test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нерфить ЧК. Апать урон всех остальных. Срочно.

1565759616293

Комментарии

  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    замете не танчат оркуса всякие гей спутники танчит его хант!) ну же кто то повторите мне эту фишку на берса маге чк плуте и других!??!)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    и поверьте хант не только оркуса выносит а при желание всех!!!в соло!)

    Верю, это вполне реально, т.к. контент ни о чем, а хант универсален. Долго, но возможно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    sapf написал: »
    arheliya написал: »
    fartobyi написал: »
    arheliya написал: »
    fartobyi написал: »
    Критический удар! ....... ( тут ник) применяет умение Ястребиный глаз, и Гористро ощущает результат: наносится Физический урон размером в 49463808

    З.Ы. Вот тебе и лук


    При мощном дебафе и бафе можно потрошителем и больше прыгнуть, а это не самая дамажная ежа.

    Ну я бы не сказал что это его ежа, а попросту он своровал мой дамаг с нба)

    Какой негодяй! :smiley:

    Можно расходится, луки дамажат воровством. Теперь всё встало на свои места.
    Ну а все таки, откуда у вас появился внезапно супер дамаг :D

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    whitestarua написал: »
    igusa#5003 написал: »
    sapf написал: »
    firphallus написал: »
    Сумничала чтоли девочка анимэ поной еще что луки недамажат а мы посмеёмся :|

    Мой лук 3.3 оуп не дамажит, не могу обогнать чк, берсов и магов в невере, посмейтесь.

    Для igusa#5003, подскажите, пожалуйста, где у хантов баг, очень хочу попробовать дамажить катаясь лицом по клавиатуре. Сотрясать воздух пустыми заявлениями - дурной тон.

    чуть выше канал лука гляньте сделаете такого же лука будете в соло гнуть всё!)а с воздуха не такое только берсу да чк под силу)

    Даааа гнуть в соло.. хантом :)
    daaa_8346521_orig_.jpg

    https://www.youtube.com/watch?v=cQ5UOMbdoFw удивил!?!?!)

    дальником бить оркуса намного проще чем мили-классами и дело тут не в дамаге(попробуй валю соло слить),своим пвп луком я тоже могу слить демона,просто в 2 раза дольше

    и да ,можно сделать дамажного лука,но с чк и варом не сравнить

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Где были луки - 3 модуля со своим недамагом - откуда появился дамаг.Не надо делать с кого то дурака - нашли баг и юзаете.

    Вары в 6-м модуле нашли сразу дамаг.
    Нет крита - Разрушитель+подстрекатель.
    Есть высокий крит - разрушитель+страж(с меткой)
    И это работает уже 4-й модуль.Все прозрачно и все ясно для любого.

    А тут луки начинают внезапно дамажить - с чего такой дамаг появился - в ЗЕН шопе новую ветку купили,.
    Багоюз чистой воды.И не надо сказки о том, что все работает как надо.

    Аутизм-mod on.
    Стифку уже от хантов бомбит. Понерфили лоста вары просели на 30%, маги на 20% вот ханты задамажили.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    igusa#5003 написал: »
    whitestarua написал: »
    igusa#5003 написал: »
    sapf написал: »
    firphallus написал: »
    Сумничала чтоли девочка анимэ поной еще что луки недамажат а мы посмеёмся :|

    Мой лук 3.3 оуп не дамажит, не могу обогнать чк, берсов и магов в невере, посмейтесь.

    Для igusa#5003, подскажите, пожалуйста, где у хантов баг, очень хочу попробовать дамажить катаясь лицом по клавиатуре. Сотрясать воздух пустыми заявлениями - дурной тон.

    чуть выше канал лука гляньте сделаете такого же лука будете в соло гнуть всё!)а с воздуха не такое только берсу да чк под силу)

    Даааа гнуть в соло.. хантом :)
    daaa_8346521_orig_.jpg

    https://www.youtube.com/watch?v=cQ5UOMbdoFw удивил!?!?!)

    дальником бить оркуса намного проще чем мили-классами и дело тут не в дамаге(попробуй валю соло слить),своим пвп луком я тоже могу слить демона,просто в 2 раза дольше

    и да ,можно сделать дамажного лука,но с чк и варом не сравнить

    это да согласен нерфить чк и вара у них дамаг накручен сильно на фитах и кукле у чк!)ну или честно выдать такой же прирост к дамагу дургим!)тогда берсы лесом пойдут грибочки собирать где и и место а чк застрелятся!)
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Где были луки - 3 модуля со своим недамагом - откуда появился дамаг.Не надо делать с кого то дурака - нашли баг и юзаете.

    Вары в 6-м модуле нашли сразу дамаг.
    Нет крита - Разрушитель+подстрекатель.
    Есть высокий крит - разрушитель+страж(с меткой)
    И это работает уже 4-й модуль.Все прозрачно и все ясно для любого.

    А тут луки начинают внезапно дамажить - с чего такой дамаг появился - в ЗЕН шопе новую ветку купили,.
    Багоюз чистой воды.И не надо сказки о том, что все работает как надо.

    Аутизм-mod on.
    Стифку уже от хантов бомбит. Понерфили лоста вары просели на 30%, маги на 20% вот ханты задамажили.

    не на 30%!)а на все 40-50%!!!)были вары вточенные в лост полностью целиком!)а так да норм вары где то на 25-30% просели!)
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    horuss89 написал: »
    Понерфили лоста вары просели на 30%, маги на 20% вот ханты задамажили.
    И как нерф Лоста мог апнуть Луков, которые проигрывали в данже на 40%.Математика Чурова)))
    Тут речь о 49 лямов в Гогу идет и прочие цифры - которых раньше никогда не наблюдались.
    Зачем писать и позориться да выставлять себя на посмешище)).

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    были вары вточенные в лост полностью целиком
    Так и говори - однокнопочные. А то вточены в Лост, сложный и неповторимый билд у них..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sapfsapf Публикаций: 40 Новичок
    agamemnon#7853 написал: »
    sapf написал: »
    arheliya написал: »
    fartobyi написал: »
    arheliya написал: »
    fartobyi написал: »
    Критический удар! ....... ( тут ник) применяет умение Ястребиный глаз, и Гористро ощущает результат: наносится Физический урон размером в 49463808

    З.Ы. Вот тебе и лук


    При мощном дебафе и бафе можно потрошителем и больше прыгнуть, а это не самая дамажная ежа.

    Ну я бы не сказал что это его ежа, а попросту он своровал мой дамаг с нба)

    Какой негодяй! :smiley:

    Можно расходится, луки дамажат воровством. Теперь всё встало на свои места.
    Ну а все таки, откуда у вас появился внезапно супер дамаг :D

    Ты думаешь мы клуб охотников из страны охотников раскроем свои секреты по нанесению умопомрачительного урона путем воровства? Шутки шутками, уже говорил, мой ник ниже, найдите меня в игре, сходим по данжикам посмотрите, ничего особенного, дамаг как дамаг. И кстати у меня даже не взято боевое умение, которым Китаец ваншотал Горристо, что все так прицепились к Sumе?)
    Аэнима: ловец;
    путь идеала: хранитель бури
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    чтобы наносить хороший урон надо как минимум быстро передвигаться и постоянно менять дальний бой на ближний
    ________________
    То есть в 6-7-8 модуле хантам кто то мешал двигаться и наносить урон, одев на руки наручники)))).Вы читеры вижу совсем совесть потеряли - такую чушь нести.

    Рябята с веслом и сетом лоста и явно завышенным уроном мешали ( и не только хантам,) какой смысл рвать анус если весло уверовавшее в свою исключительную рукастость разрывало паки одной кнопкой ещё до подхода пати.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    igusa#5003 написал: »
    были вары вточенные в лост полностью целиком
    Так и говори - однокнопочные. А то вточены в Лост, сложный и неповторимый билд у них..

    вы что то билд самый не неповторимый неподражаемый не подавался копированию и не зя его слизать было у другово!!!он как билд от Плута Шмони один на весь мир был!!!и все ослы(КХМ честные ребята Берсюганы) играли им !)
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    sapf написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    sapf написал: »
    arheliya написал: »
    fartobyi написал: »
    arheliya написал: »
    fartobyi написал: »
    Критический удар! ....... ( тут ник) применяет умение Ястребиный глаз, и Гористро ощущает результат: наносится Физический урон размером в 49463808

    З.Ы. Вот тебе и лук


    При мощном дебафе и бафе можно потрошителем и больше прыгнуть, а это не самая дамажная ежа.

    Ну я бы не сказал что это его ежа, а попросту он своровал мой дамаг с нба)

    Какой негодяй! :smiley:

    Можно расходится, луки дамажат воровством. Теперь всё встало на свои места.
    Ну а все таки, откуда у вас появился внезапно супер дамаг :D

    Ты думаешь мы клуб охотников из страны охотников раскроем свои секреты по нанесению умопомрачительного урона путем воровства? Шутки шутками, уже говорил, мой ник ниже, найдите меня в игре, сходим по данжикам посмотрите, ничего особенного, дамаг как дамаг. И кстати у меня даже не взято боевое умение, которым Китаец ваншотал Горристо, что все так прицепились к Sumе?)

    знаете лучше игрока
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    arheliya написал: »
    fartobyi написал: »
    Критический удар! ....... ( тут ник) применяет умение Ястребиный глаз, и Гористро ощущает результат: наносится Физический урон размером в 49463808

    З.Ы. Вот тебе и лук


    При мощном дебафе и бафе можно потрошителем и больше прыгнуть, а это не самая дамажная ежа.
    Внимание вопрос-а почему магом нельзя? Ну никак нельзя, хоть при каких бафах, дебафах, ну никак ты и ничем 48 лям не ударишь. Походу только маги и вары чистые классы, извините, но это факт.

    loony.gif можно

    Ястребиный глаз багуется, но забаговать его нужно правильно(возможно только на рейдовых боссах).
    Вся суть извратится поймать бафы и дебафы ради одного удара, при этом просев по с равнению с обычной дпс раскладкой.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    чтобы наносить хороший урон надо как минимум быстро передвигаться и постоянно менять дальний бой на ближний
    ________________
    То есть в 6-7-8 модуле хантам кто то мешал двигаться и наносить урон, одев на руки наручники)))).Вы читеры вижу совсем совесть потеряли - такую чушь нести.

    Рябята с веслом и сетом лоста и явно завышенным уроном мешали ( и не только хантам,) какой смысл рвать анус если весло уверовавшее в свою исключительную рукастость разрывало паки одной кнопкой ещё до подхода пати.

    да Весло и щас так делает !)только порой ему мешают Свин Баран и Осел!)
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    fartobyi написал: »
    arheliya написал: »
    fartobyi написал: »
    Критический удар! ....... ( тут ник) применяет умение Ястребиный глаз, и Гористро ощущает результат: наносится Физический урон размером в 49463808

    З.Ы. Вот тебе и лук


    При мощном дебафе и бафе можно потрошителем и больше прыгнуть, а это не самая дамажная ежа.

    Ну я бы не сказал что это его ежа, а попросту он своровал мой дамаг с нба)

    Эпически рандомный багоскилл, я про глаз ястреба - может прокнуть, может не прокнуть, раз в жизни потестил его с хорошим берсом, шотнул 2го босса в невере, поржали и забил, че без него чтоли не дамагается, не абузя бедных берсов?

    А вот про потрошителя, которым можно влететь больше чем на 50кк прям убило. Поставьте аст, прежде чем писать такую чушь.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    deyril написал: »

    А вот про потрошителя, которым можно влететь больше чем на 50кк прям убило. Поставьте аст, прежде чем писать такую чушь.

    Прыгала в Невере на 12кк на Оркуса, было 3к супа, еще много не взято на дд, люблю смотреть логи после боя. Удивляют удары по 50кк в данже на 10 человек?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Луки отставали от варов на 30-50% в данжах - и даже с нерфом Лоста, ситуация не могла бы выровняться, так как базовый дамаг вара все еще очень высокий.

    Или нерф Лоста повлиял на то - что теперь у луков появились неожиданно баффы(которых до Лоста не было) - и можно заливать по 39 лямов в Гогу.

    Вопрос, а почему раньше луки так не заливали в Гогу)))).Неужели варовский Лост этому мешал.Неужели все танки и хиллы были под гипнозом вара))).Почему вары в Лосте не били в Гогу по 39 лямов...

    Можно продолжать и продолжать смеяться с багоюзных луков - которые внезапно нашли правильный билд)





    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    deyril написал: »

    А вот про потрошителя, которым можно влететь больше чем на 50кк прям убило. Поставьте аст, прежде чем писать такую чушь.

    Прыгала в Невере на 12кк на Оркуса, было 3к супа, еще много не взято на дд, люблю смотреть логи после боя. Удивляют удары по 50кк в данже на 10 человек?..

    Удары не удивляют, удивляет потрошитель в 50кк по гористо, я отлично понимаю, что при хорошей пати можно получить реально огромное число в любого скила, даже с заслона, но 50кк - удивляет, да. Даже больше чем 40кк нба(
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Ничего вы не понимаете в дэдэ, бафах/дебафах, составе пати, вот как надо:

    eedd59a282544385b550355a0a6f2a64.png

    agamemnon#7853 написал: »
    ( это новый класс в игре)

    6e3a3f56b4ce4ca99ea99d647b63367f.png
    arheliya написал: »
    deyril написал: »

    А вот про потрошителя, которым можно влететь больше чем на 50кк прям убило. Поставьте аст, прежде чем писать такую чушь.

    Прыгала в Невере на 12кк на Оркуса, было 3к супа, еще много не взято на дд, люблю смотреть логи после боя. Удивляют удары по 50кк в данже на 10 человек?..
    Как же мне магом то вломит 12кк..черт ее знает, если только клир будет "умеючи" работать со своим петом..

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    deyril написал: »

    А вот про потрошителя, которым можно влететь больше чем на 50кк прям убило. Поставьте аст, прежде чем писать такую чушь.

    Прыгала в Невере на 12кк на Оркуса, было 3к супа, еще много не взято на дд, люблю смотреть логи после боя. Удивляют удары по 50кк в данже на 10 человек?..

    Потрошитель на 12кк дичь какая то, а может это общий унон за весь данж?)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Почитал последний пару постов. О чем речь? Я думал тема о чк, а тут луки куда то прыгают.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Я думал тема о чк, а тут луки куда то прыгают.
    Тут тема о всех читерах и багоюзерах.

    Создали луки канал для багоюза не даром.
    Надо же всем новичкам рассказать о багах механики)).


    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    Луки отставали от варов на 30-50% в данжах - и даже с нерфом Лоста, ситуация не могла бы выровняться, так как базовый дамаг вара все еще очень высокий.

    Или нерф Лоста повлиял на то - что теперь у луков появились неожиданно баффы(которых до Лоста не было) - и можно заливать по 39 лямов в Гогу.

    Вопрос, а почему раньше луки так не заливали в Гогу)))).Неужели варовский Лост этому мешал.Неужели все танки и хиллы были под гипнозом вара))).Почему вары в Лосте не били в Гогу по 39 лямов...

    Можно продолжать и продолжать смеяться с багоюзных луков - которые внезапно нашли правильный билд)




    "Все кто дамажат больше меня-багоюзера, а те кто меньше- нубасы". А если серьезно, то грамотный лук вполне себе способен выдавать приличный урон без всякого багоюза.
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    rgvl написал: »
    "Все кто дамажат больше меня-багоюзера, а те кто меньше- нубасы". А если серьезно, то грамотный лук вполне себе способен выдавать приличный урон без всякого багоюза.
    На ОДГ все дамажные луки багоюзять 100%. Дамаг совершенно не от рук.

    Раньше они едва 30 лямов могли набить - а теперь баффы появились)).Раньше танки и хиллы что не давали бафф.

    Ну скажите да мы как и Чк багоюзим нашли баг на урон - и все.Нет надо писать какую то ерунду о нерфе Лоста и прочий бред.

    Дамаг за счет багов не считается это надо помнить.


    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    стифка) сколько модулей берс не дамажил?а ты в тех модулях так и остался)
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    сколько модулей берс не дамажил?
    Щас придут посудомойки, и расскажут тебе что берсы во всем модулях дамажили - назвав тех 2,5 варов вливших в своих берсов 2-комнатные квартиры - которым едва удавалось обходить магов в 6-7 камнях по кругу в 5-м модуле :D

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    rgvl написал: »
    "Все кто дамажат больше меня-багоюзера, а те кто меньше- нубасы". А если серьезно, то грамотный лук вполне себе способен выдавать приличный урон без всякого багоюза.
    На ОДГ все дамажные луки багоюзять 100%. Дамаг совершенно не от рук.

    Раньше они едва 30 лямов могли набить - а теперь баффы появились)).Раньше танки и хиллы что не давали бафф.

    Ну скажите да мы как и Чк багоюзим нашли баг на урон - и все.Нет надо писать какую то ерунду о нерфе Лоста и прочий бред.

    Дамаг за счет багов не считается это надо помнить.


    До полоумного Стифки не доходит, что если у вара урон упадят на условные 40% от лоста , то у кого то он вырастет, т.к у мобов фиксированное количество хп.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Насколько я помню Лост вару давал до 30%, Лукам 10-15%.Разница совершенно не на лосте была.
    Речь идет о том что луки сейчас за секунды спиливают на Гогу - набивая на ОДГ по 60кк.
    Там разница уже в 200-250%.И это явно не на той разнице в 20% - что давал Лост в сумме вару бонуса.

    Когда в Гогу от лука летит 39кк - то причем тут вар и его Лост.)))Включите свой мозг уже.
    Не будь бага - луки бы и дальше не смогли бы догнать вара играя по той же схеме.


    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »

    Потрошитель на 12кк дичь какая то, а может это общий унон за весь данж?)

    Надо почаще ходить с 2-3 клирами в пати ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.