test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Флудилка воинов-стражей.

1111214161731

Комментарии

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    iipo1oosergei написал: »
    rojosombra написал: »
    Итак, благодаря советам в этой ветке оттанчила таки Оркуса. Но с 2мя "но"
    1) был хороший отхил(без армии но именно мощно хилил)
    2) был замечен дамаг, пробивающий меня прямо через щит. WTF? Пресловутое "слово силы-убить?"
    Сопротивляемости своей на персонаже 47%+отрицание 11.
    И, вопрос, если ддшники не успевают сносить до появления сфер, что обычно делаете? По-моему 2-3 сферы убивают без вариантов =(

    Существует версия, что если перестать бить на долгом касте, то сферок он не вызовет) Но это только теория, ещё слишком мало проверок было.

    Странная теория, однако.
    Если быстро и успешно сносить Оркусу хп, то он никаких своих заклинаний может и не заюзать.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    Вообще есть два варианта, если никто боса не крутит все од вам, то можно не выходить с стальной обороны, сферы не помеха, стоим прям в них. Вариант номер 2 пати крутит боса, постоянно надо переагривать и од нет - кидаем агр и выходим из радиуса действия сфер, главное чтоб упоротые берсы тоже разбежались и не сагрили на себя под шариками, упоротые они, а винить будут вас.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    берсы под шариками лягут, бабла ведь нет уже
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Предлагаю закончить тему на "актуален ли страж? - да" конец. :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    не, темку можно переименовать "Флудилка стражей М9"
  • Настройки
    iipo1oosergeiiipo1oosergei Публикаций: 31 Новичок
    darkgvard написал: »
    iipo1oosergei написал: »
    rojosombra написал: »
    Итак, благодаря советам в этой ветке оттанчила таки Оркуса. Но с 2мя "но"
    1) был хороший отхил(без армии но именно мощно хилил)
    2) был замечен дамаг, пробивающий меня прямо через щит. WTF? Пресловутое "слово силы-убить?"
    Сопротивляемости своей на персонаже 47%+отрицание 11.
    И, вопрос, если ддшники не успевают сносить до появления сфер, что обычно делаете? По-моему 2-3 сферы убивают без вариантов =(

    Существует версия, что если перестать бить на долгом касте, то сферок он не вызовет) Но это только теория, ещё слишком мало проверок было.

    Странная теория, однако.
    Если быстро и успешно сносить Оркусу хп, то он никаких своих заклинаний может и не заюзать.

    Иногда бывает трудно набрать таких людей, что оркуса снесут до каста) То берсы с 3.3 не дамажат, то хил не нажимает землю/щит.
  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    берсы под шариками лягут, бабла ведь нет уже

    Бабл есть) Скопирую свой пост с ветки палов. Извиняюсь за "много букв" :smile:

    В последнее время играю мало (запара на работе весенне-летняя началась), вчера решил сходить первый раз в 4 дд в Невер проверить почему народ такой крик устроил. Неужели и правда убили класс.
    В проходах до Оркуса упали несколько раз те, кто впереди пала пытался лезть. На первом бехолдере упал кто-то из магов 1 раз во время перезапуска бабла.
    На Оркусе протупил и запустил бабл до Связующей - мгновенный ваншот за секунду(
    На втором заходе уже начал играть двумя руками. Итог: били, не спорю, долго без бафов хила/танка, за первую стадию не уложились - процентов 30 оставили Оркусу. После мобов сложили босса. Минуту били, не меньше, а может и 1,5 - не засекал.
    На самом Оркусе не упал никто ни разу. Бабл был, практически, безоткатным. Из слизней зеленых, само собой, не выходил - лень. Тупо стоял, держал Оркуса на себе и бил, запуская бабл по откату. Проседания хп, практически, не было ни у меня, ни у одного из 4 дд.
    Так и не понял, честно говоря, откуда и от чего столько плача на форуме... Само собой, что подкорректировал билд после изменений последних и поменял немного обвес. Если вам это лень сделать то ... плачьте дальше.

    Эту тему я создал. В принципе, все ответы давно уже получил. Как закрыть тему не знаю. Если есть модераторы, читающие ветку, можете удалять.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    У палов есть 2 ауры, с палками ходить хорошо, палохил жил жив и будет жить, деф ветка удел 3к+ оуп и даже пермо бабл достижим. А вой подымают как всегда печеньки, осталось нерфануть куклу чк и наши любимые печеньки станут таки хорошо прожаренными с определенной стороны крекерами. Вообще печеньки должны страдать, это стимул для них к социальной адаптации(ходить с друзьями) и собственному развитию из печеньки в человека. Кстати работу проделали на отлично, общественное мнение пошатнулось и рандома перестал искать тактиков, теперь в моде "танк крепыш"-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    У палов есть 2 ауры, с палками ходить хорошо, палохил жил жив и будет жить, деф ветка удел 3к+ оуп и даже пермо бабл достижим. А вой подымают как всегда печеньки, осталось нерфануть куклу чк и наши любимые печеньки станут таки хорошо прожаренными с определенной стороны крекерами. Вообще печеньки должны страдать, это стимул для них к социальной адаптации(ходить с друзьями) и собственному развитию из печеньки в человека. Кстати работу проделали на отлично, общественное мнение пошатнулось и рандома перестал искать тактиков, теперь в моде "танк крепыш"-)

    Не перестал рандом искать тактиков, до сих пор только и вижу-туда тактик, сюда тактик, самое смешное, что большинство из тех, кто ищет тактика в патьку, абсолютно не шарят в чем его отличие от других веток, даже больше скажу, некоторые тактики думают что они бафнут призывом патьку лучше со своими 40% сопротивляемости, чем мой завоеватель 55%. В баню рандом с их 20 ти минутными проходами невера, хилами, кастующими армию на скорпах в патьке со стражем вместо земли, луками 3.5, которые не могут скорохода кинуть под призыв, палами расшвыривающими мобов по всему данжу и не использующими кару, берсами с новыми ужасами и прочими очень скилловыми игроками.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    обьясните как взаимодействует скороход и призыв, первый увеличивает баф второго или наоборот или без разницы?)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    А*В
    В*А
    Ну, надеюсь понятно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    танк в м9 совсем умер , ни домага ни защиты самый не востребованный в игре класс
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    В протекторате прям так и кричат: "В Невер нид хил и кто угодно, кроме танка"
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    user223 написал: »
    waitzer написал: »
    А чем страж дамажит? Умениями или отражает урон обратно?
    Как он пати от дамага защищает? Принимает на себя урон, как пал, или мобов с себя сорвать не дает?

    Стража могу одеть в гилд. сет палом, сет зла могу ему, так же, собрать без проблем. Кольца новые +4 с 2 дырками. Камни 7 по кругу. Бонусы гильдии (начали 12 уровень строить, т.е. бонусы 5 уровня). Компании никакие не начинал еще. Он у меня давно еще на молитвах вырос до 70 лвл.
    Какой это ОУП будет? 2,5, примерно? Насколько играбелен будет такой Страж?

    И, понаглею еще, спрошу: что сейчас актуальнее ЖА или ММ? Ветку тактика сейчас наиболее актуальна? И какие статы основные у Стража-тактика? На что ему драконий сет и камни брать?

    Отражение + умения, по типу вызова и наковальни (У завоевателя ещё фиты на дамаг). Защита по рыцарской доблести снятие 50% урона с пати. Агра хорошая + довольно дамажная, так же агрит куча отражения от танка.

    Актуален почти везде ЖА. В ПВЕ ветка тактика, в основное вын + сил статы конечно оборона т.к. у тактика бафы некотрые зависят от показателя сопротивления.

    В пати тактика с призывом агрой и рыцаркой будут целовать в щит =) Соло контент будет идти довольно медленно так как у тактика не столь много дамага + щит будет местами в данжах подводить, но это поправимо. В теме танков вообще есть гайды =)
    да хватит у меня тактик 2,9 оуп в соло хорошо иду урон с рук +-12к, главное могучка чтоб была и оборона!
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    слабовкаченые с кривыми билдами солотанкисты, пожалуйста если вы бегаете в невер и не способны держать орука больше 5 сек купите себе 2хголдовую щитоносицу и колокольчик лииры, я уже задолбался твинами с ракотанками попадать :#
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    ЧК танка доделал, агра только нет-).
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    ЧК танка доделал, агра только нет-).
    так так, а ваншоты будут)))
    или они уже в комплекте с походкой прилагаются при создании персонажа)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Все ответы давно уже получены. Закройте, пожалуйста тему. Просил об этом еще 16 мая
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    saigach написал: »
    забавно читать про танков которые плетуться в конце пати и якобы не добегающие до мобов, хотя у танка есть все возможности чтоб оказаться у пака раньше других , сагрить и собрать , причем еще и обеспечить БП, а будучи в ЖА с угрожающим рывком (без принудиловки на панели) обеспечить условия ...чтоб было "сухо и комфортно"

    Попробуй догони берса, который уже добивает последнего моба, пока ты только добрался на расстояние, чтобы бафнуть его призывом :D А потом уже можно поговорить о развешивании меток и прочих условиях.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    saigach написал: »
    а у меня и нет цели первостепенной кого то баффать, у меня первая же задача сагрить мобов, и даже если берс чутка успевает быстрее чем мой удар с выпадом достичь мобов, все равно агра на мне

    Какая агра, если там все умерло?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Какая агра, если там все умерло?..

    настолько мощная агра, что мобы восстанут из мертвых, лишь бы ударить стража
    в невере таки действует )
  • Настройки
    lamakarllamakarl Публикаций: 166 Хранитель знаний
    В ветке чк уже есть список изменений с евро форума. А почему тут тишина?)
  • Настройки
    kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    lamakarl написал: »
    В ветке чк уже есть список изменений с евро форума. А почему тут тишина?)

    Не дошло до нас, мы в танке)
  • Настройки
    b0rodanerdab0rodanerda Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано июля 2016
    Както так:
    Guardian Fighter:
    Into the Frey: Now buffs by 10/15/20/25% damage bonus and no longer scales off DR.
    Steel Defense down to +0.5s duration per level, from 1s duration.
    Temporary hitpoints from ITF are currently not temporary
    Lunging Strike may have had its cooldown increased, it is 12 seconds on preview, need to check on live.
    Combat Superiority changed from 10% to 5%.
    Cleave - recovers 5% stamina
    Terrifying Impact - is a stun (prone on live)
    Anvil of Doom - If your target has less than 50% you deal additional damage over 5s (down from instantly 2x damage)
    Supremacy of Steel - now also increases deflection chance
    Steel Grace - at rank4 increases run speed by 17.5%, deflect chance by 5% and critical chance by 5%
    Line Breaker Assault - increases DR by 10% and dazes enemies

    Полная ссылка на евро
    http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1218295/interum-patchnotes?sso=eyJuYW1lIjoiIiwicGhvdG91cmwiOiIiLCJjbGllbnRfaWQiOiIxNDQzOTY4OTgxIn0=+54e08acb018f23678380ea5fa22ec14c9b79d44a+1468322712+hmacsha1
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    Баф для ЖА стражей и берсов
    Iron Vanguard changes (both GF and GWF):

    - Enduring Warrior: An addition of "You gain 10% increased incoming healing" has been added to the class feat. +5% incoming healing to each rank.
    - Indomitable Strengthen - The target deals less 20% less damage up from 10%.
    - Ferocious Reaction - This effect can only occur every 3 minutes down from 5. Every rank is -30s down from -60s. The DR buff is now 10s up from 5s.
  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Может кто-нибудь, знающий английский корректно перевести?
    Гугл какую-то белиберду перевел.
    Из того, что и без переводчика ясно из основных изменений:
    - бонус к урону от Призыва теперь не 100, а 25%;
    - неуяз от стальной обороны теперь не 6, а 2,5 секунды.

    А остальное?
Дискуссия закрыта.