test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новые классы и стиль боя.

124

Комментарии

  • Настройки
    archie4712archie4712 Публикаций: 50 Искатель приключений
    archie4712 написал: »
    "Мастер клинка" - класс, с привязкой к расе, только для дроу (не обязательно, но вышло бы интересно). Из оружия два меча (не ножи как у плута или лука), или один длинный меч (но меньше чем у берса), броня - кожа, аля плут. Ориентирован на соло цель, с низкой обороной, но неплохим уклонением. На таб (как у лука) менять оружие с двух мечей (соло цель) на один длинный меч (АОЕ), в силу чего умения работали бы иначе, как у лука. И никакого инвиза, только открытый бой, только хардкор.

  • Настройки
    archie4712archie4712 Публикаций: 50 Искатель приключений
    Упс, что-то понажимал, цитата своего же вышла))
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    я надеюсь разработчики уберут кольца на инвиз из игры...
    что касаемо инвиза у плутов: почему он им дает усиление? у них же типа метаморфозы с телом. Во всех играх инвиз замедляет, ослабляет и т.п... а здесь он еще и бонусы дает хорошие. Неправильно все это.
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Во всех играх инвиз замедляет, ослабляет и т.п...
    Ни разу подобного не видел. Наоборот, во многих проектах инвиз давал ускорение и крит при ударе...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Во всех играх инвиз замедляет, ослабляет и т.п...
    Ни разу подобного не видел. Наоборот, во многих проектах инвиз давал ускорение и крит при ударе...

    В оригинальной НВН инвиз замедлял, можно было передвигаться только пешком (не бегом), но он был вечный или пока не атакуешь.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    да! заберите у плута инвиз! сколько им можно имбовать?! еще и бонусы даёт гадский инвиз! где справедливость? это же даже не класс убийц... еще и казнь в пвп шотает любого! а в пве чё творят-то, даже в пати их брать боятся!
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    В оригинальной НВН инвиз замедлял, можно было передвигаться только пешком (не бегом), но он был вечный или пока не атакуешь.
    И в оригинальной НвН инвиз был доступен всем.
    Правда, причем тут оригинальный НвН?
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    В оригинальной НВН инвиз замедлял, можно было передвигаться только пешком (не бегом), но он был вечный или пока не атакуешь.
    И в оригинальной НвН инвиз был доступен всем.
    Правда, причем тут оригинальный НвН?

    Ну ты же "ни разу" не видел, а я говорю, что у двоюродного дедушки НВО было так.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Ну ты же "ни разу" не видел, а я говорю, что у двоюродного дедушки НВО было так.
    В ММО-проектах. Кажись, это было очевидно.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    archie4712 написал: »
    "Мастер клинка" - класс, с привязкой к расе, только для дроу (не обязательно, но вышло бы интересно). Из оружия два меча (не ножи как у плута или лука), или один длинный меч (но меньше чем у берса), броня - кожа, аля плут. Ориентирован на соло цель, с низкой обороной, но неплохим уклонением. На таб менять оружие (как у лука) с двух мечей (соло цель) на один длинный меч (АОЕ), в силу чего умения работали бы иначе, как у лука. И никакого инвиза, только открытый бой, только хардкор.

    Да, я тоже бы с удовольствием поиграл в подобный класс, ведь он все таки представлен в игре, только у NPC рассы дроу.
    Но думаю, что данный класс не должен быть привязан к расе.
    С оружием в двух руках спокойно может быть к примеру дворф/орк (два топора, топор и дага), эльфы/дроу/полурослики (2 коротких меча или меч и дага), ну и универсальные расы - человек/драконид.
    Кстати, с введением подобного класса, можно было и вернуть в игру крафт разнообразного оружия.

    Кожа? Кольчуга бы тоже вписывалась в рамки класса, но, можно было бы сделать 2 пути идеала, в которых одному больше подходила кожа, а второму кольчуга, что влияло бы на разные параметры персонажа.

    Эх...

  • Настройки
    archie4712archie4712 Публикаций: 50 Искатель приключений
    drrrako написал: »
    archie4712 написал: »
    "Мастер клинка" - класс, с привязкой к расе, только для дроу (не обязательно, но вышло бы интересно). Из оружия два меча (не ножи как у плута или лука), или один длинный меч (но меньше чем у берса), броня - кожа, аля плут. Ориентирован на соло цель, с низкой обороной, но неплохим уклонением. На таб менять оружие (как у лука) с двух мечей (соло цель) на один длинный меч (АОЕ), в силу чего умения работали бы иначе, как у лука. И никакого инвиза, только открытый бой, только хардкор.

    Да, я тоже бы с удовольствием поиграл в подобный класс, ведь он все таки представлен в игре, только у NPC рассы дроу.
    Но думаю, что данный класс не должен быть привязан к расе.
    С оружием в двух руках спокойно может быть к примеру дворф/орк (два топора, топор и дага), эльфы/дроу/полурослики (2 коротких меча или меч и дага), ну и универсальные расы - человек/драконид.
    Кстати, с введением подобного класса, можно было и вернуть в игру крафт разнообразного оружия.

    Кожа? Кольчуга бы тоже вписывалась в рамки класса, но, можно было бы сделать 2 пути идеала, в которых одному больше подходила кожа, а второму кольчуга, что влияло бы на разные параметры персонажа.

    Эх...

    А если на таб сделать смену не на длинный меч, а на обоюдоострый, типа из двух мечей один, было бы вообще шикарно))
  • Настройки
    archie4712archie4712 Публикаций: 50 Искатель приключений
    И идеалы, один на латы (выносливость, хп, оборона, больше урона) и топоры, к примеру, а второй на кожу и мечи (парирование, маневренность, скорость атаки). Думаю вышло бы неплохо
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Б
    sanaderk#2527 написал: »
    Чего действительно нет в невервинтере так ето бафера (Барда)

    как раз таки в невере есть все, от этого и заморока

    есть два танка (танк и пал, да и хил чем вам в пвп не танк?) два хила (хил и пал), если хил с его бафами на на урон резку сопротивляемости на увеличение сопротивляемости не бафер то что за бафер вас устроит?, призыв танка что не баф?

    есть инвизы охотник, рога, про кольца мочу

    есть станеры маг (заявлен как таковой, в верхней ветке станит в принципе чутка в пвп) и охотник, есть берсы имунные к контролю под дуркой своей

    есть кукловод с вампирником

    есть дальбойщики, так сказать, и классы с ближним боем,

    последний класс который ввели (палы), сначала стал в пвп чем-то жутким, потом его просто порезали (обещав переработать) и он теперь близок к вымиранию, почти не востребован

    в пвп счас хилам бы лек порезать (хотя помню в м4 хилы без мега отлека просто фрагами 1 на 1 были), танкам дамаг в пвп раза в 4 и в принципе какой ни какой баланс

    и пвп тут вообще только командное, как оценить баланс в командном пвп?, при том, что и арен где цель непосредственно убийство нету, цель везде точки занять, пвп тут вроде есть и и в тоже время вроде как и нет его
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    broondd написал: »
    при том, что и арен где цель непосредственно убийство нету, цель везде точки занять, пвп тут вроде есть и и в тоже время вроде как и нет его

    ты удивишься, но в последнее время на арену паки ходят против рандома с целью "просто убить". Вообще не понимаю зачем они туда ходят в 4к ОУП.
    Видимо за аб...)

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Следопытам два лука, чтобы с обоих пулять...и навык оберукость! Или обоерукость?...По делу, новый класс будет к Новому году, пока баланс-ребаланс, модуль 10 и другие изумления.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    gmarkell написал: »
    Во всех играх инвиз замедляет, ослабляет и т.п...
    Ни разу подобного не видел. Наоборот, во многих проектах инвиз давал ускорение и крит при ударе...

    Знаю игру, где невидимость замедляет передвижение. Да и нужна она в основном, чтобы удрать или незаметно подкрасться (если не ошибаюсь, давно это было).
  • Настройки
    celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    Кстати, почему разработчики дали дроу классы плут и охотник-следопыт? Если игра как-то связана с Forgotten Realms, то уместнее были бы мастер меча и арбалетчик, маг :|
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Потому что привязка к Дриззту До`Уордену, калька с него. Мастера меча нет, есть мастер оружия, опять же отсылка к его отцу. По хорошему тут уже нечего добавить...есть все классы, которые представлены в последней редакции DnD. Ошибаюсь?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    Не знаю про последнюю редакцию D&D, если классы делают на ее основе, тогда мне здесь не с чем поспорить. Однако, боевые стили НПС выглядят гораздо интереснее, чем доступные классы, имхо. У НПС можно увидеть посохи, мечи и проч. Не хватает в NWO свободы выбора и разнообразия.
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    celebrian#3976 написал: »
    боевые стили НПС выглядят гораздо интереснее, чем доступные классы, имхо.

    И это печально((

  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    Помнится когда я создавал эту тему - меня обливали грязью что я ничего в этом не понимаю, и в невере в принципе есть все чего душа желает... Вижу настрои масс немного изменились с тех времён. Ну ничего ребят. - Криптики вас ещё удивят)))
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Уже есть новый класс, название оного кукла души, открывается в ветке проклятие, бесплатен, не требователен к эквипу, очень дамажный.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Не надо новых классов. Сначала перелив потом ток новые классы.

    Или хотяб дать возможность хотя бы компании пройденные перекидывать с персонажа на персонаж на учетке.

    Счас в данж нужны чк тактик и хил -- 90 процентов всех запросов в чате на эти три класса, куда еще новый?
    Новый сто пудей будет имбой сначала. Как тогда старым классам быть, в гараж их?
    Сколько времени я потратил на эти компании, маг и пал (все окромя тирании на максимуме), а и тот и другой классы в пве счас совсем не имбы. А компаний все больше и больше штопают.
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    broondd написал: »
    Не надо новых классов. Сначала перелив потом ток новые классы.

    Или хотяб дать возможность хотя бы компании пройденные перекидывать с персонажа на персонаж на учетке.

    Счас в данж нужны чк тактик и хил -- 90 процентов всех запросов в чате на эти три класса, куда еще новый?
    Новый сто пудей будет имбой сначала. Как тогда старым классам быть, в гараж их?
    Сколько времени я потратил на эти компании, маг и пал (все окромя тирании на максимуме), а и тот и другой классы в пве счас совсем не имбы. А компаний все больше и больше штопают.

    Ну скажем так - да, запрос только на 3 класса по сути, но вам не откажут в пати если вы маг 3++ или пал 3++.
    Да и вообще, с чего вы взяли что новый класс будет имбой? Фишка в том что всегда новый класс так называют пока не разберутся в нем. Ведь сначала все обращают внимание только на сильные стороны, и только потом начинают видеть уязвимые места.

    Перекидывать кампании с одного персонажа на другой - не вижу в этом смысла. Если вы действительно раскачали одного персонажа - то не думаю что такие фишки как к примеру "Дар джинна" будут для вас целым состоянием.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    grafdrackula написал: »
    Перекидывать кампании с одного персонажа на другой - не вижу в этом смысла. Если вы действительно раскачали одного персонажа - то не думаю что такие фишки как к примеру "Дар джинна" будут для вас целым состоянием.

    на двух компании фул (акромя тирании), еще на одном тож на половину апнуты, и сил уж нет на эти компании...

    Скажу честно не считал - но целое состояние уйдет на эти дар джина, если не сложно пожалуйста подсчитайте, может я не прав.
    Сколько счас компаний?
    тирания -- кроме последних двух даров но думаю не меньше 40 джинов на вскидку
    кольцо -- самая простая но штук 20 чтоб не растягивать тож потребуется
    лед -- дар джина не спасает (только частично) над крафтить репу ну и штук 10 - 15 джинов
    шарик -- джины не спасают
    андер ---- месяц (джины не катят на сколько знаю)
    лабиринт --- месяц (джины не катят на сколько знаю)
    стихии --- часов 10 - 15 часов

    В общем крафтить месяца полтора ДЕНЬ в ДЕНЬ как на работу (блин на работе есть выходные) часа по 2 в день нудные компании, и еще несколько лямов аб зарядить на джина.
    Хотя в отличии от перелива это не спасет если есть например улитка или топор то всеравно ущерб выйдет новому персу.

    Всеравно есть вроде как желание (у всех я думаю) играть за сильный и полезный класс, и даж какойто соревновательный момент (надамажить, набафать итп) , а не так что мол в данж кое как попаду, счас вот крикнут в невер одно тело.
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Выход есть в шопе купи закрывалку компании сразу на фулл
    А вообще в других играх по полгода качаютца до хайлевела правдо докачавшись там все выригуд с баблом прибольные данжи мобы накрайняк а тута играю вроде долго а бомжую как новичёк вот чего ненравитца в этой игре :/
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    broondd написал: »

    Всеравно есть вроде как желание (у всех я думаю) играть за сильный и полезный класс, и даж какойто соревновательный момент (надамажить, набафать итп) , а не так что мол в данж кое как попаду, счас вот крикнут в невер одно тело.

    Нечего за рулем по классам прыгать. Не все такого мнения. Если человек играется только рандомом, то у него конечно такое ограниченное неадекватное видение будет. Другое дело, если твой класс наскучил пока что.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Сколько стоит на закрытие андера и лабиринта закрывашка?
    Я своего перса достаточно времени точил, чтоб ктото только пришед и через 2 месяца ради нового класса меня обходил.

    Неочем этот про компании треп, это отступление от темы, надо старые классы до ума доводить а не новых чудищ клепать, которые ток дисбаланс будут вносить. Что нового это чудище принесет, дамаг?, баф?, инвиз?, хил или агр и выживаемость? Всего этого сейчас и так по 2 экземпляра.

    Или тогда для охотников за новыми классами ввести конченого немоща без хила, без мега бафов, без инвизов, со средним дамагом, и низкой живучестью, раз им новый класс сам по себе интересен -- а не новое чудо-юдо ИМБА.
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    broondd написал: »
    grafdrackula написал: »
    Перекидывать кампании с одного персонажа на другой - не вижу в этом смысла. Если вы действительно раскачали одного персонажа - то не думаю что такие фишки как к примеру "Дар джинна" будут для вас целым состоянием.

    на двух компании фул (акромя тирании), еще на одном тож на половину апнуты, и сил уж нет на эти компании...

    Скажу честно не считал - но целое состояние уйдет на эти дар джина, если не сложно пожалуйста подсчитайте, может я не прав.
    Сколько счас компаний?
    тирания -- кроме последних двух даров но думаю не меньше 40 джинов на вскидку
    кольцо -- самая простая но штук 20 чтоб не растягивать тож потребуется
    лед -- дар джина не спасает (только частично) над крафтить репу ну и штук 10 - 15 джинов
    шарик -- джины не спасают
    андер ---- месяц (джины не катят на сколько знаю)
    лабиринт --- месяц (джины не катят на сколько знаю)
    стихии --- часов 10 - 15 часов

    В общем крафтить месяца полтора ДЕНЬ в ДЕНЬ как на работу (блин на работе есть выходные) часа по 2 в день нудные компании, и еще несколько лямов аб зарядить на джина.
    Хотя в отличии от перелива это не спасет если есть например улитка или топор то всеравно ущерб выйдет новому персу.

    Всеравно есть вроде как желание (у всех я думаю) играть за сильный и полезный класс, и даж какойто соревновательный момент (надамажить, набафать итп) , а не так что мол в данж кое как попаду, счас вот крикнут в невер одно тело.

    Мне так же лень считать. Но Дар Джинна - лишь один из вариантов. Если есть такое желание - вон выше человек уже написал, готовые кампании можно купить на рынке ZEN. Да и потом, надо играть за свой класс а не прыгать на то что круче. И если довести персонажа до ума - он будет хорош. Я не раз видел магов (все орут что они вообще ничтожество в этом модуле) которые передамажывали ЧК в данжах. Я не раз видел плутов, которые танчили не хуже танка. И не раз видел ЧК который за поход в Невер давал под 200 лимонов урона.

    Суть в том, что если вы играете - играйте своим классом. Развивайте персонажа, и он будет дамажить, хилить или танчить (в зависимости что у вас там за класс). А новые классы - внесут свою изюминку в игру, освежат её (как и + десяток лвл).

    P.s. кампании уже так порезали что проблем с ними быть не должно. Я раз в неделю захожу на ЧК и у меня на нем половина Шарандара пройдено (создан он максимум месяц назад). Хочешь играть рулить за другой класс - трудись на нем. А не выкачал и одел Вара, перемутил в клерка надоел клерк - переделал в ЧК и т.д. и т.п.
    1aYKR48C008.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.