будет класс с двумя мечами и будет дратсья идентично плуту. Мне это мультиклонирование не нравится, так сразу видишь - это берс, это маг, а это клирик.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    угу, чтобы было больше классов с идентичной механикой страж/паладин, берсерк/чернокнижка. ну будет класс с двумя мечами и будет дратсья идентично плуту. Мне это мультиклонирование не нравится, так сразу видишь - это берс, это маг, а это клирик.

    Вот уже более трех месяцев прошло, а некоторые так и не могут до сих пор понять разницы между стражами и паладинами-танками. У каждого есть свои слабые и сильные стороны. Так же как у клирика и паладина-хила.
    Для меня это вообще абсолютно разные стили и возможности игры. Даже в рамках одного класса те же паладины очень разные.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Не вижу смысла. И так есть плуты иханты во вторых ветках. Будет просто ещё 1 клон этих классов, хотя, если бы можно было бить в движении...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Вот уже более трех месяцев прошло, а некоторые так и не могут до сих пор понять разницы между стражами и паладинами-танками. У каждого есть свои слабые и сильные стороны. Так же как у клирика и паладина-хила.

    я не про разницу и роль в пати, а про механику движений и всё такое. Они одинаковые, с одинаковыми ударами щитами и закрытиями щитом. У берс и ЧК хоть разные направленности и не так заметно. А палхил и клирик и рядом не стояли. Один мили, другой РДД и бьет по площади в основном. Ну сделают они второго плута, просто не знаю там он будет кувыркаться в воздухе и взамен ножей просто делать какую-то фигню с эффектами, например. ну я не знаю, но ничего нового уже год нету.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Треть? Ну пусть будет треть, только это всё-ровно разные классы.

    Ну ладно. Но тогда я хочу игровой класс Минска. И это не бесстрашный воин, потомучто нет оригинальной озвучки из БГ и вообще, Минск мог с двумя топорами бегать.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Вот что бы я реально хотел так это мультиклассирование (вроде так), что бы вар например, мог и со щитом бегать и с двумя топорами и т.д. что бы ветки реально различались, а не была разница лишь в двух скилах и фитах. А то как для меня например все классы какие то недоклассы, нет какого то кардинального различия, либо если оно есть, то опять же в двух скилах и табе. Потому и усидеть на одном классе долго не могу. Взять к примеру ханта - у него 2 вида оружия, почему нельзя развить эту тему и не расспростронить на все классы?
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Блин, не изобретайте велосипед Дриззт был следопытом (тоесть Хантер-Рейнджер тут) пусть введут монаха или барда - я думаю их необычной механики в НВО хватит!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Взять к примеру ханта - у него 2 вида оружия, почему нельзя развить эту тему и не расспростронить на все классы?

    потому что чем тогда будет отличаться хант от других классов?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    потому что чем тогда будет отличаться хант от других классов?

    один из самых неудобных табов.. для меня по крайней мере. Так и не смог к нему привыкнуть в свое время
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Ящетаю, что если ТС вдонит порядка лимона деревянных - то специально для него разрабы за час нарисуют такой класс. И даже дадут ему скилл "нагнуть".
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Ужас... реализация классов понимаешь ли не нравится.... разрабам хотя бы реализовать мировоззрение и поступки персонажей, с последующими последствиями для игроков и уникальным развитием сюжета... Но нет, слабо...
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Что мне до сих пор непонятно, так это отсутствие у паладина возможности сражаться двуручем. Насколько я помню, даже в той самой НН 1 части паладину по дефолту предлагалось использовать двуручный меч.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.